Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

454 комментария к публикации «Хоронить привитых нам еще не доводилось»: владелец похоронного бюро — о проблесках позитива
«Хоронить привитых нам еще не доводилось»: владелец похоронного <nobr class="_">бюро —</nobr> о проблесках позитива

Жлобваксер
14 окт 2021 в 08:34

Ваксеры то как заверещали, план видимо падает. В каждой статье орут про корону.

Гость
14 окт 2021 в 08:35

Чудо вакцина, правда не работает, но это другое

starmos
14 окт 2021 в 08:35

А как он знает, кто привился, а кто нет?

Неравнодушный
14 окт 2021 в 08:37

В рай попадают только привитые.

Челябинец
14 окт 2021 в 08:40

Привитым смерть никак не связывают с прививкой, им ставят какой угодно диагноз и причину смерти но только не от вакцины!! Если так все хорошо с привисками почему сами работники медицины против вакцинации??

Гость
14 окт 2021 в 08:41

Привитые теперь бессмертные что ли? Вообще не умирают?

Гость
14 окт 2021 в 08:42

Брать с отказников вакцинироваться расписку, и в случае их болезни не оказывать им никакой медицинской помощи! Так же как в тех случаях, когда больной отказывается от госпитализации и подписывает отказную! Вот будет самый действенный способ заставить людей прививаться и ревакцинироваться. А все остальное , как мертвому припарка!

Гость
14 окт 2021 в 08:42

НАЛОГИ ЭТОТ "господин" ПЛАТИТ ЧЕСТНО ???

Гость
14 окт 2021 в 08:43

Если заболеший отказывается от госпитализации, то пишет отказ. Логично взять с человека отказ от вакцинации, если не хочет вакцинироваться. Но потом в случае заболевания путь их лечат платно. Нужно отвечать за свои поступки.

Гость
14 окт 2021 в 08:44

Интересно как они определяют : привит покойный или нет. По QR коду?

Лариса.
14 окт 2021 в 08:44

любопытно .похоронщикам прям родственники докладывают -привитый или непривитый был умерший .и что -больше по другим причинам не умирают ? Все от вируса ?.

Гость
14 окт 2021 в 08:49

Какой то бред! ВСЕГДА была высокая заболеваемость в осенне зимний период ОРВИ и Гриппа. По другому не бывает. Вы сейчас хотите всем внушить сейчас что? От воспаления легких много смертей было тоже ВСЕГДА

Гость
14 окт 2021 в 08:50

1. Как патологоанатом меньше всего я верю словам похоронщиков.
2. Я почему-то знаю про умерших вакцинированных.

Как быть?

Гость
14 окт 2021 в 08:51

Организовать экскурсии в ‘’красную зону’’. Как подросткам, находящимся на учете в ПДН , организовывают походы в СИЗО… Другого действенного способа заставить этих трусливых антипрививочников, нет! А эти похоже даже сами себя бояться…

Федя
14 окт 2021 в 08:53

опять утро и опять пугают

14 окт 2021 в 08:54

На той неделе «Ангелов» рекламировали, теперь «Долг». Так охото денег рекламщикам от смерти поиметь, что ничего не стыдятся!

Гость
14 окт 2021 в 09:03

Вам сами умершие рассказали, привитые они были или нет?

Мужик
14 окт 2021 в 09:03

Нашим средствам массовой информации верить нельзя, это сплошная лож и пропаганда!! Я лично знаю конкретно случаю когда обсалютно здоровые люди после вакцины погибали, совпадение ли это я не думаю!! Естественно врачи причину смерти никак не связывали с вакциной, но лично я уверин что некая связь в этом есть!!

Гость
14 окт 2021 в 09:05

В рай попадают только непривитые люди

Гость
14 окт 2021 в 09:09

В похоронном агентстве владеют ситуацией о статистике смертей от того или иного заболевания. Странно....

Где 500 новых автобусов?
14 окт 2021 в 09:09

Странная эта женщина. Хоронить привитых ей еще не приходилось а она что у всех покойникай спрашивает привиты ли они или нет а если молчат значит непривиты?? Женщину нужно проверить на предмет вменяемости она несет чушь!!

Лариса.
14 окт 2021 в 09:10

ГОстик .а есть те .кому нельзя прививку ставить )

гость
14 окт 2021 в 09:11

на 74 это становится всё более мерзко и бездарно.........
как-будто вокруг дети из яслей, а не взрослые люди, прожившие в этой стране не один десяток лет в здравом уме.

Лариса.
14 окт 2021 в 09:12

Чем больше пропаганды -тем больше отторжения .

Гость
14 окт 2021 в 09:14

Вот брешет.

Вася
14 окт 2021 в 09:15

А что не написали, что это реклама конторы?

Гость
14 окт 2021 в 09:18

Что все прицепились к могильщикам? У них, во всяком случае, гробов на всех хватит. И работы хватает благодаря вам, безмозглым антиваксерам.

Гость
14 окт 2021 в 09:26

что за бред? кто интересно бы им сообщал привитый был клиент или нет?
я конечно за пользу вакцинации, несмотря на риски, но категорически против болтовни подобной!
врите людям дальше - с оружием будете на вакцинацию загонять.

Абв
14 окт 2021 в 09:34

У меня истерика, давно так не смеялась 🤣🤣🤣

Гость
14 окт 2021 в 09:37

Позитивное утро....

