Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

520 комментариев к публикации Через сутки после вакцинации у 18-летнего россиянина случился инсульт. Что говорят врачи из Израиля
Через сутки после вакцинации у <nobr class="_">18-летнего</nobr> россиянина случился инсульт. Что говорят врачи из Израиля

15 нояб 2021 в 10:53

ну да, всё правильно... Если бы умер от ковида - да таких у нас 140 тышь. Не удивишь.
А тут целый один умер НЕ от ковида - беда-печаль!

Гость
15 нояб 2021 в 11:04

Будь проклята эта вакцинация!!!

Гость
15 нояб 2021 в 11:08

Этот ковид мне напоминает СПИД, мрут не от него а от сопутствующих болезней. Не поставь ему этот шмурдяк парень был бы здоров, а так это запланированное убийство человека. Со СПИДом еще могут жить годами, а тут раз и все.

Ника
15 нояб 2021 в 11:10

74, ру напишите статистику по умершим от сердечно-сосудистых заболеваний, рака, пневмоний. И потом сколько вакцинированных заболело. Думаю все и всем понятно будет. А так же скол ко ОРВИ болело.

Гость
15 нояб 2021 в 11:20

Через медицинский фашизм устанавливается новый порядок!

Елена
15 нояб 2021 в 11:20

Медики снимут с себя вину,и напишу т,не из за прививки. Никто, никогда не признает,что из за прививки

Гость
15 нояб 2021 в 11:24

Дмитрий. 36 лет. отводов нет. Здоров. Прививку поставил. Через 10 дней умер. Двое маленьких детей потеряли отца.

Сам виноват.
15 нояб 2021 в 11:29

Он перед прививкой подписал согласие на медицинской вмешательство, а в согласии сказано, что за возможные негативные последствия ответственность берет на себя.

Гость
15 нояб 2021 в 11:34

У нас так мир устроен: как в сказке. Если что- то протолкнуть для роста личного благосостояния финансовых воротил нужно, то они на любое преступление пойдут. За большие деньги и эксперты разного рода повылазят. Ну, а там по цепочке подпевалы подтянутся и за тёплое место придержащие. Про верующих им, вообще, все понятно. Всем будут говорить, что чёрный цвет белый и все кивать головой. Время покажет. Не впервой.

Гость
15 нояб 2021 в 11:35

Вот к чему приводит обязаловка. У парня явно были проблемы со здоровьем, но врачам не было до этого, согласно "пожеланиям" депутатов, надо влепить прививку всем.
К сожалению таких случаев много и не только в РФ. Это позор, когда эксперементы проводятся на обычных гражданах.

Гость
15 нояб 2021 в 11:44

Через неделю - сопли, Через год - понос. И вообще он умрет.

Антигехт
15 нояб 2021 в 11:49

Терапевта судить

15 нояб 2021 в 11:51

Это не вакцина, а раствор оксида графена, который приводит к инсульту если вы находитесь например рядом с сильным излучателем электромагнитных волн. Без этой прививки он мог в нём спокойно находиться, с этой "прививкой" человек за несколько минут умирает от тромбоза и инсульта. Вся информация в открытом доступе.

Гость
15 нояб 2021 в 11:51

Врачи, не будьте такими сволочами, давайте медотводы

Гость
15 нояб 2021 в 11:53

У знакомой пошла ужасная аллергия после прививки (она аллергик) и она покрылась коростами ей заведующая сказала вам нельзя было ставить! А на вопрос почему же мед отвод не дали. Несмогла ничего сказать . А сказала ну вы же сами добровольно подписали зная свои диагнозы((

Гость
15 нояб 2021 в 12:00

Сложно булет что- то доказать, парню здоровья, врачпй таких гнать метлой, буду пешком ходить, не нужны мне их ТЦ и театры, единицы болеют тяжело, но все обязаны непроверенные на безопасность инъекции фигачить! Задолбали уже!

Гость
15 нояб 2021 в 12:01

ужас!!!!! позорище России!!! родным желаю сил, чтоб отстоять своего ребенка!!!!

