Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации В Челябинске 86-летней блокаднице отказали в ревакцинации от ковида из-за того, что для нее не нашлось напарника
В Челябинске <nobr class="_">86-летней</nobr> блокаднице отказали в ревакцинации от ковида из-за того, что для нее не нашлось напарника

Так это же ОСКОРБЛЕНИЕ ВЕТЕРАНА - ждём уголовное дело!
СК, аууу!

10 нояб 2021 в 09:06

КСТАТИ ПОСМОТРИТЕ КАК ВЫГЛЯДИТ БАЛКОН ЖЕНЩИНЫ НА ФОТО - КАК БУДТО ВОЙНА ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ ..
НЕОБХОДИМО ПОДНЯТЬ ВОПРОС - А ВООБЩЕ ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ "КОММУНАЛКУ" - ОДИН ИЗ ОСНОВНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ - ОБСЛУЖОВАНИЕ ДОМА.. СУДЯ ПО ДАННОЙ ФОТО - МЫ ВИДИМ КАК "УПРАВЛЯЙКИ" ОБСЛУЖИВАЮТ ДАННЫЙ ДОМ.. ВОРЫ И БЕЗДЕЛЬНИКИ..

10 нояб 2021 в 08:59

что еще сказать здесь..? вот она истинная забота о людях старшего поколения,, да и использование ВОВ и заботы о ветеранах и блогадниках - очередной миф , который использует наше великое государство для воспитания лже патриотов..
как всегда врут и еще раз врут..
где жалость , милосердие , где доброта и забота.. в современной россии данные понятия -ОТСУСТВУЮТ.

10 нояб 2021 в 10:49

Раздувание ненависти и злости временным правительством надо чтобы люди не обращали внимание как продолжают олигархи грабить природные ресурсы СССР называя себя колонией эРэФ и захватившие территорию СССР в 1991-1993. У колонии эРэФ нет своей территории, потому что это колония использует морское право - оно пиратское и продолжает грабить материковую часть СССР. А вы со своими аусвайсами-паспартами в ней временные работники, а не никакие не граждане.

10 нояб 2021 в 08:59

Зачем её ставить, если никуда не ходит, и второго дома нет -, а дочь вакцинирована?

11 нояб 2021 в 06:01

Таким образом врачи дают возможность бабуле прожить еще несколько лет, в дети хотят этого?

Гость
10 нояб 2021 в 09:33

Интересно, какого нужно быть ума, чтобы придумать сортировать препарат для индивидуального вакцинирования в ампулы на несколько человек? Вам люди скот что ли, чтобы стадами собираться для вакцинации? В чем проблема была сделать каждый укол в отдельной упаковке? Пенсионеры в Германии, Штатах, Франции, тоже бегают ищут пару? Почему такое отношение к людям?

Дочка на тот свет хочет поскорее мать отправить? Зачем 86-летней бабульке, которая не выходит из дома ревакцинация?

10 нояб 2021 в 09:36

Если хранению открыта ампула не подлежит, то какая разница есть напарник или нет? В любом случае открытую ампулу транспортировать уже не получится

Гость
10 нояб 2021 в 09:24

Я могу составить ей компанию, могу к ней прийти, когда к ней приедут, или сходить с ней, проблем нет, могу помочь женщине и всем другим, если только государственная медицина разрешит мне это сделать.

Лариса.
10 нояб 2021 в 09:00

Офигеваю от таких дочек ) Зачем в 86 лет бабульке .не выходящей из дома вообще прививка нужна .да еще вторая .?

Гость
10 нояб 2021 в 09:54

в 86 лет проводить над собой эксперименты! неужто ещё 1000 лет думает прожить, 86 лет практически предел для человеческого организма и ускорять такой предел вакциной явно не стоит

Лариса.
10 нояб 2021 в 09:03

Воробьев сказал .третья прививка от ковида посадит естественный иммунитет напрочь ..тем более их через полгода собираются ставить .Читала .что нельзя каждый год ставить прививку от клеща .нужно делать перерыв на год .а эту значит каждые полгода можно втыкать ?

