Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Челябинске скончался челюстно-лицевой хирург, спасавший тигренка Жорика
В Челябинске скончался челюстно-лицевой хирург, спасавший тигренка Жорика

21 окт 2021 в 19:38

Печальная новость. Соболезнования близким.

21 окт 2021 в 19:36

Светлая память. Соболезную родным и близким. Светлый человек ушёл

Галактиноид
21 окт 2021 в 20:00

респект человеку, помогавшему животным. животные в любом случае слабее человека... RIP!

Гость
21 окт 2021 в 20:55

К выставке РПЦ убрали комментарии, а здесь оставили.
Чтобы дегенераты глумились?
Светлая память Доктору...

Гость
21 окт 2021 в 19:37

Не пора ли Текслера отправить на работу в подвал пятиэтажки?

Коллега
21 окт 2021 в 20:57

Светлая память хорошему человеку, грамотному специалисту, товарищу и коллеге. Спасибо, Сергей Алексеевич.

21 окт 2021 в 19:37

Накануне наверно привился.

Положила мимо
21 окт 2021 в 20:32

Очень печально!Соболезнование родным!

керамбит
21 окт 2021 в 21:23

Светлая память. Добрые люди есть, бескорыстные люди своего дела, и их больше, чем кажется, просто они тихие и не на виду.

Гость
21 окт 2021 в 22:27

Соболезную родным и близким. Очень жаль(

Гость
21 окт 2021 в 23:18

Соболезную. Очень рано, конечно. Очень жаль человека. Такие специалисты - штучные, хочется, чтобы они жили долго...

Гость
21 окт 2021 в 19:28

Райских кущ ЧЕЛОВЕКУ!!! Спасибо вам!

Шокерфэйс
21 окт 2021 в 19:30

Бога нету попы все врут! Религия это опиум для народа! Под бубна звон набивают свои карманы, сладко вещая о загробных чудесах!

Макар Зайцев
21 окт 2021 в 21:42

Хорошего человека не стало! Вечная память!

Гость
21 окт 2021 в 21:48

Ослабление иммунитета и обострение хронических заболеваний. Что привело к ослаблению иммунитета?

Гость
21 окт 2021 в 23:30

Наверняка у всех медиков была сделана прививка. Так почему же они погибли?

гость
22 окт 2021 в 08:45

Добрый человек! Люди, спасайте замерзающих животных!

Гость
21 окт 2021 в 20:19

Он вообще-то много лет работал хирургом, а не тигренка Жорика оперировал, нашли же что вспомнить.

Горожанин
21 окт 2021 в 21:04

Сколько лужей спас ,а помнят только за Жорика ….
Эх, Челябинск ..

Гость
21 окт 2021 в 19:39

Думаю, после прививки.Они чаще всего внезапно умирают

Овечкин Алекс
21 окт 2021 в 19:30

Врач работал в подвале пятиэтажки?

Гость
22 окт 2021 в 00:52

Не иначе

Гость
22 окт 2021 в 02:36

74.ru Сотрудники взбунтовавшейся челябинской стоматологии заявили о задержаниях и давлении силовиков
9 АПРЕЛЯ 2019, 07:45

Сергей
21 окт 2021 в 19:37

Поставил бы прививку было бы все хорошо

22 окт 2021 в 01:12

Вообще заметила, что 74 ру убирают хорошие комментарии больше, а плохие оставляют.Почему?

Адольф Задрищенко
21 окт 2021 в 19:57

А он был привит?

Ларисон
21 окт 2021 в 20:38

прочла название статьи м подумала, что помер от коронавируса... а оказалось, что хронических болезней

Гость