Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

817 комментариев к публикации Нас захлестывает ковид-цунами. Задаем Ирине Гехт наболевшие вопросы о готовности Челябинска
Нас захлестывает ковид-цунами. Задаем Ирине Гехт наболевшие вопросы о готовности Челябинска

11 окт 2021 в 09:12

Чтобы верили - нужно всегда говорить правду. Когда врешь с числами (на выборах, каждый день в статистике), то верить не будут даже тогда, когда говоришь чистую правду.

11 окт 2021 в 09:52

Зачем нужно подписывать информированное согласие? Перед прививкой.

11 окт 2021 в 18:36

ЛОЖЬ!
03 октября умер отец (не от ковида) - ему стало плохо, вызвать скорую было невозможно дозвониться!

Всё идёт от не доверия к власти! Какой отрасли не коснись везде дилетанты, поэтому и к прививкам такое же не доверие, у людей сложилось мнение, что в этой стране уже давно не могут качественно ничего производить! А если это касается твоего здоровья и в случае неудачного исхода, ты останешься один на один со своей проблемой.

11 окт 2021 в 10:01

Всех заставляют вакцинироваться. Хочу интернет-ресурс, где будут собраны все QR-коды привитых высокопоставленных деятелей как московских так и местных. Уверена, что они сами не ставят эту бурду (понятно, что они могут и подделать, но чем больше будет подделок, тем больше людей будут в это вовлечены, и тем быстрее все вскроется). Уверена, что нам ставят неисследованную бурду.

11 окт 2021 в 08:31

УВАЖАЕМАЯ ИРИНА ГЕХТ !! А Я ПОМНЮ ВАШИ ВЕСЕННИЕ РАЗГОВОРЫ О ТОМ ЧТО В ЧЕЯБИНСКЕ НЕТ ПОВТОРНОГО ЗАРАЖЕНИЯ КОВИДом И ТО ЧЫПО ВАКЗИНИРОВАННЫЙ 2 РАЗА ТОЖЕ НЕТ В СПИСКЕ ЗАБОЛЕВШИХ.. КАК ВСЕ ЭТО ПОНИМАТЬ...? КРЕМЛЬ ЗАСТАВЛЯЕТ ГОВОРИТЬ ГЛУПОСТИ...? ИЛИ ЭТО ВРОЖДЕННОЕ..?

11 окт 2021 в 08:39

Моим глазам свидетелей не нужно...

11 окт 2021 в 09:06

Ответьте, почему умирают от ковида привитые люди?

Гостъ
11 окт 2021 в 09:28

Почему без маски даете интервью??? Сами же обязали носить маски на рабочих местах и в общественных местах, даже привитым. Или как обычно, законы и указы только для толпы?

Гость
11 окт 2021 в 09:06

Оригинально! Журналист в маске, а госпожа чиновница - НЕТ!!!

Гость
11 окт 2021 в 09:15

6-8 часов про скорую абсолютное и наглое вранье. Люди ждут по двое суток.

Гость
11 окт 2021 в 08:34

Выписанные на долечивание вызывают такси и едут обкашливая сначала таксиста, потом свой подезд и лифт, следом своих близких и случайных людей. Так же как и в очередях в поликлиннику где одни с короной сидят неподтвержденной, другие с орви

я то знаю
11 окт 2021 в 09:29

Тьфу читать противно, одно вранье. Обидно что большинство народонаселения. Принимает это за чистую монету. Уважаемые журналисты пообщайтесь с людьми при выписке с ковидариев. И у них узнайте как дела с кислородом, местами и тд

Гость
11 окт 2021 в 09:49

Границы с индией кто открыл в разгар,правительство и чиновники врут на каждом шагу,нет им никакой веры,кто поверит в их озабоченность здоровьем граждан,которых они третий десяток лет уничтожают,не смешите! Одно ворье и вранье!

