Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

311 комментариев к публикации «Спутник Лайт» перестанут вводить всем желающим. Рассказываем, кому из южноуральцев положена вакцина
«Спутник Лайт» перестанут вводить всем желающим. Рассказываем, кому из южноуральцев положена вакцина

Гость
31 окт 2021 в 12:55

где губернатор и мэр? давно не видно было.

Адольф
31 окт 2021 в 12:55

страна рабов, страна господ...

31 окт 2021 в 12:55

Ну слушать гехт себя не уважать)) кислорода у неё тоже немерено!!! По факту его нет))

Антижлоб
31 окт 2021 в 12:57

Антиваксер - это глупый неопрятный жалкий человек, живущий на сплетнях, фейках и ином дерьме в голове. Это биологическая бомба замедленного действия. Впрочем ее эффект нивелируется стремительным сокращением численности этих примитивных особей и через десять лет упоминание об их жизни останется лишь в виде старых надписей из трех букв на заборах и столбах, а также в виде белых кучек под снегом.

31 окт 2021 в 12:58

А ИРИНА ГЕХТ ВЕЩАЛА , ЧТО КАЖДЫЙ МОЖЕТ ВЫБРАТЬ ПРИВИВКУ..!
КАК ВСЕ ЭТО СЕЙЧАС ПОНИМАТЬ.. ОПЯТЬ ТЕТЯ ИРА ВСЕХ ОБМАНУЛА ..А?
ЗНАЧИТ ОНА ОБМАНЩИЦА.. А ЗАЧЕМ НАМ ТАКИЕ У ВЛАСТИ..?

Гамадрил
31 окт 2021 в 12:59

Короче: теперь все должны привиться СПУТНИКом-V. Предыдущие прививки не считаются. Занимайте очередь!

Попозже
31 окт 2021 в 13:00

Я очень радуюсь, когда вижу, что вокруг не так много баранов. А сейчас их всех ещё и пометят.

Антижлоб
31 окт 2021 в 13:00

Жду видосов, как охранники ТРК бьют обла антиваксерам.

Собака Павлова продюсер.
31 окт 2021 в 13:01

Санкт-Петербурге 20-21 октября состоялась конференция под названием «Медицинские, организационные и политические особенности вакцинопрофилактики от COVID-19 в России», Совершенно очевидно, что тут есть прямая корреляция с ковид-вакцинацией: случаи тромбозов, миокардитов, перикардитов у вакцинированных в десятки раз выше по сравнению с принявшими другие вакцины. Более того, есть данные, говорящие о том, что привитые переносят ковид тяжелее непривитых», - отметил профессор Воробьев.

Гость
31 окт 2021 в 13:02

Это 2 часа они на улице стояли?? Вперед теперь в аптеку!!!

Гость
31 окт 2021 в 13:09

Иными словами, если я переболел, то спутник-лайт на уровень моего иммунитета не окажет никакого воздействия.

Гость
31 окт 2021 в 13:10

Кончился шмурдяк для любителей лёгкого куркода?
Эти идиоты даже принудительную вакцинацию не смогли сделать.

Гость
31 окт 2021 в 13:12

Без лоха,жизнь плоха😂😂😂

Гость
31 окт 2021 в 13:14

Почему люди, которые поставили прививку, также болеют ковидом? Значит вакцина - фуфло!

Гость
31 окт 2021 в 13:18

За один день выявлены 1500 населенцев города😜

Гость
31 окт 2021 в 13:20

Гинцбург: непризнание «Спутника V» в ЕС может быть связано с различием в законодательствах😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Билан в пальто
31 окт 2021 в 13:21

Прививка может быть любой, при условии, что эта прививка спутник в.

Гость
31 окт 2021 в 13:21

Читаю новости и попалась статья один в один про химтрейлы в Новосибирске. Тоже учительница и ФСБ. Цель статей, высмеять и прощупать почву, сколько людей думающих и анализирующих. Это не спроста. Отвечать им за всё придётся. Всей преступной власти.

Гость
31 окт 2021 в 13:26

74 ру провокаторы

цук
31 окт 2021 в 13:28

вчера не было

Н. Зайнутдинов
31 окт 2021 в 13:28

А мы работаем пастухами в Кунашакском районе. Постоянно скачем по полю на лошадке за нашими скотами. Подскажите, к нам выедет на трассу мобильный Уазик с уколами? И в какое время. Чтоб мы прискакали из полей. Спасибо.

Гость
31 окт 2021 в 13:30

Каждый день меняются рекомендации, требования, противопоказания, схемы лечения...

Гость
31 окт 2021 в 13:30

Какие 4 вида вакцину у нее доступны? Эпивак не производят уже, ковивак хрен без знакомых найдешь, всем спутник колят.

Антижлоб
31 окт 2021 в 13:32

Природа в очередной раз показала свою силу и правило естественного отбора. Так случилось, что почти все оппозиционеры - ярые противники прививок. Таким образом, скоро коронавирус зачистит политическую арену страны от иностранных агентов, халдеев Запада и иных глупых людей.

Гость
31 окт 2021 в 13:36

А кто переболел, вторую прививку не надо что ли?

31 окт 2021 в 13:37

Цель текущей колониальной власти в колонии эРэФ - самообогащение любой ценой, даже ценой разрушения колонии.

Гость
31 окт 2021 в 13:37

Ни с чем и никогда нам еще так не везло, как с вице-губенаторшей.

Собака Павлова продюсер.
31 окт 2021 в 13:39

И будут они стоять в очереди за смертью!!! Ванга.
Профессор предложил свою версию, объясняющую такую динамику:

«Нам говорят, что после вакцинации болезнь легче переносится. Но, уважаемые, что и где у вас лучше переносится, если после вакцинации 40% населения у вас чуть ли не вдвое выше смертность? Что у вас будет, когда вы провакцинируете 100%? Корреляция может быть не прямая, но уже видно, что обратной она не будет».

