Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

391 комментарий к публикации Зам Текслера объяснила, смогут ли челябинцы с медотводом попасть в ТРК после введения QR-кодов
Зам Текслера объяснила, смогут ли челябинцы с медотводом попасть в ТРК после введения <nobr class="_">QR-кодов</nobr>

22 окт 2021 в 13:18

Куринные коды - это сегрегация - скрытый фашизм.

Вот интересно, у меня титр антител высокий, я болел, но штрих-код мне не присвоен, почему я не могу попасть в ТРК? Прививаться я не планирую и заставить вряд-ли кто-то сможет. Да и по ТРК я хожу только в случае покупок аля шмоток.
Шмотки можно купить и в интернете.

22 окт 2021 в 13:19

Онлайн магазины скажут спасибо за это.

зачем нам Культура по телевизору? мы теперь изгои, будем бескультурными 😂😂😂

смотрим Чемпионат России по боям без правил!
во всех ТРК страны!
охрана против покупателей! 🔥🔥🔥🔥

22 окт 2021 в 12:23

Хочется уже выйти на протест

по статистике в Челябинской области:
в 2018 году в среднем умирало - 126 человек в день,
в 2020 году - 150 человек в день
сейчас 29 человек в день - и что за паника???

Гость
22 окт 2021 в 12:14

Вакцину ставят чтобы получить антитела. Окей, антитела есть. Почему антитела не дают те же права, что и прививка?

Чем это все отличается от концлагеря???

Вовашка 174
22 окт 2021 в 11:59

Смешная бумага, выпущенная вчера губернатором Текслером и содержащая набор бессмысленных псевдозапретов, который журналисты почему-то пафосно окрестили локдауном (при том, что абсолютно все продолжает работать – не будет закрыто ни одно заведение досуга, не остановится ни одно предприятие) призвана изобразить рвение местных чиновников в борьбе за «процент вакцинации» (то есть за хороший отчет перед Москвой и сохранение своих карьер), но никак не решить проблему роста заболеваемости и смертности на территории области. Люди, которые сочиняют и выпускают такие бумаги безответственны и лицемерны. Они не смогли наладить тут нормальную работу системы здравоохранения (потому что до того сами ее и развалили), не сумели убедить людей вакцинироваться (потому что им никто не верит), они не в состоянии ввести настоящий локдаун (потому что трусливы и беспомощны) - зато они запросто могут запретить ночную работу заведений, которые по ночам и так не работают. Ну и решительно потребовать от пенсионеров бессрочно сидеть дома. И выдать эту имитацию бурной деятельности за свой управленческий подвиг – вместо того, чтобы обеспечить больницы кислородом и лекарствами.

Гость
22 окт 2021 в 11:58

Зачем вообще попадать в ТРК? Не ходим туда практически, так что и не заметим, что туда нельзя ходить...

Гостья
22 окт 2021 в 11:57

Сепарация в действии. Я даже с кьюаркодом в ТРК не пойду. Бойкот.

Гость
22 окт 2021 в 12:19

спокойно всё куплю онлайн и к подъезду доставят. чихать я хотела на ваши коды. кто дал право гехте и теслеру распоряжаться моей жизнью? гехта, еогда медицину оптимтзировала, не спрашивала у меня, что делать.

Киса
22 окт 2021 в 12:25

))) капец это не ТРК нужны людям, а ТРК нуждаются в людях) вот и посмотрим как собственники - олигархи задрюкают Алешу)))

22 окт 2021 в 15:37

Слушайте, начальники, от вашей "борьбы с ковидом" вреда больше, чем от самого ковида! Лучше бы вообще ничего не делали. Ну неужели вам так трудно сидеть и ничего не делать? Ну у вас же получается ничего не делать с дорогами, с транспортом, со снегом зимой, с мусором - ведь умеете же! Почему вы с этими "ковидными мероприятиями" не можете так? Отстаньте уже от людей, а?

Гость
22 окт 2021 в 11:54

Разорятся трк и поделом. Хоть все позакрывайте, самодуры....

Антижлоб
22 окт 2021 в 12:02

У неё ещё хватает наглости, что-то говорить... Уходи в отставку или просто уходи?

елена
22 окт 2021 в 12:02

Если у меня тяжелая аллергия, мне теперь не жить?
Без QR кода никуда...

Гость
22 окт 2021 в 12:05

У человека нет тяжелых заболеваний, а был отёк кринке на прививку, есть медотводы, он, что, дома должен сидеть?

22 окт 2021 в 18:48

Высокий риск заболеть? Учитывая, что я вот недавно переболела - это называется высоким риском??? У меня сейчас на полгода босле ковида медотвод от прививки, так какого фига это называют высоким риском?!!!!

Гость
22 окт 2021 в 12:14

Совсем гэхтанулись?)

Гость
22 окт 2021 в 12:30

Следующий этап будет такой!!!Если ты не привит значит ты террорист!!!!И представляешь угрозу обществу!!!!А это уже уголовная ответственность!

Гость
22 окт 2021 в 12:03

Мы игнорируем все ТРК

Гость
22 окт 2021 в 12:06

Враги народа, уже не знают как еще поглумиться над людьми, давайте, давайте, бумеранг прилетит и не сомневайтесь.....

Гость
22 окт 2021 в 12:35

Для окружающих представляют опасность больные и зараженные, которые и должны сидеть в обсервах. А так получается, что здоровых людей садят по домам и заставляют прививаться.