Ола
10 нояб 2021 в 09:57

Ну и чего вы на моргерштерна наезжали тогда??? Вот оно истинное отношение к ветеранам вов.

Гость
10 нояб 2021 в 12:38

Зачем бабушке ревакцинироваться? Без ревакцинации может подольше поживет

Сергей
10 нояб 2021 в 13:44

наша раша! ничего удивительного! сразу делали бы в 20литровых канистрах и все!

Гость
10 нояб 2021 в 09:40

Дольше прживёт человек

Хуанита ДеБош
10 нояб 2021 в 09:48

Вчера узнала. Соседи по даче слегли в реанимацию всей семьей. После второй дозы спутника. А им по 60. Не по 86. Температура к 40, все дела.
Пожалейте старушку. Раз она пережила блокаду, у нее может здоровья хватить и ковид пережить. Я бы родственников привлекла за негуманное отношение.

Иван
10 нояб 2021 в 09:00

никуда не выходит (риск заболеть минимальный) и зачем этот угол и код ей явно не нужен, те же продукты и деньги принесут соц. служба. Не понимаю

Гость
10 нояб 2021 в 08:58

А дочка за второго человека не сойдет видимо?

Ихорь
10 нояб 2021 в 09:10

И что? Я вот 90е пережил, но мне на дом никто не приходит)))

Гость
10 нояб 2021 в 11:23

Вот так прям так важно. Да хрен с ней

Человек
10 нояб 2021 в 13:17

Если она не ходит и не выходит, то в какой она зоне риска? А почему вообще делят на несколько человек? Чтобы помогала на 30-40%?

Некто
10 нояб 2021 в 22:05

И зачем ей эта прививка, если сидит дома? Совсем недавно писали про старушку примерно такого же возраста, которая умерла от прививки!

Гость
10 нояб 2021 в 08:57

Хорошо же, поживёт подольше.

Челябинец
10 нояб 2021 в 10:06

Хоть бы представили по фамилии и имени, а то мы не знаем таких людей в нашем городе - а их по пальцам сосчитать

Донат Копейкин
10 нояб 2021 в 09:04

Выкладывать подобную желтуху, а потом потешаться над произведённым эффектом в комментах - вот она, политика издания. Сами админы тут и трутся под видом горожан - одни и те же люди под разными именами - сразу видно на работе.

Адольф
10 нояб 2021 в 09:15

Полная политическая импотенция - вступи в команду Текслера!

Челябинка
10 нояб 2021 в 10:07

Кому-то шмурдяка не хватает, кому-то напарников.

Гость
10 нояб 2021 в 11:47

Я тоже за выезд к пожилым для вакцинации,желающие есть.

ГостЬ
10 нояб 2021 в 15:54

Напишите объявление на подъездах с вопросом,кто готов привиться и номер телефона, кто-нибудь откликнется.И женщине хорошо и кому-то в очереди не стоят за прививкой

Гость
10 нояб 2021 в 16:21

В током возрасте не стоит вакцинироваться,могут обостриться хронические.

Лариса.
10 нояб 2021 в 17:14

А чо? В Челябинске была блок Ада?) По-моему же в Петрограде!

Гость
10 нояб 2021 в 17:35

Мы, ветераны труда, не можем ревакцинироваться, бегаем по адресам и нигде нет вакцины Спутник Лайт , неделю ищем .подскажите что с вакциной

Гость
10 нояб 2021 в 21:03

Неуважение к ветеранам!Срочно на 1й канал!

Введите имя
10 нояб 2021 в 23:07

З - забота

Вилли Вонка
10 нояб 2021 в 08:51

в чем проблема съездить и поставить, а в поликлинике второго человека найти?

можно
10 нояб 2021 в 09:11

если так хотят поставить бабушке вторую прививку, пусть горбольница 9 пришлет за ней Скорую, поскольку в такси не довезти, раз бабушка лежачая. И действительно-зачем ей вторая прививка и как ставили первую/