Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

509 комментариев к публикации После введения обязательной вакцинации челябинцы выстроились в очереди на прививки в ТРК
После введения обязательной вакцинации челябинцы выстроились в очереди на прививки в ТРК

17 окт 2021 в 21:09

"После введения ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ!???? вакцинации челябинцы выстроились в очереди на прививки в ТРК"
а президент сказал ДОБРОВОЛЬНОЙ!!!!
или Челябинск не в России?

17 окт 2021 в 14:26

Эх...Привет пятая волна

17 окт 2021 в 15:13

ВЫ ВРАЛИ , ЧТО ОЧEРЕДИ БЫЛИ ЛЕТОМ .. ПО ТВ ПОКАЗЫВАЛИ , ЧТО В ДЕНЬ ПО СТРАНЕ ПРИВИВАЕТСЯ ОКОЛО МИЛЛИОНА И ТАК БЫЛО НА ПРОТЯЖЕНИИ 2 МЕСЯЦЕВ.. А ГДЕ ТОГДА ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ ПРИВИВШИХСЯ? ГДЕ ТОГДА ВАШ ОБЕЩАННЫЙ КОЛЕКТИВНЫЙ ИММУНИТЕТ..? ГДЕ ? ОПЯТЬ ВРЕТЕ..

Гость
17 окт 2021 в 15:39

в окружении прeзидeнта заболели 30 человек, почему они, "важные" люди для страны не привились?

Большевик
17 окт 2021 в 14:55

Вместо больниц строили ТРК. Теперь ТРК используют вместо больниц. Логика?

17 окт 2021 в 14:14

какой бред, в палатке в торговом центре, без обследования, а что не в сортире на вокзале?

18 окт 2021 в 09:49

Стоят в очереди без масок, жмутся еще друг к другу.

Гость
17 окт 2021 в 14:40

Что в головах у людей, которые надевают маски и опускают их под челюсть чтобы она не отпала? Зачем это делать? Тоже самое вопрос к тем кто высовывает нос?

Гость
17 окт 2021 в 14:48

Шмурдячный цирк😂

Гость
17 окт 2021 в 15:06

Если вакцинация обязательная, зачем тогда моего согласия спрашивают?

Гость
17 окт 2021 в 15:09

Ответьте на наивный детский вопрос: а если сейчас 80-90 процентов уколются, а эпидемия всё равно не исчезнет, что тогда?

17 окт 2021 в 15:22

Посмотрел на фото...
Теперь понятно кто говорит что после вакцинации заболел. Это насколько надо быть умным, чтобы стоять в очереди на прививку без маски и не соблюдая дистанцию? Естественно в это время можно заразиться, плюс прививка добавит давления на иммунитет, и получим жалобщиков что заболели после прививки...

фуфу
17 окт 2021 в 14:50

Да уж говорите прямо: не желающих - а вынужденных привиться.

Гость
17 окт 2021 в 15:56

В Москве и Московской области привились чуть более 60% населения, ещё процентов 10 переболело, а сейчас снова резкий рост заболевших. Почему? Не работают прививки? Зачем их тогда ставить, чтобы ослабить свой иммунитет и побыстрее заболеть?

17 окт 2021 в 16:04

Столько времени стоять в очереди неохота.
Давно бы привился, если бы на кассе пятерочки прививали.

Фадей
17 окт 2021 в 15:44

Продам место в очереди за вакциной !

Гость
17 окт 2021 в 15:06

Сегодня показали заседание Думы : сидят без масок, не соблюдают дистанции, непривитых не отстраняют от работы. Это как понимать? Что положено Юпитеру...?

Zero
17 окт 2021 в 16:54

Ничего хорошего не будет в стране, где все идет насильно.. Никакой радости товарищи журналисты не нужно испытывать когда убивают ваш народ ( А он ваш?) Вы с такой радостью пишите эти новости..ИНТЕРЕСНО сколько вам платят??

