Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

238 комментариев к публикации «Какие-то пиар-коды нужны»: жители российских деревень рассказали, почему боятся прививаться от ковида
«Какие-то пиар-коды нужны»: жители российских деревень рассказали, почему боятся прививаться от ковида

5 нояб 2021 в 09:23

БОЛЬНИЦЫ НАЧНИТЕ ВОССТАНАВЛИВАТЬ , В КОПЕЙСКЕ ЗА ВРЕМЯ ПУУТИНА ЗАКРЫЛИ 5 БОЛЬНИЦ, В МИАССЕ 3 ЗАКРЫЛИ - И ТАК ПО ВСЕЙ СТРАНЕ.. ГОЛИКОВУ В ОТСТАВКУ , МИШУСТИНА В ОТСТАВКУ , ПОПОВУ В ОТСТАВКУ ЗА ПРОФ НЕПРИГОДНОСТЬ..
НО ПОЧЕМУТО КРЕМЛЬ СВОИХ "НЕПРИКАСАЕМЫХ" НЕ БРОСАЕТ И НЕ СДАЕТ.. ПОТОМУ ЧТО ЗАДАЧА ВСЕЙ ЭТОЙ КОМПАНИИ СДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ХУЖЕ.

5 нояб 2021 в 11:43

Недоверие к вакцинации произрастает от недоверия к властям, чиновникам и лично Путину. «Государство всегда обманет.

5 нояб 2021 в 09:19

ПРОИСХОДИТ ИМЕННО ТО ЧТО Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ , ГОВОРЮ И БУДУ ГОВОРИТЬ..- ДЕЛО НЕ В ПРИВИВКЕ , ДЕЛО В НЕДОВЕРИИ НАСЕЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВУ.. СНАЧАЛО ВСЕХ БРОСИЛО ГОСУДАРСТО А ТЕПЕРЬ ИМЕЕТ ЖЕЛАНИЕ "ПОДКУПИТЬ" ЛЮДЕЙ .. ТАК НЕ БЫВАЕТ - ВРАЛИ ВСЕ 30 ЛЕТ А ТЕПЕРЬ УЖЕ НЕ ЗАСТАВИТЬ ЛЮДЕЙ ПОЛЮБИТЬ ЭТУ НАГЛУГУЮ , ХАМОВАТУЮ И ЧЕЛОВЕКОФОБНУЮ ВЛАСТЬ.. НЕТ ТАК НЕ БЫВАЕТ..

Гость
5 нояб 2021 в 11:46

Во всей этой ситуации меня большее всего напрягает непонятное мракобесие. Когда специалисты и врачи просто говорят о коронавирусе, то они сами заявляют, что и пцр может быть ложно-отрицательным, и если есть антитела, то вы точно переболели, просто так они взяться не могут, и нахождение в месте, куда пускают только по qr-коду, не показатель того, что вы там не заболеете. То есть в этот момент все говорят на адекатном языке. Но стоит только упомянуть прививку, то всёёё. Все, как зомбированные, начинают повторять 'надо, обязательно надо прививаться'. Ни тебе понятных объяснений, ничего... Вот ситуация: я переболела. Неофициально, но титр антител высокий и однозначно вписывается в официально подтвержденное количество антител необходимых для иммунитета. Но несмотря на это мне все втирают, что надо поставить прививку. Но ведь прививка направлена на выработку антител, которые у меня и так есть. Я понимаю, если бы они были какие-то особенные и давали 100% гарантию не заболеть. Но ведь нет, такие же...

Гость
5 нояб 2021 в 10:16

Какая нищета везде. Когда уже с ней бороться будут, а не загонять людей на прививки?

Гость
5 нояб 2021 в 10:29

В Челябинской области своих деревень нету? Или ехать лень туда?

Михал Пихалыч
5 нояб 2021 в 10:38

Выдавил не педаль газа, а выдавил из себя этот шедевр штатный писака. Ну нельзя же так грубо работать. Наймите уже профессионалов. Топорнейшая работа получилась. Вместо пропаганды вышла антипропаганда прививок. Задумка, конечно, не нова, чтобы прочитавшие противопоставили себя "дярёвне", мол ну я то не селюк, я городской житель, элита, и не тупой, поэтому поставлю прививку. А на деле получилось клюква, в которую не поверит даже клинический дебил. Двойка. Переделывайте.

6 нояб 2021 в 08:25

Создайте вакцину,которая не будет провоцировать болезнь и побочку, отработайте ее во всем правилам на крысах, получите разрешение,и проблема с вакцинацией отпадет сама собой. Люди не крысы,не нужно ставить на них опыты!

Гость
5 нояб 2021 в 12:50

Многие люди не против прививок, а против того, чтобы подписывать добровольное согласие и что претензий не имеем в случае чего! Вот если бы после медосмотра и заключения врача письменного (под его ответственность врача!), что прививка не противопоказана - тогда другое дело!!

