Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Грипп в Челябинской области есть, а вакцина для желающих привиться на исходе
Грипп в Челябинской области есть, а вакцина для желающих привиться на исходе

27 окт 2021 в 21:33

Во житуха наступила, спасибо что не чума. Сразу понял в Январе 2020 когда китайцы падали в ютубе, что веселуха будет. Расказывал всем, все у виска крутили да рукой махали. Да ерунда, до нас не дойдет

27 окт 2021 в 22:19

+999
ПОЧЕМУ В ЧЕЛЯБЙНСКЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ НЕ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ ВАКЦИНА - "СОВИГРИПП".. У МЕНЯ ДОЧЕРИ ;ОСТАВИЛИ В ШКОЛЕ УЛЬТРИКС КВАДРИ.. БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННАЯ.. ЗАЧЕМ СТАВИТЬ " СЛАБЫЕ" ПРИВИВКИ..

Обнаружена пропаганда
27 окт 2021 в 21:13

«В Челябинской области зафиксированы случаи гриппа. Жители региона активно от него прививаются, и вакцина уже на исходе.»

Мне, пожалуйста, одну Ковивакву, два Лайта, один Спутник с 26-м аденовирусом и на посошок от гриппа одну.

Гость
27 окт 2021 в 21:30

Какой умелый прием! Вакцина кончается! Нужно бежать прививаться пока не поздно. Со времен совка на меня лично такое всегда действует безотказно. Жаль только что жизнь научила сначала думать надо ли это, а только потом очередь занимать. За это спасибо лично Брежневу Леониду Ильичу, Черненко Константину Устиновичу, Андропову Юрию Владимировичу Горбачеву Михаилу Сергеевичу, Ельцину Борису Николаевичу, Путину Владимиру Владимировичу, Медведеву Дмитрий Анатольевичу и снова Путину Владимиру Владимировичу.

Гость
27 окт 2021 в 21:34

Реклама каких-то уколов. Нынче от фармы прибыли больше чем от нефти с газом. Бензоколонку можно переименовывать в процедурный кабинет.

ГосТья
27 окт 2021 в 21:56

"сначала никого не загонишь".. Со скотом работаете, Гехт?

Гость
27 окт 2021 в 21:41

Уже хватит толпе врать. Короновирус, грипп. Скажите прямо, что короновирус, тот же грипп, только с осложнением на лёгкие и вдобавок ко всему - рукотворный.

Гость
27 окт 2021 в 21:42

Какая прибыль от продажи этой жижи?

28 окт 2021 в 07:39

А я успела привиться Совигриппом недавно.

Гость
27 окт 2021 в 21:27

Почему я не болею гриппом, а вы всю жизнь меня им пугаете?

гость
27 окт 2021 в 21:17

А может все эти ваши мифические цифры типа зараженных ковидом и есть грипп? А вы жути нагоняете лишь для того, чтоб народ зашугать, лохдауны и куриные коды вводить, чтоб всех ширнуть вашим хваленым спутником? Веры то вам никакой уже нет. Уже и пневмония у вас бессимптомная. Т.е. ни кашля, ни температуры, а КТ ваше показывает нечто невообразимое, например 75%, которые каким-то волшебным образом "вылечиваются" за неделю.

Гость
27 окт 2021 в 21:56

Вирусологи во всем мире спорят куда делся сезонный грипп во всем мире, а в челябе он оказывается есть! Видимо не могут вакцину от гриппа "пристроить", а срок годности кончается.

Гость
27 окт 2021 в 21:28

каждый кто поставил прививку начинает уважать Путина и голосует за Единую Россию. Это массовое зомбирование

Гость
27 окт 2021 в 21:44

Разве можно ставить прививку во время вспышки инфекции?

Гость
27 окт 2021 в 21:19

"Жители региона активно от него прививаются, и вакцина уже на исходе..." ШТА???😁😁😁 Можкт понам этих АКТИВНЫХ то? Петросян отдыхает короче...

Гость
27 окт 2021 в 21:22

— Видишь суслика(грипп)?..
— Нет...
— И я не вижу... А он есть!
— Понятно...

Гость
27 окт 2021 в 21:31

Надо в закладки класть вакцины, так сразу ажиотаж поднимется

Гость
27 окт 2021 в 21:41

Что бы не происходило, ищите того кому это выгодно.

Гость
28 окт 2021 в 09:12

Почему так активно барашков колят? Должно остаться 5 млн.?

Гость
28 окт 2021 в 09:28

О, маркетинговые приёмчики пошли в ход: успевайте, это последний шанс, не упустите выгодное предложение, не думайте, принимайте решение прямо сейчас!

