Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

546 комментариев к публикации «Выставлять счета за лечение тем, кто не привился»: бывший вице-губернатор — о наказании для противников ковидной вакцинации
«Выставлять счета за лечение тем, кто не привился»: бывший вице-губернатор — о наказании для противников ковидной вакцинации

23 окт 2021 в 09:21

Эх, Коля, Коля. Вам бы всем уколы правды ставить пора..

23 окт 2021 в 10:45

Нам еще обгадившиеся сидельцы советов не давали

23 окт 2021 в 11:11

Сандаков сам себя опорочил такими высказываниями,штрафовать и сажать надо тех кто развалил медицину в стране,до выборов как будто вирус заснул,людей автобусами свозили в избирательные участки,создавая очереди,после выборов короновирус как с цепи сорвался,это ответит за это?

23 окт 2021 в 10:40

Предлагаю выставлять счета тем, кто вцепился во власть в нашей стране и развалил «всё и вся».

23 окт 2021 в 09:09

В нынешнем государстве РФ взяточник никогда не выпадет из экономического поля, его не истребит никакая зараза.

А как наказывать привитых распространителей?
Коля, вы бы угомонились уже…о вам забыли всем миром, живите уже себе спокойно

23 окт 2021 в 10:00

Как говорил Остап Бендер....таких / колей / в детстве из рогатки убивал...

23 окт 2021 в 10:29

Чья бы корова "МУ"...

23 окт 2021 в 09:09

Ага, а ещё давайте лечить платно вообще всех, потому что в любой болезни при желании можно найти вину самого больного: курил, пил, ел нездоровую пищу, не смотрел под ноги, не носил шарфик, не занимался физкультурой, занимался физкультурой и т.д...

23 окт 2021 в 09:30

Так давайте и Вас Николай платно лечить, ведь Вы же наверняка курите, выпиваете, шашлычом блуетесь, соответственно доводите себя до "самоубийства". Я не пью, не курю, придерживаюсь правильного питания, прививку не ставила и так же неоднократно контактировала с больными людьми (ездила по пол дня с ними в одной машине) и так же не выпала из экономического поля, государство не понесло никаких затрат на мое лечение. А Вы наверно мало плохого сделали для жителей России, хотите еще добавить?

Гость
23 окт 2021 в 09:10

посадить обратно.

Ольга
23 окт 2021 в 09:23

Окей товарищ Сандаков, верните все мне мои деньги , которые я на протяжении 40 лет оплачивала медицинских налогов! Буду лечиться за свой счёт!

Гость
23 окт 2021 в 09:11

Уже уголовников пиарят.

Знаток
23 окт 2021 в 09:12

Прям его мнение нам важно ценно и уважаемо!!!!!! Ну давайте 74 ещё кого проинтервьюируете с таким же загаженным прошлым. Нашли авторитет,

23 окт 2021 в 09:59

Коля, расскажи как ты стал вице губернатором, всем будет очень интересно.

23 окт 2021 в 16:09

Это что за гусь на фоне клетки?
«Бывший вице - губернатор» — это потомственный титул?
В настоящем — з/к вышедший по УДО и поверивший в себя?

23 окт 2021 в 11:08

Никак, есть личный интерес в жиже. Чем больше вколют - тем больше на карман упадёт.

Гость
23 окт 2021 в 09:23

Во-первых, насчет компенсации за лечение. Все мои друзья и родственники, и привитые, и непривитые-в этом сезоне даже не рассчитывают попасть в больницу. В сентябре-октябре прошлого года переболели многие, и достаточно тяжело. Все лечились дома, потому что скорые не ехали, а врачи не приходили. По 3 недели мы ждали, как и все другие люди. А те медики, кто приходил, смеялись в лицо, типа да у тебя бронхит, да нет у тебя ничего(хотя поражение легких под конец лечения, когда удалось попасть на КТ, у человека было процентов 40). Да, были на связи с другом-медиком, консультировались, как лечиться, добывали лекарства, сами друг другу ставили уколы. Все выжили, чудом. Во-вторых. Заразу переносят как привитые, так и не привитые! Это же очевидно. Как он может обвинять непривитых в том, что другие люди заболели? Обвиняйте тех, по чьей вине наш общественный транспорт переполнен, еще тех, кто заставляет людей с симтомами ковида идти в поликлинику и заражать других. Короче, я не очень хорошего мнения о Сандакове.

Гость
23 окт 2021 в 09:16

Отсидел за наш счет на пользу, грамотный стал.

Гость
23 окт 2021 в 09:08

Почему в статейке не написали что это уголовник?

Гость
23 окт 2021 в 09:08

Коля ты то куда?) Ходи гуляй по лесу, дыши воздухом. Ты уже показал какой ты умный однажды, судимость наверное ещё не погашена)

Гость
23 окт 2021 в 09:07

Кто такой этот ч..? Не тот ли, кого привлекали за воровство, а сейчас он пристебает Русской медной компании? Больше видимо ни кого не нашли для такого выступления...

Гость
23 окт 2021 в 09:10

А привитая врач 63 лет из вчерашней статьи умерла, просто в статистику не попала. Напишут ей вместо ковида что-нибудь другое и скажут "сама виновата ЗОЖ не вела".

Алексей
23 окт 2021 в 09:04

Как он подмахнул действующей власти,а?)))

