Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Ирина Гехт прокомментировала пропажу в поликлиниках бесплатных лекарств от коронавируса
Ирина Гехт прокомментировала пропажу в поликлиниках бесплатных лекарств от коронавируса

22 окт 2021 в 20:44

уважаемая ИРИНА ГЕХТ ... НАМ ( ЛЮДЯМ) СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСНЫ ВАШИ ОБЪЯСНЕНИЯ.. НЕ МОЖЕТЕ РАБОТАТЬ - ИДИТЕ НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ ( НА ПЕНСИЮ )

123
22 окт 2021 в 13:26

Только у нас абсолютно некомпетентные чиновники могут безнаказанно косячить, команда очкарито в действии!!!

Обнаружена пропаганда
22 окт 2021 в 13:24

ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ:
1. Почему на различных мероприятиях медийные личности не носят маски и не соблюдают дистанцию?
2. В какой стране уже достигнут "коллективный иммунитет" и к каким положительным последствиям это привело?
3. Почему прививки ставят в самый разгар "пандемии"?
4. Почему медицинский журнал The Lancet распустил исследовавшую происхождение COVID-19 группу ученых?
5. Почему почти за 2 года этой "пандемии" мы снова получаем бардак с медициной?
6. И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. А чем ДО "пандемии" пугали людей, а сейчас об этом в СМИ почти не пишут?

22 окт 2021 в 14:06

Забавная позиция у Гехт. Чего не хватись - нет или не хватает. Но эта дама с уверенностью смотрит в будущее и обещает, что все будет если не завтра, то послезавтра... Вот бы ей деньги так получать - в будущем. Учитель видать хороший есть по обещалкам.

22 окт 2021 в 14:28

КоТексы и Гехтштейны оккупировали Урал.

Гость
22 окт 2021 в 13:41

Вот как эта Гехк, которая умудрилась обкосячитсья абсолютно во всем, все еще занимает свою должность?!

Гость
22 окт 2021 в 13:40

Выписана из ковидария. На руках выписка, чем и как лечили. Прочитав его я была в шоке. Мне такие, оказывается, препараты назначали, дорогие. А в итоге-то я получала левофлоксацин, отхаркивающую шипучку, омепрозол. Всё!!! Так куда же тогда девались дорогостоящие таблетки, которые укащаны в эпикризе? Или нас так лечат, на бумаге! Или всё разворовывали сотрудники!

Гость
22 окт 2021 в 13:55

Там есть кто нибудь в Правительстве с Русской фамилией?

22 окт 2021 в 13:43

Ну не знаю чего там было и есть...
Но мне после получения положительного результата ПЦР назначили арбидол и гриппферон. На вопрос что может у них есть чего, мне же нельзя выходить из дома, врач сказала что нет ничего и ушла. Второй тест сдавал(сам ходил) на 5-м дне приема Амоксиклава(его назначили до получения ПЦР), на вопрос при выписке, мог ли он повлиять, и может надо еще раз сдать - сказали что не мог. Это при том что полоскать рот и чистить зубы перед тестом нельзя... Ну ок.

горожанин
22 окт 2021 в 14:50

Почему подобные коментарии остаются без внимания контролирующих органов. Ведь абсолютно ясно, что работа провалена. Продолжают гибнуть люди, а Гехт как сидела по своём посту так и дальше сидит.

Гость
22 окт 2021 в 13:50

кекслер ужесточил , обязал, озаботился -шут гороховый

Гость
22 окт 2021 в 13:31

Деньги выделенные сворованы, вот и все, что то новое что ли.

гость
22 окт 2021 в 13:50

комментарии Гехт уже стали раздражение какое то вызывать, пусть идет работает по специальности, преподает историю, а комментировать медицинские вопросы оставит людям с соответствующим образованием

Гость
22 окт 2021 в 13:39

Ха-ха-ха, ситуация усугубляется, по телеку говорят, что никто не будет работатт, а по факту все работают.

Гость
22 окт 2021 в 13:30

Бездельница комментаторша, как и вся чинушня!

Гость
22 окт 2021 в 14:07

Лекарств НЕТ, кислорода НЕТ, а у нас всё хорошо, локдаун через неделю!

