Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

499 комментариев к публикации У челябинцев без предупреждения аннулировали QR-коды
У челябинцев без предупреждения аннулировали <nobr class="_">QR-коды</nobr>

8 нояб 2021 в 11:45

ну, учитывая, что продавец чудодейственного вещества в мае обещал, что защита обеспечена на 2 года, а через полгода этот период снизился в 4 раза до 6 месяцев, к весне колоться нужно будет перед каждым входом в ТЦ.

8 нояб 2021 в 11:24

Ха ха ха.
Сертификаты обнуляют.
В трк «без масочников» штрафуют, тех кто с куриным кодом.
Кушайте, не обляпайтесь)

8 нояб 2021 в 11:35

Власть кидануло уколотых))

8 нояб 2021 в 11:40

Это все, нужно знать о том, как власти относятся к своим гражданам.

8 нояб 2021 в 11:55

надо Петя надо молча, идти и колоться,будите каждый месяц колоться, так надо.

8 нояб 2021 в 11:30

У нас как всегда - всё постфактум. Сначала делают, потом пытаются объяснить почему так.

Гость
8 нояб 2021 в 11:25

А, извиняюсь, с электронными трудовыми книжками, электронными записями в росреестре о недвижимости та же история? Зашел - оппа! а информации и нету! Вот вам ваш электронный документоооборот!!!! Без вас решат. Может там у вас уже и паспорт аннулировали?

8 нояб 2021 в 17:52

Кто-нибудь знает, почему в Индии с населением в 10 раз больше российского заболеваемость всего 11 тыс в сутки (в 4 раза меньше, а удельная заболеваемость в 40 раз меньше), смертей 260 - в 6 раз меньше (или в 60 раз меньше на единицу неселения), а процент полностью вакцинированных 24% - в 1,5 раза меньше чем в РФ?
По логике из ТВ там должна бушевать эпидемия.
Что-то там пошло не так?

Сын Солнца
8 нояб 2021 в 11:23

с 11 ноября еще и кресло гинеколога поставят при входе во всех ТРК... осмотр так же будет производить охранник - вахтер......)))) причем без ширмы...... Будет антитела проверять ...))))))))))))😁😁😁😁
Ждем очередей ))))))

8 нояб 2021 в 11:48

Вероятней всего будет каждый квартал укол. Несложно представить, что будет с вашим иммунитетом через пару лет. Про иммунодефицит слышали?

8 нояб 2021 в 11:24

Так говорили же, что каждые полгода надо будет колоться. Получите, распишитесь))) Аусвайс каждый раз новый надо будет получать)

Позорище
8 нояб 2021 в 11:24

Всероссиянское кидалово!

Гость
8 нояб 2021 в 11:31

Мало им было кидалова с капитальным ремонтам. Получите новую схему. Вообще поражает это все, людей который раз просто швыряют,врут им.а они все равно топят за то что все здорово,классно,и интересно.новые квитанции в ящик - прекрасно,так и должно быть.новую вакцину - да,ради бога,пожалуйста.это какойто ахтунг

Отто
8 нояб 2021 в 11:47

К Новому году срок действия кода будет будет сокращён до одного месяца,в конце выживших просто добьют лопатой !

9 нояб 2021 в 05:45

Проверка была,как народ отреагируете.Если будет возмущаться всегда можно списать на сбой программы или обвинить хакеров. Значит госуслуги со всеми персональными данными так защищены.В любой момент у Вас может появиться двойник,тройник и т.д. И будешь доказывать,что ты это ты,только вот получиться ли? Ты ведь уже просто цифра.

Гость
8 нояб 2021 в 11:26

ну что очередной гвоздь в крышку гроба обязательной вакцинации , все делается не для людей , условия меняются прямо по ходу спектакля , никакой конкретики все на глазок , кушаем попкорн и смотрим дальше это шоу

Таксист
8 нояб 2021 в 11:35

То чувство когда ты организовал свою жизнь так что тебе не нужен QR код и сейчас спокойно жуешь попкорн глядя на всю эту суету

Обнаружена пропаганда
8 нояб 2021 в 11:26

Уколотые, а вы думали с вами будут играть по правилам? А вас предупреждали!

Гость
8 нояб 2021 в 11:22

И вакцина классная и государство честное, слово твёрдо держит...

Гость
8 нояб 2021 в 11:26

Ни разу не было и вот опять!
Заканчивайте этот куриный цирк!!!!

