Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

653 комментария к публикации «Сначала поговорим о страшных вещах»: руководители — об обязательной вакцинации в Челябинской области
«Сначала поговорим о страшных вещах»: руководители — об обязательной вакцинации в Челябинской области

Гость
10 окт 2021 в 15:19

Не должны директор филармонии, завхоз магазина, массовик-затейник и владелица "Живой рыбы" убеждать делать медицинские манипуляции! Не надо нам фотографий с уколом аккурат в татуху на предплечье трогательного мальчика с цепкой на животе! Где фотографии выстроившихся за "Спутником" членов СовФеда, Правительства, Государственной Думы, Администрации Президента? Они все уверяют, что массово переболели ковидом вперёд всех, ещё весной прошлого года и вообще у них антитела и много! В окружении Президента вообще падёж начался среди вакцинированных, приходится первому лицу государства в одиночестве сидеть.

Черный
10 окт 2021 в 15:20

Рыжий не прививался. Зато пиарится здесь.

Гость
10 окт 2021 в 15:22

И-антипрививочникам-два предприятия-262 человека (мои) и 300 примерно-соседи.У меня 4 случая без госпиталя,у соседей-2 смерти и 12 инвалидов.Они реально забили на прививку.Работаем в одном районе ,на территории одного бывшего завода.Думаю,что ВОТ это-реальная статистика.

Гость
10 окт 2021 в 15:23

Обложили красными флажками со всех сторон! Работодатели давят, врачи ловят, им за каждого уколотого 300 рублёв платят.

Гость
10 окт 2021 в 15:24

Кстати-я тоже привился...и болел уже после.неделю потемпературил-ну как ОРЗ и работаю дальше.третий раз ставить буду,ковивак,вроде как повторная им лучше всего.

Вовашка174
10 окт 2021 в 15:24

🖕🖕🖕

Гость
10 окт 2021 в 15:26

Засыпаем исками прокуратуру на тех кто принуждает, так как это грубейшее нарушение закона и Конституции, а то что они состряпали свои хотелки на коленках, вот за это и будут отвечать, пусть захлебнутся от исков. Закон един для всех и никому не позволено его нарушать. И ещё что говорили руководители страны, они только за добровольное вакцинирование, что Текслер пойдет против этого мнения, ну тогда по закону......

Антижлоб
10 окт 2021 в 15:27

Образец заполнения заявления на увольнение для строптивых антиваксеров: Уважаемый барин, прошу уволить преданного Вам холопа по собственному желанию с 11 ноября 2021г. Обязуюсь вернуться как только поумнею, если к тому времени останусь в живых, и то, и другое маловероятно. Целую сапог, Ваш {указать кличку}. Подпись или крестик.

Гость
10 окт 2021 в 15:28

Покажите такой закон о принудительной вокцынации жителям Челябинска. И закон об увольнении с работы.
А не прошёл навести порядки в маршрутках где всё

Гость
10 окт 2021 в 15:31

В школе в сентябре заболели несколько коллег. У тех, кто вакцинировались, пцр был положительный, а кто нет - отрицательный. При чем вакцинированных даже ложили в больницу.

10 окт 2021 в 15:32

С думал в углу на фото венок стоит.

Игорь
10 окт 2021 в 15:33

господи, сколько тупорылых в нашем городе… и все, как один, вирусологи, врачи и просто образованные люди строчат комментарии… дай вам бог не заболеть и не похоронить близких с такими вашими установками…

Гость
10 окт 2021 в 15:37

Всё просто.У жижи срок годности закончился -вот и погнали волну четвёртую.

10 окт 2021 в 15:37

Подписей никаких нет. Филькина грамота.

10 окт 2021 в 15:40

Послышалось "Обязательная эфтаназия".

Олеша
10 окт 2021 в 15:40

Как вообще у некоторых поворачивается говорить, что карательных мер не будет, а что, если б разрешили, то были б созданы карательные отряды?