Гость
22 окт 2021 в 13:26

Не расстраивайтесь, все равно это фуфломицины

Гость
22 окт 2021 в 14:44

Гехтину - в отставку ! За все её дела прошлые и нынешние ! Поддержите, люди !

23 окт 2021 в 11:46

Радостно, что 76 миллиардов от Текслера спасли Ирину и ее друзей. Огорчает, что это им так. на один зубок, через пару дней снова понадобится спасатель.

Работяга
22 окт 2021 в 13:45

Москвичам как выдавали так и выдают

Гость
22 окт 2021 в 13:26

болели и нечего нам не давали, а мелиарды ваоуют

Гость
22 окт 2021 в 13:40

Болел короной, но бесплатных лекарств мне не выписывали.

Гость
22 окт 2021 в 13:29

Я переболел короной без единой таблетки и ничего - живой.
Фармацевтические компании должны стать банкротами, как я считаю, перестаньте покупать таблетки, от которых чаще всего больше вреда, а пользы ноль.

Гость
22 окт 2021 в 13:47

А ещё президент вчера заявил что обязательной вакцинации в России нет!.
Так что Гехт и главному санврачу не к чему тут самоуправствовать.

Даши Улымшвили
22 окт 2021 в 14:25

Этой проблеме как минимум 1,5 месяца.
Вообще, давно пора прокуратуре проверить это хозяйство.
Проверить закупочные цены на эти препараты, проверить списки пациентов, которые их получали. Опросить этих пациентов на предмет получения.
А то в минздраве заявляют, что они не занимаются поставками этих лекарств в поликлиники и потому не могут контролировать этот процесс, советуя обращаться за получением этих лекарств к главврачам. А главврачи в ответ заявляют, что они бы якобы и рады были выдавать эти лекарства пациентам, но им их не поставляют и советуют обращаться в минздрав.
Так как эти лекарства обязаны выдавать по закону, то идёт нарушение этого закона (распоряжения минздрава РФ). По-сути отказывая пациенту в выдаче этих бесплатных лекарств пациенту отказывают в оказании медпомощи, а это уголовщина.
Более того, эти лекарства, вне зависимости от "дефектов рынка", можно свободно приобрести в аптеках. Если их нет на рынке, то тогда откуда они поступают в аптеки?
Там прокурорских ждёт масса интересных вопросов.
Скажем, намедни выступала Гехт, а следом её подручный Семёнов (минздрав, министр). И она, и он заявили, что оказывается у нас активно идёт процесс диспансеризации населения. Вот и надобно проверить, насколько активно этот процесс идёт и что за публика принимает в нём участие. Дело в том, что за проведение диспансеризации платятся деньги.
Чем это не поводы для проверки?

Сашка
22 окт 2021 в 13:57

Если ещё и алкоголь ограничить,то зомби вакцинированные начнут нас натуралов пожирать.

Интерсвязь - 💩💩💩
22 окт 2021 в 13:35

Мазать нос зелёнкой - лучший способ профилактики инфекции, лучше маски и прививки, но это не точно.

Гость
22 окт 2021 в 13:47

сообщения трут

Гость
22 окт 2021 в 13:48

Алкоголь сильно ослабляет иммунитет. В пандемию не ограничивают его продажу. Почему?

Гость
22 окт 2021 в 14:03

Да этих бесплатных лекарств нет в поликлиниках уже с июля месяца, в конце июля заболела, тест положительный, пока сама не начала везде звонить, никто не приходил, потом в один день сразу два врача пришли, одна принесла лекарства, гриппферон и парацетомол, а когда из больницы выписали, должны были дать Эликвис, но не было его в пятой поликлинике, и сказали даже не ждать, покупать самим. Так что этот бардак с лекарствами уже давно идет, не надо тут Грехт говорить, что все хорошо, ничего хорошего не было и нет, и не предвидеться даже в ближайщем будущем, как это не печально...

партияжив
22 окт 2021 в 14:39

вор у вора забирает,просто делятся друг с другом.

Калейдоскоп очков
22 окт 2021 в 20:48

она скоро всему научится ну еще немного времени
чуток совсем

Гость
22 окт 2021 в 22:38

Таблетки и лечения нужны были ещё "вчера" сегодня они увы некоторым уже не помогут.

