Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

653 комментария к публикации «Сначала поговорим о страшных вещах»: руководители — об обязательной вакцинации в Челябинской области
«Сначала поговорим о страшных вещах»: руководители — об обязательной вакцинации в Челябинской области

Гость
10 окт 2021 в 15:24

Кстати-я тоже привился...и болел уже после.неделю потемпературил-ну как ОРЗ и работаю дальше.третий раз ставить буду,ковивак,вроде как повторная им лучше всего.

Вовашка174
10 окт 2021 в 15:24

🖕🖕🖕

Гость
10 окт 2021 в 15:26

Засыпаем исками прокуратуру на тех кто принуждает, так как это грубейшее нарушение закона и Конституции, а то что они состряпали свои хотелки на коленках, вот за это и будут отвечать, пусть захлебнутся от исков. Закон един для всех и никому не позволено его нарушать. И ещё что говорили руководители страны, они только за добровольное вакцинирование, что Текслер пойдет против этого мнения, ну тогда по закону......

Антижлоб
10 окт 2021 в 15:27

Образец заполнения заявления на увольнение для строптивых антиваксеров: Уважаемый барин, прошу уволить преданного Вам холопа по собственному желанию с 11 ноября 2021г. Обязуюсь вернуться как только поумнею, если к тому времени останусь в живых, и то, и другое маловероятно. Целую сапог, Ваш {указать кличку}. Подпись или крестик.

Гость
10 окт 2021 в 15:28

Покажите такой закон о принудительной вокцынации жителям Челябинска. И закон об увольнении с работы.
А не прошёл навести порядки в маршрутках где всё

Гость
10 окт 2021 в 15:31

В школе в сентябре заболели несколько коллег. У тех, кто вакцинировались, пцр был положительный, а кто нет - отрицательный. При чем вакцинированных даже ложили в больницу.

10 окт 2021 в 15:32

С думал в углу на фото венок стоит.

Игорь
10 окт 2021 в 15:33

господи, сколько тупорылых в нашем городе… и все, как один, вирусологи, врачи и просто образованные люди строчат комментарии… дай вам бог не заболеть и не похоронить близких с такими вашими установками…

Гость
10 окт 2021 в 15:37

Всё просто.У жижи срок годности закончился -вот и погнали волну четвёртую.

10 окт 2021 в 15:37

Подписей никаких нет. Филькина грамота.

10 окт 2021 в 15:40

Послышалось "Обязательная эфтаназия".

Олеша
10 окт 2021 в 15:40

Как вообще у некоторых поворачивается говорить, что карательных мер не будет, а что, если б разрешили, то были б созданы карательные отряды?

Гость
10 окт 2021 в 15:42

Из недавнего интервью Дэвида Айка.
1. Прививки - это не для здоровья, - это для контроля.
2. Вакцина - источник болезней, а не ковид.
3. Вакцина - это источник болезней, в которых привитые будут обвинять непривитых.

Гостья
10 окт 2021 в 15:46

Не надо никаких убеждений))) Обьясните, почему люди должны прививаться экспериментальными препаратами

Гость
10 окт 2021 в 15:46

Есть руководители встроенные в вертикаль власти, а есть нет. Вот на основе этой разницы можно сделать вполне однозначные выводы.

Гость
10 окт 2021 в 15:47

ищите: сайт иммунный ответ , смотрите, если кого и отстранять и будут это только
1. Личным постановлением главного санрвача области
2. Приказом по организации.
И с этим потом в прокуратуру, СК, трудинспекцию.

10 окт 2021 в 15:48

Нервы помотают и отстанут, найдите толковых юристов. Это всё незаконно.

ГосТья
10 окт 2021 в 15:48

Почему медотводы нужны депутатам и работникам администрации? На каком основании?

Гость
10 окт 2021 в 15:48

а прививочный (пжлст, не путайте с материнско-отцовским) капитал будет, для тех, кто захочет привиться?)))

Дима
10 окт 2021 в 15:51

Страшная вещь, это когда нормальные и испытанные лекарства и вакцины запрещают к ввозу, а заставляют лечиться и колоть всякое говно, которое заботливо производится под контролем мадам арбидол.

Гость
10 окт 2021 в 15:52

ПРОСТО КАКОЙ-ТО 37-й год НАЧИНАЕТСЯ ЧТО ЛИ!?

10 окт 2021 в 15:53

Колонии РФ не нужны ваши рабочие руки и головы и ваши налоги тоже, всё покрывается песпошлинным вывозом сырья для своих, а чтобы народ нероптал его запугивают и прореживают вакцинами.