Гость
10 окт 2021 в 15:42

Из недавнего интервью Дэвида Айка.
1. Прививки - это не для здоровья, - это для контроля.
2. Вакцина - источник болезней, а не ковид.
3. Вакцина - это источник болезней, в которых привитые будут обвинять непривитых.

Гостья
10 окт 2021 в 15:46

Не надо никаких убеждений))) Обьясните, почему люди должны прививаться экспериментальными препаратами

Гость
10 окт 2021 в 15:46

Есть руководители встроенные в вертикаль власти, а есть нет. Вот на основе этой разницы можно сделать вполне однозначные выводы.

Гость
10 окт 2021 в 15:47

ищите: сайт иммунный ответ , смотрите, если кого и отстранять и будут это только
1. Личным постановлением главного санрвача области
2. Приказом по организации.
И с этим потом в прокуратуру, СК, трудинспекцию.

10 окт 2021 в 15:48

Нервы помотают и отстанут, найдите толковых юристов. Это всё незаконно.

ГосТья
10 окт 2021 в 15:48

Почему медотводы нужны депутатам и работникам администрации? На каком основании?

Гость
10 окт 2021 в 15:48

а прививочный (пжлст, не путайте с материнско-отцовским) капитал будет, для тех, кто захочет привиться?)))

Дима
10 окт 2021 в 15:51

Страшная вещь, это когда нормальные и испытанные лекарства и вакцины запрещают к ввозу, а заставляют лечиться и колоть всякое говно, которое заботливо производится под контролем мадам арбидол.

Гость
10 окт 2021 в 15:52

ПРОСТО КАКОЙ-ТО 37-й год НАЧИНАЕТСЯ ЧТО ЛИ!?

10 окт 2021 в 15:53

Колонии РФ не нужны ваши рабочие руки и головы и ваши налоги тоже, всё покрывается песпошлинным вывозом сырья для своих, а чтобы народ нероптал его запугивают и прореживают вакцинами.

Гость
10 окт 2021 в 15:53

Не надо никого заставлять прививаться.
Надо сдедать продажу водки и хлеба по QR коду.
Сами придут на укол, бараны.

Ms X
10 окт 2021 в 15:55

(Письмо Минздрава от 29 июня 2021 г. N 30-4/И/2-9825)
(извлечение)
2.16. Хотя вакцина от COVID-19 защищает человека от серьезного заболевания и смерти, ДО СИХ ПОР НЕ ИЗВЕСТНО ДО КОНЦА, В КАКОЙ СТЕПЕНИ ОНА ПРЕДОХРАНЯЕТ ОТ ЗАРАЖЕНИЯ ВИРУСОМ И ПРЕДОТВРАЩАЕТ ЕГО ПЕРЕДАЧУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ

2.21. …В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ НЕ СУЩЕСТВУЕТ УТВЕРЖЛЕННОГО МАРКЕРА (ОПРЕДЕЛЕННОГО ЗАЩИТНОГО УРОВНЯ АНТИТЕЛ). РАБОТЫ ПО ВЫРАБОТКЕ ТАКОГО ПАРАМЕТРА НАХОДЯТСЯ В СТАДИИ ИССЛЕДОВАНИЯ И ПОКА НЕ ПРИНЯТЫ,

Гость
10 окт 2021 в 16:00

У кого есть родственники близкие - врачи, особенно с учеными степенями, те - не прививаются. Совпадение?

Гость
10 окт 2021 в 16:01

Твердохлеб поражает своим низким уровнем аргументации - как он руководит вообще? Его кто-то слушает?

Гость
10 окт 2021 в 16:01

В Сочи такая обязаловка была до 23 августа, на дворе октябрь месяц и тишина. Никто никого не проверяет, все без масок. Не проверяют отели, в которые якобы без справок и прививок не пускают🤦‍♂️

Гость
10 окт 2021 в 16:02

Тут приводят высказывания какого-то Дэвида Айка о вреде прививок.
Не поленился, погуглил.
Оказалось, что хтот Айк - конспиролог, бывший футболист.
Дальше читать не стал, ясно, что это самое яркое светило вирусологии.
Сколько же вокруг баранов...

