Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Быстро получить QR-код с помощью прививки «Спутник Лайт» не получится: в Челябинске — дефицит
Быстро получить QR-код с помощью прививки «Спутник Лайт» не получится: в Челябинске — дефицит

25 окт 2021 в 19:18

Спутник Лайт - просто первая доза двойного Спутника. Просто выкидывайте вторую дозу и давайте сразу QR-код! 😁

25 окт 2021 в 18:56

ИРИНА ГЕХТ - ВЕЩАЕТ - У НАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ... А СКАЖИТЕ УВАЖАЕМАЯ ГЕХТ А У ВАС ЧТО ВООБЩЕ ПОЛУЧИЛОСЬ...? ПИШИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ...............

25 окт 2021 в 18:21

Ничего у вас не выйдет, как не вышло с тряпками-намордниками на лицах.

25 окт 2021 в 18:26

Согласен получить рецепт на спутник с личной печатью доктора Гехт и надписью "На правах рекомендации".

25 окт 2021 в 18:33

Ааааааа! Лайт версия жижи на исходе, надо бежать вкалывать, пока не кончилась. Статья на это расчитана, как я понимаю?

25 окт 2021 в 18:34

Так это ж первый компонент Спутник V? или я чего-то не понимаю?
Как может в сумме 1+2 компонента хватать, а отдельно 1-го - нет? если б наоборот, тогда понятно.

Вовашка 174
25 окт 2021 в 18:33

Скоро ветеранам ковидных войн начнут выдавать медали "За победу над общепитом!".

ГосТья
25 окт 2021 в 18:23

Кто бы сомневался.

Простой вопрос
25 окт 2021 в 18:55

А почему вместо QR-кода я не могу предъявить справку о вакцинации с подписью и печатью? И кто такую безальтернативность придумал? Впрочем, это уже - более сложный вопрос...

Вовашка 174
25 окт 2021 в 18:34

«Коммерсантъ»: Производители круп предупредили о росте цен на гречку и овсянку до 20%

Дочь пенсионерки
25 окт 2021 в 19:48

Ирина Гехт: Я возмущена. Моей маме при ревакцинации 25.10.2021 в районе 12 часов дня в Поликлинике 5 по Комсомольскому проспекту поставили вместо Спутника Лайт, обычную двухкомпонентную вакцину (!!!). Терапевт настаивал именно на этой. Она совершенно не подходит для ревакцинации, так обидно. В основном в очереди на ревакцинацию были пенсионерки и им всем навязывали Двухкомпонентный спутник для ревакцинации. А он совершенно не подходит для ревакцинации, так как используется тот же самый вектор и не даёт антител. Я звонила заведущей поликлиники, она начала на меня наезжать, что я не врач. Никто мне не может сказать имя терапевта, кто это преступление совершает и навязывает неработающую при ревакцинации вакцину, якобы это больше подходит для людей в возрасте. Оказалось, у них дефицит Спутник Лайт. Уважаемые врачи! Вы хоть понимаете, что это преступление. Вы ставите пациентам неработающую вакцину, лишь бы поставить галочку. Я это так не оставлю, это полный беспредел!

25 окт 2021 в 23:31

"это эффективная вакцина, мы видим это по заболевшим и госпитализированым.."
😄

Обнаружена пропаганда
25 окт 2021 в 18:21

Принципиально, осознанно, изучив большое количество информации:
1. Не колюсь.
2. Не получаю куриный код.

Гость
25 окт 2021 в 18:50

врете, сегодня в Полимедике на С/З практически без очереди ревакцинировался лайтом

гость
25 окт 2021 в 21:42

"— Это эффективная вакцина, мы видим это по заболевшим и госпитализированным, — добавила Ирина Гехт." Как-то двусмысленно звучит, вам не кажется?

Даши Улымшвили
26 окт 2021 в 00:03

С нынешних слов Ирины Гехт получается, что наиглавнейший смысл ковидной вакцинации - в быстрейшем получении QR-кодов.
P.S. Безотносительно. К персонам. И к персоналиям.
Есть такие люди, с которыми опасно не только ходить в разведку, но и делать какие-либо мало-мальски серьёзные дела. Постоянно находясь, так скажем, в состоянии эмоционального возбуждения и даже перевозбуждения (причина может быть различной, вплоть до каких-либо повреждений ещё на эмбриональном уровне развития; у женщин частой причиной невоздержанности выступает элементарная естественная неудовлетворённость), такие люди способны не только заговариваться, но и проговариваться. Последнее и представляет сущую опасность для общего дела.

Лариса. .
25 окт 2021 в 18:13

достаточно 5 миллионов

Сява
25 окт 2021 в 19:15

Шмурдяк зло ☠

Гость
25 окт 2021 в 20:00

А с чего добровольную вакцинацию сделали обязательной

Гость
26 окт 2021 в 10:25

Добавьте в свой ежедневный список статистику по уколотым и проценту из них заболевшим ковидом после укола, а также сделайте разбивку по типу вакцин!