Гость
15 нояб 2021 в 12:11

Интересно, а что будет, если припереться на вакцинацию и вместо добровольного согласия написать "по принуждению работодателя", "в связи с ущемлением прав"?
Медсестра спокойно вколет или орать начнет и выгонит? 😂

Гость
15 нояб 2021 в 12:12

Слушайте, это какой то сюр. Очевидные же вещи, но нет, кто-то до сих пор как зомбированный.
Данный препарат не является вакциной, так как не содержит вируса, так как вирус не выявлен до сих пор! Но, он содержит очень токсичный S-белок.
Данный препарат находится в стадии испытания!!!!!
Если говорить о Спутнике, то вызывает сомнение его создатель, институт, который за время своего существования не создал НИЧЕГО! Плюс уголовное дело за растрату гос. средств.
Вакцина от мутирующих вирусов - это фикция. Посмотрите на вирус гриппа, он никуда не исчез.
Данный препарат не гарантирует легкого течения болезни, а также избежания смерти, это доказывают факты.
Постановка диагноза на основе ПЦР, не предназначенного для данных целей, так как зависит от того, какая информация в него заложена, ведет к искажению истинного диагноза! Никто не отменял различные пневмонии, грипп, аденовирусные инфекции.
При неверной постановке диагноза лечение по протоколам только усложняет течение болезни.
Очевидный развал здравоохранения, несвоевременная помощь, отсутствие элементарных санитарных мер.

15 нояб 2021 в 12:15

ШАБАШ АНТИВАКСЕРОВ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ!!!11111!1

Вадим
15 нояб 2021 в 12:27

Да всем ... Он же сам подписал что согласен и претензий не имеет. Все бегом за эвтоназией и метку зверя в ГосУслугах не забудьте получить!

Гость
15 нояб 2021 в 12:27

Вот зачем постоянно нам про Израиль туфту толкать.Где мы и где они? Можно сказать на разных планетах. Мы своём Кулуеве всё знаем.

Гость
15 нояб 2021 в 12:34

Подозреваю, что все проблемы кроются во фразе "Рустам с родителями отмечали юбилей дедушки". После прививки категорически нельзя употреблять алкоголь доооолго! Причем не только после прививки от ковида, а после многих! Но об этом медики почему-то вообще не предупреждают, думают, что все всё и без них знают. "Мочить сутки нельзя" - вот и все их предупреждения.
Мне в 20 лет после прививки от клещевого энцефалита тоже никто ничего не сказал про алкоголь. А на следующий день что-то отмечали с друганами в общаге, алкоголя очень мало было, но этого хватило, чтобы поплохело насколько, что думалось, что кони двину 😞

Гость
15 нояб 2021 в 12:37

Я другой случай знаю. Жена сделала прививку от ковида, а муж не делал. Но он через 2 месяца умер от рака. Я так понимаю, все равно виновата прививка, которую поставила себе его жена.

Ольга
15 нояб 2021 в 12:55

Нормальные врачи еще где нибудь остались? Пацан и так инвалид, и тут чуть на тот свет не отправили. Не..., это не прививка, это он сьел че нибудь

Гость
15 нояб 2021 в 12:55

О чем вообще говорить, если 18-летние так переносят вакцину.....

Гость
15 нояб 2021 в 12:56

Как вообще можно в этом случае говорить, что инсульт у него не от вакцины. Ага, прям совпадение нереальное.

Гость
15 нояб 2021 в 13:04

Я после операции на открытом сердце. Полгода назад спросила у своего кардиолога: ставить прививку? Она руками замахала: какая вам прививка! Сейчас же, после указаний свыше, говорит: ставить надо. Почему мы так друг к другу относимся? Я считаю - это мой выбор. Ну, захотели там главные мира нас проредить, но жить хочется почему- то. Мне проще самой себя поберечь, чем поставить и осложнить своё заболевание. Ну, я же лишаюсь всех прав. За что? Тем более привитые также болеют и могут заразить. Но почему- то для них зелёный свет. А главное: они что сами это не понимают? Оскорбляя других людей.

Гость
15 нояб 2021 в 13:16

вы шутите причём тут прививка!!!! Прививка обостряет всё процессы в организмы. Вы знаете что у вас происходит. Может рак 1 степени, а прививка сделает 4!!!! Всё очень просто!!!

Гость
15 нояб 2021 в 13:17

Во сейчас и вспомнилась та информация в интернете сколько то летней давности, не помню точно. Про склад(полигон) пластиковых гробов в сша... Вспоминайте люди

Заинтересовангый
15 нояб 2021 в 13:19

К чему это размусоливание неизвестных причин? Подогревание страстей? Полуправды и предположений?