24 окт 2021 в 09:45

«Вот эта странная забота о здоровье населения очень похожа на то, как волк хочет претвориться заботливой мамой, которую надо впустить в дом, потому что она «молочка принесла». Но голос у неё остаётся волчий. Никак не могу отделаться от ощущения что и наш «волк» хочет претвориться мамой, но никак не может переделать свои голосовые связки»...Именно это противоречие речей и действия заставляет искать наглядные художественные образы:
«Слова говорятся, вроде бы, хорошие: забота о здоровье, всё для вашего блага. Но волчью сущность всё равно трудно спрятать. И ещё труднее спрятать волчий рык»,

Гость
23 окт 2021 в 09:32

Ладно бы специалист вирусолог говорил можно почитать, но что за мнение какого то судимого уголовника и почему мы должны его вобще слушать и писать тут, он что и кто для нас и его мнение

Гость
23 окт 2021 в 09:05

Хорошо что бывший - таких подальше держать от власти и СМИ

Гость
23 окт 2021 в 09:24

Этот же тип совсем недавно убеждал нас в необходимости стройки больничного корпуса в боре. Мы эту текслеровскую пластинку уже от Гехт слыхали.

Нет вам веры!😠

ГосТья
23 окт 2021 в 09:34

Он мега авторитет? С какого счастья бывшие сидельцы теперь учат как надо?

Гость
23 окт 2021 в 09:27

74, это полный отстой высказывать мнение человека нарушившего закон, КОГДА ОН БЫЛ СЛУГОЙ НАРОДА.

Александр
23 окт 2021 в 09:19

Рано, рано его выпустили.

Гость
23 окт 2021 в 09:16

Знает он лично... А я лично знаю человека, которого родственники уговорили привиться, и он умер

23 окт 2021 в 22:34

Нигде (ни в государственных, ни в научных, ни в российских, ни в зарубежных источниках) мы не найдём данных о клинических испытаниях вакцины «Спутник-V». Поэтому все разговоры об эффективности препарата – не более, чем мнение отдельных граждан.«Хотелось бы увидеть скучные научные отчёты с большим количеством цифр и сложных непонятных обывателю терминов. Да, разобраться в них составило бы отдельный труд. Но это же, в конце концов, интересно: почитать об успехах коллег-соотечественников.

Но тут нас ждёт неожиданное и печальное открытие: в открытых источниках отчётов об исследованиях «Спутника-V» нет. То есть – абсолютно.

ГосТья
23 окт 2021 в 09:32

Как же вы достали! Давайте уже сразу в лагеря тех, кто не привился! Да, и у меня вопрос. Кого будут лечить в ковидных стационарах? Привитых? Они ведь все в лёгкой форме болеют и в больницы не попадают.

24 окт 2021 в 16:52

А почему нам должно быть интересно мнение этого человека?

Гость
23 окт 2021 в 09:30

Какое значение имеет мнение проворовавшегося чиновника?

Ирина
23 окт 2021 в 09:51

Вакцинация должна быть добровольной, кто хочет ради бога прививайтесь. Почему прививают в разгар эпид.сезона? Почему прививают переболевших и не представляющих опасности людей? Почему прививают всех подряд без оценки состояния здоровья человека? Кто дал право? Лично я и мои родные уже все переболели не обращаясь к врачам, болели как обычно каждый год болеют и почему они должны идти и прививаться экспериментальной вакциной от перенесенного вируса? На руках есть справки из лабораторий о подтверждении перенесённой инфекции. Мы что кролики? Категорически против бездумного поголовного глупого призыва прививать всех подряд без разбора, это кощунство и вредительство?!

Гость
23 окт 2021 в 09:11

Страховку оформляйте для привитых!! Почему же людей заставляют но ответственности никто не несет

Гость
23 окт 2021 в 09:45

А Николай уже вернул в бюджет средства, потраченные на его содержание в заключении? Почему его должны были налогоплательщики содержать?

Гость
23 окт 2021 в 09:24

Кто будет оплачивать счёта тем, кто привился и заболел?

даня
23 окт 2021 в 09:26

Лучше бы он ничего не говорил, умнее выглядел бы.

Гость
23 окт 2021 в 09:27

Цель вакцинации это выработка антител. Антитела есть. Зачем становится подопытным? Время покажет об эффективности этого «препарата»

ГосТья
23 окт 2021 в 09:46

Почему написали, что это бывший вице-губернатор, но не уточнили, что осуждённый и отбывший срок в местах не столь отдаленных? И ЭТО имеет наглость указывать кого и как лечить?

Гость
23 окт 2021 в 10:48

Молодец. Глубоко лизнул. Прогиб зачтён

Гость
23 окт 2021 в 09:25

рано его отпустили . . он еще специалист по бдсм . ждем с этой стороны перлов

Гость
23 окт 2021 в 10:40

Даже не стала читать этот бред. Почему я, которая не привитая и которая перенесла Ковид без температуры, насморка, кашля всего лишь с частичной потерей обоняния, должна ставить прививку?! Мой организм даже не заметил этого ковида. Мой иммунитет сильнее всяких ваших вакцин!!!

Марина
23 окт 2021 в 09:08

Как много на себя берет

Гость
23 окт 2021 в 09:10

каждый дворник теперь на 74 будет высказывать своё мнение?

Лариса. .
23 окт 2021 в 09:17

И этот человек был вице -губернатором ? ) Из всей информации о прививках и вообще ковиде -он знает только одну причину .почему есть те ..кто не хочет ставить вакцину -" рога вырастут " )

Гость
23 окт 2021 в 09:18

Вот всякие бывшие и судимые лезут с советами ну что вы в самом деле незнаете куда себя деть есть специалисты есть врачи вы кто?