Гость
5 нояб 2021 в 10:39

Забавно нарядила редакция своих сотрудников, американцы играют русскую жизнь.
Милые провокаторы, деревенские сейчас выглядят лучше некоторых городских.

Гость
5 нояб 2021 в 11:43

Чтоб нормальный сельчанин посредь бела дня гармошку растягивал

Гость
5 нояб 2021 в 09:15

Деревня - казалось бы место спасения, но и туда , к сожалению, городские приедут в гости в деревню и заразят, так и бывает

Гость
5 нояб 2021 в 09:30

В Германии за последние сутки выявили 33 949 случаев заражения коронавирусом, что является максимальным показателем за все время пандемии COVID-19, сообщает в четверг Deutsche Welle со ссылкой на данные института Роберта Коха.
Сколько там процентов вакцинированных? Делайте выводы.

Хуанита ДеБош
5 нояб 2021 в 09:13

Ну как с утра без ковидно-ваксерной темы...

Гость
5 нояб 2021 в 11:18

Всех в отставку

Гость
5 нояб 2021 в 09:17

Какая бездарная реклама прививок с утра) кризис жанра)

Гость
5 нояб 2021 в 10:04

Короче,я все понял.прививка это привилегия.люди которые поставили уже для них открыты трк и пятерочки больше 400 квадрат.надо ждать потому что они продешевили.дальше откроются бонусные прививки со входом в публичные дома,администрации,кремль,международные форумы,закрытые масонские клубы.а с нынешним куар кодом только пятерочки и трк.

Гость
5 нояб 2021 в 09:26

Для деревенского сортира (Особое место среди различных типов туалетов занимает так называемый сельский туалет (офиц. дворовая уборная), или, как его ещё называют, очковый туалет — разновидность выгребной ямы с сооруженным над ней настилом и, как правило, будкой. ) мне не нужен код!

Гость
5 нояб 2021 в 16:23

большое спасибо охранникам продхрана в новой башне от арендаторов!сегодня вы нас без выручки,а себя без зарплаты оставили! все на следующей неделе буду съезжать!

Гость
5 нояб 2021 в 19:42

Реклама двигатель прогресса - в нашем случае вакцины. Как вы уже надоели!!! Неужели вам не жалко своих родных и близких,да и вы сами можете склеить уколовшись.уже вся страна против этого обмана. Кто ответственность будет нести за смерти и текущие болезни после прививки?

Гость
5 нояб 2021 в 09:27

Для чего-же так неистово хотят всех уколоть: болезнь это на данный момент причина для лишения людей гражданских прав и свобод, а без уколов болезнь бы уже сошла на нет. Нет уколов, нет болезни, нет болезни, нет причин для нападок. И какие вообще "меры" напридуманы и ждут своего момента, когда ширанут 80%?

Гость
5 нояб 2021 в 10:00

Инностранные вакцины будут у нас одобрены может и сделаю прививку. Спутником только после одобрения в ВОЗ.

6 нояб 2021 в 08:29

Челябинцы,открывайте свои магазины и торгуйте в них. Сколько сдаётся в аренду небольших магазинов.Перебьемся без московских ТРК. Пройдет смута ,и все наладится,встанет на свои места.

РМ.
5 нояб 2021 в 09:40

А чего этот емунолог все время ссылается на какие-то аргентинские отчеты? Типа прием такой - там в аргентине мол мрут, но в единичных количествах , но это же где-то далеко

Гость
5 нояб 2021 в 09:43

я анитиваксер, живу в своём доме, продуктов на год, хрен вы меня ужалите.

Гость
5 нояб 2021 в 09:26

А с чего вы решили, что это прививка? После вакцинации от гриппа пиар коды не давали и свободно в ТРК пускали.

Гость
5 нояб 2021 в 10:31

Зачем вы пишете статьи требующими рассуждения - нашим людям надо давать одно векторное направление - надо делать так и все. Зачем эти рассуждения для наших "умных" людей.

Гость
5 нояб 2021 в 10:44

Есть статистика по районам Челябинска? Где больше всего антипрививочников?

Гость
5 нояб 2021 в 09:22

До 27 возросло число сотрудников скорой помощи, решивших уволиться из-за принуждения к вакцинации в Облученском районе

БИРОБИДЖАН, 5 НОЯБРЯ, «НАБАТ». — Общее число заявлений на увольнение сотрудников скорой помощи в Облученском районе ЕАО, не желающих ставить прививку от COVID-19, возросло до 27. К 15 сотрудникам из Облучья присоединились их коллеги из Пашкинского филиала скорой помощи. Об этом областной независимой интернет-газете «Набат» сообщили в прокуратуре ЕАО.

— Работать мы готовы. Отстаньте от нас с этой прививкой! В итоге сотрудница прокуратуры сообщила, что она не имеет права нам ничего советовать. Нам раздали анкеты с несколькими вопросами и попросили их заполнить, — рассказал Иван Краснослободцев.

Гость
5 нояб 2021 в 11:25

Из нас делают рабов, если с чем не согласен тюрьма, а там знаете как унижают и не какой защиты нет.

