Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

373 комментария к публикации Ирина Гехт ответила, надо ли прививаться южноуральцам с высоким титром антител к коронавирусу
Ирина Гехт ответила, надо ли прививаться южноуральцам с высоким титром антител к коронавирусу

27 окт 2021 в 21:40

Как сказал Иван Андреевич Крылов ещё 200 лет назад:"Беда, коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожник."
И до сих пор ничего не изменилось.

Ну почему мы должны слушать гехт? Кто она? Вирусолог или иммунолог? Или кандидат биологических наук! Или она занимается исследованием и разработкой иммунобиологических препаратов? И мне без разницы что там сказал ее внештатный пульмонолог! Они для меня не в авторитете! Хотелось бы услышать мнение компетентных людей! Поэтому если у переболевшего человека есть антитела, а далее формируется клеточная память иммунитета, то прививка не обязательна! Это было изначальное мнение компетентных врачей, которые ни так давно говорили, что при высоком титре антител при вакцинации может сработать аутоиммунный ответ! И тем врачам я верю больше!

27 окт 2021 в 22:57

Давайте будем просто пить этот "целебный элексир" и борщи на нем готовить!!! Не знают уже куда девать видимо, набодяжили

28 окт 2021 в 06:01

для гехт самое главное статистика и отчитаться перед Москвой. увы!

Елена
27 окт 2021 в 21:20

«Ирина Гехт назвала недопустимой ситуацию, когда в поликлиниках людям с высоким титром антител отказывают в вакцинации.»
Жесть.. врачи отказывают, а Гехт учитель истории !! даёт указания врачам и учит, как надо
А между тем , ждем 9-й день готовности ПЦР ребёнку , никто ни разу не позвонил и не поинтересовался как чувствует себя ребёнок

27 окт 2021 в 23:17

Распил бюджетных денег на вакцину что сверху приказали то срочно и исполняем! Бояться свои кресла потерять крутые з/п и льготы от наших же налогов!Только вот щекотливый вопрос так можно и гражданскую войну спровоцировать Ваксеры против Антиваксеров перемочим друг друга а шамшуты всех заменят их то не заставляют колоться!

Гость
27 окт 2021 в 20:55

Там бы уже на верху определились: вакцинация нужна для выработки антител или для распила бюджетных средств между производителями Спутника? Пока все указывает на второе.

Гость
27 окт 2021 в 21:02

А с каких пор у нас на такие сугубо медицинские вопросы дают ответы люди, которые не занимают медицинские посты?

Ната
27 окт 2021 в 21:52

Весь негатив именно от таких горе управленцев. Кто Гехт - врач??? На каком основании она вообще даёт какие-то рекомендации.

Обнаружена пропаганда
27 окт 2021 в 21:06

«Мы сами при высоких титрах ревакцинировались, я не вижу здесь противоречий.»

Противоречие очевидно. Сначала нам рассказывали, что прививка нужна, чтобы в организме появились антитела. Теперь нам рассказывают, что если антитела есть, то все равно надо прививаться.

Гость
27 окт 2021 в 21:14

Пишут, что в Е-бурге при наличии антител куркод дают, а у нас требуют прививаться (хотя некоторые вирусологи из академиков не советуют этого делать). У нас что, какой-то особый вирус, с местными особенностями?

Ирина
27 окт 2021 в 21:22

Что происходит?как выгодно так и говорят.Антитела нужны для борьбы с инфекцией,если организм уже повстречался с ней и начал самостоятельно вырабатывать их,то для чего тогда колоть не пойми что????с чем вы боритесь так усердно?и почему после массовой вакцинации начался всплеск заболевания?зачем собирать такие очереди на вакцинацию,где в толпе люди еще больше заражаются?и еще много вопросов на которые вразумительных ответов я лично не нахожу

Гость
27 окт 2021 в 21:43

Тогда почему Путин повторно не прививается, ссылается на антитела?
Песков проболел в 2020 году не вакцинировались и ждёт когда антитела понизяься, постоянно за ними следят.

Гость
28 окт 2021 в 00:52

Дорогая Ирина! Насколько известно вы по образованию историк, и должны знать историю. Так вот вы должны знать такое понятие как Нюрнбергский кодекс 1947 года, который был написан кровью, и дополнен Хельсинкской декларацией 1964 года. Любое медицинское вмешательство может проводиться только с согласия человека. Никто, ни под каким предлогом не может меня заставить что-либо делать. Сейчас по сути проводят всемирный эксперимент на людях. Ставят вакцины, которые не прошли должного испытания. Да ещё дают подписывать бумагу, что вы даёте добровольное согласие, чтобы потом в случае каких-либо побочных эффектов, вы ничего не смогли предъявить. Я не антипрививочник. Все прививки, которые нам ставили в СССР у меня есть. Те вакцины разрабатывались годами, десятилетиями. От той же оспы вакцину разрабатывали 25 лет. Я поставлю те вакцины, которые прошли полный цикл испытаний. А сейчас состряпали непонятно что, можно сказать на коленке, которое даже не вакцина и предлагают это колоть. Нет уж извините.

