Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

334 комментария к публикации В городе Челябинской области вводят обязательную вакцинацию от коронавируса
В городе Челябинской области вводят обязательную вакцинацию от коронавируса

7 окт 2021 в 17:49

Вот и началось БАБЛОРУБСТВО!вакцины тесты маски Росстат уже прикинул цифру сколько пенсионеров сдохнет в 2022 году-ЭТО КАК????

7 окт 2021 в 18:14

Если скажут приходить на эфтаназию? Пойдем?

7 окт 2021 в 21:17

Нарушение прав человека в колонии РФ.

Гость
7 окт 2021 в 18:38

Почему привитые под ИВЛ ?

7 окт 2021 в 19:03

«…подсудимые обвинялись в участии в 1939-1945 гг. в заговоре по совершению преступлений, в частности, в военных преступлениях (включая принудительные медицинские опыты над заключенными концлагерей, в том числе эксперименты с заражением сыпным тифом, малярией, туберкулезом и гепатитом, с реакцией на низкие температуры, по пересадке органов и др.), в преступлениях против человечности». Нюрнбергский процесс. А ведь есть определенное сходство?

Лариса.
7 окт 2021 в 18:10

А разве там обьявлена официально эпидемия ? Тем более при всплеске ОРВИ вакцинацию проводить нельзя .Похоже там главный санитарный врач берега попутал ..

7 окт 2021 в 18:32

Вот! Вот, январе Снежинск и покажет "пользу" от вакцинации.

Гость
7 окт 2021 в 17:43

А можно было в заголовке просто написать: "В Снежинске..."?

7 окт 2021 в 18:57

В первую очередь вакцинируют тех, кто за них голосовал, интересный ход...

Буратино
7 окт 2021 в 18:13

С ума посходили все с этим ковидом, раздули до небес , лучше бы с раковыми заболеваниями так же боролись

Лариса.
7 окт 2021 в 18:15

Я не могу понять .почему на должностях главных санитарных врачей находятся совершенно некомпетентные люди .У нас в Самаре такая же тетя )

Гость
7 окт 2021 в 17:40

они не отстанут, такое бабло крутится, замешаны все-таки производители, чиновники, врачи все хотят на этом урвать, так что не отстанут, нашли кормушку и теперь хотят её обожрать по полной!

Ms X
7 окт 2021 в 18:46

Ну, что, безголовые граждане дотестировались!!! Ведь сколько было писано-переписано - прекратите сдавать бесполезные ПЦР-тесты!! Ведь ясно же было сразу для чего весь этот балаган!!

Марта
7 окт 2021 в 17:48

Госпожа Круглик про Нюрнберг не читала видимо

Гость
7 окт 2021 в 18:04

Заголовок исправьте, это только рекомендации и по другому быть не может.

Гость
7 окт 2021 в 17:22

Без вакцинации эпидемию получить невозможно.

Гость
7 окт 2021 в 17:30

Ха, интересный ход, в городе , в котором работодатель не сможет, в большинстве случаев найти новый персонал, отстранить всех несогласных?

Гость
7 окт 2021 в 18:47

Для начала нужно ширнуть прилюдно всех чинушар и их троллей, при чем вакцина должна быть взята с конвейера по производству в случайном порядке!

Гость
7 окт 2021 в 17:26

"Вот и потянулась цепь беззаконий....". Этого и следовало ожидать. Добровольно- принудительно.

Кусинский башкорт
7 окт 2021 в 20:10

В Московской области, в одном городе,там всего-то 400.000 народа. Народ хитро о бастовке и чудесно там сразу отмена о 100% прививках.Народ ,включая МВД и преданных росгвардии все решили три дня не ходить на РАБОТУ,самоизоляция и все легально.Власти поняв,чем это им выйдет,там оборонка цеха ВПК и если все встает там млн евро убытки.То хитро поправились, ошиблись и все прошло как и ране.Но масочный режим строго там встал и МВД честно отлов и протокола.Поэтому ЧТо вам МЕШАЕт легально всем на САМОИЗОЛЯЦИЮ,просто всем надо и не надо страха.Всех не перестреляют и не пересажают. Именно страх арестов и посадки и сильно пугает УРУСОВ в области.А вот мусульмане смерти не бояться и радостно идут на смерть.

