Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Зам Текслера рассказала, сколько заплатят врачам за каждого вакцинированного пациента
Зам Текслера рассказала, сколько заплатят врачам за каждого вакцинированного пациента

8 окт 2021 в 18:52

Где записаться на "удаленную вакцинацию"? 😁 Можно сказать, уже оплаченную.

8 окт 2021 в 19:17

Появился ещё один вид шабашки...доп.заработка - вакцинация..не ту страну Гондурасом назвали...

8 окт 2021 в 19:40

Не позволю себе торговать своим телом, чтобы какой то "врач" на мне заработал деньги и не нёс ответственность за МОЁ здоровье! Удачи в поиске лохов!

8 окт 2021 в 19:18

Надо при вакцинации пополам с доктором деньги делить.

Ыыы
8 окт 2021 в 18:28

Вот объясните - вакцинация, вроде добровольная. Но почему она похожа на принудительную?

Гость
8 окт 2021 в 18:35

А кто проходит вакцину им что ? за вынужденный риск

Гость
8 окт 2021 в 18:36

Задача врачей обработать пациентов на прививку.

Гость
8 окт 2021 в 19:11

Теперь врачи не будут думать о здоровье пациентов, у них в голове только денежные знаки.

Гость
8 окт 2021 в 19:14

Очередной распил бюджетного бабла! Денег налогоплательщиков!

гость
8 окт 2021 в 19:11

сейчас врачи со шприцами в зубах начнут носиться по всему городу в поисках не вакцинированой жертвы от ковида

Танюшка1
8 окт 2021 в 19:17

Даже в лихие 90е, во времена дефицитов и не выплат зарплат, врачи оставались врачами и лечили людей. Что происходит сейчас? За 300руб, готовы взять ответственность за жизнь людей, которым даёте добро на вакцинацию?

Гость
8 окт 2021 в 19:07

Врачи сами будут платить пациенту, что бы тот поставил прививку??!)))

Гость
8 окт 2021 в 19:03

путин значит обманул опять...

Гость
8 окт 2021 в 19:23

Выходить на улицу пора , а так всех отравят,

СашкаБородачи
8 окт 2021 в 19:44

Вы там на верху совсем берега попутали, кидать копейку врачу чтобы он принудительно искал вакцинированного.

Гость
8 окт 2021 в 19:40

30 серебряников!

Гость
8 окт 2021 в 21:40

Странно! Прививку - мне, а деньги врачу?

Сергей
8 окт 2021 в 21:43

Врачам дали лицензию на охоту. Стоматологи, окулисты, проктологи и т. д. будут бегать со шприцами за добычей. А когда лечить будут? Ведь кроме ковида есть и другие заболевания

Гость
8 окт 2021 в 21:54

А сколько заплатят за каждого умершего его родственникам?

Гость
8 окт 2021 в 22:16

Лучше бы эта гехт рассказала - почему растут цены на продукты в магазинах, почему она хочет вырубить сосновый бор и еще много почему!

ГосТья
8 окт 2021 в 18:26

Не собираюсь становиться источником дохода врача.

Лина
8 окт 2021 в 19:48

В том то и дело, что не издаст. Он же вечный непричемыш. Работадателей обязал. А государство и он НЕПРИЧЕМ.

Гость
8 окт 2021 в 19:46

Почему бояре колются импортной вакциною, а холопов заставляют колоться шмурдяком от ящура?

Удав
8 окт 2021 в 19:39

Примерно неделю назад над городом Челябинском пролетали стрижи. Сейчас буду всех поголовно вакцинировать. Совпадение? Не думаю!

Гость
8 окт 2021 в 20:54

пусть с администрацией начнут,а там видно будет .

Дамочка
8 окт 2021 в 22:44

Если принуждаете вакцину ставить, тогда не подсовывайте на подпись бумажки, по которым ответственность никто не несёт за последствия! И делайте полное обследование на наличие противопоказаний! Дурдом какой то

Гость
8 окт 2021 в 19:13

Когда медики будут брать на себя ответственность за последствия таких процедур?

9 окт 2021 в 00:38

А когда будут в ТРК вакцинировать от гриппа?

Гость
8 окт 2021 в 19:29

Какой экономический эффект, скоро нефтью и газом можно и не торговать

гость
8 окт 2021 в 20:07

Раньше только от милиции прятались теперь ещё и от врачей прятаться придётся , у полиции Росгвардия есть у врачей будет,,Ковид спецотлов,,

10 окт 2021 в 09:03

Не собиралась вакцинироваться, но поскольку моя работа попадает в перечень, опубликованные 8 октября роспотребнадзором ЧО - сделать это придётся. Не собиралась вакцинироваться не потому, что я против этого, а потому, что я против всем навязываемого Спутника V. Хорошую вакцину так бы парить не стали, да и недобросовестных конкуренция - говорят, будто поставим вакцину, какую захотите. А по факту - только Спутник и есть. Не жили бы мы в столь коррумпированном государстве привытых было бы в разы больше, поскольку я уверена, что многие считают также, что по видом прививки вводят нам не пойми что (нет, я не говорю о смехотворном чипировании, просто плацебо), просто кто-то обалденные деньги на этом делает.

