Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Что чувствуют дети после прививки от ковида: все побочки новой вакцины «Спутник М»
Что чувствуют дети после прививки от ковида: все побочки новой вакцины «<nobr class="_">Спутник М</nobr>»

25 нояб 2021 в 15:03

Центр Гамалеи , Гинзбург , Анатолий Альтштейн - как будто проснулся на земле обетованной. Вы видели фотографии этой шарашкиной конторы ( " Центр Бармалеи " в златоглавой..???? Нет!? Поищите в инете. И сразу все встанет на свои места. У них на ремонт здания денег нет. О какой вакцине может идти речь ?

25 нояб 2021 в 14:39

Мне кажется дети после этой прививки должны чувствовать преданность путину.

Себе колите!!

Гость
25 нояб 2021 в 14:20

В Израиле вакцинация от коронавируса детей 5-11 лет начнется 23 ноября

Отсидеться "хата скрайникам" не получится. Придут и за вашими маленькими и большими детьми.

Думали получили QR код и всё на этом? Нет! Это только начало!

Если есть мозги - бойкотируйте коды и прочее, как минимум.

Человек
25 нояб 2021 в 14:14

Гореть в аду всей этой фармацевтической мафии!!

Крокодил Гена
25 нояб 2021 в 14:16

Толк в вакцине какой?
Почему все время о побочках сообщают - это что за концепция продвижения продукта!
Как вообще можно продать продукт, о котором сразу о побочных действиях предупреждают, это типа так:
Мы причиним вам боль, ну просто так надо пандемия же идет.
Путин на ТВ пропиарил эту вакцину, а у ней одни побочки - идиотизм.

Житель
25 нояб 2021 в 14:15

А От рака и СПИДа до сих пор не могут излечить.Как так.

ГОСТЬ
25 нояб 2021 в 14:14

Идите к чёрту со своей вакциной!!!!!!!!!!!! Детей не трогать!!!!!!!

Обнаружена пропаганда
25 нояб 2021 в 14:09

А что будет с детьми после этой прививке через 1-2-3-5-10 лет?
У вас есть статистика? У вас есть гарантии на длительный период?
Или вы потом будете ссылаться на то, что люди подписали "ДОБРОВОЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ"?

Гость
25 нояб 2021 в 14:14

Родителей отправивших своих детей на вакцинацию "экспериментальным" препаратом, нужно судить как минимум за жестокое обращение с детьми и оставление в опасности.

Подарки от фашистов:
25 нояб 2021 в 14:36

температура, боль, отек, зуд, астения, заложенность носа, головная боль, головокружения, тошнота, рвота, несварение.... и это только начало списка

Гость
25 нояб 2021 в 14:44

Про вред понятно, что не понятно, а польза то какая. Где исследование сравнение между привитой группой детей и не привитой группой детей. Вы колитесь, а исследования так и нет, как и со спутником.

Гость
25 нояб 2021 в 14:51

Увеличение уровня вакцинации привело к увеличению уровня заболеваемости. Картина пока выглядит так. Спутниковская жижа расейского производства не признана. Пока так. Желание чиновников во всех закачать эту неведомую гадость ссравнимо сравнимо с медицинскими опытами над людми, а теперь уже ручонки свои поганые тянут к детям... Фу позорище недостана...

Гость
25 нояб 2021 в 14:32

74 если считаете себя на передовой то почему удаляете правдивые высказывания без мата и корректные?

Гость
25 нояб 2021 в 14:09

Есть национальный календарь прививок. Ребенка родители приводят в поликлинику, врач осматривает, разрешает прививку. Осложнения бывают именно потому, что не соблюдаются сроки и не следят за самочувствием детей. А эта прививка есть в нац. календаре? Она одобрена? Точный возраст, когда меньше всего вероятность получить осложнение, мы знаем? Гинцбург, очнись уже, неужели мало нахапал?

Гость
25 нояб 2021 в 14:10

своих детей я вам не отдам.

Гость
25 нояб 2021 в 14:08

Совсем с ума сошли? На своих детях и внуках пускай публично проверят

Гость
25 нояб 2021 в 15:12

За два года этого цирка, дети не болели, но сейчас начнут, всё по Медведеву " иначе не сможем распространить"

Гость
25 нояб 2021 в 14:20

Уже на детях эксперименты проводят. Менгеле нервно курит в сторонке.

Гость
25 нояб 2021 в 14:56

Начнут колоть и взлетят показатели заболеваемости, и как обычно в январе после каникул по плану карантин..
а там по новой, ревакцинация.
Типографиям пора медицинский календарь печатать на 22 год..

Гость
25 нояб 2021 в 15:02

Все-равно рабсеяне и Вы, и Ваши дитятки ширнетесь. Пропаганда работает и днем, и ночью! А остановить это теперь можно лишь также, как в 45ом!

Гость
25 нояб 2021 в 16:50

Дети не подопытные крысы! Руки прочь свои паганые !