Санитар
15 нояб 2021 в 13:30

Шмурдяк это зло!

Юрий
15 нояб 2021 в 13:32

Доказать что либо врачам простому человеку - дело гнилое! Там мощная круговая порука. Даже свои косяки они выставят так что сам дураком останешься. В вышеизложенной статье наглядно вилно как врачи наводят тень на плетень, изворачиваются как ужи и это понятно ведь в теме вакцинации большие деньги замешаны. Индустрия 21 века. Что им парень 18 лет? Когда такое бабло на кону стоит. А парню выздоровление.

Маша
15 нояб 2021 в 13:38

Мы люди как под опытные, авось пронесёт, можно ли делать прививку или нельзя, умрёшь ты или осложнения будут это не кого не валнует.

гость
15 нояб 2021 в 13:46

Тепрь даже в суд на Министра здравоохранения или на Гисбурга не подашь..все подписывают добровольное согласие..

Гость
15 нояб 2021 в 13:52

Виноват зеленый салат

Марк
15 нояб 2021 в 13:52

Так анализы надо делать ДО выкцинации и ВСЕМ, а не приступах и смертям ПОСЛЕ!

Гость
15 нояб 2021 в 14:14

Поработал мальчик с кодом. Преступление вакцинировать людей с хроническими заболеваниями и лиц 60 +. Изначально это были противопоказания. Но надо же план по вакцинации выполнить, не зря 2 млрд. В вакцину вложили. Подход должен быть индивидуальный.

Александр
15 нояб 2021 в 14:19

Понятно что от вакцины

Елена
15 нояб 2021 в 14:30

Кто-то все еще всерьез думает, что государство озаботилось здоровьем населения? Это бизнес, ничего личного. Парнишке выздоровления!

Ксения
15 нояб 2021 в 14:44

Ну конечно при любом исходе будет виноват парень…

15 нояб 2021 в 15:03

Конечно! Врачи не виноваты, априори...
Парню - скорейшего выздоровления!

Гость
15 нояб 2021 в 15:07

Борис Бриль - точно врач? Сам же сказал, что у парня это случилось из-за вакцинации и следом говорит, что вакцинироваться нужно. Это как?

Гость
15 нояб 2021 в 15:16

По первому каналу такое не скажут. Там могут только оскорблять тех, кто не сделал прививку.

Гость
15 нояб 2021 в 15:24

Как писала 74 ру в своих же статьях, заболевания сердца являются противопоказаниями ко всем вакцинам от Covid. Врачам лишь бы уколоть, под суд надо таких врачей отдавать!!!

Гость
15 нояб 2021 в 15:27

Патологически доверчивых людей большинство. Тем более что чуть не каждый день неприятнейшее лицо из телевизора внушает что прививаться нужно всем. Плюс людям без прививок перекрыли доступ в заведения и даже на работу. Масса вариантов причины вакцинации не совсем здоровых людей(

Елена
15 нояб 2021 в 15:40

С одной почтой, с разом, с астмой ,с аллергией, плохая эндокринка-все что ещё полгода было офиц.медотводом сейчас пофиг- уколитесь и ....ну как повезёт. Здоровые переносят тяжело. И ведь виноватых нет Это хуже концлагерей. Там были враги. А здесь ты вроде на родной земле, среди своих людей и боишься за свое здоровье, за здоровье детей и близких. За жизнь даже

Гость
15 нояб 2021 в 15:44

Летом в Сулее женщина умерла после прививки. Перед смертью вся покрылась пятнами (походу обширный тромбоз). Про это нигде не пишут.

Гала
15 нояб 2021 в 16:03

А ВЫ знаете что QR- коды, это временая мера и они будут отменены , как только пандемия пойдет на спад? Почему тогда врач не дал молодому человеку справку о медотводе от прививки , зная что у него заболевание сердца ? Простая врачебная халатность !

Гость
15 нояб 2021 в 16:08

Ну, теперь врачи будут отмазываться.Даже у израильтян спросили.Вот,нелюди,лишь бы прививку пришлепнуть.

15 нояб 2021 в 16:12

Задолбали эта власть навязывать свой Шмурдяк!