Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации В Челябинской области закрывают ковидные базы, несмотря на антирекорды в суточной статистике
В Челябинской области закрывают ковидные базы, несмотря на антирекорды в суточной статистике

20 нояб 2021 в 13:59

В статистике уже 31 день по 29-30 умерших от ковида за сутки (только один день из этого периода было 28). Последние дни - стабильно по 30:
29, 29, 29, 30, 29, 29, 30, 29, 30, 29, 28, 29, 29, 30, 29, 30, 30, 29, 30, 30, 29, 29, 30, 29, 30, 29, 30, 30, 30, 30, 30.
Чудеса статистики...

20 нояб 2021 в 17:07

Посмотрите на ютуб, где в Волгограде две женщины навели шорох в роспотребнадзоре! Эти упыри, штрафуя людей за маски и издавая эти указы САМИ на своем рабочем месте...барабанная дробь.....находятся БЕЗ масок! И пот виде камер стали как тараканы разбегаться! Вот уж воистину дно!

Все просто - достаточно 15 миллионов....

20 нояб 2021 в 14:13

Со скоростью света полярный лисёнок подходит к режиму. Караван прибавил скорости . Лай практически уже не слышен

20 нояб 2021 в 14:34

Ковид, Ковид. Как жили так и живём, только у чиновников ещё масса способ появилось издеваться над людьми, бизнесом и класть в карман.

20 нояб 2021 в 14:55

Где- то здесь уже мелькал Выбегалло, объясняя какую-то не менее тухлую ситуацию. Попробую изложить то, что он объясняет. Вакцина в городе скоро скиснет, у нее ограниченный срок годности, в отличие от соли и табака. Для того, чтобы до этого момента загнать людей на прививку как можно больше, в области губернатором введен максимум незаконных ограничений и поражений в правах. Такая лафа долго продолжаться не может, к тому же Москва взяла крен на новую оглушительную победу над эпидемией, значит надо возвращать медицину в чувство. Но ограничения губерния желает держать как можно дольше, поэтому для оправдания этого, напропалую фабрикует статистику. Преступление наслаивается на преступление, сущности умножаются.

Гость
20 нояб 2021 в 13:58

А руководство минздрава давно тесты на логику сдавало? Хотя, о чём я? Логика и российские власти - вещи несовместные.

20 нояб 2021 в 17:22

Как только ситуация стала накаляться, в очередной раз РЕЗКО всё налаживаться стало! Проходили уже, что нибудь новое бы придумали. Народ! Булки не расслабляем, впереди новые волны, прививание детей, и прочее.. Копим дальше всё в себе, скоро выплеснем

Гость
20 нояб 2021 в 14:12

Ноябрь. Бюджетные деньги освоены. Зарплаты начислены. С февраля 2022 можно заводить пластинку по-новой.

Гость
20 нояб 2021 в 13:56

Понятненько. Коллективный иммунитет уже достигнут, потребности в ковидных стационарах уже нет. Зачем тогда за куаркодами народ гоните, пошто не даёте желающим жрать целыми ночами на пролёт в ресторанах? Вот что делают нерабочие дни животворящин и целительные куаркоды!!!!

Доктор
20 нояб 2021 в 14:06

А где мне теперь 100-200 т.р. получать?

20 нояб 2021 в 16:37

Все верно. Лучше в больницу не попадать. Самая лучшая медицина вас залечит. Ну ее. Как-нибудь сами

Про Гаркалина
20 нояб 2021 в 14:19

В начале октября актёр с ковидом оказался в Коммунарке. Его состояние вскоре серьёзно ухудшилось. СМИ сообщали, что у актёра поражено 80 процентов лёгких.
По словам его дочери, летом отец привился от ковида.
О дате и месте прощания с Валерием Гаркалиным станет известно позднее.

ОПГ-Озеро!
20 нояб 2021 в 14:18

Всё по плану и по бюджету)))
МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. Волна заболеваемости COVID-19 в России начала отступать, рассказал в интервью радио Sputnik вирусолог Центра имени Гамалеи Александр Бутенко.