Гость
5 нояб 2021 в 15:03

Пошли мы с супругой в трк а там код требуется, развернулись пошли в обычный магазин набрали там на 15000 и домой . Вопрос что в трк уже деньги не нужны ?

Гость
5 нояб 2021 в 11:38

И ВЫдавил педаль газа...
Сходите в соседний отдел к Антижлобу ,поучитесь стилю

MARA
5 нояб 2021 в 13:22

Мужу 64 .мне 59.Муж умер после прививки через 2 месяца.Поставили Спутник в Мае вторая доза .В августе умер от короновируса в тяжёлой форме.Через 2 недели после прививки начались какие-то в организме изменения с каждым днём всё сильнее..Мы считаем что прививка спровоцировала.Каждый выживает засчет своего иммунитета.А ещё в Москве другая жизнь.Там и лечат по другому.Врачу сказала "Зачем мы тогда прививку ставили".Он ответил "Я не знаю зачем,вирус же мутирует,поэтому и не помогла прививка" .ЛЮДИ , НЕ СТАВЬТЕ ПРИВИВКИ.,НЕ РИСКУЙТЕ.

Гость
5 нояб 2021 в 11:35

В РАССАДНИКАХ ЗАРАЗЫ ОБСТАНОВКА ТРЕВОЖНАЯ , НО С ПРИВИВКОЙ ПОСПОКОЙНЕЕ - да неужели???🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
5 нояб 2021 в 09:16

Прививка, которая даёт возможность ходить в кафе и ТРК. Это аргумент.

Гость
5 нояб 2021 в 09:16

Антимасочники создают своими действиями просто ужасные условия постоянного ужесточения

5 нояб 2021 в 11:03

Вон в африке 6 % привитых т.к нет денег на вакцинацию и в деревнях доходило до 70 % заболевших ковидом ,но всё разом закончилось нет неделю ни одного в ковид госпиталях , что это .

5 нояб 2021 в 09:13

Посмотрите на «высокоинтеллектуальные» лица антиваксеров! Ну почему они настолько дремучи, но считают себя светочем разума и знаний, считают себя умнее других. Почему глупые люди всегда настолько безапелляционно уверены в своей правоте? Сначала это шокирует и обезоруживает, а после злит и хочется, чтобы они прочувствовали всю прелесть отсутствия вакцинации

Турист
5 нояб 2021 в 10:53

Правильно людям там каждый день на мозги через СМИ не капают.

Кость
6 нояб 2021 в 08:58

Не надо с "короной российской империи" бороться, о чём опосля гутарить будем, кады не станет?

Гость
5 нояб 2021 в 10:17

Почему же так неистово хотят всех уколоть: болезнь это на данный момент причина для лишения людей гражданских прав и свобод, а без уколов болезнь бы уже сошла на нет. Нет уколов, нет болезни, нет болезни, нет причин для нападок. И какие вообще "меры" напридуманы и ждут своего момента, когда ширанут 80%?

Гость
5 нояб 2021 в 14:51

К сожалению, население России - малограмотная и хорошо манипулируемая толпа. Поэтому, даже не вангуя, можно сказать что все это будет продолжаться - отказ от прививок, ношение масок (если они будут вообще носиться) на любых частях тела и прочие народные забавы. Судя по всему, население будут раз за разом прореживать волны эпидемии, пока оставшиеся на внемлют голосу разума. На сегодня я этого не вижу. Поэтому рекомендую всем остальным то, что сделал сам и моя семья - прививаться, носить маски, держать дистанцию и вообще поменьше соваться в людные места. Всем здоровья.
P.S. Уговаривать антипрививочников - чистая потеря времени. Его уже потеряно достаточно.

Здравый смысл
5 нояб 2021 в 10:01

"говорит Людмила и складывает продукты в сумку. — И я не езжу в город. Мы здесь находимся, в деревне."

ПРОЕЗД ДЛЯ СТАРУХ В МАРШРУТКАХ - ЗАПРЕТИТЬ!!!

5 нояб 2021 в 12:08

Уж в деревнях то в первую очередь надо вакцинировать жителей. Они заболеют, куда их повезут? В какие больницы? Там ни больниц толком, ни грамотных врачей, ни препаратов, ни кислорода

Гость
5 нояб 2021 в 09:40

это кстати путинский электорат

Гость
5 нояб 2021 в 18:14

Походу не прививки нужны а как народ переписать и всем номерки поставить, для дальнейшего обыдливания.

Гость
5 нояб 2021 в 16:05

Пейзаж.Балалаечник да лошадка.

Максим
5 нояб 2021 в 22:18

Ни в коем случае не ставьте при высоком уровне! Можно умереть

Гость
5 нояб 2021 в 10:48

Ооооо, вот эта тетя в красном пальте знает от чего люди умирают… интеллектуальная элита!

Гость
5 нояб 2021 в 12:18

Suzuki SX4 у журналистов - вот это авто!!!!