Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Большой пункт вакцинации от коронавируса откроют во дворце спорта «Юность»
Большой пункт вакцинации от коронавируса откроют во дворце спорта «Юность»

27 окт 2021 в 17:39

проводить вакцинацию - чистое безумие, гробят людей

27 окт 2021 в 17:42

проводить вакцинацию во время эпидемии - чистое безумие и преступление

27 окт 2021 в 17:34

А когда вакцинации на пеньках откроют???

27 окт 2021 в 17:15

"Это очень важно. Не будьте равнодушными, если видите историческую ложь. Не будьте равнодушными, когда видите, что прошлое притягивается в сиюминутных политических целях. Не будьте равнодушными, когда любое меньшинство подвергается дискриминации. Суть демократии в том, что большинство правит, но демократия в том и заключается, что права меньшинства должны быть защищены. Не будьте равнодушными, когда какая-либо власть нарушает принятые социальные договоры, уже существующие. Будьте верны заповеди. 11-ой заповеди: не будь равнодушным.

Потому что если будете, то оглянуться не успеете, как на вас, на ваших потомков с неба вдруг упадёт какой-нибудь Аушвиц." (c)

Гость
27 окт 2021 в 17:39

Ирина Гехт Вы в курсе, что нет вакцины Спутник Лайт? Вы знаете о больших очередях на вакцинацию в ТРЦ и поликлиниках? Вы понимаете, что сегодня это места распостранения коронавируса? Особенно в поликлиниках где рядом с кабинетом вакцинации кабинет забора ПЦР?

Велосипедист
27 окт 2021 в 17:11

Хорошо бы чтобы наши потомки потом не нашли какой-нибудь захоронение опять за этим дворцом спорта

27 окт 2021 в 23:46

Такое возможно ТОЛЬКО в России! Организовать полное закрытие ТК чтобы исключить большое скопление народу и предотвратить распространение короновирусной инфекции на время псевдонерабочих дней и в тоже время организовать грандиозное скопление людей в "Юности" для вакцинации - Гениально!

27 окт 2021 в 17:30

Пацаны,займите очередь!!!! Если Чо,я за вами!!!

медведь
27 окт 2021 в 17:14

гехт опять врёт. Растёт не число желающих вакцинироваться, а число которых заставляют принять участие в "добровольной" вакцинации

Гость
27 окт 2021 в 17:22

И снова ложь! Не желающих а принужденных!

Гость
27 окт 2021 в 17:11

Гнобят народ, а тут вдруг такая забота. Мутная тема, ох мутная.

Гость
27 окт 2021 в 18:18

А почему при вакцинации ты подписываешь заявление что не против её и если что-то случится, то никто кроме тебя не виноват. Получается на нас испытания проводят?

Гость
27 окт 2021 в 17:25

да Достали уже с этими прививками !!!!!!

Гость
27 окт 2021 в 17:32

У себя на Цвиллинга еще откройте, чтобы еще 17 тысяч пришли.

Гостья
27 окт 2021 в 17:52

Почему статистика умерших только от ковида? 30 человек с чем сравнивать? Напишите число умерших от рака, от инфаркта, от туберкулеза, от ДТП. Если скрывать эти данные, то никто вашей статистике не поверит.

Гость
27 окт 2021 в 20:35

Инфа от работодателя на 11 ноября: непривитый отстраняют от работы. Отстранённых увольняют, по не выходу на работу. Бред полный, но будут делать так.

слабая агитация
27 окт 2021 в 17:34

Почему нет рекламных щитов, к примеру соблазняющей медсестры со шприцом?

шкуратер
27 окт 2021 в 18:57

давай в каждом ЖК,не охота никуда тащиться,за одно и с соседями познакомимся

Гость
27 окт 2021 в 18:15

Интересно, какой доход в месяц и год у Гехты? У Голиковой вот 310 лямов в год. Ну, а Челяди макарошки и ширнуться.

Гость
27 окт 2021 в 23:55

Люди, вы тоже заметили, что постепенно, совсем по чуть-чуть, QR-код становится уже документом выше, важнее, чем сам паспорт РФ?

Комментаторрр
27 окт 2021 в 17:18

Спорт комплекс вход только по qr коду!!! На вакцинацию!!!

Хуанита ДеБош
27 окт 2021 в 17:28

А вот я ясно вижу потрясающую закономерность - растет число привитых, а вместе с ним число заболевших и умерших (и это не считая тех, кому написали ОРВИ в карточке). Прекратите вакцинацию, эпидемия прекратится сама.

Гость
27 окт 2021 в 17:54

Чур я первый в новую вакцианальную точку за кукарекодом. За мной не занимать.

Обнаружена пропаганда
27 окт 2021 в 18:14

Большой пункт вакцинации! Звучит заманчиво! Что-то типа Диснейленда?

Собака Павлова продюсер.
27 окт 2021 в 17:20

А на колесе обозрения будут прививать???

Гость
27 окт 2021 в 17:58

Мы им про Фому - они нам про Ерему...
Давайте, мол, обсудим необходимость поголовной вакцинации без учета противопоказаний, обсудим соотношение наносимого вреда и пользы, недопустимость принудительной вакцинации, попрания прав человека...
В ответ - МЫ ВАМ ОТКРЫЛИ ЕЩЕ ОДИН ПУНКТ ВАКЦИНАЦИИ! БАААЛЬШОЙ!!!

Гость
27 окт 2021 в 22:42

В спортзалах школ и классах сделайте больници.ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ.
а)Парты выносим, кровати ставим.
б) Срочно подготовить необходимые здания для кримации трупов.
в) Граждан без прописки в город не пускать.
г) Трупы не выдавать и не вскрывать.
в)

гость
27 окт 2021 в 17:43

Посмотрим что будет завтра? Ну и как? Посмотрела? Результатом довольна? Завтра будет еще больше. Зараженных разумеется. Радуйся, все для этого делаешь. Радуйся, что не Сталин у власти, иначе уже давно с этим беспределом и геноцидом было покончено.