7 окт 2021 в 19:10

Вакцину от слабоумия сделайте, хотя нет тогда за вас уже не проголосуют.

7 окт 2021 в 19:34

По факту получается так, что чем больше вакцинированных, тем выше уровень заболеваемости и смертности... Вывод какой из этого следует???

Гость
7 окт 2021 в 20:04

В 1991 году умер Фредди Меркьюри, по его завещанию весь доход от композиции Богемская рапсодия перечисляется в Фонд борьбы со СПИДом. В 1992 году, был концерт его памяти, весь доход свыше 14 млн. (не рублей естественно) был также перечислен в этот фонд. И до сих пор ничего не изобрели. От туберкулёза, рака и прочего ничего не изобрели. А от короновируса шмурдяки один за одним. А куда делись другие больные то? Кроме этой шняги короновирусной ничего не осталось?

Кодирэд
7 окт 2021 в 17:27

Права человека. Не не слышали о таком.

Даня
7 окт 2021 в 17:34

Челябинские чинуши Путина не слышали?
Владимир Владимирович сказал что вакцинация добровольная!

Гость
7 окт 2021 в 17:29

Приводятся хорошие доводы, а смысл один: деньги на "бесплатные" вакцины выделены, но до сих пор не освоены.

Злой Башкир из Челябинска
7 окт 2021 в 17:44

Чё теперь отлавливать будут и насильно колоть? Тогда ответка не заставит себя ждать и плевать на законы и власть от слова ВООБЩЕ! Видимо они не особо понимают, что чем сильнее они начинают закручивание, тем сплочённее народ разных национальностей и тем сильнее будет ответная реакция. Думал, что старая винтовка от деда не пригодится, ан нет, придётся доставать её.

Гость
7 окт 2021 в 17:25

Что за самодеятельность, есть же федеральные законы и конституция. Прокуратуре будет очень интересно это дело, тут нарушение конституционных прав граждан, медицинской постулатов здоровья граждан.

Гость
7 окт 2021 в 17:38

27 сентября в Костроме скоропостижно скончалась 27-летняя Анна Круглова, член сборной России по тхэквондо, многократная чемпионка России, призер Чемпионата Европы и мира.

Известно, что у Анны неожиданно остановилось сердце.

По словам жителей Костромы, она умерла через дня два после пpививки

Родственники Анны написали, что смерть наступила не от вакцины, при этом сам факт вакцинaции не опровергают.

Гость
7 окт 2021 в 17:42

Как вы надоели...

МММ
7 окт 2021 в 19:37

Полгода уже вакцинация. Где снижение заболеваемости и смертности? При 50% привитых заболеваемость должна уменьшиться вдвое.

Гость
7 окт 2021 в 20:00

Это уже ветеринария в чистом виде. Жителям, возможно, надо всем разом пойти на больничный или итальянская забастовка. Или ветеринария в чистом виде

8 окт 2021 в 16:58

Не мытьем,так катаньем

Гость
7 окт 2021 в 18:28

Всю заразу разносят те кому поставили прививки, они уже не по разу переболели ковидом, я со всеми ими общался и комне неприлипла эта зараза, хотя сам я ковидом болел в 2020 году. У меня вопрос к главному санитарному врачу области, как такое возможно? Прививки я не ставил.

Гость
7 окт 2021 в 17:52

Чинуши купили или достали по блату себе сертификаты, а здоровье и жизнь людей им безразличны. Глобальный эксперимент над свободой личности продолжается. В рамках планеты Земля. Страшно. Честно, страшно. Но, где наша не пропадала, прорвемся.

Гость
7 окт 2021 в 18:16

Путин же сказал принуждать запрещено?! Колите себе этот шмурдяк сами. Лучше уволюсь, грабить буду, но шмурдяк колоть не буду. Это что за принуждение? Почему какая та шваль у власти решила, что она чего то там может? Богами, царями себя возомнили? По всему миру между прочим начинаются бунты против этих шмурдяков.