Сява
25 нояб 2021 в 14:13

Шмурдяк зло ☠

Гость
25 нояб 2021 в 17:43

Будут заставлять.
Переводитесь на
ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ
И пускай государство выплачивает
24 000 в месяц за ребёнка))

шкуратер
25 нояб 2021 в 14:03

от таких побочек и умереть можно

Автобот
25 нояб 2021 в 16:26

Пусть медики, которые ставят прививку по первому требованию сообщают свои ФИО, что за анонимная вакцинация, это ЧЕлябинск, а не Асвенцем!

Гость
25 нояб 2021 в 23:58

Переводитесь на ДОМАШНЕЕ ОБУЧЕНИЕ
и государство будет вам платить по 24 000 в месяц за ребёнка

"Причины ухода на семейное обучение на дому разнообразны:

Родители и дети недовольны школой, в которой учат кое-чему и кое-как или происходят постоянные конфликты.
Способности ребёнка выше среднего, и ему скучно на уроках в обычной школе. Возможно и обратное, когда ученику необходим свой темп занятий.
Ребёнок — профессиональный спортсмен или музыкант и не успевает посещать занятия.
Семья часто переезжает или живёт в другой стране."
Такие выплаты родителям за ребёнка.
Жена может вообще не ходить на работу за такие деньги)

Гость
25 нояб 2021 в 14:21

После гриппозных прививок закрыли класс ребенок лежит с температурой хотя не ставили ему этот яд, заразился от ужаленных.

Гость
25 нояб 2021 в 18:55

Ждем, когда чиновники всех уровней, массово и публично привьют своих детей и внуков.

Гость
25 нояб 2021 в 14:07

Общественный транспорт сегодня сдали. Следующие - дети.

Автобот
25 нояб 2021 в 14:09

ВОЗ сегодня объявила, что основные распространители - непривитые.

Гость
25 нояб 2021 в 14:23

добро пожаловать в 90- е ,с возвращением !

Гость
25 нояб 2021 в 14:37

Нормально так мракобесов корежит.

Гость
25 нояб 2021 в 15:07

Прививки делали здоровым детям или хроникам?

Гость
25 нояб 2021 в 15:20

Вот и трындец всем Вашим потомствам рабсеяне. Сами себя, своей трусостью Вы и уничтожили. Средняя Азия и Кавказ вот это сила!

Гость
25 нояб 2021 в 17:52

Что у неё за портак. Зэчка.

Ми-ми
25 нояб 2021 в 22:42

Вакцину толком не проверили!!! Как они узнают о побочках??? Вакцину нужно проверять МИНИМУМ год!!!!

Гость
25 нояб 2021 в 14:50

Поставил прививки, после них кашель и покашливание месяц. После ревакцинации так же.

Гость
25 нояб 2021 в 15:03

Типичные продаваны. Машина не бит, не крашен, сел и поехал в рай)))

Собака Павлова продюсер.
25 нояб 2021 в 16:08

Чё это вы ваксеры застонали??? Шмурдяка на всех ваших детей хватит!!! Как только на работу не пустили ,так сразу побежали колотся!! Так в школу не пустят и сразу потащите детей на опыты!!

Клавдия
25 нояб 2021 в 16:56

Бизнес. Ничего личного.

Гость
26 нояб 2021 в 10:40

Запись на стене
МногоНас
27 июл 2020 в 12:13
Всем родителям с детьми на СЕМЕЙНОМ ВОСПИТАНИИ в Челябинской области! Возможно вы уже слышали, что в Челябинской области летом 2020 губернатор Текслер подписал указ, о компенсации за семейное образование для детей-инвалидов в Челябинской области в размере 22000 руб в месяц. Выплаты начнутся с 1 сентября 2020 года.
На приёме у Маргариты Павловой, сенатора от Челябинской области, мы узнали, что на сентябрь 2020 года назначен круглый стол с родителями семейниками и представителями власти на тему: "назначение выплат за семейное образование ЗДОРОВЫМ детям". Но, круглый стол состоится только, если за июль-август будет Шквал обращений в органы с требованием назначить компенсацию за семейное образование здоровым детям Челябинской области.
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ: всем семейникам написать заявления о просьбе назначения выплат. Обязательно пишем от кого со всеми координатами. Список куда электронно писать в конце этого сообщения. ВАЖНО! Каждый пишет от себя лично, НЕ копируем текст друг у друга. Пока ситуация горячая, надо срочно её пробивать!

Пишем обращения сразу во все эти инстанции: пишем на бумаге или печатаем на комьютере, распечатываем, собственноручно подписываем, фотографируем и рассылаем:

* Интернет приемная губернатора Текслера А.
https://m.pravmin74.ru/priemnaya

* Сенатор от Челябинской области Павлова Маргарита m.pavlova@gov74.ru

* М

Гость
27 нояб 2021 в 23:42

они когда что то делают вообще головой думают или их интересует только деньги

Гость
25 нояб 2021 в 14:42

Редакция, прошу, телефон дамочки с наколкой с первого фото.