Гость
27 окт 2021 в 17:43

потом фоторепортаж сделайте посмотреть на этих баранов в очереди..

компании
27 окт 2021 в 18:11

они поти.рают руки от приб.ыли,за счёт вашего здор.овья и жизни.

Крокодил Гена
27 окт 2021 в 19:50

У Гехт новый рекорд в сутки по вакцинации.
Так и раньше желающих было много, очереди сотнями стояли, но у Гехт не хватило мощности медработников и количества вакцины, после чего она объявила, что люди виноваты в том, что процент вакцинированных мал, зад свой прикрыла отговоркой. Теперь видно, что исправляется - площади готовит, где наверное без давки в очереди будут ревакцинировать теперь уже.
Нет столько противников вакцинации, как раздули, просто недоверие к Гехт и Голиковой превалирует и народ не верит им, и это абсолютно заслуженно!

Абдулла Нассери
27 окт 2021 в 22:19

Своих братьев с джамшуток и ПАЗиков приведу уколоться шмурдяком и вперед за руль зарабатывать барыши

Гость
27 окт 2021 в 17:25

Рекомендую высылать из страны несогласных делать прививку.

Гость
27 окт 2021 в 18:26

Даёшь к 2030:
* по пункту вакцинации в каждый подъезд!
* по 2 дозы ежедневно на каждого "жИльца"!
* по КУаркоду еженедельно на каждого жильца и нежильца!😁
Получаешь к 2035:
одЫн раз "вставай, страна огромная"
а к 2040
одЫн раз (НО КАКОЙ!) Нюрнберг2.0
Ура, товарищи! отступать некуда)))

Нас хотят нае...
27 окт 2021 в 18:32

Количество привитых растет. Количество заболевших тоже. Оговорка Медведева в действии.

Гость
27 окт 2021 в 19:13

Когда начнут перед вакцинацией проверять, а не болеет ли человек в данный момент ковидом? Хотя бы экспресс тесты на ковид делать.

Гость
27 окт 2021 в 21:14

Чиновники! Да вы же себе все порвете в шпагате, в который себя вогнали! И что самое прискорбное для вас, ваши потуги никто не оценит...

Гость
27 окт 2021 в 22:35

Где можно вакцинироваться ночью? В больницах говорят, что нет такой возможности.

Гость
27 окт 2021 в 17:50

А в хамаме откроют?

Гость
27 окт 2021 в 19:36

"Нужно больше зиккуратов".

Гость
27 окт 2021 в 23:58

ВЫЕХАЛ ЗА ЗНАК СТОП! ТЮРМА ПЯТЬ ЛЕТ!

Вынужденный
28 окт 2021 в 12:59

Госпада из здравоохранения, почему нигде нет Спутника Лайт??? Если вы на каждом углу говорите о вакцинации, обеспечьте все медучреждения всеми тремя вакцинами!!!

циник
28 окт 2021 в 19:23

гехт уже завезла спутник лайт или дальше будет нарушать права граждан, своими не продуманными действиями? Пора бы уже ей в отставку, если не может организовать процесс "добровольной" вакцинации

Гость
27 окт 2021 в 18:44

Из людей делают генномодифицированных, послушных мутантов.

Гость
27 окт 2021 в 19:00

Спецоперация против Челябинска

Областные чиновники в тайне от общественности готовят план, который поможет им коммерциализировать и погубить-таки зеленую зону Челябинска и сосновый бор. До конца 2021 года может появиться 30-летняя концессия на городской парк Гагарина, согласно которой концессионер сможет делать там все, что угодно, окупая свои вложения. А сам челябинский бор власти намереваются включить в некий новый проект под рабочим названием «Три бора Челябинска», который в условиях повышенной секретности разрабатывается сейчас в Минэкологии области.

Основная (на самом деле) идея чиновников проста: объединив три бора (Челябинский, Каштакский и, скорее всего, Ужевский, что в Сосновском районе близ Долгодеревенского) в одну структуру, они добиваются того, что все прежние нарушения (в том числе судебные поражения областной власти в тяжбе с горожанами за участки бора) автоматически анулируются созданием нового юридического лица - скорее всего, нового ООПТ с другими границами, участки под застройку вдоль которых будут на вес золота (говоря проще, формируется новый обширный коррупционный рынок).

Новые границы - это особенно важно, так как позволит, по замыслу авторов этой «спецоперации», все-таки отхватить у нынешнего ООПТ «Челябинский городской бор» лакомые куски – в частности тот, на котором чиновники собирались строить корпус детской больницы. Не з

27 окт 2021 в 22:15

Пристава,проверка штрафов,задолженносьь жкх тоже там проверить можно бесрлатно!?!?

Гость
27 окт 2021 в 17:55

В Москве такой массовый пункт стоит без дела

Гость
27 окт 2021 в 18:16

У власти есть все, абсолютно все. Теперь решили жизнями людей поиграть. Видимо их дьявол за должок потянул их продавшейся душонки.

Логика
27 окт 2021 в 19:16

Гехт и прочим чинушам предлагаю показать пример, как надо ставить вакцину, просьба посетить и вколоть себе эту вакцину прилюдно, при том что вакцину вам я лично привезу, а не то что вы там подкините. Уверен на все 146% что все чиновники просто обосруться ее делать!

Гость
27 окт 2021 в 20:32

Ну и правильно. У нас часть соседей уже отлеживаются в ковидном отделении, все не прививались, надеялись, что не заразятся, что у них супер иммунитет