Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

740 комментариев к публикации «Наконец-то! Причесали антиваксеров» — как челябинцы восприняли идею с повсеместным введением QR-кодов
«Наконец-то! Причесали антиваксеров» — как челябинцы восприняли идею с повсеместным введением QR-кодов

Гость
13 нояб 2021 в 14:54

Штрафуйте водителей маршруток, которые возят граждан без масок

Марина Мирошниченко
13 нояб 2021 в 14:55

Так интересно, из такого количества комментариев, для заголовка выбрали самый грубый. Специально разжигается ненависть между людьми. Все решения, которые последние время принимаются ничем не подкреплены, противозаконны. Они смотрят нашу реакцию,потом резко переобувются. Вот и сейчас,если все "проглотят"- то введут этот маразм. Фашизм идёт по миру семимильными шагами, но у людей синдром "выученной беспомощности" , что мы ничего не сможем поменять, все же решено за нас давно. Люди, именно сейчас нам надо объединяться и противостоять новому концлагерю!

Гость
13 нояб 2021 в 14:56

Вот тебе и персональные данные,

Евгений
13 нояб 2021 в 14:56

Я уколов не боюсь, если надо уколюсь!

Дудка
13 нояб 2021 в 14:57

"Антиваксеры" что за слово-то такое.
А вообще, уже доказано, что прививка не спасает от заражения. Так что привитые такие же переносчики как и не привитые, просто могут дома полечиться за свой счет.

Трезвомыслящий
13 нояб 2021 в 14:59

Последний гвоздь в крышку гроба прав Человека! Нет больше Человека! Только бесправные, повинующиеся Рабы! И не важно здоров ты или болен, главное повинуйся!😱😱😱

Гость
13 нояб 2021 в 14:59

Видишь там народное единство?
Нет, не вижу.
А оно есть)

Гость
13 нояб 2021 в 15:00

Где новые 30 трамваев и 200 автобусов и это до конца 2021 года , деньги выделены а транспорта нет.

Гость
13 нояб 2021 в 15:01

«Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности»
Бенджамин Франклин.

Гость.
13 нояб 2021 в 15:01

Придурки радуются куаркодам.Вот когда вас схватят за жопу когда вы не оплатите штраф, или коммуналку, совершите правонарушение или будете в чём то подозреваемы да и много разных ситуаций при которых вас будут его лишать, а вы будете плакать и рвать у себя волосы во всех местах.
Прощай воля!!
Уж куаркоды- это точно не забота о вашем никому не нужном здоровье.!!!

Гость
13 нояб 2021 в 15:02

Господи, когда же эти МРАКОБЕСЫ прекратят издеваться над людьми и нарушать наши Конституц.права??!! Когда уже они нажрутся и напьются горя людского? Людоеды......

13 нояб 2021 в 15:02

тогда почему лешка вколол себе витаминку ?

Гость
13 нояб 2021 в 15:07

"Забота" о народе России, приобретает всё более извращенские формы.

Лука
13 нояб 2021 в 15:07

власть, ты не антиваксеров причесала - ты в очередной раз селедку в "конспирацию" завернула.

13 нояб 2021 в 15:11

Эта страна обречена, и это к лучшему!!!

Трезвомыслящий
13 нояб 2021 в 15:18

Причесали?🤣😂🤣Да не смешите, шибко торопитесь, посмотрим ещё кто выживет,⚕️ "цыплят по осени считают"!☝️☝️☝️

Гость
13 нояб 2021 в 15:24

Молодые девушки и женщины, есть реально кто ставил этот укол, как перенесли? И не было ли сбоев с месячными?

Гость
13 нояб 2021 в 15:31

Те кто выбирают позор вместо войны, получат и позор и войну

Лука
13 нояб 2021 в 15:31

Власть, тебе заняться нечем?
"В Лангепасе (ХМАО) бродячие собаки напали на 43-летнюю женщину, в результате чего она скончалась от полученных травм."
Интересно, привиться успела?

Серж
13 нояб 2021 в 15:32

А я лично считаю,что если бизнес молчит, мер не предпринимает их всё устраивает. Мой средний чек в Спаре 3000 рублей,хожу я в него каждые 2 ,3 дня, вот и посчитайте. Но теперь без кода доступа меня туда не пускают, и не надо, раз им мои деньги не нужны, я потрачу их там где пускают. Тоже самое относится и к ТРК. Да есть ТРК в которых я покупал одежду, но теперь ни в один без кода не войти. Да меня это напригает и бесит.Я не привит и умения нет кода.Но Я не ищу способа и лазеек зайти в ТРК и магазины которые меня не пускают. Ещё раз повторюсь если им не нужны мои деньги флаг им в руки, я найду тех кому нужны.В 90 все одевались на рынке еду покупали на базаре.