Гость
8 нояб 2021 в 11:46

Але народ хватит жевать это, выходим все на встречу к губеру, пусть отменяют это деление на хороших и плохих, иначе мы их сами будем делать

49 лет
8 нояб 2021 в 11:43

Вот это по-путински! Никогда, говорит, не повышу, и тут же повышает.

Гость
8 нояб 2021 в 11:21

Всё только начинается....!!!(((

Гость
8 нояб 2021 в 11:31

Запутались и заврались

Гость
8 нояб 2021 в 11:36

Все верно, государство очередной раз подвердило, что оно шуллер. Срок сократили ровно в два раза. Но, у знакомого который заболел после прививки, срок действия сертификата увеличили.
Вот такая прекрасная у нас медицина !!!
После этого еще спрашивают, почему народ не хочет ставить прививки...

Гость
8 нояб 2021 в 11:43

У полиции обнулили куриные коды, их теперь в ТРК не пустят.

Гость
8 нояб 2021 в 11:38

Цирк вроде на ремонт закрыт, не?

Очереди?
8 нояб 2021 в 11:46

Вообще это попахивает какой-то диверсией. Только-только люди стали прививаться, хоть какой-то поток наметился - и тут бац! и на тебе - сократить до 6 мес сертификат. Государство, вы уж разберитесь там, кто это дерьмо сделал. Неужели непонятно, что это оттолкнет даже самых лояльных к вакцинации людей? Ну, сколько можно прививаться? Где это видано, чтобы каждые 6 месяцев? Это что с иммунной системой мы наделаем? И почему такие скоропалительные решения? Не получены еще результаты долговременных исследований.

Гость
8 нояб 2021 в 11:36

Обнуляй

РМ.
8 нояб 2021 в 11:40

Не удивлен. Все это укладывается в логику действий государства. Интересно, когда вакцинацию сделают платной или сократят до 3-х месяцев)?

Гость
8 нояб 2021 в 11:47

Поддерживать все время в себе высокий титр антител - это по-моему все равно, что поддерживать все время температуру 38 или давление 220 - организм будет на пределе работать и долго не выдержит.....

Гость
8 нояб 2021 в 11:46

Никто ж больше не пойдет из-за куаркода прививаться, нахрена ж они так делают?

Ответ
8 нояб 2021 в 11:47

А ведь этот день переломный в истории последних 20 лет!
Впервые нам снизили!
А не повысили

Гость
8 нояб 2021 в 11:47

Когда появится вакцина "неделька" ?

Гость
8 нояб 2021 в 11:43

Скоро вакцинированным только месяц куары будут действовать, вот так и садят на иглу....

9 нояб 2021 в 05:40

Боролись за снижение пенсионного возраста,а укоротили сроки между вакцинациями

Гость
8 нояб 2021 в 11:36

путигнойная система в своем лучшем виде...😁😁😁😁

Гость
8 нояб 2021 в 11:34

Вас как всегда обманули, это Россия 😂

Гость
8 нояб 2021 в 11:25

А, извиняюсь, с электронными трудовыми книжками, электронными записями в росреестре о недвижимости та же история? Зашел - оппа! а информации и нету!

Гость
8 нояб 2021 в 11:32

Даешь по спутнику-ВИ каждый месяц!

Гость
8 нояб 2021 в 11:38

хехехехехе)))
ну. поняли наконец то??? дурачочки .никому вы и ваше здоровье не нужно. на вас тупо наживаются!

Гость
8 нояб 2021 в 11:40

А если привязать карту МИР к Госуслугам, на ней деньги тоже обнулят?

8 нояб 2021 в 11:49

У одного человека перестал работать сертификат, ааааа паника все сертификаты не работают медвепуты, кровавый режим, все разворовали, все прогнило. Открываю у себя госуслуги - оба рабочих и о вакцинации и о ревакцинации. Опять колхозная журналистика перебздела

Гость
8 нояб 2021 в 11:26

Всё для людей!!!?? Забота!!!!!

ГосТья
8 нояб 2021 в 11:43

Гехт не выступила еще? У нее на все есть ответ.

Гость
8 нояб 2021 в 11:31

Без предупреждения? Дак это сурприз. А сурпризы всегда без предупреждения. Власти народу ещё вакцины намутили)))))

Матовый орел
8 нояб 2021 в 11:34

Прикольно о них ноги вытерли, сейчас возмущаться начнут, но мне не жалко их.

ГосТья
8 нояб 2021 в 11:26

Все для вас ,дорогие россияне.

Старче с неводом
8 нояб 2021 в 11:26

бизнес по-русски... что тут скажешь

Гость.
8 нояб 2021 в 11:22

Мы наблюдаем Естественный отбор.