Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

425 комментариев к публикации «Человек 100–120 стоят в одной куче»: челябинцы выстроились в огромные очереди на вакцинацию в ТРК
«Человек 100–120 стоят в одной куче»: челябинцы выстроились в огромные очереди на вакцинацию в ТРК

28 окт 2021 в 21:34

Как же наши люди любят очереди! И жаться поближе, чтоб никто не пролез. На кассе ещё не успел кошелёк достать, а сосед тебе уже в ухо сопит, как буд-то ты от этого быстрее расплатишься и уйдёшь! Ставлю теперь позади себя тележку)) метр дистанции обеспечен)
Это прото капец какой-то, ни мозгов, ни чувства собственного достоинства, да хотя бы самосохранения!

28 окт 2021 в 20:11

Надо браться за руки выстраиваться кругом и водить хороводы. Хорошее настроение, смех, радостные улыбки мгновенно аннигилируют все страхи и болезни.

28 окт 2021 в 21:32

Я из СССР. Но такого беспредела за свою жизнь не видел. Что происходит с государством? Что происходит с соотечественниками? Я люблю свою страну, но ненавижу государство!

29 окт 2021 в 00:29

Стадо баранов! Те кто хотел поставить прививку добровольно, по своим убеждениям - поставили еще весной-летом. А эти просто стадо, которым сказали НАДО!

28 окт 2021 в 19:55

больницы уже круглосуточно работают на вакцинации. Можно поздно вечером или в семь утра приехать. Зачем стоять в очереди?

29 окт 2021 в 08:13

"Что именно ставить, мне неважно. Я считаю, что важно бережно относиться не только к себе, но и к другим людям." - как можно относиться к себе бережно, если тебе не важно что ставить. Дикари прям какие то.

гость
28 окт 2021 в 19:58

"мне 1 ноября ехать в Питер в гости. Без прививки я там никуда не попаду." Не попадешь и после прививки. Ибо прививкой будет считаться когда будут ширнуты оба компонента. После первого - кукарекод не дадут.

Гость
28 окт 2021 в 19:51

Прививке не доверяю, но ради Питера уколюсь, браво, железная логика!!!

28 окт 2021 в 20:09

Выстраиваться надо "свиньёй" как тифтонский орден на ледовом сражении!

Гость
28 окт 2021 в 19:43

Национальная забава - очередь

29 окт 2021 в 08:51

Привитые, хочу спросить, а вам ещё не хочется захватить мир?

29 окт 2021 в 09:02

это даже не пир во время чумы, а вакханалия идиотизма

Vic_
28 окт 2021 в 20:25

Председатель Конституционного суда РФ В.Зорькин: ограничительные меры властей не должны вторгаться в сферу прав человека, вести к нарушению конституционных прав и свобод.

111
28 окт 2021 в 20:06

что админ прихвостень, правдивый коммент спрятал.

Гость
28 окт 2021 в 19:55

А кстати, кто нибудь отдыхает с 01.11. по 03.11.? Кого ни спроси все работают вообще.

28 окт 2021 в 20:36

Никто не сделал больше своим бестолковым пиаром и бесконечными косяками для президентства Навального чем путин со своими помощниками.

Гость
28 окт 2021 в 19:36

А где материал о том, что жители Миасса, взбунтовались против кукарекодов? Был на майле, потом пропал. Испугались, что вся область поднимется? Запрещено такие темы освещать, да?

Революция
28 окт 2021 в 20:25

" Что именно ставить- мне неважно" , говорит, Айгуль. Занавес.

28 окт 2021 в 21:48

Ёж птица гордая - пока не пнешь, не полетит.

28 окт 2021 в 21:11

К понедельнику 80% наберём?

29 окт 2021 в 06:53

Ну хорошо, чо. Быстро догонят нужный процент и ситуация стабилизируется. Отменят коды и дальше жить будем.

Гость
28 окт 2021 в 19:43

Это мракобесие закончится когда нибудь? Уже цирк какой то правда пошёл.

28 окт 2021 в 21:47

не врите,вчера в Фокусе в 15 часов человек 10 стояло,молодых,не гоните

4 нояб 2021 в 22:47

Сегодня врач сказала, что КТ делать нужно не ранее, чем на 4 день болезни. Это когда уже более 40% поражения? очень своевременная помощь и лечение...

4 нояб 2021 в 22:45

Ставьте ставьте, да побольше, может от других отстанут когда 50-60% процентов уколотых будет.
А вообще о каких очередях и дистанциях идет речь. Когда в поликлинике огромная очередь на вакцинацию и рядом кабинет на сдачу крови и туда бегают с подтвержденным диагнозом ковид. И очередь к терапевту, в которой и с ковидом, и бабульки привитые и очень доверяющие вакцине, и хромые и косые. И сидят в душном коридоре по 3-4 часа в очереди. И заражения не будет?

28 окт 2021 в 22:23

Любители кинотеатров, что ли? Мы с супругой (и наши родители-пенсионеры) хоть и вакцинированнные, но и в голову б не пришло сейчас лезть в ТРК по QR-коду, вот на кой это сейчас. Брееед.

Алла
28 окт 2021 в 22:23

Вообще то прежде чем привиться надо обследоваться!! А не с улицы зайти и привиться! Большего идиотизма я никогда не знала за свою длинную жизнь. О боже боже!!!!

Гость
28 окт 2021 в 19:47

Стадо

Мы Русские - С нами Бгг
28 окт 2021 в 19:36

Вот угар. Ковидники, принимай пополнение.

