Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

302 комментария к публикации Еще одна прививка: Роспотребнадзор хочет вакцинировать от гриппа всех переболевших ковидом
Еще одна прививка: Роспотребнадзор хочет вакцинировать от гриппа всех переболевших ковидом

17 нояб 2021 в 20:16

Россией управляет Роспотребнадзор.Кто это?

17 нояб 2021 в 20:16

Планы по вакцинации от гриппа не выполняют? 😁 Удивительно, что каждый год рапортовали о примерно 60% привитых от гриппа всего за несколько месяцев. Было столько желающих или просто вакцины от гриппа не так жестко контролировали как ковидные и могли выкинуть, отметив как поставленные?

17 нояб 2021 в 20:28

Еще они рискуют умереть. Предварительная запись на гроб и полная предоплата.

Лариса.
17 нояб 2021 в 20:11

Этот Роспотребнадзор когда ни будь успокоится ? Вся жизнь человека это риск чем то заболеть .ну давайте всем аппендицит будем удалять при рождении .чтоб потом вдруг не воспалился .

Из одной бочки вакцины, что-ли?)

17 нояб 2021 в 21:24

Почему никто не сообщает о том, что ГД отложила законопроект об обязательного куаркода? А? Провалили Вакцинацию, выборы. И кто то ещё этому верит?

17 нояб 2021 в 22:43

Мало ли что он хочет 😁

Лариса.
17 нояб 2021 в 20:15

А в Роспотребнадзоре не знают .что прививки не ставят во время всплеска ОРВИ ? А ковид тот же ОРВИ .значит еще хотят иммунитет подрывать прививкой от гриппа во время эпидемии ковида -как они из всех утюгов вещают ? Неужели кто то поведется ?

Клавдия
17 нояб 2021 в 20:11

У них в мечтах - чтобы день россиянина начинался с прививки!

17 нояб 2021 в 22:22

Просыпайтесь уже люди. Хватит верить всему

Лариса.
17 нояб 2021 в 20:18

Короче -во вкус вошли ))))

17 нояб 2021 в 21:59

"Торговые центры Екатеринбурга попросили отменить QR-коды. ".....толи еще будет.

Гость
17 нояб 2021 в 20:14

А почему нигде нет в новостях, что принятие закона о кодах в госдуме провалился в первом чтении?

Интерсвязь - 💩💩💩
17 нояб 2021 в 20:24

Очередная информационная дрянь от постоянно врущих чинушар.

Гость
17 нояб 2021 в 20:57

Что и требовалось доказать. За первой прививкой вторая потом через пол года по новой, а в промежутке чтобы не скучали от гриппа. Весной можно от клеща всех поголовно привить. Только объясните мне, граждане QRнутые, кому пришло в голову ставить прививки во время эпидемии? Прививки во время эпидемии только увеличивают вероятность заболеть. Прививку ставят только при отсутствии противопоказаний и как минимум после обследования. Это речь идет о проверенном препарате, а не об экспериментальном.

Гость
17 нояб 2021 в 21:22

Себе, товарищи голикова, гинцбург, попова, поставьте пару прививок: одну от жадности, другую-от глупости.

гость
17 нояб 2021 в 21:27

Роспотребпозор лучше бы занимался своим прямым делом - контролем продуктов питания, почемуто засилье фальсификата из пальмового жира их слабо волнует

17 нояб 2021 в 23:16

Дуб, орех или моч'ало? Начинаем всё с начала!

Гость
17 нояб 2021 в 21:06

А от коррупции когда вакцинацию делать будете ???

Гость
17 нояб 2021 в 20:05

Царьки достали вы уже, блевать от вас чванливых тянет...

Vic_
17 нояб 2021 в 20:19

За время, прошедшее после принятия постановления главного санитарного врача Челябинской области А.Семенова N3 от 8 октября 2021 года (содержащего доказанную ложь о 30% росте заболеваемости коронавирусом в регионе) и основанного на нем распоряжения губернатора Текслера о всеобщем введении QR-кодов и ускорении обязательной вакцинации, заболеваемость в регионе действительно значительно выросла, так что цель решений и действий обоих начальников может считаться отчасти достигнутой.

Гость
17 нояб 2021 в 20:56

Несколько лет тому назад в начале осени половина работников предприятия вакцинировалось от гриппа. К концу декабря эта половина не работала из-за болезни. Призвали к ответу заведующую поликлиники. Ответ был потрясающий-не угадали со штаммом.
Всем здоровья, удачи.

Гость
17 нояб 2021 в 20:43

Похоже, "заботливые" вошли во вкус и останавливаться не планируют.

17 нояб 2021 в 20:18

Кто хотел, поставил и от короны, и от гриппа. Очереди в ТРК были. Кто не хочет, пусть надеется на что-то: на иммунитет, на авось, на чудо.

