Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Иммунитет в цифрах: сколько антител должно быть после прививки от ковида и когда делать повторную
Иммунитет в цифрах: сколько антител должно быть после прививки от ковида и когда делать повторную

9 нояб 2021 в 08:49

Ок, пусть этот из центра Бармалеи объяснит почему у некоторых после спутника вообще нет антител? Зачем организму всегда ходить "хорошо вооруженным" иметь высокое количество антител. ведь еще есть клеточный иммунитет и именно его проверяют у детей, когда проходят испытания на них. Пусть объяснит почему люди болеют короной после вакцинации, прошло больше 3 месяцев. Где посмотреть побочки от спутника? Например мой папа он его поставил в августе, сейчас просто умоляет не ставить его. Любую другую вакцину , но не его. Он теперь иногда падает. Просто идет и падает. До вакцинации не было даже близко такого. Где лекарства с доказанной эффективностью от ковида? Для чего центр Бармалеи заказывал на стороне миллионы доз вакцин у неизвестного лица. Об этом пишет Регнум... Это минимальное количество вопросов.

Алекс
9 нояб 2021 в 08:30

Не прививался ,год назад переболел . Сейчас сдал на антитела - больше 500 ,но QR код получить не могу,мед.отвод тоже ,вакцинироваться нет смысла .В итоге не могу нормально посещать места массового посещения ,перелеты и т.д.
Нонсенс ...

Я-свидетель.Шо случилось?
9 нояб 2021 в 08:16

Пора прививать всех антителами Пескова-мировой феномен высокого годового титра антител))

Гость
9 нояб 2021 в 09:03

Я заболела в начале октября,вот как раз в тот момент когда ввели все эти коды.Мой ПЦР тест потеряли, поставили диагноз ОРВИ, сдала платно на антитела их на момент выписки было 75, организм продолжает их вырабатывать, у меня теперь и сертификата переболевшего нет и этого кода нет потому,что привиться не могу пока мед.отвод на месяц. Мой привитый первым компонентом ребенок перед второй прививкой заболел, заразил меня, его ПЦР тоже потеряли,поставили ОРВИ,тоже мед.отвод месяц дали, теперь ему пойти переколоться надо, хотя у переболевших этим вирусом мед.отвод на пол года,теперь нет и сертификата привитого,потому,что второй компонент не поставлен и сертификата переболевшего тоже нет. Медицина на грани фантастики!

Гость
9 нояб 2021 в 08:20

Краткое резюме: мы точно так и не знаем сколько нужно, но если у вас 300, то вы защищены, но нужно прививаться, иначе вы не защищены.

Иван
9 нояб 2021 в 08:49

хорошо, пусть более 300 ед нужна вакцинация, тогда вопрос: почему врачи не дают направление на антитела перед тем как уколоть в ТРК или где там сейчас массово колют???

гость
9 нояб 2021 в 14:59

У меня 300!!! Но терапевт, глядя мне в глаза, сказала, Что ИМ Запретили давать медотвод. Поликлинника №3. На кого подавать в суд? На главного врача?

Гость
9 нояб 2021 в 12:45

Антител после болезни свыше 500. И на кой мне прививка. Она ведь нужна для выработки антител, а их своих много. Вот и не верь после этого в сказочки про чипирование

гость
9 нояб 2021 в 15:04

Сначала Пескова провакцинировать прилюдно! У него тоже антитела!Ё

Гость
9 нояб 2021 в 14:58

прививаться ради кода 😜😜😜😜😜😜

"""Впрочем, даже если у вас антитела на достаточном уровне, как минимум раз в год прививаться придется, если хотите иметь сертификат о вакцинации — тот самый QR-код, без которого сегодня не везде пускают. При этом не исключено, что прививаться придется чаще..."""

Путин наградил Гинцбурга орденом Александра Невского, за что бы это?

Гость
9 нояб 2021 в 09:18

да ничего неизвестно врачам. не верю ни одному слову. Я в октябре 2020 болела, (100% заразилась в стоматологии, единственное место где была без маски) и никто из домашних при этом не заболел. в июне 2021 сыну принудительно поставили спутник ви, оба компонента, и О ЧУДО , он в октябре 2021 заболел, перенес легко, но заразил мою маму, но не меня! т.к. у меня еще 32 показатель, то теоретически я могу заболеть, по словам медиков слишком низкие антитела, но я не заболела когда вокруг меня заболели (подтверждено) два члена семьи и три человека в кабинете на работе ! фактически мои 32 меня защищают! поэтому не верю нынешним медикам! думаю в будущем когда медицина отпочкуется от политики, эта ситуация с QR кодами и массовой вакцинацией будет отрицательным примером НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЭТО ПОВТОРИТЬ!

Гость
9 нояб 2021 в 08:08

Сделал спутник V , у меня 35 антител .

