Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Работу центра вакцинации во Дворце спорта «Юность» продлят на две недели
Работу центра вакцинации во Дворце спорта «Юность» продлят на две недели

3 нояб 2021 в 13:17

Всё равно ведь не управитесь. Продляйте сразу до Дня смеха с возможностью дальнейшего продления до Вальпургиевой ночи, а там видно будет.

3 нояб 2021 в 13:13

А можно там и женский бокс параллельно проводить, чё. Хоть не зря люди сходят уколоться.

Обнаружена пропаганда
3 нояб 2021 в 13:20

"Cрок действия сертификатов о вакцинации от COVID-19 необходимо сократить до полугода. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на эксперта Минздрава, доктора медицинских наук Сергея Токарева."

Уколотые, скоро будете в "Юность" бегать каждые несколько месяцев, чтобы продлить свой куриный код.

Гость
3 нояб 2021 в 15:35

Кушайте ваксеры,не обляпайтесь - В Минздраве заявили о необходимости сократить срок действия QR-кодов😂😂😂

3 нояб 2021 в 14:46

Это максимально нелепая новость. Вроде бы такая критически страшная ситуация с вирусом, что аж все вот эти масштабные меры по вакцинации, но при этом массовое мероприятие всероссийского масштаба мы не отменим ни в коем случае. Цирк продолжается.

Гость
3 нояб 2021 в 14:52

Смотрите какой хороший прирост по больным пошёфл, от бурной очереди за жижей.

гость
3 нояб 2021 в 13:25

значит до 15.11 продлят выходные!

Гость
3 нояб 2021 в 15:38

И,что ещё не окончилась толпа,обманутых ,уколотых,больных на всю голову зомбоящиком?

Ольга
3 нояб 2021 в 13:25

Мой дед погиб в войне против фашистов, бабушка одна подняла в тяжелые военные годы пятеро детей для того, чтобы сейчас к власти пришли фашисты.

Дарья
3 нояб 2021 в 14:43

Сходила сегодня на ревакцинацию в 11 40 зашла, в 12 15 уже поставили прививку. Лучше чем в поликлинике. Не было спутника лайт это очень жаль , придётся идти на 2 этап через 21 день.

Гость
3 нояб 2021 в 13:13

Закрывайте, а то эпидемия будет.

Гость
3 нояб 2021 в 13:27

Теперь проблема другая, на гос услугах до сих пор нет инфы о прохождении вакцинации в Юности. Кололись 30го октября, окно № 2.

Гость
3 нояб 2021 в 13:31

Почему нет однокомпонентной вакцины для тех кто не желает колоться дважды?

Гость
3 нояб 2021 в 16:33

КовиВак там есть?

гость
3 нояб 2021 в 16:41

«Зачем везде доставать телефон с QR-кодом, когда его можно нанести на маску. Так удобнее и будет стимулировать надевать маску в общественных местах», — рассказал «ФедералПресс» руководитель рекламного агентства «Иероглиф» Дмитрий Довбня.
Неплохо придумал!
Что ещё впереди себя толкать?

Гость
3 нояб 2021 в 18:40

Какого черта эта ваша Юность! Звонил, ответили приходите на ревакцинацию лучше после обеда, пришел, на входе обыск с рамкой металлоискателя, разделся стал заполнять листок данных, выяснилось Лайта нет!!! Че приезжал?! Когда будет? как узнать об этом никто не не знает, никто не отвечает за это. Идите вы на ...лесом.

Гость
3 нояб 2021 в 13:17

да вообще там госпиталь откройте.. раз мест вам в больничках не хватает.. Сразу после прививки на койку пусть падают. Один фиг заражаются точно также эти уколотые жижей кремлевской..

Антижлоб
3 нояб 2021 в 13:18

Охранники гомофобы могут не пустить геев на вакцинацию, кто обеспечит безопасность ЛГБТ сообщества во дворце спорта Юность?

татарин
3 нояб 2021 в 15:16

Журнал The Lancet опубликовал статью о высокой эффективности российской вакцины от коронавируса ..

Консервативный старпер Уиллис
3 нояб 2021 в 17:46

Надо сделать круглосуточно! В 2 раза больше народу обработать успеете.

Сява
3 нояб 2021 в 18:00

На лоб кукарекод🤣☠

Андрей
5 нояб 2021 в 23:10

Скоро в подворотнях колоть будут.

Лариса
12 нояб 2021 в 11:14

Лучше вакцину ставить ,чем в красной зоне лежать. Кто хочет жить, тот прививается.

Нора
16 нояб 2021 в 19:59

Во дворце Юность обманули с вакциной. Просила ЭпиВакКорону или КовиВак, но не СпутникV. Поставили ГамКовидВак а это и есть СпутникV. Медсестра хитро смеялась!

Гость
21 нояб 2021 в 12:40

А 22 уже нельзя будет поставить?

Гость
3 нояб 2021 в 15:41

Для тупых- сейчас бесплатно,потом платно сами побежите,так как жить захотите, и так всю оставшуюся жизнь,но она будет короткой!

Гость
3 нояб 2021 в 13:18

Хорошо, что в Юности так организовали. Но похоже, что ради этого мероприятия вакцину забрали у всей области. Из Миасса знакомые жаловались, что нигде не могут поставить прививку - вакцины нет

Андрей