Гость
7 окт 2021 в 18:07

Ну конечно, учиться в классах по 30 человек целый день можно а в театр нельзя. Ну бред же полный. Родители контактных по ковиду отпрпвляют в школу, ну не болеет же, пусть учится, тащит в класс все. Колледжи, Вузы, им можно собираться в маленьких аудиториях и сидеть весь день, а потом тащить все домой, престарелым родственникам. Не пойдет на спад волна при таких косых решериях.

гость
7 окт 2021 в 17:49

Там уже эпидемия из-за привитых, так как они дома должны неделю сидеть, а они на работу ходят и всех заражают!

Гость
7 окт 2021 в 19:30

Согласен, вакцины - нужное изобретение человечества. Но где-то свернули не туда. Перенести болезнь в слабой форме и выработать иммунитет - это понимаю. Получить подписку на иммунитет - не понимаю. И - могу ли я вакцинироваться, но без участия госуслуг, СНИЛС и т.п.? Вот мой организм, не здоровье ли является целью? Иммунитет вырабатывается, это подтверждают существующие антитела. А остальное - зачем?

7 окт 2021 в 18:15

Не стОит ради работы портить себе здоровье, работодатели будут наседать - требуйте приказ в отношении себя с указанием статей. С этим приказом ( если он будет, что вряд ли) прямая дорога в трудинспекцию и в прокуратуру...

Гость
7 окт 2021 в 17:31

Статистика смертности в США, где привито огромное количество людей и даже по 3 раза, говорит о ПРАКТИЧЕСКОЙ БЕСПОЛЕЗНОСТИ ВАКЦИНАЦИИ...

Гость
7 окт 2021 в 17:49

Держитесь там. Видно планы по вакцинации провалены и идут на крайние меры. Надо немного потерпеть, с нового года истечет прививка тех, кто ставил год назад. И многие не будут "продлеваться".

starmos
7 окт 2021 в 17:53

Наверное это постановление подкреплено какими-то ссылками на законы? Может там объявлено чрезвычайное положение в городе? Ну, или еще что-то объявлено. Ну и не самоубийство ли идти вакцинироваться в городе с повышенной концентрацией вируса, при том, что непосредственно после вакцинации заражение опасно?

Федя Веников
7 окт 2021 в 18:03

А он кто такой- *мессия*???Он законы, похоже не читает? Если решил выслужиться- то это понятно.Но если это он делает сознательно -то это тогда клиент для Прокурорской проверки!!!Нюрнбергский кодекс еще в действии,он про него точно не слышал???😎

Любовь
7 окт 2021 в 19:43

"Жители деревня! Все на регистрация! А кто не путет виходит, тот путет повъешан на веръёвка..."

Гость
7 окт 2021 в 20:01

74 ру спецом нагнетаете. В заголовке пишите - в закрытом городе.

Гость
7 окт 2021 в 19:59

Отдаю свою дозу шмурдяка любому троллю или чинушаре.

Гость
7 окт 2021 в 18:54

Вакцинированные любой из российских вакцин болеют в легкой форме.
Невакцинированные - не болеют.
Таков мой жизненный опыт.

Гость
7 окт 2021 в 19:02

При СССР кто жили,там 100% всем вакцины и КТО УМЕР! Сейчас благо бандиты не знают могильники с трупами от оспы, холеры и брюшного тифа погребенными.У нас в области в 4 местах такие ..и если к примеру останки откопать,вот вам и вирусы..они думаю за 75-80 лет не утратили..Кроме того есть два скотомогильника где больная скотина и тоже выкопали, раскидали останки где свиней, КРС и все пошла гулять эпидемия.Рядом в Екатеринбурге есть секретные могилы,там больше 300 человек.кто умирали от последствий ..и испытаний, там возраст 57 лет погребения.Выкопай и вот оно оружие Массового поражения. А вы от Ковида в страхе.

Гость
7 окт 2021 в 19:50

По поводу объявленной во многих регионах массовой вакцинации свои возражения высказывают известные специалисты.

Так, главврач частной скорой медицинской помощи «КОРИС» Санкт-Петербурга Лев Авербах весьма скептически настроен по этому поводу.

«Делать прививку (проводить вакцинацию) в разгар эпидемии заболевания, против которого делают прививку - большая ошибка. Это азы эпидемиологии и инфекционных болезней. К тому же, пока нет точных данных о продолжительности действия прививки от коронавируса - есть только ориентировочные временные сроки»,