28 окт 2021 в 20:33

Кто поставит прививок пачку! тот получит водокачку.... Бизнес процветает, одним словом. Желающие будут всегда!

28 окт 2021 в 00:19

Прививку от короновируса ставить можно только с разрывом в месяц с той, что от клеща... А с прививкой от гриппа можно вместе? Нелогично! Короновирус и грипп по симптомами похожи, более родственные заболевания.

Vic_
27 окт 2021 в 22:03

В силу стечения обстоятельств я употребляю алкоголь каждый день (если считать бутылку пива алкоголем). Всегда в адеквате, контролирую себя независимо от дозы. Недавно я не пил спиртного три дня, и на четвертый мне стало хреновато, начали потеть руки, участился пульс, и вообще стало как-то тревожно. Если это от алкоголя, посоветуйте как от этого избавиться. Может это и не отходняк, я последнее время здорово нервничаю. Я алкаш или нет???

Гость
27 окт 2021 в 21:31

Когда вам дадут правильные таблетки

Vic_
27 окт 2021 в 21:49

Прекратил не так давно, полностью поиски лучшей жизни и начал бухать с такими же друзьями как и я по жизни. Потом через время как то возвращался бухой от товарищей и на улице познакомился с бухой женщиной, привёл к себе домой, предложил горячую ванну, кофе, борщ, мясо и. т. д, на утро присмотрелся вроде красивая, предложил остаться у меня, потом настоящая любовь с моей и с её стороны, секс, общение и. т. д, живём вместе до сих пор. Меня смущает тот факт что она всё таки бездомная, без родителей, без детей в 45 лет, отсидевшая по ст. 105, 14 лет, по 158-ой, 3 года, немного любить выпить, курит и. т. д, но я тоже люблю выпить и покурить, но меня беспокоит другой вопрос если бы не она может быть я бы до сих пор был бы сейчас один ???стоило ли мутит с бездомной мути-пути или стоило искать из тех ш.... в себе пару которым только бабки подавай. ??

Гость
27 окт 2021 в 21:23

что в головах у людей.
лишь бы постоянно колоться
то против гриппа, то против модной заразы,
а потом ноют что здоровье с годами ушло,
аллергии выпали и рак светить

Гость
27 окт 2021 в 21:27

Хачу памалитца в церкви, свечку паставить за упакой населения, йор код нужен для посещения?

Гость
27 окт 2021 в 21:35

Собираюсь сделать прививку от ковида, чего и всем желаю.

Гость
27 окт 2021 в 21:40

Опять теория вирусов.

Гость
27 окт 2021 в 21:47

Ну так в попу пусть себе поставят, чтобы запасы не пропали

Гость
27 окт 2021 в 22:24

вместе с жижей не забудьте сразу гроб заказать,

Ола
28 окт 2021 в 10:38

Октябрь- ноябрь всегда был сезоном гриппа и орви. А тут только семь случаев заражения? Чудо дивное. Популярная ныне болезнь иметь свойство вытеснять другие ? Может и с инсультом так получится и с онеологией?

Марина
28 окт 2021 в 10:38

"Загонишь.,,,,,""".....Уважаемые 74 !!!Мне интересно это дословные слова Гехт или нет ? Если да, то печально ...... выходит как скот людей загоняют. Раньше от осложнений гриппа умирали, и тяжело болели , и мало кто прививался. А сейчас уж 7 случаев гриппа. Утверждают , что корона страшнее гриппа. Тест на нее люди ждут по 10 дней , а грипп прям сразу 7 случаев выявили . У меня ощущение, что у чиновников и у Гехт какая то бешеная агония началась . Я верю что корона опасная , но еще и с гриппом люд ей запугали . Страх, одно из самых сильных чувств человека , которым легко управлять

Гражданин
28 окт 2021 в 12:01

В Златоусте с 25 октября отсутствует Спутник-лайт, ревакцинация остановлена.

Гость
28 окт 2021 в 13:00

А Гехтовна сама - то привита от всего ???

Адольф
27 окт 2021 в 21:10

Прививку от коронавируса ставить нужно обязательно, так как это пример и указ нашего Президента! А от гриппа - это уже по желанию!

строитель коммунизма
27 окт 2021 в 21:13

да Бог с этим гриппом, у нас сейчас есть гораздо более важные проблемы!!! надо быстрее всех привить от коронавируса чтобы победить эту напасть навсегда!

Гость
27 окт 2021 в 21:25

Какой ещё грипп?

Гость
27 окт 2021 в 21:26

Вакцинофилы