Татьяна
27 окт 2021 в 21:26

Я чего-то не поняла, Гехт по образованию педагог, почему она решает прививать с ат или нет. Она не специалист!!!!

Гость
27 окт 2021 в 20:51

А. Так это нормально. Двое трусов, три шляпы, две пары сапог. Мы всегда ж так ходим. Наличие уже одной шляпы не является причиной не надевать вторую. И третью. Клоуны.

Тролль
27 окт 2021 в 21:53

Как человек, имея педагогическое образование может что-либо советовать в медицинской сфере?

Гость
27 окт 2021 в 22:19

Всё просто! Гехт просто надо отчитаться о большом количестве привитых и ей не важно есть антитела у вас или нет.

27 окт 2021 в 21:16

Какая тупость! Неужели непонятно, что после перенесенной болезни естественным образом появляются антитела к нуклеокапсидному белку (N), а после вакцинации - к Spike белку (S)? И одно другому не мешает, кстати. Год назад вовсю вещали, что после болезни образуются только антитела к нуклеокапсидному белку N, а чтобы сформировать длительный иммунитет, надо прививаться, чтоб были в том числе и антитела к Spike белку. Ну, привились. В чём расхождение? Есть и те, и те антитела. Прошло 6 месяцев. Надо опять вакцинироваться. Это как раньше у нас на заводе каждый год от гриппа все прививались и не жужжали, что вот она свежая и ей не доверяют. Хотя она реально каждый год свежая. И ничего, все ставили и не роптели, кстати.

Александр
27 окт 2021 в 22:15

А пусть она Путину это скажет, ведь у него высокие антитела, и он пока не торопится ревакцинироваться- Тоесть, ему можно, а остальным Гехт- пелагок запрещает

Валерия
27 окт 2021 в 21:22

Каждый день смертность одинаковая, такое вообще бывает?

ГосТья
27 окт 2021 в 21:51

Путину с Песковым пойди расскажи.

Гость
27 окт 2021 в 21:52

"...В соответствии с 13-й версией рекомендаций Минздрава России..." а какая версия самая правильная?

Гость
27 окт 2021 в 21:28

Вот именно, то нужен был иммунитет, а когда он есть, да ещё и высокие титры, зачем ещё прививка, люди болеют, в поликлинику не попасть, результата пцр не дождёшься, да и информативен он на 3-5 сутки, лечатся сами, перенесли можно сказать что легко, так теперь не получить код, тогда требуйте этот код при входе в маршрутку, в продуктовый, а то только в трк, только там можно вирус встретить или в ресторане ночью

Гость
27 окт 2021 в 22:28

У вас цель не иммунитет а засунуть свою вакцину всем кому надо и не надо.
Вы сами провоцируете подпольный рынок сертификатов своими глупыми решениями.
Даже баран поймёт, что если антитела есть то и иммунитет есть, зачем ему ваша вакцина сверху для какой цели, ради qr кода??? Вы вообще уже там без мозгов в правительстве?

27 окт 2021 в 22:32

Никогда не думала, что доживу до такого дурдома ....

гость
27 окт 2021 в 22:30

Врач в поликлиннике сказала, что им ПРИКАЗАЛИ не давать медотводы! Министерство здравоохранение РЕКОМЕНДОВАЛО, а на местах наши сразу под козырек! Кровавая будет у Гехт премия к новому году! сколько людей пострадает!(((

гость
27 окт 2021 в 22:40

Нужно было у этой женщины спросить, почему заполняя бумаги. люди пишуь слово "добровольно" С какой стати?

Ольга
27 окт 2021 в 22:39

Объясните тов.Гехт, главный вирусолог !!! Почему Лавров, Песков не вакцинируются с высокими антителами , после перенесённого корила год назад???? Почему ВВ не ревакцинируются с высоким уровнем антител??????

Гость
27 окт 2021 в 22:21

Гехт пусть лучше ответит, почему ревакцинацию в пунктах делают опять двухкомпонентным Спутником, а не Лайтом, как обещали. На всё вопросы отвечают - Лайта нет! А вице с историческим дипломом все поёт соловьем, что всё вакцины у нас в достатке

27 окт 2021 в 22:19

Просим реабилитировать "Марину Вульф"для тех кто в теме.

Гость
27 окт 2021 в 21:40

Так ПЦР приходит всем отрицательный, сдавали в одно время и платный и бесплатный мазок , платный пришёл на втрой день положительный, бесплатный ждали 10 дней и пришёл отрицательный, и мне теперь не дают этот куар код

Гость
27 окт 2021 в 22:30

Гехт ты не компетентна. Слушать тебя тоже самое что дядю Васю у подъезда. У него знаний в этой области столько же сколько и у тебя. Кстати ты когда заявление на увольнение напишешь? Ты профнепригодна.