строитель коммунизма
22 окт 2021 в 13:31

если есть спрос - будет и предложение!!! это закон рыночной экономики!!! именно поэтому сейчас актуален коммунизм, при нем все общее и такого безобразия просто быть не может!

Гость
22 окт 2021 в 14:56

Вроде начальники на то и поставлены , чтобы предупреждать форс мажор , за это они миллионную зарплату имеют как и их многочисленные родственники , включая любовников и любовниц . Или я не прав ?

Гость
22 окт 2021 в 16:56

а на улицу этой гехт не пора ли?

Мин.здраву и Гехт с Текслером
22 окт 2021 в 19:17

Болели с мужем в июле 2021 ковид КТ 10%.- делали в ГКБ№9, ездили с температурой 38 сами, т.к. скорая сказала, что ожидание 2 суток. . Никто нигде бесплатные лекарства не выдал!!!! Потом в карточке увидели, что якобы получили лекарства в 9 при КТ, а наблюдались на Каслинской 60а - в ГКБ №5. Минздрав, прошу обратить внимание, как и где списываются бесплатные лекарства!!!!

Гость
22 окт 2021 в 13:53

Для себя любимых откладывают, вот и весь фокус.

Гость
22 окт 2021 в 16:57

из федерации ее погнали ,в челябинске опять местечко нашли теплое

Гость
23 окт 2021 в 02:31

Пропали не только эти препараты, но и для асматиков ни чего не выдаётся такие как фостер, но в продаже они есть от 3 до 5 тыс взависимости от аптеки.

Гость
23 окт 2021 в 09:42

лечить вас всех экономически не выгодно. на эти средства уважаемые господа могут обновить автопарк для своего потомства и купить недвижимость в столице

Гость
24 окт 2021 в 12:00

У ФЕДОРКИ ВСЕГДА ОТГОВОРКИ ! Ситуация о бесплатными медикаментами для больных с короновирусной инфекцией стабильная - то нет лекарств , то денег нет . Ещё в феврале 2021 года в связи с закрытием ковидного отделения , выписывали на амбулаторное лечение и приходилось гормоны , кроворазжижающие , от кашля и другое приобретать за свой счёт , на участке в ГКБ 2 сказали что лекарств нет . С тех пор ничего не меняется в лучшую сторону . Полная некомпетентность и очковтирательство со стороны сказочницы Гехт довели область до плачевных последствий .

Гость
22 окт 2021 в 18:26

С сентября в 8 поликлинике лечат восьмилетнего ребенка от фарингита. Анализ показал ковид. Главврач а затем и диспетчер в неотложке заявили, что фаренгит что ковид это одно и тоже. Зачем тогда И. Гехт вслед за Тексером и Президентом жуть гонят, можно йодом помазать и все пройдет

ГостьВиктор
23 окт 2021 в 15:15

Где деньги Зин?

Даня
22 окт 2021 в 13:54

А мы со своим гриппферон в носики капаем и дома лежим, сделают каникулы с 30 по 7 будет отлично, спасибо Алексею и его команде.

предприниматель
22 окт 2021 в 13:59

всё, что не делается, к лучшему.
Вы посмотрите, какие побочки от фавипиравира! Это аналог японского противовирусного. Сейчас в Европе, США и Японии отказались от этого препарата из-за токсичности и не доказанной эффективности. Но у нас это бизнес.
Впаривают вакцину, арбидол, этот токсик и убеждают, что 100% помогает. А человек на собственном иммунитете поднимается.

Гостья
22 окт 2021 в 14:30

Берите и пейте любое другое противовирусное, только сразу, при первых признаках, больше вероятность того, что переболеете в легкой форме.

Гость
22 окт 2021 в 14:49

Я/мы Гэхтштейн!👍

ГостьВиктор
22 окт 2021 в 15:23

А где сэкономленные от недозакупленых лекарств?Наверное раздадут тем кто за чиновников их работу и на свои деньги купил препараты?

Вася
22 окт 2021 в 15:33

Опа значит и в платных он появился:))))