Гость
20 нояб 2021 в 22:10

Им не нужна Конституция,они не соблюдают её законы!
Им не нужна российская медицина,они не лечатся в России!
Им не нужно российское образование,их дети учатся на Западе!
Им не нужны граждане,им нужны рабы!!

Гость
20 нояб 2021 в 14:22

Заболевает больше, умирает больше. Закрываем ковидные базы. Л - логика.

Гость
20 нояб 2021 в 14:07

Власти уже открыто заявляют, что люди после 60 не нужны

Дмитрий
20 нояб 2021 в 14:48

Базы значит не нужны, а во всех ТЦ кукареку-коды. И Текслер конституцией подтирается в клазете.

Гость
20 нояб 2021 в 14:00

С учётом того, что тесты у нас обрабатываются в лучшем случае неделю, то это статистика недельной давности

Гость
20 нояб 2021 в 13:55

То откроют, то закроют. Вот уж какой замечательный ковид, два года отмыва бабла.

Гость
20 нояб 2021 в 13:54

Как обычно; анархия, бардак, отсутствие логики и неадекватность действий. Чему удивляетесь ? Всю жизнь жили под таким руководством.

Гость
20 нояб 2021 в 14:49

Подтверждается полная бессмысленность (более того – прямой вред) кампании массовой принудительной вакцинации и запретов, развернутой в Челябинской области «командой» Текслера-Гехт. Если до ее начала, в начале октября, в регионе ежесуточно выявлялось 400 заболевших коронавирусом, в начале ноября 500, то сейчас уже больше 600 заболевших в сутки. Медики из Челябинска рассказали на днях, что истерия властей области по ускорению массовой вакцинации связана с простым обстоятельством: срок годности вакцины «Спутник», завезенной в больших количествах в регион истекает в феврале 2022 года. И если не израсходовать запас за ближайшие два месяца, продавцы понесут большие убытки, а это люди серьезные.

Цербер
20 нояб 2021 в 14:55

Средняя продолжительность очередной волны вируса составляет 4-6 недель, затем следует неминуемый спад ( по данным генерального директора научного центра молекулярно-генетических исследований ДНКОМ Андрея Исаева) Вирус начал "свирепствовать" в конце сентября, как раз к середине ноября должен был начаться спад заболеваемости. Не зря же выпущено постановление , до 11 ноября всем поставить первый компонент, вакцину надо сбыть за короткий срок, а естественный спад заболевания списать на результаты вакцинирования, как нам сейчас и рапортуют....

Человек
20 нояб 2021 в 14:43

Все уже устали от этого вранья! Все два года было больше нетяжелых больных, которые дома лечились! тяжелых как было, так и есть примерно 5%! сколько можно нагнетать?

Вася
20 нояб 2021 в 16:23

Тоже не понимаю, по статистике сейчас 600 человек заболевших в сутки когда летом 100 было, кто и где врет????

Работяга
20 нояб 2021 в 14:52

Не хватает денег на лифт в бункер

Циферблат
20 нояб 2021 в 16:36

Совершенно правильное решение. В ближайшее время будет объявлено о прекращении вакцинации, потому что инфекция окончательно побеждена. Кто не успел вакцинироваться, живите долго и счастливо!

Гость
20 нояб 2021 в 20:38

Все от приказов Москвы зависит... Прокисает вакцина - страну раком, нашли куда сбыть неликвид - в джунгли, подальше и все, расслабляйтесь овечки до следующих директив свыше.

Гость
20 нояб 2021 в 14:57

Деньги кончились бюджетные. Все теперь у всех просто ОРВИ.

Гость
20 нояб 2021 в 15:35

Статистику гонят от пцр тестов.
Из этих 600 наверное 550 и не знали что "болеют" вообще)
Большинство вообще барановирус даже не замечают)
Все это эпидемия пцр тестов)

Гость
20 нояб 2021 в 18:38

Засуньте свою вакцину себе в те уста, которые не говорят по Фоамандски! Если откажитесь , то я иду к Вам!)

Гость
20 нояб 2021 в 19:11

Власти наконец - то начинают бояться и отступать!
Гундаров, Редько, Воробьев - три богатыря - молодцы!
Да не оскудеет на богатырей - земля русская!

