Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

345 комментариев к публикации Южноуральцев с поражением легких отправляют на домашнее лечение. Это нормально?
Южноуральцев с поражением легких отправляют на домашнее лечение. Это нормально?

11 окт 2021 в 13:50

"Нормально!" отвечает пьяный лежащий на льду пригревшийся на зимнем солнышке рыбак.

11 окт 2021 в 13:31

Гехт— стратег😠😢😂

Терапевт
11 окт 2021 в 13:54

О каком каком свободном количестве мест вы говорите? Людям с поражением лёгких 40 процентов предлагают, внимание, СИДЯЧИЕ МЕСТА У ПОСТА МЁД СЕСТРЫ! В приёмных отделениях ковидных баз скорая оставляет пациентов и те просто ждут пока кого нибудь выпишут или кто то умрёт и таким образом освободится место, люди сутками ждут очередь на госпитализацию. Проблема уже не только сделать КТ, теперь проблема оказаться в стационаре и получить лечение. Некоторых уговаривают подписать отказ от госпитализации чтоб не брать на себя ответственность, ведь показания есть, а мест нет! Вот и отправляют домой больных и недолеченных, многие потом возвращаются с ещё большим поражением а кто то и вовсе умирает не дождавшись помощи. Зачем вы врёте людям??? Все всё знают и сами всё видят, скажите просто правду! Почему все боятся сказать правду? И почему Гехт вводит новые правила выписки из стационар и лечение больных!? У неё что мед образование есть??? Клоуны...

Гость
11 окт 2021 в 13:34

Почему тогда Гузееву на лечение кислородом планируют переводить, как только сатурация ниже 94 будет? Отправляйте домой, пусть дома сидит.

Гость
11 окт 2021 в 14:34

Лгунья и брехунья, врача вызвали на дом, в течении 5 дней так и не появился, пришлось сбивать температуру и идти на приём, там даже антибиотик не назначили при кашле и 38т,на кт не отправили, врач не видела причин. Пришлось самим искать в частной клинике, поражение лёгких 40%,вызвали скорую, ответили "ждите, как освободится место за вами приедут". При поступлении мест не было даже в коридоре.

Безымянка
11 окт 2021 в 14:14

ЗАЧЕМ ОНА ВООБЩЕ ЗДЕСЬ НУЖНА, ЕСЛИ ЕСТЬ МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ? ЗАЧЕМ МЫ ПЛАТИМ ЕЙ ЗАРПЛАТУ И МИНИСТРУ?😳😠

Ольга
11 окт 2021 в 14:30

Вчера мужа выписали 24% поражение,говорят коек нет,даём час на сборы!мы прибываем в шоке от такого отношения!с такой стратегией не удивительно,что Россия на втором месте по смертности

Гость
11 окт 2021 в 14:13

В прошлом году диагноз ковид не ставили, заболеваемость была ниже, в этом не госпитализируют, коек в больницах с запасом. Хватит уже врать...

Гость
11 окт 2021 в 13:15

Политические импотенты учат нас жить

13 окт 2021 в 06:38

ЛЮДИ УГРОБИВШИЕ МЕДИЦИНУ ( ОПТИМИЗАТОРЫ) ДО СИХ ПОР ПРИ ВЛАСТИ..
ТЕПЕРЬ РАССКАЗЫВАЮТ НАМ О ТОМ , ЧТО МОЖНО ЛЕЧИТЬСЯ ДОМА..
ЗАВТРА СКАЖУТ ЛЕЧИТЕСЬ САМИ ИЛИ СКОРАЯ ПОМОЩЬ ВООБЩЕ ВАМ НЕ НУЖНА,,,
ТАКИЕ КАК ГЕХТ ИРИНА ЯВЛЯЮТСЯ КОНЮКТУРЩИКАМИ И ЛЖЕ ПАТРИОТАМИ..
НО ОЧЕВИДНО МЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ , ЗА НАШЕ РАБОЛЕПИЕ И ЛИЗОБЛЮДСТВО.

Гость
11 окт 2021 в 13:58

Может быть, решение и не лишено определенного смысла, но только люди, которые прошли все круги ада, выстаивая очередь к терапевту, чтобы получить направление на ПЦР-тест, выстаивая очередь на тест, выстаивая очереди на КТ, сутками ожидая скорую, чтобы попасть в больницу, в итоге отчаявшись, едущие туда сами в приемный покой - вряд ли обрадуются тому, что их, не долечив толком, выпинывают домой. Уж они-то знают, что попасть сюда во второй раз они, возможно, уже не успеют.

