Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

314 комментариев к публикации Глава Минздрава раскрыл данные по смертности вакцинированных от коронавируса в Челябинской области
Глава Минздрава раскрыл данные по смертности вакцинированных от коронавируса в Челябинской области

11 нояб 2021 в 15:16

Вакцина не защитила их от заражения и последующей смерти. А Семенов вместо этого говорит про то, что умерли они не из-за вакцины. Обычная подмена понятий. Не удивительно. Даже Гехт уже не берет на себя роль такие речи вести.

11 нояб 2021 в 16:18

Не прививался от гриппа. И не болел им. (2018-2019)
У тестя на ЧТПЗ большая часть кто прививался от гриппа в итоге им заболевали.
(конкретно по его РМЦ 12 человек привились, 9 заболели. Не привились 5, заболел 1).
Тесть не прививался. И не болел.
Теперь вопрос. Где те иммунологи, которые весной 2020 года говорили, что от вируса невозможно создать вакцину, т.к. он постоянно мутирует?
И второй вопрос. Привился в августе. В конце сентября заболел. И молодежи много болело, вакцинированной летом. А кому за 60-70 БОЛЬШАЯ часть не привитых, с весны 2020 года на больничный не ходили и не болели. Ездят в общ. транспорте, в магазины ходят. Я не против прививок, но здесь явно что-то не то.

P.s. пошел сдавать кровь на D-диммер.

11 нояб 2021 в 16:59

Вы не верим государству которое заморозило накопительную часть пенсии на неопределённый срок и повысила пенсионный возраст даже гарант обещал не повышать пока он президент. Верит лжецам надо быть полным глупцом.

11 нояб 2021 в 16:39

Вообще, спору колоть или не колоть быть не должно.Естественно, вакцина помогает, но кому? Обследование организма перед прививкой не производится, наблюдения после вакцинации тоже, пцр, это даже не рулетка, а игра в орел-решка, посещение врача 80% - ная возможность заразиться.
И еще. У ВСЕХ СТРАН, ВО ВСЕМ МИРЕ РАСТЕТ ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРОЦЕНТА ПРИВИТЫХ.

Гость
11 нояб 2021 в 15:06

а данные то где?

Гость
11 нояб 2021 в 16:03

Учитывая, что от них даже ежедневная смертность уже давно ни у кого не вызывает доверия, 17 это просто какая-то левая цифра. И за какой период эти 17 - полгода, месяц, неделю?

Гость
11 нояб 2021 в 18:29

Если у человека тяжёлая патология, так какого хрена ему кололи прививку?! А потом, ссылаясь на подписанный отказ от ответственности и указания сверху, говорят, что человек умер не от прививки, хотя прививка и справацировала обострение болезни. Враньё на государственном уровне.

Житель
11 нояб 2021 в 15:14

Забыли еще проректора из ЮУРГУ

Неизвестный
11 нояб 2021 в 16:25

То есть если ты привит, то ты умираешь от сопутствующих заболеваний.
А если не привит и приезжаешь в больницу с гепатитом и открытой язвой почти при смерти и у тебя находят корону - тогда ты умираешь от короны, а не от алкоголизма и запущенных болезней.
Может пора прекратить этот цирк с ложной статистикой?
Сколько людей умерло после прививки с которой не справился организм?
Потому что никто не провел ни ПЦР тест на антитела ни на текущую болезнь, и просто не выдержал организм у (как минимум двух знакомых молодых людей в возрасте 30-35) за последнюю неделю.

Гость
11 нояб 2021 в 22:25

Так зачем же вы вакцинируете людей с тяжелыми хроническими заболеваниями ? Неужели не понятно, что прививкой вы провоцируете обострение хронических заболеваний? Это уму непостижимо !!!

Гость
11 нояб 2021 в 15:12

Раскрыл данные и тут же закрыл))))
Ничего мы не узнали из этой статьи)

Гость
11 нояб 2021 в 15:21

Ну, вот как верить этому профи? У него ПЦР тест делают два дня, по факту от7 до 10. Как то не убидительно!

Иоанн Богослов
11 нояб 2021 в 18:39

Пока в таких важных делах как здоровье,образование будут сидеть люди ничего в этом не понимающие,а работающих лишь за барыши и подмахивая вышестоящему руководству правды мы не узнаем.А всякие гинсбурги будут нести всякую чушь в квадрате,Мурашки и барановы будут вводить санкции против оставшихся здоровых и разумных граждан р ф .Этот островок стабильности похоже со скоростью идет на дно.

Гость
11 нояб 2021 в 15:12

А можно как-нибудь увидеть полную статистику по смерти от ВСЕХ болезней и желательно не только за последние 2 года.
А то есть ложь, наглая ложь и статистика.

Лариса.
11 нояб 2021 в 15:05

Ляскей! продлевать будете?