Гость
21 нояб 2021 в 08:48

Люди с прививками не нуждаются в госпитализации, как правило - сказал гражданин. А ещё пони кушают радугу и какают бабочками, инфа 100%

Гость
20 нояб 2021 в 16:36

Все-таки тема не раскрыта. пЦР-тест показывает наличие всех вирусов в организме. - не именно ковида а всех ОРВИ. Это говорит разработчик вакцины. То есть видимо в большинстве случаев тестом подтверждается ОРВИ.

Гость
20 нояб 2021 в 14:11

Александр Витальевич, а Вы точно давали разрешение на публикацию такого Вашего мнения именно в такой интерпретации?
Здесь Вас выставили, как вирусолога.
Но в вашу бытность практической работы резистентность "синегнойки" на карбапенемы выросла в разЫ по многопрофильным ключевым стационарам.

Гость
20 нояб 2021 в 14:49

ПОСИДИТЕ В БУНКЕРЕ ПАРУ ЛЕТ - ЕЩЕ НЕ ТАК ЧЕРДАК ПОТЕЧЕТ!

Гость
20 нояб 2021 в 14:48

qr666-бесие это не про медицину - это тоталитарное античеловеческое клеймение!

Гость
20 нояб 2021 в 15:01

Думаю, надо сколачивать агитбригады (как во времена "Голосуй или проиграешь!", " Да-да-нет-да") во главе с разными гинзбургами, проценками, газмановыми и прочими:
"Доктора,
Профессора,
Медицинская сестра,
Академик по китам,
Академик по котам,
С ними семьдесят студентов,
Тридцать пять корреспондентов,
Два редактора с корректором,
Кинохроника с прожектором,
Юные натуралисты
И другие специалисты."
Петь, плясать, агитировать, блинами с лопаты кормить, туалетную бумагу в лотерею разыгрывать.

ДедРС
20 нояб 2021 в 18:26

Уменьшение количества ковидных коек, самый достоверный показатель уменьшения заболеваемостью ковидом.

Гость
20 нояб 2021 в 21:20

Все ж просто.
У Минздрава одна задача-продажа жижи.

юля
20 нояб 2021 в 15:02

А почему столько смертей? В прошлом году было в 3 раза меньше. Вообще лечить перестали что ли.

Гость
20 нояб 2021 в 14:16

Умру, положите со мной портрет наитемнейшего.
Хотя бы так

Гость
20 нояб 2021 в 15:02

Я не пойму: кто побеждает?
Антиваксеры или шмурдофилы? Кто кого вешать будет?

ДедРС
20 нояб 2021 в 17:55

Как в любой сезонный рост ОРВИ, инфицировались или переболели многие, и эпидемия пошла на спад.

отвергаю
21 нояб 2021 в 00:10

голосование
Поддерживаете ли вы введение QR-кодов в России?

https://newdaynews.ru/voting/459.html

Антижлоб
20 нояб 2021 в 15:48

Гинцбург высказался в поддержку предложения лишать дипломов врачей, которые отговаривают пациентов от вакцинации.

Гость
20 нояб 2021 в 14:52

Крематорий дешевле. А еще в тушенку перерабатывать можно

Гость
20 нояб 2021 в 14:50

Вкалывай жижу и подыхай!

Гость
20 нояб 2021 в 19:47

Ну прям " Соломоново решение " закрытие ковидных больниц и отделений , при всём , при том решили построить корпус на 60 ?! коек в Озёрске . Специалист ( ФИО не указаны ) комментирует , что стало меньше тяжёлых и среднетяжёлых форм ковида , не объясняя продолжающийся рост смертности и ежедневный прирост заболевших . Где логика и адекватные меры по борьбе с этой заразой , или на усмотрение специалиста наша область впереди планеты всей ???

Гость
20 нояб 2021 в 14:13

Ну а почему бы и нет, хронически больные тоже нуждаются и в лечении, обследовании и операциях. В не больших территориях стационары заболевших и не к чему, поедут в мегаполисы.