И. Губерман
10 окт 2021 в 16:05

Точно и тонко продумана этика:
Всякого крупного кровопролития;
Чистые руки - у теоретика,
Чистая совесть - у исполнителя.

Ефим
10 окт 2021 в 16:06

Почему руководитель за своих непривитых работников должен перед кем то отвечать? В ТК ничего про это нет. Либо кодексы переписывайте, либо отлавливайте непривитых сами, на меня не свешивайте.

Гость
10 окт 2021 в 16:06

Фашисты с генной терапией.

сми
10 окт 2021 в 16:07

продолжение
главный фигурант более 20 лет выстилает народу России кров ав ую дорожку в «Рай» и в этом случае, слово держит и выполняет своё предназначение. Думайте и решайте – может ли существовать, такая: ба нди тс кая кор по ра ция

Гость
10 окт 2021 в 16:07

Некоторые работодатели такие смешные, строят из себя не пойми что, думают их мнение кого то интересует,
начальнички, проснитесь, вам открыто не хамят и не шлют вас только потому, что ходят к вам за зарплатой, всё, что от вас нужно - выплаты два раза в месяц, ни ваше мнение, ни ваши интересы никого не ... не волнуют короче

себя уговаривайте и детачек своих, всё остальное не в вашей компетенции, вы не имеете права рассказывать взрослым людям как они должны играть в русскую рулетку

Гость
10 окт 2021 в 16:09

Нас уже предупредили, пока устно, не поставим, на удаленку. С компенсацией расходов на э/энергию, покупкой компьютера, компенсации за отсутсвие живого общения. Выбор за нами.

Гость
10 окт 2021 в 16:09

Уколы не связанные с простудой.

Гость
10 окт 2021 в 16:09

это все благодаря вам - безмасочники ! теперь мы все должны уколоться! спасибо вам ! чтоб вам похорошело

Игорь
10 окт 2021 в 16:10

Умному специалисту лучше уволится, что и будет мной сделано при малейшем намёке на прививку. Почти испугался =-)

Гость
10 окт 2021 в 16:12

Маски надо было носить, но нет, свободные гордые курицы хотят дышать свежим воздухом в транспорте, магазинах и на улице недалеко от заводов

проверка на вшивость
10 окт 2021 в 16:16

На Божьем суде все участники на но шоу ответят сполна по уничтожению земли,страны и божьего наивысшего творения -Человека, потомка первородного рода и будет самый жёсткий отбор всех ,и вся !!!
Но самое главное их дети и внучата,узнав о правде, будут плевать этим шо у мен ам в морду.

удобные вопросы
10 окт 2021 в 16:18

ютуб
Как защититься от прин уд ите льной ва к ци на ции?

всё для этого задумано
10 окт 2021 в 16:21

фаасбук
ПНЕВМОНИЯ И ОТЁК ЛЕГКИХ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ

10 окт 2021 в 16:27

3 раза уже переболела повидлом в легкой форме, антител дохрена, зачем мне Ваша прививка, если организм и сам справляется отлично

Ефим
10 окт 2021 в 16:29

Вообще, по учебникам инфекционистов, вакцинация при эпидемии категорически противопоказана. Но когда производители "спасительной" сыворотки сидят во власти, то и все чему врачей долгие годы учили, становится незначимым.

Гость
10 окт 2021 в 16:30

Увольнять кто не согласный и всего делов.

Гость
10 окт 2021 в 16:49

в больницах куча привитых людей в т. ч. в реанимации. О чем разговор, это не панацея вообще. А сколько человек умерло после прививки. Более того скорей всего человек после прививки ещё может быть заразным. У прививки нет сертификата о чем вообще речь. Как можно заставлять ставить прививку у которой не закончен период испытания, и не кто не выдал сертификат. Вообще о чем речь????

Гость
10 окт 2021 в 16:51

Как можно заставлять ставить прививку у которой нет сертификата. Уже все законы нарушили. Позорище