Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В Челябинской области зарегистрировали первые в сезоне случаи гриппа
В Челябинской области зарегистрировали первые в сезоне случаи гриппа

11 нояб 2021 в 18:18

За 2 месяца привили больше, чем за полгода от ковида. Удивительно. Антиваксеры вакцину от гриппа не считают жижей?

"По нашим данным, на начало недели было привито 721 176 жителей Челябинской области"

11 нояб 2021 в 18:59

грип/корона/орз/орви в больнице выписывают одно и тоже, симптомы одинаковые. как они выяыляют чем ты болеешь....

Гость
11 нояб 2021 в 17:57

КАВИД ГОРАЗДО МОДНЕЕ И ДЕНЕЖНЕЕ! В КРАСНЫХ ЗОНАХ ЗАРПЛАТЫ У ВРАЧЕЙ 250 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ!

11 нояб 2021 в 18:43

СЕЙЧАС ТОЖЕ ВОЛНЫ БУДУТ СЧИТАТЬ...? БЕСТОЛКОВЫЕ... МИНЗДРАВ , МИН ЭКОНОМ РАЗВИТИЯ - ЛИБО НЕУЧИ ЛИБО ВРАГИ НАРОДА ..

11 нояб 2021 в 18:09

Ввп скоро будет завидовать рейтингу вальцмана

Гость
11 нояб 2021 в 18:22

ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ОРГАНИЗОВЫВАТЬ НАРОДНЫЙ СХОД И СТРОГО СПРОСИТЬ С ЧИНУШНИ ЗА НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА!

Гость
11 нояб 2021 в 18:38

Каким образом они отличают грипп от ОРЗ и Ковида? В моей семье из 3-х человек болевших в одно время у 1-го Ковид (40°C), а у 2-х(37 с копейками) ОРВИ, как то так. Им верить - себя не уважать.

гость
11 нояб 2021 в 17:46

Ну слава богу, хоть грипп появился, а то от ковида уже тошнит!!!

Гость
11 нояб 2021 в 18:12

ахаха, коронка не впечатлила, снова будут к гриппу возвращаться что ли, будут мутить жижу от гриппа?

Руслан
11 нояб 2021 в 18:23

А то народ у нас бестолковый,- не знает что зимой в России ОРЗ и грипп гуляет! Клоуны!

Гость
11 нояб 2021 в 18:01

Сегодня по тв пожилой барыга в белом халате категорически настаивал на прививке от гриппа, но сразу после прививки от ковид)))

гость
11 нояб 2021 в 18:27

Значит счас опять начнут вверх рисовать... Будут гриппозных записывать в ковидники, и жути нагонять, что пошла пятая волна, вот видите, отменять все пока рано, без кукарекодов никуда...

Санитар
11 нояб 2021 в 18:40

Меня интересует настоящий рост президента Российской Федерации и какой вакциной он укололся.
Почему нет нигде правдивой информации?

Гость
11 нояб 2021 в 17:58

Отлично, теперь половину заболевших можно отнести к гриппу и не присвоить код!

Гость
11 нояб 2021 в 18:03

СССР РОДОНАЧАЛЬНИК МНОГИХ ЭФФЕКТИВНЫХ ВАКЦИН - ВАКЦИНУ СТАВИЛИ И ЭПИДЕМИЯ ОТСТУПАЛА.

А ЧТО СЕЙЧАС - РАСТЕТ ЧИСЛО ВАКЦИНИРОВАННЫХ А ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ НИКАК НЕ ПАДАЕТ И ДАЖЕ РАСТЕТ - РАСТЕТ И СМЕРТНОСТЬ!

ЧТО ЗА ВАКЦИНАКА-НЕПОМОГАКА?!

результат где
11 нояб 2021 в 17:49

А кто проверил? Никто и звать ни как!

Гость
11 нояб 2021 в 18:16

КТО ДОВЕРИЛ ПРОЖЕКТЕРУ ГИНЦБУРГУ, НЕ ВНЕДРИВШЕМУ ЗА 11 ЛЕТ НИ ОДНОЙ!! ВЕКТОРНОЙ ВАКЦИНЫ - ЗАНИМАТЬСЯ ВАКЦИНАЦИЕЙ?