Гость
11 окт 2021 в 09:29

Вот как послушаешь Гехт так как будто в другом мире живет, задали вопрос про первичное звено, она про скорые давай, где ? Кто? Расширил штат в поликлинике? Сидит сейчас муж в очереди на Горько 18, только куда сидит не понятно, кто примет или нет, народу куча, талонов нет, вызов на дом не принимают, а он привит кстати, у него конечно может и не корона , но как узнать то? Температура есть, кашель есть

Гость
11 окт 2021 в 09:57

Признаться в полном провале и отсутствии адекватных управленческих решений никто не может. Работа Роспотребналзора просто отвратительная, ее нет. Тест готовится 7 дней, если его взяли, все это время инфицированный разгуливает по транспорту и больницам. Даже если мазок положительный никаких дальннйших действий, ни карантинов, ни сообщений на работу, учебу, ни изоляции контактных. Смешные меры по обязательной вакцинации не остановят цунами и это понятно. Власти вынуждены будут ввести локдаун, если не начнут работать. Рассчитывать на прививки и врачей бесполезно, это уже понятно.

гост
11 окт 2021 в 09:43

Гехт сама прекрасно знает, что все ее слова не правда, даже маску не одевает.

ДедРС
11 окт 2021 в 10:15

Эмоциональный комментарий с врачебного сайта:

"Вот и я не понимаю, зачем вакцинировать уже переболевших?
"Если не удастся добиться этого с помощью вакцинации (например, из-за вакцинального диссидентства), то останется ждать, пока большая часть населения переболеет."
Уже переболели, отстаньте от людей с вакцинацией".

11 окт 2021 в 08:46

"В этой области нужен кнут" (Ирина Гехт)

Гость
11 окт 2021 в 10:22

Вы сами виноваты в сложившейся ситуации: не можете внятно объяснить, как защищает вакцина, какие есть побочки. Не верят люди ни вам, ни вашей статистике. Задайтесь вопросом, почему так.

гост
11 окт 2021 в 09:39

Это та самая чиновница, которая 2 года объясняла, что строить можно только вырубив лес. А сейчас выяснилось, что можно строить и не вырубая лес. И она тем же ртом это сказала. Оказывается есть место. Как можно верить такому человеку ?

Гость
11 окт 2021 в 09:08

Вопросы эпидемии надо обсуждать с врачами, а не с чиновниками

Гость
11 окт 2021 в 09:37

Мест в больницах нет! В Катав-Ивановском районе умирают ежедневно, помощи никакой, ковидных лекарств нет. Про что вообще эта статья?!

Гость
11 окт 2021 в 09:55

Когда уже перестанут публиковать информационный спам от непрофильных специалистов? Кто такая эта Ирина Альфредовна? Учитель истории? Иди учи истории! И ничему другому! Я же не комментирую то, в чем не понимаю. А могу и очень хочу благодаря таким вот примерам. Проблема нашего государства - работа не по профилю. А на влиятельных должностях - это полный крах такого государства. Выгоните к чертовой бабушке уже историков-физиков, бывших продавцов полосатых палочек и прочих с должностей, в которых они ничего не понимают! Какого внешнего врага мы боимся, если с такими вот искпердами мы давно сами уже все развалили.💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
11 окт 2021 в 09:33

Гехт нужно собрать вещи и пойти на пенсию, это ж понятно, она не помнит, что говорила месяц назад и врет на каждом слове, чтоб усидеть, вцепилась руками и ногами в кресло. В поликлинниках в огромных очередях десятки людей с ковидом, и ходят они туда несколько раз в неделю, а у нее все замечательно кск всегда

где Котова, Котова где я спрашиваю?

Гость
11 окт 2021 в 09:43

Илья, спасибо за фото. Неуважение Гехт к собеседнику полное и далее ко всему народу области.
В отставку сама не подаст за провал всего. И другие также.

16 окт 2021 в 17:24

Почему московским пенсионерам за вакцинацию дают 10тыр, а нашим нет ????

Гинзбург наверно уже и сам не рад, что изобрел эту чудо-жидкость. Интересно, как ему живётся?) По факту Европа и США привиты другими вакцинами, а в нашу то никто не верит, ни те, ни эти. Эх Гинзбург-гинзбург. Если бы ты не светился со своей жижей, прививались бы все спокойно файзером и астразенекой... Жуликам нельзя давать рычаги, вообще никакие. Сколько тысяч человек на том свете уже...

Гость
11 окт 2021 в 09:30

Скорая помощь отсутствует. То, что сейчас существует это не скорая помощь. Это такси. Которое еще должно уговорить приемное отделение взять пациента. Выслушать матерщину в свой адрес.