Гость
11 нояб 2021 в 17:02

исходя из инфографики, люди умирали на протяжении 9 дней четко по линеечке, 29-30. как может быть такая поразительная ровность смертей???

Гость
11 нояб 2021 в 15:30

А если бы они не вакцинировались, то может и пожили с хроническими болячками.

РМ.
11 нояб 2021 в 15:08

Верить лжецам -себя не уважать.

Гость
11 нояб 2021 в 20:05

на сайте Яндекса статистика института Хопкинса размещена. Сейчас в рфии высокие показатели заболеваемости на тысячу человек, выше других стран. Но эти высокие показатели в несколько раз меньше всплесков, которые были в том же Израиле. Никакая вакцина им не помогла.

А, учитывая, что всплески с разницей примерно в полгода, возникают здравые сомнения, а не прививки ли в этом виноваты.

Гость
11 нояб 2021 в 15:40

Сопутствующие на грани были, зачем вакцину разрешили?

Руслан
11 нояб 2021 в 15:58

Опять этот болван хреновину несёт! Совсем за врались! От медиков,- как от ментов,- хрен правду узнаешь! Пока кучу бабла независимым экспертам не отдашь!

Гость
11 нояб 2021 в 16:21

Никакой статистики в нашей стране нет !!! и быть не может!!! Случай из семьи-привитый летом человек в октябре заболел,ломило сильно мышцы,болела сильно голова,насморк,горло и тд,потом на 5й день пропало обоняние. Лечился дома сам. Потом жена заболела(тоже привитая,но чуть раньше). К врачу не обращались,ибо там коллапс в местной поликлинике. Сдали сами на антитела через 3-4 недели. А там и Мки еще большие!!! Спустя неделю заразились другим каким-то вирусом(темпа,горло,но ),напугались,что это могут быть осложнения от ковида,поэтому пошли к врачу. Показывают анализы и говорят,что переболели ковидом недавно.На что врач заявляет!!!! Быть такого не может!!! А антитела М ,возможно,от вакцины повышены😂😂😂(Ага,одна весной ставила,второй летом) они за дураков людей держат?????

Ольга
11 нояб 2021 в 23:27

В США сбором данных о побочных реакциях и смертях после вакцинации занимается организация VAERS (Vaccine Adverse Event Reporting System). Согласно последнему отчету от 13.08.2021 всего в Америке было зарегистрировано 571 830 случаев побочных эффектов при введении вакцин. Летальных случаев зафиксировано 12 791, угрожающих жизни состояний — 13 140, инвалидностей — 16 044, госпитализаций в стационар — 51 242, случаев анафилактического шока — 5282, паралича Белла — 4461, инфаркта миокарда — 5590, тяжелых форм аллергических реакций — 24 305, опоясывающего лишая — 6784. А у нас все чики пуки. Никто не умер, и последствий никаких.

гость
11 нояб 2021 в 16:24

хотелось бы увидеть статистику смертности вакцинированных в первые шесть месяцев после прививки от других болезней - инсультов, инфарктов, тромбозов, аутоимунных нарушений. А никто не скажет, никто не признает связи с вакцинацией, когда молодые и здоровые внезапно скоропостижно уходят.

Елена
11 нояб 2021 в 16:45

Почему людей перед вакционой не осмотрели врачи на предмет того, можно или ее ставить с имеющимися болячками?! Почему не дали медотвод? Не всем эта недороботанная вакцина подходит, она не прошла должные годы исследований! На вашей совести смерть этих людей! Чтоб они вам спать не давали

Водитель самосвала
11 нояб 2021 в 17:06

Нормально так сэкономил денег ПФ, 246тыс чел умерло, процентов 90 это пенсионеры, итого 220тыс*даже на 20т.р.=более 4млрд ежемесячно!!!, верните обратно пенсионный возраст, а то многие так и не увидят пенсию.

Гость
11 нояб 2021 в 21:03

Такое ощущение,что каждый день с ИВЛ убирают по 29-30человек,а на их место кладут новых.И так каждый день

Гость
11 нояб 2021 в 15:30

Как удобно.. с хроническими заболеваниями людей принуждают колоться а вот если умер то точно не прививка этому способствовала..

Гость
11 нояб 2021 в 16:09

Это натуральная ложь!!!

Гость
11 нояб 2021 в 16:16

О чем статья, да не о чем... Так ради заголовка

Гость
11 нояб 2021 в 19:25

Если они все умерли от тяжелых сопутствующих заболеваний,где те врачи которые не дают медотводы и зачем прививать больных людей,уменьшая время их жизни?Специально так делают?Фашисты...Те хоть чужие были,а эти свои!