ПОЧЕМУ АПТЕЧНАЯ КОРОЛЕВШНА АРБИДОЛИКОВА - ГРЕЕТ КАРМАН НА ВАКЦИНАКЕ?

Сява
11 нояб 2021 в 19:02

Шмурдяк зло ☠

Гость
11 нояб 2021 в 22:13

Стационары основной рассадник гриппа. Больные лежат в переполненных отделениях.

Тиктокер
11 нояб 2021 в 18:50

Пипл Должен знать чем уколотые публичные люди. Информация должна быть доступна для всех. Чем укололи Алексей Леонидовича и его вторую половину Ирэну?

Джамибег
11 нояб 2021 в 17:52

зеленский в молодости снялся в 18+, в следствии чего "фильм" заблокировали для просмотра в незалежной.

Гость
11 нояб 2021 в 18:55

Не разу в жизни не болел гриппом.

Горожанка
11 нояб 2021 в 23:18

А знаете, что подумалось…. Продуктовые магазины не закрывались все локдауны. Кассиры и продавцы не облачались в спецодежду. Контакт с покупателями постоянный и давольно тесный. Почему мы массово не хороним продавцов и кассиров продуктовых магазинов????

Я-свидетель.Шо случилось?
11 нояб 2021 в 18:24

А в декабре первый от онкологии и ещё двух умерших покажут в статистике от заболеваний сердечно-сосудистой системы???

Гость
11 нояб 2021 в 18:54

А как определили, что это грипп?

Комментаторрр
11 нояб 2021 в 21:29

А грипп всегда был??? Сколько исследований на грипп провели врачи????пцр тестов??? Ноль!!!скорее всего эта пандемия гриппа!!! Так вакцина от кароновируса не помогает!!! Врачей под суд!!!

Алексей Леонидович Шмурдяк
11 нояб 2021 в 21:36

Все побежали вакцинироваться от гриппа? Вы же должны заботиться о здоровье своём и окружающих и не создавать нагрузку на систему здравозахоронения, бегом прививаться!!!

Гость
11 нояб 2021 в 22:22

Они решили нас заколоть как кур на птицефабрике? Совсем чиканулись уже. Вакцинироваться ежемесячно...от ковида, гриппа, клеща..что там еще у нас?

Химора
11 нояб 2021 в 22:31

А кто подскажет мне, "президент" в бункере ещё или к Байдену на ПМЖ уехал? И ещё, инсторгамщик в Селяби? Или в Израиль укатил?

Гость
11 нояб 2021 в 22:47

В таких экстремальных условиях пандемии короновируса и сезонного гриппа на первом месте должна быть профилактика и соблюдение санитарно эпидемиологического норм в больнице.

Антижлоб
11 нояб 2021 в 23:12

Меня интересует настоящий рост президента Российской Федерации и какой вакциной он укололся.

Антижлоб
11 нояб 2021 в 23:54

Неужели до тупоголовых баранов не доходит, что они в эту зиму останутся не только без работы, ТРК и еще облысеют, но и будут дохнуть как мухи?

Меланья
12 нояб 2021 в 01:17

Смешно! Наконец-то стали грипп обозначать. А то уже год как всё ковид да ковид.😜😜😜😜😜

Светлана В
12 нояб 2021 в 02:42

грипп обнаружили?! Да вы шооо...! ужас ужасный

Гость
12 нояб 2021 в 06:06

Хахаха старый добрый грипп вернулся. Дружище мы скучали)))

Хуанита ДеБош
12 нояб 2021 в 08:38

Ща Алешка с Кипра приедет после ковидоканикул и навертит нам новых антимер по предотвращению...
Москва за ночь аж два постановления родила сроком "дополногопрекращенияпандемии".
Смешно. Надо бы смеяться. Почему я не смеюсь?

Гость
12 нояб 2021 в 10:27

Сколько интересно выживает бессимптомных больных если их лечат 13 версий лечения ковида?

Джамибег
11 нояб 2021 в 17:50

Забелели гриппом те кто не есть чеснок, лук, малину, имбирь.