Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В России выявили максимум заболевших коронавирусом с начала года
В России выявили максимум заболевших коронавирусом с начала года

7 окт 2021 в 14:41

ГОСУДАРСТВО ТОПИТ ЗА ПРИВИВКИ.. ( Я КСТАТИ УЖЕ РЕВАКЦИНАЦИЮ ПРОШЕЛ)..НО - ПРОШЛЫЕ "ВОЛНЫ" ЗАРАЖЕНИЯ БЫЛИ МЕНЕЕ СМРТЕЛЬНЫ ИМЕНЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЗАБОЛЕВШИХ
СЕЙЧАС ДЕСЯТКИ МИЛИОНОВ ВАКЦИНИРОВАННЫХ И 10 МИЛЛИОНОВ ПЕРЕБОЛЕВШИХ.. И ЧТО...?
ГДЕ ВАШ КОЛЕКТИВНЫЙ ИММУНИТЕТ..? ГДЕ...? ЕСЛИ ЧЕСТНО ГОСУДАРСТВУ ( И ДРУГОМ ПРОХОДИМЦАМ ТИПА ПРОЦЕНКО ( ГЛ. ВРАЧ КОММУНАРКИ) МЕНЬШЕ ВРАТЬ НАДО БЫЛО.. И ПРИПИСКАМИ ЗАНИМАТЬСЯ..!! МОЖЕТ НАРОД И ВЕРИЛ БЫ ВАМ БОЛЬШЕ..

7 окт 2021 в 14:43

СКЛДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО "КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИММУНИТЕТ" ОСТАНЕТСЯ ЛИШЬ В ФАНТАЗИЯ НАШЕХ ЧУДО ВРАЧЕЙ.. НЕТ ИММУНИТЕТА И НЕ БУДЕТ .. ТАК СКЛАДЫВАЕТСЯ ЭПИД СИТУАЦИЯ.. ЖЕЛАЕМОЕ ВЫДАЮТ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ..

7 окт 2021 в 15:11

Колония РФ точно государство? Кто у этой колонии, простите государства предиктор?

Гость
7 окт 2021 в 14:05

Хватит жути гнать - кому суждено быть повешенным тот не утонет....

Vic_
7 окт 2021 в 14:02

хотят выявят, захотят - не выявят!

Гость
7 окт 2021 в 14:05

Цель срубить денег с вакцинации.

7 окт 2021 в 15:13

Вирус есть, но его как бы нет.
Почему, почему? Потому!

ГосТья
7 окт 2021 в 14:00

И что? У вас каждый день рекорды и антирекорды. Цены вон тоже рекорды бьют.

Гость
7 окт 2021 в 14:26

Голикова посылает попов РПЦ в больницы на помощь ! так что держитесь там ..за душки кроватей ..готовьтесь

Лариса . .
7 окт 2021 в 14:23

Во время всплеска ОРВИ вакцинацию проводить нельзя !Это любой терапевт в поликлинике знает .

Гость
7 окт 2021 в 14:01

По доле вакцинированных Россия примерно на том же уровне, что и Гондурас. Во как!

афоня
7 окт 2021 в 14:15

Вранье и манипуляции. Вирус под выборы не подстраивается.

Лариса . .
7 окт 2021 в 14:22

Да идите вы с этой вакцинацией туда .куда Макар телят не гонял )

Лариса . .
7 окт 2021 в 14:27

Так почему же в прошлом году .когда вакцинации не было -столько и заболевших и умерших не было ? Что то странно как то .

Гость
7 окт 2021 в 15:14

Почитайте методичку Минздрава России о постановке диагноза ковид. Всем заболевшим с признаками ОРВИ, независимо от результатов теста ПЦР, наличия теста ПЦР, просто, если есть подозрения! То есть, если в прошлом году, диагноза ковид не добьешься даже при наличии заключения КТ, то сейчас - исчезли все ОРВИ, остался ковид. Для чего? Легче управлять людьми на страхе: ввести любые ограничения, обязать вакцинироваться. Кому выгодно?

starmos
7 окт 2021 в 14:02

Заколебали с этой вакцинацией. Вакцинация не панацея без сурового карантина. А у нас самолеты летают за границу, туристы новые штаммы тащат в страну без устали. Какая вакцинация может быть при таких условиях? Между прививками и после рекомендуют ведь "поберечься". И как это сделать в реальности, когда вирус кругом? Кто кормить будет, пока "беречься" буду? Лицемерие одно - карантина нет, обязательной вакцинации нет, все типа сами, а мы "рекомендуем" только? При таких раскладах только на свой организм можно полагаться. В прошлую осень он встретил неизвестный ему вирус и справился без прививки и лекарств. Есть шансы, что снова справится. Ну а нет, так нет, государство точно не поможет. Оно помогает только маргиналам и убогим всяким. До обычных людей ему дела нет. Ну а ставить себе прививку и ослаблять организм на длительный срок (после первой прививки + между + после второй = сколько?) - это бред конечно. Когда с эпидемией реально борются, то пораженные районы изолируют и лечат, а ВНЕ их ставят вакцину. Но не в одном же месте?