11 окт 2021 в 14:37

Нормально. Всех надо по домам. Пусть дома лечатся. Это же простой ОРВИ. Переболевшие же жути нагоняют. Правильно? То-ли ещё будет. 😄😄😄

Лариса.
11 окт 2021 в 13:59

НМУ ."Актёр Гаркалин в реанимации. Сторонник вакцинации. Привился 3(три) раза. Поражение лёгких 80%. В медикаментозной коме на ИВЛ"

Гость
11 окт 2021 в 14:17

Нормально придумали, когда "состояние человека стабилизировалось" - домой. Врачи говорят, что сами не понимают, когда человека готовят к выписке, а у него ухудшается состояние и он умирает в течении суток. А дома вообще шансов нет вовремя получить медпомощь при ухудшении.

Гость
11 окт 2021 в 13:53

Модератор, будь честен, не удаляй коменты, пусть разные мнения будут.

Гость
11 окт 2021 в 13:40

Выпишут домой, если станет хуже, то скорая в течение 2-х дней приедет, а если не успеют, то 3 варианта: не привит(сам виноват); неправильно привит; просто не повезло (и в больницах ведь умирают). Они тут невиноваты, они всё что смогли оптимизировали, они лучше всех знают, как лучше. Огромное спасибо маме-чёли Гехт. Присвоить Шнобелевскую премию.

13 окт 2021 в 07:04

... ЛЮДИ УГРОБИВШИЕ МЕДИЦИНУ ( ОПТИМИЗАТОРЫ) ДО СИХ ПОР ПРИ ВЛАСТИ..
ТЕПЕРЬ РАССКАЗЫВАЮТ НАМ О ТОМ , ЧТО МОЖНО ЛЕЧИТЬСЯ ДОМА..
ЗАВТРА СКАЖУТ ЛЕЧИТЕСЬ САМИ ИЛИ СКОРАЯ ПОМОЩЬ ВООБЩЕ ВАМ НЕ НУЖНА,,,
ТАКИЕ КАК ГЕХТ ИРИНА ЯВЛЯЮТСЯ КОНЮКТУРЩИКАМИ И ЛЖЕ ПАТРИОТАМИ..
НО ОЧЕВИДНО МЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ , ЗА НАШЕ РАБОЛЕПИЕ И ЛИЗОБЛЮДСТВО. ,

13 окт 2021 в 06:57

НО ОЧЕВИДНО МЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ , ЗА НАШЕ РАБОЛЕПИЕ И ЛИЗОБЛЮДСТВО. ,,

афоня
11 окт 2021 в 13:40

Пусть Иринка скажет, ее папа был привит перед тем как у него 60% легких поразило...?

ЗаЗ
11 окт 2021 в 14:19

Это было бы нормально, если бы уровень внебольничной медицины был как в Москве. Почитайте что переболевшие ковидом из Москвы пишут - там постоянный контроль, выдают пульсткметры, лекарства, постоянный мониторинг, чуть что - сразу госпитализация. А при нашем уровне развития медицины если что случись - куда этому человеку недолеченному бежать?

11 окт 2021 в 14:33

Не пойму, а что со смертность Челябинске?? 7%!!! Вы на график свой посмотрите! Это же ужас. Такого быть не может. В подавляющем большинстве стран показатель смертности десятые доли %. А у нас каждый 15й умирает???

Гость
11 окт 2021 в 13:41

Каждый день новая стратегия.
Полное впечатление, чтг не ведают, чтоитворят.

Гость
11 окт 2021 в 13:15

Вчера прочитал на сайте Одноклассники , что с прививкой от оспы можно не боятся заразится от того кто болен оспой , а почему Ковидом надо боятся того кто болен им ? Сомнительно ... как так ?

Гость
11 окт 2021 в 14:39

Тетка лежит в больнице на Глрького,уход хороший, персонал вежливый, кормят хорошо и передачки доставляют, всем спасибо, идёт на поправку, а вот муж обратился в поликлинике, так очередь в регистратуру 280 человек перед ним, ужас, простоял два часа, чтоб взять талон на приём на 17.45 , т. е опять идти заражать не заражённых

Киса
11 окт 2021 в 13:37

А ты расскажи, что после больницы участковый терапевт - закрывает больничный , даже если больной еле стоит на ногах от слабости? что обязательный анализ крови никто не делает , повторное КТ -нет.
Тетя своего папашу в санаторий пристроила , наверно, на бюджетные деньги?

Гость
11 окт 2021 в 13:37

Власть всеми способами добивается уменьшения населения, особенно пенсионеров

Катя
11 окт 2021 в 14:05

Лежат в коридорах, скорая едет на 3й день и это факт.
Не успевают наши, волна большая.