Гость
11 окт 2021 в 09:26

Сплошь ложь.
Больных направляют в больницы "без места". Они ждут там себе место, в коридоре, например.
Все знают, что в больницах дефицит кислорода.
Ожидание 8 часов? Нет, есть и больше.

Против вакцинации
11 окт 2021 в 09:52

Кто-нибудь знает, как эту тётеньку удалить? Вместе с котовой и текслером.
Вот ставлю я прививку от дефтерии. Я же не становлюсь на несколько недель переносчиком этой болезни и не заражаю никого. О том, что можно попасть в больницу, вообще речь не идёт.
Тогда почему с вакциной от короновируса всё происходит наоборот?

Гость-Трость
11 окт 2021 в 09:16

Три дня голосования, и не желание вводить обязательную вакцинацию, вот вам и результат, зачем слушать чиновника, которая не имеет профильного образования, скажите мне зачем?

Гость
11 окт 2021 в 09:07

"Но время убеждения подходит к концу: сейчас, с учетом всей ситуации, мы будем вынуждены действовать настойчивее."

Наконец-то маршрутки помоете впервые за полтора года? 😂😂😂

Гость
11 окт 2021 в 10:41

Что толку брать интервью у заинтересованного лица?

гость
11 окт 2021 в 09:04

Сплошное вранье, мы скорую ждем уже вторые сутки. С высокой температурой , жжением в груди, с потерей вкуса и обоняния.

Гость
11 окт 2021 в 08:50

Я не антипрививочник! у меня и у детей все положенные прививки, кроме вот этой и от гриппа. Те прививки разрабатывали в СССР не ради зарабатывания бабок, а для людей. И действуют они лет по 10 точно. А это что за препарат, который каждые полгода надо ставить? а что будет с иммунитетом и вообще со здоровьем после 4-5-6... таких укольчиков? кто - нибудь исследовал? что будет через 5-10 лет? Нет таких исследований, поэтому я против

Павел
11 окт 2021 в 08:29

Из знакомых пятеро привились, трое из них представились (всевышнему). Делайте выводы, прививайтесъ.

11 окт 2021 в 21:39

Держитесь, люди. Тяжкое идет. Не все выживут. Но надейтесь и оберегатесь. Много ушло. И много дебилов осталось. Слушайте себя и берегитесь

Гость
11 окт 2021 в 10:56

Первое правило вакцинации - не прививать в разгар эпидемии

11 окт 2021 в 08:33

"Упустив инициативу, государство дало возможность антипрививочникам сколотить секту...(с)" Чёт ржу... думающим людям заняться-то нечем...

Гость
11 окт 2021 в 08:35

Вас захлестнуло цунами вранья, лжи, лицемерия и алчности, г-жа Гехт!

Гость
11 окт 2021 в 09:34

А вот расскажите, почему не на всех сортировочных пунктах, где делают кт, проводят пцр? На островского делают. А на гагарина нет. Допустим, КТ ноль процентов, нужно везти куда то с обычной, нековидной болезнью, приезжает такой больной в "чистый" стационар и там уже ему делают пцр. И если он положительный, его повезут опять в "ковидный" стационар. Как это отражается на оперативности скорой, скажете?

Гость
11 окт 2021 в 10:01

Всех, кто поставил прививку надо срочно изолировать, так как они являются переносчиками инфекции и заражают здоровых людей!

Гость
11 окт 2021 в 10:24

Нас захлестнула цунами лжи!!!

гость
11 окт 2021 в 08:30

Ирина Гехт а где маска?????????????😜😜😜😜😜

11 окт 2021 в 09:35

"но моего собственного папу выписали с 60% поражения, потому что процесс к тому моменту пошел уже в сторону выздоровления." В это сложно поверить)))

11 окт 2021 в 12:45

вы че народ, это ж историк!)))) ее специально туда поставили, чтоб управлять всем этим барановирусом в Челябинске было легче)))...

Гость
11 окт 2021 в 09:08

ООО "Ковид".

Гость
11 окт 2021 в 09:36

Про машины скорой тут не надо. Работать на них некому. Студентов привели? Так они сидят на телефоне, не выезжают.