22 окт 2021 в 15:53

Из интервью не совсем ясно, рекомендует заместитель губернатора не ходить в ТРК и сидеть дома, или советует. Со своей стороны рекомендую читателям на воинственный треск внимания не обращать. Она ждет, когда за ней приедут, поэтому нервничает и проявляет немотивированную агрессию.

Гость
22 окт 2021 в 12:42

Опять платные гэхтотролли выплыли, за шмурдяк стонать😂

Гость
22 окт 2021 в 12:01

"Гиперчувствительность к любому компоненту вакцины" - при этом из чего состоит жижа - не говорят - маразм вертикали власти!

Гость
22 окт 2021 в 12:17

Какой медотвод? Запретили врачам давать его, на иглу должны посадить всех, а там что будет!

Гость
22 окт 2021 в 12:25

Опасные места эти ТРК - места много, вирусов много помещается. Британские ученые давно уже выяснили, что меньше всего вероятность заразится в К&Б и в маршрутке.

22 окт 2021 в 18:02

Раньше в период эпидемии гриппа витамины в садиках и школах выдавали бесплатно. А сейчас? Сиди дома. На улице опасно

22 окт 2021 в 12:30

обойдёмси без ТРК, хе-хе...

22 окт 2021 в 18:28

похоже мы все на зоне сидим, шаг влево, шаг вправо-расстрел!!!

Гость
22 окт 2021 в 11:58

вот интересно, а кто проверит есть ли у меня гиперчувствительность к компонентам вакцины?

Илья
22 окт 2021 в 12:09

И кто меня остановит? Если захочу пойду в ТРК, в Ваших рекомендациях я не нуждаюсь!!!! Ни какие коды предъявлять не собираюсь....

Гость
22 окт 2021 в 12:25

Что делать мне, у меня мед отвод, но я работаю в ТРК, как быть, идти голодать, бомжевать?

ГостьЯ
22 окт 2021 в 13:19

А правда, что QR код нужно на лоб набивать? говорят, что в телефоне его уже нельзя показывать.

Гость
22 окт 2021 в 12:02

Вот так и трусов не купить

гость
22 окт 2021 в 12:09

дурдом. Я переболел 2 недели назад. Паспорт не дают.

Ms X
22 окт 2021 в 12:42

Интересно, сколько у нас "животных", потерявших человеческое достоинство, которые побегут получать КОД?

Гостья
22 окт 2021 в 12:18

Эсть ещё те, кто не понял для чего все это затеяно?)) Не важно больны вы или нет, привиты или нет, есть медотвод или нет))) Важно, чтобы был КОД!!!!! Примите навязываемые правила игры - дальше будет жёстче. Сделаю все, чтобы посадить принявших на электронный поводок. Может и в прямом смысле электронный ошейник наденут. Проведут тесты, скажут - заразен. И на цепь электронную, чтобы дальше 100 метров от дома не ходил)

Гость
22 окт 2021 в 11:56

снадобье то дефективное

Гость
22 окт 2021 в 11:57

цифровой код вместо Божьего имени

Гост
22 окт 2021 в 12:31

Бесы

Гость
22 окт 2021 в 12:37

Когда уже этих бабок выгонят? Шапокляк еще подобное...

владимир
22 окт 2021 в 12:40

реально, а кто меня остановит? и на каком основании охранник это сделает?
а вообще посмотрим как запоют арендаторы после всего этого. ну не буду я ходить в трк(как и колоть эту прививку).потеряют прежде всего крупные арендаторы.
посмотрим какая выручка у них будет. будут сворачиваться и уходить.
про прививку. я не боюсь ее ставить, но есть много но: почему до сих пор ее никто на западе не признал, почему наши отказывают в свободных тестах? потому что бояться что вранье раскроется. а нашей власти уже давно веры нет. все помним и новичок и олимпиаду с допингами и поднятие пенсионного возраста и многое другое.!!!!
кстати сын поставил прививку. сидит на больничном!!!! 2 дня температура 40 была, сейчас вроде все нормально. день пятый. тоже обязаловка на работе у него.

АК 74
22 окт 2021 в 12:13

Вот это дрянь мне написали вместо QR-кода на госуслугах:
"Медицинские документы не найдены
Данные актуальны на 22.10.2021, 12:11.
Почему может не хватать записей
- Медицинская организация не подключена к услуге,
- Идет процесс загрузки ваших документов на портал,
- Срок хранения электронного медицинского документа в организации истек,
- Посещений врача не зарегистрировано"

22 окт 2021 в 12:47

Ну поиграйте ещё немного, зам главы да и глава тоже!

Изиттуло
22 окт 2021 в 11:59

Канечна смагу

Гость
22 окт 2021 в 12:39

Люди умирают от ковида, а им в ТРК всем преспичело. Я лежал в больнице откачали, а некоторых нет. Вы думаете это шутка ковид.... Желаю кто к этому относится не серьёзно переболеть этой хернёй... Привитые тоже болеют ну они хоть легко и не умирают. Так что путь свой сами выбираете...

Гость
22 окт 2021 в 13:28

В Торговые центры где большое пространство будут впускать только по коду. А в магазины "Красное и белое" где теснота без всяких кодов с 30 октября по 7 ноября. И где логика борьбы с пандемией Алексей Леонидович?