гость
9 нояб 2021 в 08:55

То есть у больных вич или онкологией с нулевыми лимфоцитами будет защита и они не умрут от присоединившейся инфекции если Спутник У будут каженный день колоть? Что в голове у этих гамалей?

Гость
9 нояб 2021 в 08:26

Такого не бывает, чтобы референсное значение было четко одно число. Обычно от и до. 300! типа если 299 - тыкайся?

Гость
9 нояб 2021 в 09:00

А что делать если на гос услуги не пришла информация о вакцинации ? Неделя прошла и тишина

Гость
9 нояб 2021 в 14:36

"В России выявили 1211 смертей пациентов с COVID-19, это максимум с начала пандемии".
Стольких обкололи а болезнь то всё растёт??? это или болезнь такая суровая или прирост благодаря стараниям управляющих?

Гость
9 нояб 2021 в 08:23

Напишите еще, пожалуйста, про максимально допустимый интервал между первым и вторым компонентом вакцины. Нигде нет достоверной информации

Гость
9 нояб 2021 в 14:51

В декабре 2020 года переболел ковидом, лечения не было, вылечился с помощью еловых шишек, ковид сам исчез.

Гость
9 нояб 2021 в 19:56

Кто переболел, у того вообще пожизненный миммунетет

Гость
9 нояб 2021 в 19:54

Переболела, антител нет

Просто Человек
10 нояб 2021 в 09:49

СРОЧНО!
ОТНОСИТЕСЬ СЕРЬЕЗНО И ОТВЕТСТВЕННО К ЗДОРОВЬЮ И ЖИЗНИ, КАК СВОЕЙ ,ТАК И ДРУГИХ! НАДЕВАЙТЕ МАСКИ, СОБЛЮДАЙТЕ СОЦИАЛЬНУЮ ДИСТАНЦИЮ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО И В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ!!

Гость
10 нояб 2021 в 09:54

Почему тогда те, кто имеет антитела свои от природы, не достоин ку?

Вилли Вонка
9 нояб 2021 в 08:05

давайте разберемся, каждые! 6 месяцев на ревакцинацию?

Гость
9 нояб 2021 в 21:30

Цель у властей вакцинировать население, а как скажут юя в дальнейшем

666
10 нояб 2021 в 06:10

Кого не до травили смогом, теперь травят вакциной что бы наверника?

Гоу
10 нояб 2021 в 08:47

Тогда у всех будут антитела к Пескову

Инна
10 нояб 2021 в 14:07

У меня было 800 антител, врачи сказали , что 2 месяца можно не делать прививку.На работе застаили сделать. В итоге: температура 38, 5 ,ломота суставов, диарея, тошнота.

Гость
9 нояб 2021 в 09:49

В инвитро меньше 7.1 отрицательный больше 7.1 положительный.У меня 6.8.Как это понимать.

Комментаторрр
9 нояб 2021 в 08:31

У Вас нет вируса (антигена)??? И как вы антитела определяете??

Гость2
29 нояб 2021 в 10:23

Сделала обе прививки. И вот, болею вторую неделю. Где 90% гарантии? Сестра без прививки, точно так же болела

Дина
17 дек 2021 в 19:01

Через три месяца после прививки Спутником V по анализу крови 929,13 единиц. Это возможно? Мне 73 года.

Гость
9 нояб 2021 в 08:57

А одновременно можно всеми вакцинами?

Гость
9 нояб 2021 в 09:02

Наши за 2 года сделали открытие, за границей медицина этого не знала?

Гость
9 нояб 2021 в 19:55

Все индивидуально

666
10 нояб 2021 в 06:08

Поставил прививку, так как в стадном обществе все равно заставят это сделать - реакции не какой не было даже температуры не было. А почему, потому что уде наверника переболел не зная об этом. То есть смысла не было в этой прививки. Зато везде идет пропаганда как она нужна.

Наталия
19 нояб 2021 в 13:34

Сначала позволили запустить заразу, а потом пытаемся от нее вакцинировать людей, прикрыааясь "заботой о людях" Никакому Гинцбургу и этому институту нет веры, эти "умники" сейчас доказывают,что без вакцины и QR- кода не проживешь. ВРАНЬЕ ЭТО!!! ПРИРОДА УМНЕЕ ЧЕЛОВЕКА!!! ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ЛЮДЕЙ (ЛЮДСТВА) НАД ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ!! Природный иммунитет всегда будет сильнее чужеродного! А иммунитет мы приобретаем в течении жизни. Поэтому , пусть все эти указы и указатели с ихними куаркодами идут куда подальше от нас с вами!!! В топку их!!!

Гость
15 мар 2024 в 09:42

щаНь

Гость
9 нояб 2021 в 09:32

Должн быть клеточный иммунитет, а антитела это у больного человека.