25 окт 2021 в 18:43

Чудаки, которые в комментариях харбрились и кричали, что никто их ничего не заставит и они "не чего небояться", ломанулись прививаться))

Гость
26 окт 2021 в 16:52

Читаю статистику: "С даты начала пандемии умерло..." А кто нибудь в курсе когда пандемия-то началась, дату подскажите.

Вилли Вонка
25 окт 2021 в 20:25

прошу после 20 ноября лайт подгоните, мне ревакцинироваться нужно)

гость
25 окт 2021 в 21:51

причем далеко недвусмысленно звучит

Гость
26 окт 2021 в 10:41

Куда бежать за лайтом подскажите?? Пока не кончилась хочу укольчик!

Вячеслав
26 окт 2021 в 14:45

Очередной психоз,из за вакцины пустышки.

Гость
26 окт 2021 в 22:10

С 23.10 не выдают QR-коды вакцинированным в ТРК РОДНИК. Позор, цифровая Россия...

Гульджамал
25 окт 2021 в 18:24

Ящуры с Израиля приказали всем куколд. Кто без куколда тем- арест. Но мы узбеки заранее привились и более 67 семей сейчас и с говядиной и с гречей.

Гость
25 окт 2021 в 20:17

я так понял,что 3 дозу лайтом можно ставить,а вот начальное лучше спутником...в общем то спутник-нормально.никаких обертонов не произошло-привился,ничего не почуствовал,вторую ставил-тоже.В январе 3 буду ставить-рекомендовали ковиваком...Но в принципе и спутником могу....Антипрививочникам приветик ) ходите и дрожжите от того,что помереть можете.спутник-лайт-вроде как для ревакцинации хорош но я не вирусолог,чтобы точно знать чем именно.

Антижлоб
25 окт 2021 в 18:56

Для антиваксеров нужно создать десятикомпонентную вакцину, чтобы колоть ее каждые две недели, а через месяц повторить процедуру. Назвать ее "Зубодробительный Спутник".

Вовашка 174
25 окт 2021 в 18:37

В этом контексте Тихон процитировал монолог Бориса Годунова из трагедии Александра Пушкина, в том числе такие строки:

«…Кто ни умрет, я всех убийца тайный:

Я ускорил Феодора кончину,

Я отравил свою сестру царицу —

Монахиню смиренную... всё я!»

Принятые недавно с согласия самого Путина, правящего страной с конца 1999 года, поправки к конституции предоставляют ему возможность теоретически оставаться президентом до 2036 года. Сам Путин, которому сейчас 69 лет, говорит, что ещё не знает, будет ли баллотироваться на новый срок. В прессе периодически обсуждаются вопросы о "преемниках" президента, однако многие лица из окружения Путина заявляют о его незаменимости. В частности, глава Госдумы Вячеслав Володин заявил буквально: "Нет Путина - нет России".

Раб и холоп Метрана
25 окт 2021 в 22:47

У нас в Метране на Новоградском с 30-ого в понедельник объявили вход на работу только только по QR-кодам, хотя никакого приказа по предприятию не было, это самоуправство руководства! В трудовом договоре уже стали писать, что руководство это господа и госпожа.

строитель коммунизма
25 окт 2021 в 18:17

разве это беда?? у нас кроме того есть еще 4 очень качественные вакцины, так что прививайтесь ими и не надо воротить носом и поднимать панику!!!

26 окт 2021 в 01:10

в поликлиниках нет? по ТРК пройдитесь, попросите - дадут)) или давайте сразу направления в ТРК)))

Вовашка 174
25 окт 2021 в 18:35

Один из самых влиятельных людей в РПЦ - митрополит Тихон (Шевкунов), которого в СМИ называли духовником президента России Владимира Путина, заявил, что Путин достиг такого авторитета, прежде всего на международной арене, что найти ему преемника будет непросто.

"Многие смотрят и говорят: «А кто еще такой, кто может вот так же работать на международном уровне? Кто может еще внутри сдерживать?» Но это и наша проблема, человек не бессмертен" - сказал Тихон в интервью изданию Daily Storm.

Вовашка 174
25 окт 2021 в 18:36

Митрополит назвал Путина "человеком совершенно другого масштаба и уровня во многих отношениях", который "абсолютно себе не принадлежит" и единственная задача которого - "спасать Россию". "Россия была спасена, но еще же задача сохранить, знаете же, у нас на крестике написано «спаси и сохрани». Это все лежит на этих плечах… " - рассуждает Шевкунов о Путине, с которым, по его словам, он иногда встречается даже в 3 часа ночи из-за загруженности президента.

Российскую интеллигенцию деятель РПЦ обвинил в пособничестве разрушительным тенденциям, а общество - в подростковом инфантилизме и неготовности к "созидательному диалогу" с государством. "Это бесконечные сплетники, клеветники, завистники и разрушители, вот это болото страшное" - сказал Шевкунов о людях, которых он назвал "чернью".