Николай Подкорытов
8 окт 2021 в 19:03

Почему вы пишите замтэкслера рассказала, пишите Гехт (а) рассказала косноязычным хореем.

Гость
8 окт 2021 в 19:15

Раньше они в Три-наперстка на зеленом рулили, а сейчас за вакцинацию взялись.

Гость
8 окт 2021 в 20:21

А кто вакцинированным заплатит за стимуляцию зп медикам которые агитируют к вакцинации? 😂

Гость
8 окт 2021 в 21:15

,а я то причем ,им да, а мне нет ,так отдыхайте

8 окт 2021 в 22:27

не буду вакцинироваться,чтобы Вы не делали

Гость
8 окт 2021 в 19:08

Так как известно, что есть те, кто как-то вносит в Госуслуги левые данные, приторговывает поддельными сертификатами вакцинации, то значит будут и те, кто получат денежки за вакцинацию, ничего не делая на самом деле.

Гость
8 окт 2021 в 21:52

Возопию в стиле штатного попа Гапона на полях 74:

ДА КАК ЖЕ ТАК? ОБЕЩАЛИ ЖЕ БЕЗ ПРИНУДИЛОВКИ! ВСЕ ПЕРЕВЕРНУЛИ! ДОКОЛЕ? ИБО! ОТНЮДЬ! ЕДРОСИЯ! ЧЕЛЯБИНСК -ЯМА!

Гость
8 окт 2021 в 22:15

Спасибо что предупредили. Мимо поликлиники ходить не буду, а то затащат и привьют.

Даши Улымшвили
9 окт 2021 в 00:10

Есть новости хорошие. Есть новости плохие. Данная новость - из разряда последних.
Только вдумайтесь, до чего докатилось колесо норильской телеги!
Текслер, Гехт и примкнувший к ним гинеколог Семёнов вполне серьёзно считают (Текслер по основному профилю - счетовод), что за 300 рублей врачи способны пойти на преступление.
Больше чем уверен, что за 300 рублей ни Текслер, ни Гехт, ни Семёнов не готовы уехать на зону лет на 5-10-ть. Может моральные принципы не позволяют, а может ещё что. Ведь не готовы? Не готовы.
Значит, они - не готовы за бутылку водки и хвост жареной селёдки уехать на зону, а врачи, по их мнению, готовы. Вот это и есть, в этом и заключается реальное, а не на пиар-камеру отношение этой троицы к врачебному, да и ко всему медицинскому, сообществу Челябинской области.
Ещё, небось, кулуарно обсуждали, а может 300 руб. - это много для них, может чекушки (150 руб.) им за глаза хватит, а кто-то из них с уверенностью переходя на фальцет, сомневался: куда им 300 руб., они мне и за 100 руб. пятки перед сном щекотать готовы. Было такое?
Удачный снимок Леонида Меньшенина сопровождает данный материал. Вот так оно и будет, как видимо задумано, происходить. Придёт бабуля на приём, а ей врач скажет, что надо бы привиться, что непривитых им запрещено принимать. Или как будет со стороны врача происходить стимуляция к прививке? Или будут говорить, что это укол "аспиринчика"?

Гость
8 окт 2021 в 19:37

Обсолютно все медики себе прививки поставят? ИМ ПРОЩЕ ПРОСТОГО метовод сделать.

8 окт 2021 в 18:46

Эти выплаты потом делятся на: кто направил, кто принял, кто поставил. Так что фигня получается.

Дезинфектор
8 окт 2021 в 22:46

Занятная математика :)
" в Челябинской области с сегодняшнего дня врачи будут получать дополнительно по 300 рублей за однократное введение вакцины..... -
В областном правительстве рассчитывают в кратчайшие сроки привить около миллиона южноуральцев. Для этого придется выплатить 576 млн рублей, половина из которых поступит из.... "
А распил 276 миллионов какого бюджета рассчитывают:"....федерального бюджета, а половина - из областного. "

Сергей Иванович
8 окт 2021 в 21:14

Как объяснить странное соотношение: чем больше вакцинированных, тем больше смертей!

Гость
8 окт 2021 в 19:50

На прием к терапевту нужно просидеть около 3-4 часов, это по талону, если удастся его взять....

Гость
8 окт 2021 в 21:04

раньше был ,масочнный режим, болелоло меньше чем сейчас,и всё молчат, сейчас больницы заполнены,кто в ответе.

гость
8 окт 2021 в 22:09

кинут вас на 300 р. даже не сомневайтесь

Челябинец
9 окт 2021 в 07:50

То есть врачи теперь будут за мной гоняться с уколом чтоб что то заработать и выжить в этой нищите??

Комментаторрр
9 окт 2021 в 08:47

Пусть врач даст расписку о полной уголовной и материальной ответственности … и только тогда вакцинация….

гость
8 окт 2021 в 19:31

а кто врачей будет контролировать что они в реальности поставили прививку ? им сейчас и государство будет доплачивать за каждого и те кто не хотят прививаться дожде будет платить что якобы привился.