Гость
27 окт 2021 в 21:31

Она умнее Пескова выходит? Он на всю страну заявил, что колоться не будет ибо антитела высокие у него.. Так что- отдыхайте тетя Ира

Простой вопрос
27 окт 2021 в 21:50

У И.Гехт есть медицинское образование?

Гость
27 окт 2021 в 21:42

Прививку от гриппа раньше ставили до вспышки гриппа, а почему прививку от ковид ставят во время вспышки инфекции?

Гинеколог
27 окт 2021 в 22:06

А где комментарии от министра гинеколога Юрика Семёнова? Этот хитрый зайчишка молчит,..Видать свой гешефт получает от "нашей" медицинской мафии с красивыми немецко-польскими фамилиями-ведь они всегда были лучшими друзьями Русского народа?

Гость
27 окт 2021 в 20:56

Это не про ковид, что в этих уколах?

Гость
27 окт 2021 в 21:49

Ирина борщ уже сварила?

Гость
27 окт 2021 в 21:58

Всех почти потихоньку исключили из списков с осторожностью, противопоказаний, с антителами, что ожидать после тогого? Многими чинуши как что уних антитела, когда не было вакцин большинство артистов, певцов проболело "как спектакль разыграли" а сейчас тишина не бегут срочно не вакцинируются странно?

Гость
27 окт 2021 в 21:51

как вызвать врача на дом из
пол медики болею неделю ПЦР положительный телефон 2020420 неотвечает

Гость
27 окт 2021 в 21:02

Ученые Pfizer признали, что естественный иммунитет лучше поствакцинного

Преимущества естественного, то есть возникшего после перенесения заболевания, перед возникшим в результате вакцинации иммунитета признали сразу три научных сотрудника фармкомпании Pfizer в видеоролике, выпущенном 4 октября журналистами Project Veritas.

Ник Карл, ученый-биохимик, непосредственно участвующий в производстве вакцины Pfizer от COVID, сказал, что естественный иммунитет более эффективен, чем та самая вакцина, в создании которой он участвует и которую производит Pfizer.

Второй сотрудник Pfizer, старший научный сотрудник Крис Кроче, подтвердил утверждение Карла об антителах.

Когда журналистка сказала, что недавно перенесла COVID, у нее высокие титры антител и спросила, надо ли ей вакцинироваться, Кроче сказал подождать.

Третий ученый Pfizer, Рахул Хандке, признал, что его компания требует, чтобы ее сотрудники скрывали информацию от общественности. Он заявил: «Нас воспитывают и обучают тому, что „вакцина безопаснее, чем заражение COVID“.

Честно говоря, нам пришлось провести очень много семинаров по этому поводу. Вы не представляете. Мол, мы должны сидеть там часами и слушать что-то вроде: „Вы не можете говорить об этом публично“», — сказал Хандке.

Тролль
27 окт 2021 в 21:48

Переболели? Хех, а это не повод отмазаться от вакцинации, нате вам укольчик и пофиг что Вам будет плохо и то что есть антитела, новая российская медицина даже беременным разрешает ставить вакцины, так что молчите или вы иноагет будете и вас посадят.

Игг
27 окт 2021 в 22:14

Они предлагают вмазываться прививками каждый день, как витамины?

27 окт 2021 в 22:18

Обязательная вакцинация, локдаун, QR-коды и комендантский час: к чему нас готовят?
Посмотрите эфир Царьграда журналисты 74.ру и читатели. Многое станет более понятным. Особенно про вакцину и ее последствия. А журналистов прошу провести аналогичный диалог между врачами. А лучше возьмите интервью у Зверева, Редько, Гундарова, Иванова....

28 окт 2021 в 08:24

А,что у Ирины Гехт есть медицинское образование ?

Гость
27 окт 2021 в 21:00

Потом не жалуетесь что у вас ВИЧ

28 окт 2021 в 08:49

Если разрешить вносить данные в реестр по результатам теста на антитела, то покупать будут уже не фальшивые сертификаты, а результаты тестов. Из-за нарушителей страдает все общество.

Горожанка
27 окт 2021 в 21:28

У меня антитела выше 500, болела в феврале, но после прививки от гриппа был отек Квинке. Почему я должна вакцинироваться по примеру Гехт, если врачи запрещают? И на каком основании меня лишают возможности посещать ТЦ?

Гость
27 окт 2021 в 22:08

1. прививка не защищает от заражения
2. прививка не защищает от смерти возрастную группу
3. прививка только облегчает течение болезни

Скажите - а на кой ляд тогда с ней так носятся? Кому дать расписку, что если я заболею - обещаю подыхать дома?
Вы за КОРОНАВИР "бесплатный" (по 7000 рублей) так переживаете или за бабло олегархов, выпускающих эти прививки???

В ЧЕМ ВАША ЦЕЛЬ ЗАСТАВИТЬ ПРИВИТЬСЯ ВСЕХ НАСИЛЬНО????
И ГДЕ ГАРАНТИИ ЧТО ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА ПРИВИВКА НЕ УБЬЕТ ИММУНИТЕТ ПРОТИВ ЭТОГО ВИРУСА и все привитые не передохнут?