Гость
14 окт 2021 в 09:52

Не знаю, кто такой креативный придумал бренд "Долг". Как вижу на улице - аж передергивает. Такое впечатление, что коллекторы-беспредельщики должников-покойников по городу возят для запугивания остальных. Ужас какой-то. А доводы похоронщиков за вакцинацию - это вообще.

Гость
14 окт 2021 в 09:56

Если рекламируемая чудо-жижа гарантирует максимально лёгкое течение коронавируса, если любое осложнение хронических заболеваний или ухудшение моего здоровья после прививки будет компенсировано, а ответственность за моего ребёнка, на случай моей нетрудоспрсобности, возьмёт государство, возможно, прививку поставлю. По крайней мере, детей мне уже не рожать по возрасту.

Гость
14 окт 2021 в 09:59

ГКБ 8 сливает информацию о умерших именно долгу. Агент умудряется появиться по прописке умершего через 10 минут после смерти. То есть эти горе -герои-врачи звонят агентам в минуту смерти, когда агент разъезжает по городу. И, можно подумать, кому-то интересно мнение этих обычных преступников? Зарабатывайте, пока зарабатывается.

Лариса.
14 окт 2021 в 09:59

Да уж .А фото гробов обязательно было размещать ?

Гость
14 окт 2021 в 10:01

Трепло!!!

Гость
14 окт 2021 в 10:04

Кремлеботы стараются, деньжища выделили на них миллиарды. Вакцинация добровольное дело! Сказал президент. Мы все уже переболели ковидом, нам не нужны вакцинации. Перед вакцинацией пусть сначала делают бесплатные тесты на определение антител к коронавирусу. А потом человек сам без Сороса решит, что ему делать со своей жизнью. Гриппозная вакцина ликвидировала грипп? Нет. Ковидная тоже не ликвидирует ковид. А какой смысл делать вакцину от болезни, которой ,хоть вакцинируйся, хоть не вакцинируйся, сможешь заболеть в любой форме? Вакцинированные также забооевают и также попадают в больницы. И также тяжело болеют. Врачи должны выработать прааильные методы лечения от коронавируса, тогда и перестанут умирать люди. А то люди лежат в больницах с ковидом, а умирают от повышения давления после введенных лекарств. Знаю об этом, так как загубили так родственницу. Так что сказки рассказывайте кремлеботы , а мы вам не верим и не собираемся верить.

Гость
14 окт 2021 в 10:05

Разве похоронщик может знать, привит был клиент или нет? Похоронщику это зачем? Тем более что в заключении из морга эта информация не указывается.
Подтверждаю, 9-я больница нам тоже дала номер агенства "Долг". Сумму те назвали космическую.

Гость
14 окт 2021 в 10:07

Запомните, чем больше тупой пропаганды,тем больше в обществе нарастают сначала сомнения, а потом неприятие. Зная наше г-во и его "любовь" к своим согражданам, мне очень сомнительно, что у них проснулась такая забота обо мне. Скорее поверю, что его бы устроило, если бы побольше людей на тот свет отправилось, особенно пенсионеров.

Гость
14 окт 2021 в 10:16

У врушек растет большой нос. Самый беспринципный бизнес и комментарии бизнесмена соответствующие.

фуфа
14 окт 2021 в 10:21

По писаному говорит. Явно к нему админресурс применили.

Гость
14 окт 2021 в 10:23

Как вы уже достали со своими статьями про смерть, ковид и прививки! Сколько же можно! Эти фото с гробами, врачами, больными на ивл! Поймите уже, ваша агрессивная агитация приводит совершенно к другому результату!

Гость
14 окт 2021 в 10:42

Неужели у антиваксеров мозг настолько скудный, что они не могут посмотреть статистику в других странах, где наглядно видно, что в странах с 60 процентов вакцинированных и более смертность упала в десятки раз, снимаются все ограничения, не вводят никаких кодов, или они только визжать в комментариях могут?

житель
14 окт 2021 в 10:43

мнение Билана авторитетно А кстати это кто?

Гость
14 окт 2021 в 10:48

После прививки, как и после болезни вырабатываются антитела. Насколько надо быть дремучим, чтобы этого не понимать.Но вроде как недолго держатся они, слышала версию, что вообще месяц - два

14 окт 2021 в 10:49

У нас просто психология не так устроена. Что бесплатно дают, то сыр в мышеловке. Предлагаю вакцинацию сделать платной, чтобы дорого и только для избранных. Чтобы гордится можно было и наклейку на лобовуху:"Я поставил— я горжусь!!"
Вам уже похоронщики говорят, что устали хоронить, морги переполнены, а Вы все тупите...

Альфред
14 окт 2021 в 10:56

Пусть бы он попробовал сказать, что из-за прививок умирают, канторку бы моментально прикрыли бы. Конечно он и чешет, останется не у дел если против шерсти пойдёт

Пока еще житель
14 окт 2021 в 10:57

У частного похоронного бизнеса 2 задачи - обмануть и бабки срубить! Пропотел ли покойник перед смертью?
А вы о каких-то прививках!

Жилец
14 окт 2021 в 10:58

Расскажите еще - сколько млн товарищ заработал на ковиде

Гость
14 окт 2021 в 11:05

А подскажите как можно объяснить, что в Европе с процентом вакцинированных больше 60 процентов смертность упала до минимума, ограничения снимают, никаких кодов вводить не собираются?

Гост
14 окт 2021 в 11:05

Чешешь дружище 👎🏿

Жорик Пятигорский
14 окт 2021 в 11:08

У меня дед умер спустя 2 месяца после прививки спутник V от ковида, Чушь не несите!!!!