Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Ирина Гехт начнет отвечать на вопросы про коронавирус на своей странице в Инстаграме
Ирина Гехт начнет отвечать на вопросы про коронавирус на своей странице в Инстаграме

Занавес товарищи! Историк будет давать консультации по вирусологии и иммунологии!

29 окт 2021 в 14:57

По общим вопросам ( режиму ограничений) она может ответить, но всё остальное в её компетентность не входит - она не врач.. мало ли кто и что ей докладывают.. уж не позорилась бы..

лучше бы поехала продукты и лекарства пенсионерам развозить, а то вить столько нового о себе узнает в инсте.... 🔥🔥🔥🔥

Историк отвечает на мед.вопросы!!! ДОКАТИЛИСЬ!!!!

29 окт 2021 в 14:06

Ирина Альфредовна, достаточно ли вы компетентны, чтобы отвечать на медицинские вопросы?

Хотелось бы услышать мнение начальника транспортного цеха (с) 😎😎😎😎😎

ох, зря она придумала эти приключения себе, ой зря-яяяяя 😂😂😂😂😂😂😂

29 окт 2021 в 15:14

КАРАУЛ!!!! Остановите это безумие в пандемию! Мы хотим слышать учёных мужей: Зверева, Иванова и других, но не эту даму! Ей самой не стыдно браться за такое важное дело. Никакой компетенции, образования и полное невежество!

29 окт 2021 в 15:39

Еще одно бессмысленное и беспощадное мероприятие, как прочем и все в эРэФии. Вопросы по сути затрет модератор, а "нужные" накидают кремлеботы и получиться очередной пропагандонный хайп.

Гость
29 окт 2021 в 13:59

Как человек с образованием историка может оказывать консультации по медицине? Вы вообще серьезно? Откуда у неё квалификация давать подобные консультации?

ольга
29 окт 2021 в 14:27

это уже конечно перебор. Человек с образованием ИСТОРИКА будет комментировать и отвечать на вопросы по коронавирусу, отвечать на медицинские темы! ЖЕСТЬ! и зачем медики по 6 лет учатся, когда историк может все рассказать что и как

Гость
29 окт 2021 в 14:05

Слушать надо ученых специалистов, а не всяких там чинуш и врачей, тех кто заинтересован.

Гость
29 окт 2021 в 14:03

Дожили! У нас историк уже даёт консультации по медицине. У нас пандемия никогда не закончится. К чему идём, куда катимся.

Гость
29 окт 2021 в 15:13

Ирина Альфредовна, а давно ли вы получили диплом врача и какова ваша специализация?

ГосТья
29 окт 2021 в 14:28

Почему нет безналичного расчета в маршрутках?

Гость
29 окт 2021 в 14:22

Нашли у кого спрашивать. Ее уволить надо в связи с профнепригодностью.

Гость
29 окт 2021 в 14:02

Санитаркой в больницу бы не взял,она про биодобавки консультирует

Гость
29 окт 2021 в 14:03

После вакцины НЕ РЕКОМЕНДУЮТ планировать беременность до трех месяцев, так что уточните ответ на этот вопрос!

Бобуин
29 окт 2021 в 14:18

Ну это полный трындец...!!Конкретно даже ВРАЧИ толком не знают как быть...а ента знает...!???Пусть ответит как ездить на ОБЩЕСТВЕННОМ транспорте и Джумшутках!???Куар код нужен!????Многие бы послушали...!???😎

Гость
29 окт 2021 в 14:14

А компетентную консультацию врача можно получить вместо консультации Гехт?

Сомелье без фантосов
29 окт 2021 в 14:06

Когда начнёт отвечать за свои поступки???

Вовашка 174
29 окт 2021 в 14:03

Цирк! Цирк! Цирк! Еще Шапокляк там рядом пусть посадят.😂

Гость
29 окт 2021 в 14:21

Историчка, без медицинского образования.

Гость
29 окт 2021 в 14:20

В отставку, беспредел полнейший

Сергей
29 окт 2021 в 14:06

Ирина Гехт ответьте пожалуйста , почему В.В.Путин не ставит ещё одну прививку так как у него есть антитела , а все другие граждане России обязаны ?

Гость
29 окт 2021 в 15:02

Я не понимаю, зачем я училась 8 лет. Если это все может знать "историк". И так утверждать уверенно

Гость
29 окт 2021 в 15:02

Какие то внештатные сотрудники дают советы историку, а она с уверенностью транслирует их. И ладно бы просто точку зрения свою говорила, так ведь фактически применяют к людям ограничительные меры, не выполняющим их укязявки. А дать расписку каждому, кто послушал их совета с обязательством выплат в случае тяжелого течения. инвалидности, смерти, несмотря на укол не хотят?

Гость
29 окт 2021 в 14:22

Какое она вообще отношение имеет к этим вопросам? Она конкретно ничего не знает.

Гость
29 окт 2021 в 14:21

Что она сможет ответить? Она будет рекламировать вакцину в любом своем комментарии.