Гость
17 окт 2021 в 15:27

Когда у нас народ наконец поумнеет. Во первых ставить прививки в таких условиях, полная антисанитария, без предварительного осмотра. Скоро уже на пеньках будут колоть. В советское время до такого бы никогда не додумались. Там ставили либо в медицинских учреждениях, либо в медицинских кабинетах при организациях. Во вторых, даже если у нас сейчас эпидемия, то любой нормальный врач скажет, что в период эпидемии ставить вакцины бесполезно. Почему у нас от гриппа всегда ставят заранее, до начала эпидемии. Тоже самое от клеща.Это не забота о нашем с вами здоровье. Это деньги. Политика. Им самое главное побольше уколоть, а там будь что будет. И ещё хочу сказать тем кто привился. Вы что стали такие злые, агрессивные? Готовы чуть ли не насильно людей колоть, либо приковать наручниками. Пугают красной зоной, ивл. Вы привились, это ваше право. Каждый человек сам решает, что ему делать. Я конечно никому не желаю зла, но когда у вас начнутся проблемы со здоровьем, вот тогда по другому заговорите. И никто вам не поможет, т.к. вы подписали бумагу. Я просто знаю людей, которые до вакцинации были абсолютно здоровы, а через полгода начались проблемы. Теперь вынуждены бегать по врачам, и тратится на лечение. Я никого никуда не принуждаю. Решайте сами.

Дмитрий
17 окт 2021 в 19:08

Вот так и живем. Прививаемся возле туалета, конституцию принимаем на пеньках.

Гость
17 окт 2021 в 21:33

В нашей стране нет медицины, есть жалкое её подобие, иначе такого бы не случилось, что врач не приходит домой, что КТ единственное на город, что водителю скорой платят 18000 рублей. Люди с COVID-19 лежат дома с температурой и ждут своей участи, талон к терапевту не взять, очередь 3-5 дней. За полтора года пандемии не было сделано ничего , только несколько распиаренных проектов. Почему люди не прививались? Потому, что они презирают и не верят чиновникам, Мурашкам и т.п. Да и сами вакцины дают полочки, преимущественно алллергические, по своему привитому сыну знаю. Прокололи, сыпи и Ренат дикий, а лечиться то негде, нет аллергологов в муниципальных поликлиниках, только в частных , только бездари. Зла не хватает.

Гость
17 окт 2021 в 19:28

ПОЧЕМУ В ЧЕЛЯБИНСКЕ НЕТ ПУНКТОВ БЕСПЛАТНОГО ЭКСПРЕСС-ТЕСТИРОВАНИЯ?

Гость
17 окт 2021 в 16:06

Именно по тому что мы такие, боюсь у нас нет будущего!!!!

взрыв мозга
17 окт 2021 в 21:14

предлагаю в хлебных и молочных киосках делать прививки, руку засунул, подписал добровольное согласие, тебе там что-то воткнули и пошел дальше )))))))))))

Троллль
17 окт 2021 в 18:33

Прививка не является обязательной, но если ты её не сделал, то будешь ограничен в своих правах!
Дмитрий Аркадьевич Еделев: "Мы сейчас склоняемся к тому, чтобы сделать систему обязательной вакцинации, но мы ее так не называем!"
Ведущая: "А почему так не называете?"
Дмитрий Аркадьевич Еделев: "Если мы введём систему обязательной вакцинации, то все поствакцинальные осложнения, люди, которые может быть умрут после прививки, то государство должно оплачивать лечение, социальные государственные выплаты. А если она добровольная, ну ты же сам захотел".

Обнаружена пропаганда
17 окт 2021 в 14:48

"Желающих привиться оказалось очень много"
1. В статье на фото примерно 20 человек. Разве это "очень много"?
2. Сколько среди них тех, кого под угрозой увольнения (читай -- голода) заставили поставить прививку?

Марина Мирошниченко
17 окт 2021 в 14:39

Люди, ну что вы такие глупые?! Вы словно скот, который идёт на убой!
Вы не знаете своих прав, или не хотите знать? Никто вас не может заставить! Только вы хозяин своей жизни.

Обнаружена пропаганда
17 окт 2021 в 15:47

Уважаемые сторонники вакцинации! Сегодня вы радуетесь, что нас, тех, кто сомневается в вакцине и опасается побочек, заставляют колоться. Ограничивают наши права, лишают работы, принуждают угрозами. Но будьте уверены, что завтра вас заставят делать то, к чему вы окажитесь не готовы. И ваших детей заставят. Во благо абстрактного всеобщего счастья. Мы уже сейчас все это понимаем. И отстаиваем не только свою, но и вашу свободу.

Депутат из Алупки
17 окт 2021 в 16:52

Библейская власть тьмы – это власть в конец обнаглевших олигархов, планирующих превратить весь мир в глобальный электронный концлагерь с чипованными рабами.