18 нояб 2021 в 06:38

..КТО ОТВЕТИТ ИЗ ВЛАСТИ ОТВЕТИТ ЗА ПРОВАЛ ВАКЦИНАЦИИ ... ОНИ ( ВЛАСТЬ) ТАКИЕ УМНЫЕ , НО В ИЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОБДЕЛАЛИСЬ..
ПОЧЕМУ У ВЛАСТИ ДО СОХ ПОР ИРИНА ГЕХТ, СЕМЕНОВ ( НАШ МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ) МИШУСТИН НАШ ПРЕМЬЕР МОНИСТР. МУРАШКО МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ...
ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА ПРОВАЛ... ПОЧЕМУ НЕ В ОТВЕТЕ ОНИ? ПОНЯТНО ЧТО У САМИХ У НИХ НЕ ХВАТИТ СОВЕСТИ УЙТИ В ОТСТАВКУ... ПОЧЕМУ ПРЕЗИДЕНТ ИХ НЕ УВОЛИТ КАК УТРАТИВШОХ ДОВЕРИЕ..? ПОЧЕМУ..? ИЛИ ПРЕЗИДЕНТ НЕ ВИДИТ ЭТОГО..? ИЛИ ОНИ ВСЕ ВМЕСТЕ ? ИЛИ ИМУ ВООБЩЕ ВСЕ РАВНО ЧТО ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ.?

Лариса.
17 нояб 2021 в 22:08

Народ !! .Так А.Попова родилась 18 октября 1960, .ТАК почему она не на пенсии ????.Отправить тетеньку на отдых и вот пусть своих домашних хоть каждый день прививает .

Дождетесь войны
17 нояб 2021 в 20:16

Роспотребнадзор хочет сделать контрольный выстрел, чтобы уже точно человек не выкарабкался и ушёл на тот свет.

Гость
17 нояб 2021 в 20:42

А не пойти ли вам, далеко, далеко.

Л-вь
17 нояб 2021 в 21:20

Вызвать срочно группу Роспотребнадзор на психиатрическую комиссию. Психиатрам в срочном порядке подготовить койко-места.

Гость
17 нояб 2021 в 20:14

Люди, предатели и их лакеи истребляют вас, как вы этого не поймете.

17 нояб 2021 в 23:50

Сегодня к Юности скорая с мигалками приехала. Видимо, кому-то ооооочень «хорошо» стало после вакцинации.
Что присутствующие медики ничего делать не смогли.

Гость
17 нояб 2021 в 20:50

Придумайте лучше прививку от кариеса

Радик Нурбеков
17 нояб 2021 в 20:40

Странная забота правящей клики о народе, не правда ли? То пенсионный возраст поднимут, то льготы отменят, а тут- прямо таки Айболиды! Всех излечат, исцелят, а сами с ящурами- в ковчеге улетят!

Строитель коммунизма
17 нояб 2021 в 20:30

Жижи навалили море, надо куда-то сливать же😁

Лариса.
17 нояб 2021 в 20:17

Я вот вообще никого не знаю кто бы прививки от гриппа ставил .

Удав
17 нояб 2021 в 20:28

Что там за метротрам слыхать? Ляксею новую каску приготовили?

Гость
17 нояб 2021 в 21:17

да сразу обьявите: хотим чтоб все сдохли, что так медленно ?? каждые пол гола одна вакцина, в промежутках др ; потом экспериментальные и по кругу

18 нояб 2021 в 18:11

Нечего разводить тут у себя естественные иммунитeты....
Перeболевший так и будет, что ль, царем ещё год с самым надежным из созданных природой иммунитeтом расхаживать? Как бы ни так! Через полгодика господа все поправят приФивочкой. А то как бы морды лица не потрескались у граждан от избытка здоровья. Будут ещё жить лет по 100, а шарманка не для того заводилась и падающие навзничь китайцы с горящими кострами на Ганге по масс-медиа не для того транслировались.

Обнаружена пропаганда
17 нояб 2021 в 20:29

"Глава ведомства Анна Попова заявила, что они в группе риска"

Обратите внимание, как легко создаются группы риска с помощью простого заявления.

наука
17 нояб 2021 в 20:58

200 штаммов гриппа, от какого из них помогает прививка ?

Гость
17 нояб 2021 в 22:15

Глава Роспотребнадзора пусть продукты проверяет, надоела химия и пальмовое масло! И насекомых в ресторанах заодно, а население пусть оставит в покое

Гость
17 нояб 2021 в 20:41

Он хочет, мало ли чего тыхочешь, засунь свои хотелки да туда, туда.....

Гость
17 нояб 2021 в 21:04

А что по этому поводу царёк думает?

Гость
17 нояб 2021 в 20:23

А кура коды будут?

Гость
17 нояб 2021 в 20:08

Я хочу вакцинироваться за деньги!: я хочу купить две вакцины; одну отнести на анализ, а второй уколюсь. Почему нет вакцины в свободном доступе? Что вы скрываете?

Гость
17 нояб 2021 в 23:38

Это будут новые qr-коды? Теперь от всех болезней? Огласите весь список, пожалуйста!😁😁😁

18 нояб 2021 в 00:28

Шёл я лесом, камышом.
Встретил бабу голышом.
Баба хау-дую-ду, а покажи свой QR-код.

Лариса.
17 нояб 2021 в 20:41

Да они этим цирком от проблем отвлекают и еще их создают .День не была в Пятерке .сегодня зашла .снова цены повышены на многое . у меня на цены память хорошая ))И что заметила .Люди мало продуктов берут .все ходят -на цены смотрят .Вот когда пенсам по 10т.р дали -так они полные корзинки набирали .а счас -нет .истратили .

гость
17 нояб 2021 в 20:35

как она задолбала