Вопрос И.Гехт
11 окт 2021 в 13:51

Вопрос:делают ли экспрес-тест на ковид перед вакцинацией? А то ведь может статься человек болеет в легкой форме.И ему добавят.

Гость
11 окт 2021 в 13:48

Коек нет - но вы держитесь. И хорошего вам настроения!

гость Галина
11 окт 2021 в 13:25

Это очень нормально , По видеосвязи тем более , Вот наконец то, правильное решение , Тьфу как хорошо , Еще немного и мы победим ,эту заразу , Надо больше их слушать и содержать эту армию чиновников , Вообще Класс , А то они уже сами запарились , что то нам втюхивать и врать ,

Гость
11 окт 2021 в 13:25

Гехта, вам, вот вам веры нет.

Гость
11 окт 2021 в 13:32

она была актрисою и даже ...

Гость
11 окт 2021 в 13:33

дома лучше умирать

Гость
11 окт 2021 в 13:45

Попасть на лечение в больничку -это большая удача.

Челябинец
11 окт 2021 в 13:44

Знакомого не брали в больничку с 13%, пролежал дома 2 недели с температурой под 40, положили теперь с воспалением лёгкого в 53%

Гость
11 окт 2021 в 14:22

Видно на отдых отправить нужно стратегов.

11 окт 2021 в 19:02

Не привитые всех домой!!!

боб
11 окт 2021 в 13:49

долечиваться лучше дома там "свежий воздух", с чэмк) самое главное, а кто уколы, капельницы , лекарства покупать и тд будет??

Татьяна
11 окт 2021 в 14:00

Как страшно жить особенно после словоблудия Гехт

Гость
11 окт 2021 в 14:03

101886 заболели, 85990 выздоровели, 10902 болеют. Что-то упустили. А! 101886-85990-10902=4994. Видимо это столько умерло. ПОЧЕМУ НЕ ПИШЕТЕ ОБ ЭТОМ? запишите эту цифру на счёт Гехт!

Гость
11 окт 2021 в 15:05

Если лечение на дому, тогда и лекарства для лечения выдавали бы

Гость
11 окт 2021 в 18:20

У нас могут строить за миллиарды многоэтажные налоговые инспекции,новые здания судов,теннисные корты,но на медицинское оборудование денег нет.Скоро не с кого будет налоги собирать,да и судить тоже

Гость
11 окт 2021 в 13:57

Вот как можно оправдать развал медицины в стране. Я вижу у вас положительную динамику, освободите место. Но если что, я за слова не отвечаю.

Коко-ди Коко-да
11 окт 2021 в 17:00

В страшное время живём. Всё настолько развалили в стране, что скоро лечиться придётся самостоятельно...

Гость
11 окт 2021 в 13:24

Ой, а откуда это проплаченные боты то понабежали в комменты? Не уж то из инстаграма губернатора?)

11 окт 2021 в 14:11

без вакцины этой вся смертность упадёт на спад, а с вакцинацией только больше обострение,думайте что предлогаете смерть людям

11 окт 2021 в 20:32

Нарушены все мыслимые и не мыслимые правила иммунизации. Антитело зависимое усиление инфекции косит людей. Ну нельзя прививать в эпидемию. Шведы не прививались и не вводили локдаун и у них самая низкая заболеваемость. Идиотизм какой-то(

4mz
11 окт 2021 в 13:22

У меня КТ 20% показал, сам домой отпросился, подписав отказ, через неделю почти здоров, немного кашель остался и слабость, спасибо молодому терапевту, очень молодой девочке, пропил выданный азитромицин и ингаврин, домашняя еда и своя кровать совершает чудеса

Гость
11 окт 2021 в 15:19

Да хоть и 50% поражения может быть. Но если при этом сатурация в норме, кислородная поддержка не требуется, температура вполне сбивается - что вам делать в больнице?? Палаты заполнены, окна на проветривание не открыть - возле них тоже пациенты лежат. Просто походить - нет возможности, т.к. из палаты выходить нельзя, а по палате круги наворачивать - то еще удовольствие. Ну ведь и правда, если нет острой необходимости в постоянном врачебной контроле и кислородной поддержке, то лучше дома - и окно открывай когда нужно, и по всей квартире хоть ночью, хоть в сончас дневной спокойно топаю, и кучкой подушек подложить, чтобы удобнее спать было. Истерички...

Гость
11 окт 2021 в 15:23

44% было поражение легких, в больнице врач сказал, что бы шел домой и дома лечился, и я ему благодарен за это, дома и стены помогают , через неделю пошел на поправку , а в больнице бы загнулся.