Особь
13 нояб 2021 в 15:32

Ну да осталось СОЦИАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ ввести как в Китае и в трусы каждому залезть.

Макс
13 нояб 2021 в 15:32

Тайное стало явным - куарКод вот что хотели протолкнуть. Я колоться четыре раза в год (каждая из двух состоит) это явно с головой непорядок, Про состояние медецины не забывайте, про спид и тд передающиеся через укольчтки

Гость
13 нояб 2021 в 15:33

Лучше быть причесанным, чем нагнутым)

Хлеба и Конституции 93 года!
13 нояб 2021 в 15:34

"...Статья 2 французской Декларации прав и свобод человека и гражданина 1789 года также указывает право на сопротивление угнетению в качестве одного из естественных и неотъемлемых прав человека, наряду со свободой, собственностью и безопасностью[4].

Более того, в 1793 году Декларация была расширена, в неё были включены, помимо прочего, следующие формулировки:

27. Каждый, кто присвоит себе принадлежащий народу суверенитет, да будет немедленно предан смерти свободными гражданами. […]
33. Сопротивление угнетению есть следствие, вытекающее из прочих прав человека.
34. Угнетение хотя бы одного только члена общества есть тем самым угнетение всего общественного союза. Угнетение всего общественного союза есть тем самым угнетение каждого члена в отдельности.
35. Когда правительство нарушает права народа, восстание для народа и для каждой его части есть его священнейшее право и неотложнейшая обязанность..."

13 нояб 2021 в 15:35

Наконец то беззаконие?

13 нояб 2021 в 15:36

Жижа - это оксид графена. Он проникает через какое-то время во все органы тела. При воздействии высокочастотным электромагнитмым полем он выстраивается в структуры в зависимости от структуры электромагнитного поля. Зачем это делают до конца не понятно, но точно не здоровья и долголетия. Кто ставит это себе добровольно соглашаются на этот эксперимент. Но это жижа, точно не вакцина.

Гость
13 нояб 2021 в 15:43

Вы видели сколько заработал денег Гинцбург на спутнике? Он и сам этого не скрывает, там же кругом деньги налогоплательщиков, обидно конечно очень что за наши деньги кто то богатеет, а самое главное плевать он хотел что будет, он заработал.

Гость
13 нояб 2021 в 15:43

А что статистика такая ровная никого не смущает, или они даже не напрягаются ее разнообразить для правдоподобности, вот прям каждый день ровненько 29.30.29.30.29.30 вероятность то какова что прям такое одинаковое количество людей умирает каждый день?! Какое тут доверие может быть, уже даже самые адекватные сомневаются во всем этом цирке

Olga
13 нояб 2021 в 15:46

Заботятся)....особенно о сидельцах и солдатиках. Всех поголовно прививают. В кои -то веки так о заключенных заботились?) Таблетку было говорят не выпросить. А теперь нате, прививочку получите. Забота)

Ааа
13 нояб 2021 в 15:50

Расческу сломаете нас причесывать)
Гыыыы))

Гость
13 нояб 2021 в 16:01

Почему чем больше вационируются, тем больше заражаются? Странно получается

Игорь
13 нояб 2021 в 16:01

Этапы вакцинации:

1. "Вакцинированные не заражаются".
2. "Вакцинированные заражаются, но не
заболевают".
3. "Вакцинированные заболевают, но легко".
4. "Вакцинированные заболевают тяжело, но
не попадают в реанимацию".
5. "Вакцинированные попадают в
реанимацию, но не умирают".
6. "Вакцинированные умирают, но в лёгкой
форме".
7. "Вакцинированные умирают в муках, но с
чистой совестью".
8. "Вакцинированные попадут в Рай, а
остальные просто сдохнут".

Гость
13 нояб 2021 в 16:03

Вот действительно, зачем из мухи слона раздувать. Поставил человек себе прививку, ну считает так лучше, и будет ставить их каждые полгода, и гордо называть себя ваксером. И правительству хорошо и ваксерам. Зачем привязались, кто против и не хочет ставить эту прививку. Как надоели эти игры.