Гость
10 окт 2021 в 15:53

Не надо никого заставлять прививаться.
Надо сдедать продажу водки и хлеба по QR коду.
Сами придут на укол, бараны.

Ms X
10 окт 2021 в 15:55

(Письмо Минздрава от 29 июня 2021 г. N 30-4/И/2-9825)
(извлечение)
2.16. Хотя вакцина от COVID-19 защищает человека от серьезного заболевания и смерти, ДО СИХ ПОР НЕ ИЗВЕСТНО ДО КОНЦА, В КАКОЙ СТЕПЕНИ ОНА ПРЕДОХРАНЯЕТ ОТ ЗАРАЖЕНИЯ ВИРУСОМ И ПРЕДОТВРАЩАЕТ ЕГО ПЕРЕДАЧУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ

2.21. …В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ НЕ СУЩЕСТВУЕТ УТВЕРЖЛЕННОГО МАРКЕРА (ОПРЕДЕЛЕННОГО ЗАЩИТНОГО УРОВНЯ АНТИТЕЛ). РАБОТЫ ПО ВЫРАБОТКЕ ТАКОГО ПАРАМЕТРА НАХОДЯТСЯ В СТАДИИ ИССЛЕДОВАНИЯ И ПОКА НЕ ПРИНЯТЫ,

Гость
10 окт 2021 в 16:00

У кого есть родственники близкие - врачи, особенно с учеными степенями, те - не прививаются. Совпадение?

Гость
10 окт 2021 в 16:01

Твердохлеб поражает своим низким уровнем аргументации - как он руководит вообще? Его кто-то слушает?

Гость
10 окт 2021 в 16:01

В Сочи такая обязаловка была до 23 августа, на дворе октябрь месяц и тишина. Никто никого не проверяет, все без масок. Не проверяют отели, в которые якобы без справок и прививок не пускают🤦‍♂️

Гость
10 окт 2021 в 16:02

Тут приводят высказывания какого-то Дэвида Айка о вреде прививок.
Не поленился, погуглил.
Оказалось, что хтот Айк - конспиролог, бывший футболист.
Дальше читать не стал, ясно, что это самое яркое светило вирусологии.
Сколько же вокруг баранов...

И. Губерман
10 окт 2021 в 16:05

Точно и тонко продумана этика:
Всякого крупного кровопролития;
Чистые руки - у теоретика,
Чистая совесть - у исполнителя.

Ефим
10 окт 2021 в 16:06

Почему руководитель за своих непривитых работников должен перед кем то отвечать? В ТК ничего про это нет. Либо кодексы переписывайте, либо отлавливайте непривитых сами, на меня не свешивайте.

Гость
10 окт 2021 в 16:06

Фашисты с генной терапией.

сми
10 окт 2021 в 16:07

продолжение
главный фигурант более 20 лет выстилает народу России кров ав ую дорожку в «Рай» и в этом случае, слово держит и выполняет своё предназначение. Думайте и решайте – может ли существовать, такая: ба нди тс кая кор по ра ция

Гость
10 окт 2021 в 16:07

Некоторые работодатели такие смешные, строят из себя не пойми что, думают их мнение кого то интересует,
начальнички, проснитесь, вам открыто не хамят и не шлют вас только потому, что ходят к вам за зарплатой, всё, что от вас нужно - выплаты два раза в месяц, ни ваше мнение, ни ваши интересы никого не ... не волнуют короче

себя уговаривайте и детачек своих, всё остальное не в вашей компетенции, вы не имеете права рассказывать взрослым людям как они должны играть в русскую рулетку

Гость
10 окт 2021 в 16:09

Нас уже предупредили, пока устно, не поставим, на удаленку. С компенсацией расходов на э/энергию, покупкой компьютера, компенсации за отсутсвие живого общения. Выбор за нами.

Гость
10 окт 2021 в 16:09

Уколы не связанные с простудой.

Гость
10 окт 2021 в 16:09

это все благодаря вам - безмасочники ! теперь мы все должны уколоться! спасибо вам ! чтоб вам похорошело

Игорь
10 окт 2021 в 16:10

Умному специалисту лучше уволится, что и будет мной сделано при малейшем намёке на прививку. Почти испугался =-)

Гость
10 окт 2021 в 16:12

Маски надо было носить, но нет, свободные гордые курицы хотят дышать свежим воздухом в транспорте, магазинах и на улице недалеко от заводов

проверка на вшивость
10 окт 2021 в 16:16

На Божьем суде все участники на но шоу ответят сполна по уничтожению земли,страны и божьего наивысшего творения -Человека, потомка первородного рода и будет самый жёсткий отбор всех ,и вся !!!
Но самое главное их дети и внучата,узнав о правде, будут плевать этим шо у мен ам в морду.