Депутат из Алупки
17 окт 2021 в 16:28

КОЛОТЬ НАДО В МАРШРУТКАХ.
Удобнее для стада!

17 окт 2021 в 15:13

По ходу когда я пойду за коньками в Спортмастер, придется пробираться сквозь очередь этих людей

Гость
17 окт 2021 в 14:25

Ну ждите теперь через 5 дней очередной максимум заболевших.

Екатерина
17 окт 2021 в 16:57

Ванга говорила:люди будут стоять в очереди за смертью......

Гость
17 окт 2021 в 15:41

Дно! По инструкции надо в течение 30 минут после прививки никуда не убегать от мед работников. А здесь поставил и чешет куда хочет.
Если шок словишь, то на улице и подохнешь.
Ставить только в условиях мед учреждения! В специально оборудованном кабинете и укомплектованном соответствующими средствами спасения.

Гость
17 окт 2021 в 14:24

Очередь на заражение. Роспотребнадзор признался, что привитые является носителями вируса.

Алекс
17 окт 2021 в 17:55

Только в нашей стране могут прививать в палатке ТРК без обследований, печально смотреть на это утопие(. Когда через много лет будут опубликованы факты о сотнях смертей после спутника ( не из-за ковида, а из-за реакции организма на эту отраву), народ ужаснётся и скажет насколько же бестолковыми были их предки.

Гость
17 окт 2021 в 14:45

Безмасочники стоят в очереди на прививку! Без комментариев! Идиотизм! Психушка ждет таких!

гость
17 окт 2021 в 18:13

Любой человек должен пройти полное обследование перед вакцинацией! Это преступление!

Челябинец*
17 окт 2021 в 15:46

Уже поздно ставить, эпидемия только набирает обороты ,вирус мутирует после нового года будут ставить по 3 укола.

Гость
17 окт 2021 в 16:13

Эти люди будильника не смотрят и не читают. Следующим этапом начнут детей прививать, чтобы процент поднять😞😞

17 окт 2021 в 18:13

Какой ужас. Палатка - полная антисанитария. Руки должны мыть жидким мылом под проточной водой, обрабатывать антисептиком. А где они вакцину хранят?! Ужас.При таких очередях ждем 5ю, 6ю и 7ю волну. Дичь просто. Люди, о чем вы думаете.

водитель из овощного
17 окт 2021 в 14:27

скоро как выборы будет вакцинировать - на пеньках, багажниках авто, да и у нас в овощном можно

Гость
17 окт 2021 в 15:43

У нас на работе, ставь какую хочешь на свой выбор. Как конфет купить короче. Какие по названию больше нравятся. Ни консультации врача, ничего. ДЕБИЛИЗМ!

Лука
17 окт 2021 в 16:09

А я бы еще дальше пошел! Не надо шприц менять! Смысла не вижу!
Им и так пойдет, а бюджету экономия!

Гость
17 окт 2021 в 16:48

На кадре с самой дальней перспективы (где толстая тётенька наблюдает с верхнего этажа) в очереди 25-30 тел. На аншлаг не тянет, в бургеркинг и КФЦ очередь побольше.

Кстати, вопрос: почему электронную очередь не сделали? Не осилили или картинка нужна? Кстати, а сколько палаток в одном ТРК?

...
17 окт 2021 в 17:08

Переболели коронавирусом летом (были и куча лекарств и очереди на КТ) . Лучше еще раз другой переболеем, но прививку не поставим.

17 окт 2021 в 15:10

Это же по 300 рублей за каждого вакцинированного человека нынче платят? Неплохо, неплохо...

Гость
17 окт 2021 в 15:32

что за последние 20 лет ГАМАЛЕЙ выпустил не шмурдячного? Кагоцел (прошел испытания на 80 испытуемых, 80? и мышах, содержит токсичный госсипол- бесплодие) запрещен в Европе, рекламировал его Чубайс, Ингавирин не проходивший международные исследования? Циклоферона - тоже самое нет полных объективных исследований, но огромные госзакупки. Прививка это бизнес и освоение бюджета, при этом на медицину в бюджете 2022 денег еще и урезали. Ставить прививку в разгар эпидемии, а потом удивляться смертности?

Гость
17 окт 2021 в 14:26

перепись д*****!

Гость
17 окт 2021 в 19:15

Все люди унылые подавленные и грустные.