«Если вакцина защищает, то летальность должна быть меньше. А мы видим, что она стала больше», – подчеркнул мысль Редко

Гость
31 окт 2021 в 13:41

Почему в ДС Юность не прививают Ковиваком и Эпиваком?

Гость
31 окт 2021 в 13:41

Почему привитые спутником люди, болеют ковидом? Ну ка 74 ответь! Фуфло твоя прививка!

Гость
31 окт 2021 в 13:47

Страшно читать комментарии. Так невольно и думаешь, что эти люди заслужили тот уровень жизни, который есть в России, тот уровень медицины и тех политиков. Если люди не понимают основ биологии, цитирую Вангу.. Их уже не спасти

гость
31 окт 2021 в 14:00

Караулов сообщает, что Гинзбург признал неэффективность Спутника..вакцина слабая, поэтому и болеют..Люди, позаботьтесь о себе сами! Прогулки, хорошее настроение. спорт. лимоны. корица, омега, витамины С, инк. магний. селен..Что еще?

Гость
31 окт 2021 в 14:15

Интересно, а пенсов как зазомбировали, что они тащатся вакцинироваться? Из за этих слабоумных всегда рассия в зад..ице.

Гость
31 окт 2021 в 14:20

Только что приехала с юности, если вам не нужен спутник V, а хотите поставить другую (эпивак или ковивак) можно не терять время! Я так и не поставила ничего, ладно лайт по показаниям, пишут ДОСТУПНЫ 4 ВАКЦИНЫ, но по факту я пришла сегодня в 13:30 и сказали, что кроме спутника V ставить ничего не будут, якобы есть только она. Потеряла время, ставить отказалась, мне ещё и нахамили. Никому не советую.

Гость
31 окт 2021 в 14:26

Постоянно ипользуют ботов, которые топят за вакцину, которая сделает из людей генномодифицированных, послушных, недумающих зомби.

Гость
31 окт 2021 в 14:33

И будут они стоять в очереди за смертью, так и есть, как предсказывала Ванга

Гость
31 окт 2021 в 14:34

В вакцинах содержаться маркеры, проткнутые вы теперь везде как на ладоне................

Гость
31 окт 2021 в 14:42

Раньше куаркод был только на товарах и на услугах, теперь на людях. Без прививки людей делают ограниченными в правах. Безопасные проверенные прививки делают новорождённым почти сразу после рождения. Если эти делают пока только взрослым значит не такие уж они и безопасные. Эта вот забота о людях,как о барашках, очень настораживает

Гость
31 окт 2021 в 14:44

Как же задолбали без масок в транспорте все кашляют чихают и сопли на поручни размазывают каждый день одно и тоже. Не только у меня есть ощущение что заразные специально мстят всем остальным?

Гость
31 окт 2021 в 14:48

Маски в очереди только не снимайте и носы как буратины из под масок не высовывайте чтобы потом не говорить что заболели от вакцины а не от того что кто-то на вас кашлянул или чихнул. На самом деле лучше респиратор, благо стоят они сейчас уже копейки, рублей 30-40 и хватит его на несколько дней и уровень защиты такой что врачи в красное зоне не заболевают

Гость
31 окт 2021 в 15:02

Странно, ещё вчера медики сказали, что сегодня только Спутник V

31 окт 2021 в 15:03

ИРИНА ГЕХТ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ...!! ХВАТИТ ... !! ЭТО ВЕРХ ВАШЕГО НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА ...!! НЕУЖЕЛИ РЯДОМ ИЗ ВАШЕГО РУКОВОДСТВА НИКТО НЕ ВИДЕТ - ВЫ ПОЛНЫЙ НОЛЬ... !!!!

Гость
31 окт 2021 в 15:13

« В этом центре у нас есть все четыре вида вакцины [от коронавирусной инфекции], есть прививки от гриппа, — сообщила заместитель министра здравоохранения Челябинской области Татьяна Колчинская. — В «Юности» работают волонтеры, они знают, в каких кабинках какие виды вакцин присутствуют»

А по факту в наличии только спутник V и лайт для переболевших, спрашивала у волонтеров, про другие вакцины в других кабинках - разводят руками и говорят «мы не в курсе».

Гость 23
31 окт 2021 в 15:15

А может кто-то знает ? Вот у нас например вся семья переболела этим китайским вирусом. Все выжили, но в больницу не обращались. А как теперь, если нам вакцинироваться через несколько месяцев, то поверят ли нам, что мы болели (справок то нет, лечились дома сами по советам из интернета, врачей не вызывали) и разрешат ли пользоваться именно однократной вакциной "Лайт", про которую тут написано ?

Лариса.
31 окт 2021 в 15:45

Посмотрите в ютубе .КАК пережить новый локдаун .Запашный .Миронов .

Лариса.
31 окт 2021 в 15:49

Счас смотрела .Воробьев тоже был .Сказал .что с ковидом пора заканчивать и жить обычной жизнью ..Ковид лечится ..А сидение дома приводит к хронизации болезней и понижению иммунитета .

Гость
31 окт 2021 в 15:50

Зачем ставить вакцину тем, кто уже переболел? Их организм и так уже знает этот вирус!

Даши Улымшвили
31 окт 2021 в 16:02

Сообщите уже кто-нибудь Ирине Гехт, что сверкать голыми щиколотками в такую погоду чревато. Можно застудить почки или заработать цистит, что помимо душераздирающих колик может легко вылиться в недержание, а памперсы нынче дороги, и в блокировку фертильности. И никакой Спутник, будь он Лайт или Хард, не поможет.