Гость
29 окт 2021 в 14:21

Напомните мне, кто это? 💩Почему ему разрешили разговаривать ртом?

Гость
29 окт 2021 в 14:12

Когда её уберут отсюда, компетенции 0,за что не возьмётся,везде развал, хуже дуберовского вице губера...тогда казалось,что хуже Редина некуда,оказалось ещё как есть .

джельсомино в стране лжецов
29 окт 2021 в 14:07

спрашивать про вирусню и вакцину у учителя истории.. надеюсь это боты или просто пропагадонские подставные.

Гость
29 окт 2021 в 15:17

А воду, воду заряжать будет? Куда банку ставить? С Чумаком (или Кашпировским, забыл, черт) сразу понятно - к телевизору. А сейчас куда, к телефону, монитору, или роутеру можно?

Гость
29 окт 2021 в 15:17

Интересно, если вакцинировать Текслера, антитела передадутся Гехт?

Гость
29 окт 2021 в 15:24

От неё тошнит уже.

Гость
29 окт 2021 в 15:41

Если этой Гехт заняться нечем - пусть идёт в красную зону помогать. Авось хоть где нибудь пользу принесёт. А её бредни никто читать не будет. Она и сама никому не нужна!!!

Лука
29 окт 2021 в 15:53

Никогда еще дебилизм и профанация не достигали в Челябинской области таких высот, как при текслере.

Гость
29 окт 2021 в 17:06

Ответьте тогда, если вакцинация безопасна, то почему перед уколом нужно подписать согласие, что мы обследованы, что нам ответили на все вопросы, что всю ответственность за этот добровольный поступок / последствия мы берем на себя???

итоги вакцинации в сша
29 окт 2021 в 14:48

Америка гордится тем, что она в отличие от многих других стран мира осуществляет систематический мониторинг побочных последствий применяемых вакцин. Для этого в США в 1990 году была создана система VAERS

Всего в систему поступило 818.044 сообщения по вакцинациям от COVID-19. Число тяжелых последствий – 617.673. Венчает всю эту мрачную статистику показатель летальных исходов – 17.128.

Любопытна статистика смертности по видам вакцин: Pfizer – 11.569; Moderna – 4.236; Janssen – 1.270; прочие – 53. Напомню, вообще-то, допущенные к применению в США препараты вакцинами назвать нельзя: они получили статус «экспериментальных препаратов». Как видим, на Pfizer пришлось 67,5% всех смертей от прививок против COVID-19. Однако 23 августа 2021 года Pfizer, не пройдя необходимых клинических испытаний, получила статус полноценной вакцины.

Итак, с начала года, по официальным данным властей США, от вакцинации ушло в мир иной более 17 тысяч человек, и сотни тысяч получили увечья. Многие из них, я подозреваю, также ушли в мир иной, но в статистику системы VAERS не попали: она фиксирует только те случаи, которые произошли в пределах четырех недель после укола.

Гость
29 окт 2021 в 14:26

Историк ликвидатор бора дает разъяснения в далекой от себя сфере. Вы серьезно?
Мне не нужно знать ее мнение о медицине.

Гость
29 окт 2021 в 14:24

Есть Собянин главный ковевед страны. Есть Гехт главный ковевед Челябинской области. Театр абсурда!

Гость
29 окт 2021 в 14:51

Это что-то с чем-то. На такие вопросы должен отвечать врач, причем не любой специализации. А тут историк. Позорище

Гость
29 окт 2021 в 14:54

Я врач. Но даже я не могу утверждать, например, можно ли вакцину беременным, или людям с хроническими заболеваниями. А тут гуманитарий дает уверенные ответы по медицине. УЖАС

Челябинка
29 окт 2021 в 17:10

А меня интересует, когда будет налажена организация первичной медицинской помощи! Поликлиника №5 (Каслинская, 60а). На 34 участке (пр. Победы, 180) с января нет участкового терапевта! Сейчас вызовы на дом обслуживает ОДИН (!) врач на всю поликлинику. При вызове врача мне так и сказали в регистратуре с циничной интонацией "у вас нет врача на участке, поэтому ни сегодня, ни завтра врача не ждите". Вызвала 27-го, сегодня уже 29-ое, врача естественно до сих пор нет. Кто должен контролировать работу главного врача, который не может работать с кадровым составом?! И представьте нагрузку, которую несёт один врач!!!

Гость
29 окт 2021 в 14:00

Лучше реальной работай заниматься а не показухой

Евген
29 окт 2021 в 14:04

Про историка ещё никто не говорил? :)

Гость
29 окт 2021 в 14:07

Прямо специалист, ваше мнение копейки не стоит.

Гость
29 окт 2021 в 14:37

Почему на чтпз устраивают огромное шоу и туда приедет губернатор.

Lotosvega
29 окт 2021 в 14:51

Какой бред. Особенно противно читать эти "ответы" человеку с высшим медицинским образованием.

Гость
29 окт 2021 в 14:54

А что она понимает в медицине ?
Также можно и дворника спросить, одно и тоже.