ляпсус
11 нояб 2021 в 21:27

Во всех случаях сто процентов была тяжелая хроническая сопутствующая патология а зачем при тяжелой хронической патологии ставить прививку вы уж там врите да не завирайтесь

Гость
11 нояб 2021 в 15:30

Ага, верим. Также, как и со взрывом кислорода.

впв
11 нояб 2021 в 15:44

А смертность такая стабильненькая... Видимо больше нельзя показывать.. Выделили квоту в тридцать.. значит будет около тридцати...

Гость
11 нояб 2021 в 18:43

Пишите ,что школьников среди заболевших нет, ну наверно потому что их не прививают, логично.

Сергей
11 нояб 2021 в 15:13

А зачем вы колите вакцину если у человека иммунная система и так уже убита от прочих заболеваний !???

Александр
11 нояб 2021 в 15:13

Кто правду скажет, как проверить. А статья - подготовка к смертям от прививок. Заранее отмазки готовят. Я не я прививка не моя, не удивлюсь что у умерших ку-ку коды пропадут

Ааа
11 нояб 2021 в 15:16

Естессно сопутствующие заболевания!
Репутация вакцины, поставляемой за рубеж, дороже правды)

Гость.🫁
11 нояб 2021 в 15:38

Врёт как дышит.

Гость
11 нояб 2021 в 16:16

Если государство на самом деле заботится о здоровье своих граждан, то почему другие вакцины не "запускаете" в страну?! Например китайскую! Где же ваша "дружба народов"? Какая вам разница, чьим препаратом человек вакцинируется, главное чтобы снизить заболеваемость в стране! Но здесь похоже кто-то хорошо "на иглу сел" и зарабатывает огромные деньги! Даже вакцина КовиВак в дефиците, потому что более эффективна, чем другие, а значит на ней не сделаешь деньги! Также и китайские вакцины работают, один раз укололся и никаких ревакцинаций! Поэтому там ежедневно выявляют несколько десятков человек заболевших и это на всю страну с 1,5 миллиардным населением! И привито более миллиарда человек!

Гость
11 нояб 2021 в 20:04

Во всех случаях сто процентов была тяжелая хроническая сопутствующая патология, которая привела к данному исходу.
Как вообще их допустили к прививке???

Гость
11 нояб 2021 в 22:35

Женщина умерла после одной дозы вакцины, просто поставила и через месяц похоронили от ковида. Из сопутствующих астма. Но с ней можно было ещё жить и жить. Как можно поточно ставить всем подряд, не обследуя человека? Даже не взяв ПЦР? Раньше думала что это байки, про смерти от прививки...

Гость
12 нояб 2021 в 06:14

Хахахахха такой бред. Если была тяжелая сопутствующая паталогия так почему же вы не дали медотвод людям? Правильно потому что у вас планы, статистику надо увеличивать. А на людей нас- рать!!! Ди-би-лы !!!!!! Весь этот цирк рассчитан только на пуганых, которых запугали этими сказками про вирус. И которые готовы с крыши прыгать если им скажут.

starmos
11 нояб 2021 в 15:17

Да понятно, что не связаны. Жил себе человек, поставил прививку и через какое-то время помер - какая тут может быть связь? Так от чего померли-то? От патологий, или от коронавируса? Если от последнего, так почему не спасла прививка? А если В ДАННОМ СЛУЧАЕ она и не могла помочь, так зачем тогда их было на прививку гнать? А если загнали на прививку под песню "Противопоказаний нет", так почему они умерли от коронавируса? Как-то очень удобно получается - человек идет, ставит прививку, и вскорости помирает от хронического заболевания на фоне коронавируса. "Только вакцинирование спасет вас от смерти при коронавирусе".

Гость
11 нояб 2021 в 15:24

Вакцина подтолкнула, обострила хронические,а людей толкают ставить прививки с хроническими,с осторожностью,вот и исход.

Гость
11 нояб 2021 в 16:02

Как же радужно! Как и ПЦР-тест за один день.

Гость
11 нояб 2021 в 16:15

Ну да, если бы Семёнов сказал, что умирают, это был бы его последний рабочий день! Это как с пенсиями получится

Гость
11 нояб 2021 в 20:15

а может быть так, что вакцина и не убивает. Она только заражает короной, а тяжелых пациентов уже убивают в ковидариях знахари, ошибочно называемые врачами, которые строго следуют инструкциям минздрава, от которых нормальные врачи просто в ужасе.

Гость
11 нояб 2021 в 16:59

Моя семья - не прививались , если и болели , то не поняли. Семья друзей - привились мама с папой, двое детей, после второго укола через неделю заболели ничего так себе ВСЕ, папу еле откачали. Ну вот как бы моя личная статистика.

Гость
11 нояб 2021 в 16:00

Конечно нет связи с вакцинацией, от короны вакцина бесполезна, только для чиновников, осваивающих бюджет от неё польза.