удобные вопросы
10 окт 2021 в 16:18

ютуб
Как защититься от прин уд ите льной ва к ци на ции?

всё для этого задумано
10 окт 2021 в 16:21

фаасбук
ПНЕВМОНИЯ И ОТЁК ЛЕГКИХ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ

10 окт 2021 в 16:27

3 раза уже переболела повидлом в легкой форме, антител дохрена, зачем мне Ваша прививка, если организм и сам справляется отлично

Ефим
10 окт 2021 в 16:29

Вообще, по учебникам инфекционистов, вакцинация при эпидемии категорически противопоказана. Но когда производители "спасительной" сыворотки сидят во власти, то и все чему врачей долгие годы учили, становится незначимым.

Гость
10 окт 2021 в 16:30

Увольнять кто не согласный и всего делов.

Гость
10 окт 2021 в 16:49

в больницах куча привитых людей в т. ч. в реанимации. О чем разговор, это не панацея вообще. А сколько человек умерло после прививки. Более того скорей всего человек после прививки ещё может быть заразным. У прививки нет сертификата о чем вообще речь. Как можно заставлять ставить прививку у которой не закончен период испытания, и не кто не выдал сертификат. Вообще о чем речь????

Гость
10 окт 2021 в 16:51

Как можно заставлять ставить прививку у которой нет сертификата. Уже все законы нарушили. Позорище

Читатель
10 окт 2021 в 17:01

Есть основной Закон это Конституция, Ст. 21 и пусть санитарный врач попробует убедить, что его Постановление не Филькина грамота, поскольку он к Законодательной власти вообще не имеет никакого отношения. Вон последний живой пример: всеми известный актёр-режиссёр Валерий Гаркалин после двух прививок введён в искуственную кому с Ковидом. Сильно они ему помогли?

Гость
10 окт 2021 в 17:06

Врач из Айдахо сообщает о «20-кратном росте» заболеваемости раком у вакцинированных пациентов

«С 1 января в лаборатории я наблюдаю 20-кратное увеличение случаев рака эндометрия по сравнению с тем, что я наблюдаю ежегодно», - сообщил доктор Коул в видеоролике , опубликованном в Twitter .

«Я нисколько не преувеличиваю, потому что я смотрю на свои показатели из года в год, я такой:« Черт возьми, я никогда раньше не видел такого количества случаев рака эндометрия », - продолжил он.

Объясняя свои выводы на мероприятии 18 марта, Коул сказал Айдахоунсу, что вакцины, похоже, вызывают серьезные аутоиммунные проблемы, что он назвал «обратным ответом на ВИЧ».

Коул объяснил, что для адекватного функционирования иммунной системы необходимы два типа клеток: «Т-хелперы», также называемые «клетками CD4», и «Т-клетки-киллеры», часто известные как «клетки CD8».

По словам Коула, у пациентов с ВИЧ наблюдается массовое подавление «вспомогательных Т-клеток», которые вызывают резкое снижение функций иммунной системы и делают пациента восприимчивым к различным заболеваниям.

Гость
10 окт 2021 в 17:07

Коул далее заявляет, что в результате этого индуцированного вакциной подавления «Т-киллеров-киллеров» он видит «всплеск» не только рака эндометрия, но и меланомы, а также герпеса, опоясывающего лишая, мононуклеоза и опухоли. «Огромный всплеск» ВПЧ при «взгляде на биопсию шейки матки у женщин».

Это не первый случай, когда вакцины COVID-19 связаны с серьезными проблемами, касающимися здоровья женщин.

Согласно немецкому исследованию , полиэтиленгликоль, ингредиент, содержащийся в уколах Pfizer и Moderna, представляет «потенциальный риск токсичности» для женских яичников.

Доктор Майкл Йедон, бывший вице-президент Pfizer, привел немецкое исследование как возможное объяснение большого количества нарушений менструального цикла и выкидышей, о которых сообщают вакцинированные женщины.

Йедон предостерегает молодых женщин от вакцинации, поскольку, по его мнению, как токсиколог, уколы, скорее всего, помешают женщине забеременеть и вынашивать ребенка до срока.

Таксист
10 окт 2021 в 17:08

Это хорошо что нужно прививаться. Я уже два раза пытался привиться. Но прививок нет((((.
В наличии был только сомнительный препарат, не прошедший полный цикл испытаний, не одобренный ВОЗ и не имеющий полной сертификации. Да ещё и судя по отзывам - ничем не помогающий а то и провоцирующий на ковидные симптомы.
Как только будет НАСТОЯЩАЯ вакцина - зовите....