Гость
13 нояб 2021 в 16:04

Сегодня чего то мало провластных троллей. На выходном что ли?

гость
13 нояб 2021 в 16:05

Зомби становится все больше и больше! Они практически захватили город!

Гость
13 нояб 2021 в 16:07

Сколько денег тратится на провластных троллей? Ну их хотя бы научили нормально писать, а не тупо гавкать в комментариях с промежутки в пару секунд. Платите им за качество, а не количество

Гость
13 нояб 2021 в 16:09

Я вот уважаю выбор тех кто готов за дозой каждый месяц ходить, так почему никто наш выбор не уважает? Если делите людей на сорта, предоставляйте такие же права, а то получается что те кто против вкалывать в себя вакцину, не человеки больше, так это?! Хотя стоп, зачем я на этом партале это написал, все равно удалят, здесь писать себя не уважать или писать всякую чушь.

Гость
13 нояб 2021 в 16:09

"Антиваксеры - дебилы!"
"Ваксеры - уроды!"
Таков характер общественной дискуссии, в которой участвует 95% населения.
Тон дискуссии и уважение, демострируемое оппонентами друг ко другу, показывают, что, вообщем-то, так оно и есть, как они утверждают.
И это никак не связано с ковидом.
Исключение сосставляют неучаствующие 5% нормальных людей.
P.S. 95% - моя личная оценка.
Возможна погрешность.
Дебилов и уродов может быть значительно меньше, скажем - 92%.

Гость
13 нояб 2021 в 16:10

Как там нас назвали "антиваксеры"? Ну значит есть ещё умные люди, кто не ширяется. А потому какой смысл чего то доказывать и особенно ботам и троллям этого сайта? Да пусть гадят дальше. Они же первые и пострадают, когда власть эта полетит ко всем чертям, т.к. историю никто из них не учил вместе со своими хозяевами олигархами.

Гость
13 нояб 2021 в 16:12

Смута грядет.

Гость
13 нояб 2021 в 16:15

Знакомая привилась и у неё тут же подскочила температура до 39. Вызвала врача. Те развели руками: ничем не можем вам помочь, лечитесь сами, как можете.

Клава
13 нояб 2021 в 16:19

Разделяй и властвуй - этим все сказано, к сожалению.

Человек
13 нояб 2021 в 16:21

Все кто ходит в ТРК, рестораны, спортзалы, летает на самолетах - 20% уже привились! Остальные 80% живут на пенсию 10 тыс. или з/п 20-30 тыс. - они и так туда не ходили! Оставьте людей в покое!!

Гость
13 нояб 2021 в 16:21

А вот когда у предпринимателей доходы упадут и они будут работать себе в убыток, может тогда не будут ныть только в интернете.

001
13 нояб 2021 в 16:22

Я не понимаю, а в чем вопрос вообще? Законом все защищены, любые опыты носят добровольный характер. Шум из пустого места )
Я даже рад, что кое кого проколят ))

Гость
13 нояб 2021 в 16:26

Когда всё это закончится, и мы арестуем бандитов, предлагаю колоть вакциной раз в полгода всех причастных: Гинсбуга, Голикову, Путина, Пескова, Текслера, Гехт, а также всех руководителей предприятий,мкоторые насильно заставили вакцинироваться сотрудников. Будем вести наблюдение, записывать результаты. Медотвод не давать. Очень хочу это набоюдать. Интересно, они тоже будут напоминать нам про конституцию?

Гость
13 нояб 2021 в 16:30

Те, кто поставили прививку стали какие-то злые, агрессивные. И сразу начали агитацию. Как-то это подозрительно.

13 нояб 2021 в 16:31

афтар твой пост по заголовку тянет на статью 282 . !)) "74" жжжжет

Гость
13 нояб 2021 в 16:33

ТРК обанкротятся. И это радует. Так вам и надо. Не будете молчать. Терпилы.

Гость
13 нояб 2021 в 16:36

Ваксеры, вас ждет, начиная с весны, огромный сюрприз. Готовьтесь!

Гость
13 нояб 2021 в 16:40

В СТРАНАХ ГДЕ МАКСИМАЛЬНО ЧИСЛО ВАКЦИНИРОВАННЫХ РОСТ И ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ И СМЕРТНОСТИ! ДА ЧТО ЧЕРТ ПОБЕРИ НЕ ТАК С ЭТОЙ ВАКЦИНАКОЙ?!