Гость
28 окт 2021 в 22:05

Бараны так же толпятся перед входом в загон, гонимые ПАСТУХОМ!!! Короче, безмолвное, ту...е стадо!

Гость
28 окт 2021 в 22:34

Я так понимаю, это те люди которые недавно вопили о том что не будут ширятся. Душка у них мало оказалось, прогнулись под фашистский (сегредация людей) режим после первого чиха генералисимуса. В общем жалкая картина.(

Диванный врач
28 окт 2021 в 20:01

НУ ЗАЧЕМ ОЧЕРЕДИ СОЗДАВАТЬ? Ужас, прививаться можно не только в ТРК!

Гость
28 окт 2021 в 20:12

Просто не ходим в ТРК неделю.

Светлана
29 окт 2021 в 00:32

Сегодня была в мфц по очереди 90 какая то там. За то время которое стояла пришло еще человек.... очень много вообщем. Температуру на входе не мериют, половина без масок, дистанции нет вообще никакой у терминала аж вплотную в 2 ряда люди стоят. Зато борются с короновирусом делайте вакцину. А что же заражаемость то так растет?) Вот и подумайте а сделаете ли вы лучше этим принуждением к вакцинации когда эти все люди которые сотнями стоят вплотную по дому и по работе ковид разнесут.

28 окт 2021 в 20:28

Сегодня видел переписчиков, двое возраст предпенсионный в жилетках с надписью перепись. Ходят по подъезду, звонят по квартирам, где откроют, туда идут. Маски на подбородке, перчаток нет, им только пенсионеры открывают и все кто открыл, вышли без масок, дезинфицирующих стедств также не заметил. Так что от вашего локдауна с куку кодами толку ноль. Переписчики заразу разнесут. И сами перезаражаются и других заразят, они же в день десятки квартир обходят.

Гость
29 окт 2021 в 00:01

Локдаун в переводе
Lock замок
Daun - дебил
Дебилы под замком

29 окт 2021 в 08:29

Люди не могут прожить без трк, это, что-то с чем то, зомби, потом скажут что надо ещё, что нибудь сделать, чтобы работать и все стадо пойдёт!!!

Гость
28 окт 2021 в 19:45

собраться толпой в одном месте. ну и кто в таком случае разнесет заразу? антипрививочники?

Перегар
28 окт 2021 в 19:47

Добровольцы

Удав
28 окт 2021 в 19:49

В Челябинской области 71% опрошенных отрицательно относятся к обязательной вакцинации: это самый высокий показатель среди регионов России. На Южном Урале люди не готовы прививаться даже ради получения или сохранения хорошей работы. Это убедительное свидетельство крайне низкого уровня доверия населения к областной власти, проводящей политику запугивания и ограничений для улучшения отчетности, но пренебрегающей решением реальных проблем местного здравоохранения.Среди невакцинированных южноуральцев лишь 14% готовы сделать прививку ради сохранения работы или гарантированного трудоустройства – это выяснила служба исследований Headhunter, проводившая соответствующий опрос. Ещё 63% на это не согласны, остальные затруднились ответить.

Гость
28 окт 2021 в 20:46

Заставить можно собаку выполнять команды, а у человека есть воля и ответственность за свое тело и здоровье. Заставляют, когда берут за шварник тащат на укол. А так добровольно подписываете себе смертный приговор только отсроченный. Все люди уже во всех странах проснулись а челябинцы идут добровольно в концлагерь. Вас не спасет прививка ее нежно ставить каждые 6 месяцев, qr- код на 6 месяцев, потом его действие закончится и сноване придется на укол. Детей вы на кого оставите, когда умрете? Вы вместо того чтобы защищать своих детей идете за вакциной для себя. Вместо того чтобы отстаивать свои права коллективно. Что Вы за народ такой если идете на проводу у холуев и преступников режима? Кто и когда о вас заботился, если нет даже достойного уровня жизни, никак не помглипомогли людям. Это не закончится с вакциной вы или без.

Гость
28 окт 2021 в 22:33

посмотрим на показатели статистики по ковиду через неделю-две...

Прокуратор
28 окт 2021 в 23:57

Дураков в России лет на сто припасено, не меньше.

Пельмень
28 окт 2021 в 22:23

Новый сезон ходячих мертвецов)

Неравнодушный
28 окт 2021 в 20:11

А потом будут орать на каждом углу "ПОЧЕМУ Я ЗАБОЛЕЛА??? ВЕДЬ Я ПРИВИЛАСЬ!!! НАС ОБМАНУЛИ!"

Гость
28 окт 2021 в 19:59

«Человек 100–120 стоят в одной куче»:
Как, такое количество людей ,может стоять в одной куче.

Гость
28 окт 2021 в 20:12

Какое скотство устроили. кто не болел ,тот подхватит вирус в такой толпе. Если не готовы цивильно провести массовую вакцинацию, зачем людей загонять в такие заразники . Больше выглядит как вредитедьство.

гость
28 окт 2021 в 19:55

Эх вы! Стадо! Приспособленцы и терпилы! Позорники! А если вам завтра скажут штаны спускать перед входом в трк прочее, иначе не пустим - тоже так бесприкословно зашкваритесь? Вы сами и виноваты! Сами позволяете собой манипулировать как угодно, и слова боитесь пикнуть!

111
28 окт 2021 в 20:01

Точно стадо баранов, которое робин плутовские пастухи загоняют на бойню.

Ганс
28 окт 2021 в 20:23

3я волна из стоящих за прививкой формируется...