Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Сработали ли нерабочие дни? Как в России изменились ковидные заболеваемость и смертность
Сработали ли нерабочие дни? Как в России изменились ковидные заболеваемость и смертность

18 нояб 2021 в 21:50

Отличная хохма!

Гость
18 нояб 2021 в 23:09

Нас интересует конкретно про Челябинск

Кость
19 нояб 2021 в 02:20

И переписались более 100%

Челябинец
19 нояб 2021 в 08:20

Какая неправдоподобная статистика: количество смертей 29-30 в сутки в течение двух недель, а то и больше. Такого не бывает в реальности по теории вероятности. Цифры подтасовываются в зависимости от тех, которые требуются Москве.

Гость
19 нояб 2021 в 08:29

Как может сработать, то чего в принципе не было, страна работала в обычном режиме. Чиновники себе устроили очередные выходные. Сколько можно врать самим себе, да не было ни какой вспышки. Это у нас медицина в ужасном состоянии, а особенно их минздрав, который подчиняется частной организации ВОЗ, контролируемой Рокфеллером человек который говорит о сокращений численности людей и их уничтожений. Делайте выводы.

19 нояб 2021 в 09:14

КАК СРАБОТАЛА ..? ДА НИКАК.. НИ ПРИВИВКИ НЕ ПОМОГАЮТ НИ КОВИКУЛЫ.. КАК БЫЛО 37-40 ТЫС В ДЕНЬ - ТАК И ЕСТЬ.. И НЕН НАДО ПРИДУМЫВАТЬ СКАЗКИ..

Гость
19 нояб 2021 в 09:22

недостаточно назвать дни нерабочими и ждать каких-то изменений. Нужно чтобы люди действительно не работали. А так работали вообще все, никто не отдыхал, кроме как на бумаге. И эта статистика... очередное позорище. Смертность 29-30, 30-29, 29-30... Как в том году ровно по 4 человека в сутки умирало несколько месяцев, так сейчас 29-30 каждый день. Какие дисциплинированные больные, мрут определенным числом всегда! Подотритесь своими картинками, бессовестные вруны, никто вам не верит уже давно.

Иван
19 нояб 2021 в 10:45

В ГБ№3 чтобы отчитаться перед Москвой что помогло две недели не работали - расформировали два отделения с больными Ковид.Болезнь никуда не делась.Просто теперь врачи будут работать с ковидными больными без защиты и статуса "Красная зона"........кто возмёт ответственность?

19 нояб 2021 в 10:53

Такая нелепая, нарисованная статистика, они нас давно считают за дураков и идиотов.

Крокодил Гена
19 нояб 2021 в 12:14

Нерабочие дни сработали - все работали))) этим все сказано.
Смотрел Россия24 когда Попова сообщила Путину о том, что главный эффект был от нерабочей недели - это вызывает смех и только. Люди же видят, что все это просто болтовня и какие-то правительственные шашни.

19 нояб 2021 в 20:35

КАК СРАБОТАЛА ..? ДА НИКАК.. НИ ПРИВИВКИ НЕ ПОМОГАЮТ НИ КОВИКУЛЫ.. КАК БЫЛО 37-40 ТЫС В ДЕНЬ - ТАК И ЕСТЬ.. И НЕН НАДО ПРИДУМЫВАТЬ СКАЗКИ.. ... ...