Здравый смысл
7 окт 2021 в 13:57

сколько наташек и мигрантов свободно приезжает каждый день и сколько заразы они привозят?
а потом делают круглые глаза и говорят: "ой! 1-я, 10-я, 101-я волна?"

Гость
7 окт 2021 в 14:03

Посадят всех на самоизоляцию, отменят концерты, актрисок блатных и певичек в кучу сгребут и в космос вышвырнут за пределы галактики.

перегар
7 окт 2021 в 14:43

лечить перестали или таблетки кончились

Лариса . .
7 окт 2021 в 14:43

А вот представьте весь масштаб аферы .Дядя Гинзбург признавался что около 30 процентов вакцины -это плацебо .Т.е вместо вакцины там физраствор .а деньги с регионов берут как за вакцину .Только счас в голову пришло из всей инфы .А плацебо дают определенной группе .когда проводятся исследования нового препарата в фарминдустрии .НО разве такие исследования у нас проводятся ? Да и как их провести .если идет тотальная насильственная пропаганда вакцинации .

Гость
7 окт 2021 в 13:54

УУУУУ КАК СТРАШНАА! ВИДИМО ЖУРНАЛИСТАМ ДАНА КОМАНДА НАГНЕТАТЬ ОБСТАНОВОЧКУ, ПОНИТОРЯТ НАСТРОЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ. А ТО, ЧТО В СЕНТЯБРЕ УМИРАЛО И БОЛЕЛО СТОЛЬКО ЖЕ, ЗАМАЛЧИВАЛИ, ВЫБОРЫ ЖЕ! БАНАНОВАЯ РЕСПУБЛИКА...

Партизан
7 окт 2021 в 14:14

Я читал когда в средневековой ВЕНЕЦИИ была чума, то они закрывали границы. А у нас? Все въезжайте кто хочет, только взятку плати.

Гость
7 окт 2021 в 13:55

Опять всё закроют как весной прошлого года? Нас к этому потихоньку готовят?

Гость
7 окт 2021 в 16:03

Некоторые жестокие дети лягушек кислородом надували, через соломинку. Это как аппарат ИВЛ, только конструкция попроще

Ваши версии, почему умирает лягушка:

1) Непривитая
2) не ревакцинировалась
3) Не получила бустерную дозу
4) Новый штамм ганимед-мета?

7 окт 2021 в 14:45

Заказ сегодня по короновирусу на 74? Уже 4-я публикация за день.
Вы заболели что-ли все? На панику похоже!

гост
7 окт 2021 в 14:22

Число новых случаев COVID-19 и летальных исходов продолжает сокращаться – это касается всех регионов планеты, кроме Европы, где ситуация остается без изменений. Об этом сообщает Всемирная организация здравоохранения в своем еженедельном бюллетене.
На глобальном уровне число новых случаев за неделю с 27 сентября по 3 октября уменьшилось на девять процентов, позитивная динамика продолжается с августа. Самое большое сокращение заболеваемости пришлось на Африку (43 процента), на втором месте Восточное Средиземноморье (21 процент), затем следуют Юго-Восточная Азия (19 процентов) и страны Америки (12 процентов)...
По всем регионам, кроме Америки и Европы, отмечается резкое снижение числа смертей от коронавирусной инфекции. И снова самое большое сокращение отмечается в странах Африки – по сравнению с предыдущей неделей показатели смертности там снизились на 25 процентов.

Самое высокое число новых случаев COVID-19 и летальных исходов на 100 тысяч населения наблюдается в Европе и странах Америки. В целом в мире по количеству инфицированных на минувшей неделе «лидировали» США (760 571 случай за неделю), на втором месте – Великобритания (239 781)..."

Странная тенденция, в самых привитых странах самая высокая смертность.

Гость
7 окт 2021 в 14:40

каждый день пугающие новости..
может хватит уже..

Гость
7 окт 2021 в 15:21

Манипуляция статистикой основанной на маркерных тестах которые имеют точность 50/50. Результат теста не может доказывать заболевание.

starmos
7 окт 2021 в 15:19

Смешно то, что постоянно оперируют процентами привитых. Но ведь это ТОЛЬКО привитые. А у переболевших что не тот иммунитет? Прошлой осенью масса народу болела, да многие и бессимптомно, т.е. цифра общая еще выше. Это же все одно что прививка. Ну и где результат? Я все больше думаю, что может все-таки прививка и причина всплеска? Ведь если заразиться сразу после прививки, или между компонентами, то болеть будешь сильнее, чем без прививки вообще. Потому что организм И с прививкой борется И с вирусом. Это потом болеть легче, когда иммунитет уже есть, а пока его еще нет, пока в процессе?

Гость
7 окт 2021 в 15:23

А в нашей России всё хорошо, на больничном никого нет.

Гость
7 окт 2021 в 17:37

Другие болезни исчезли?

Адольф
8 окт 2021 в 01:50

Да ладно ага. Все знают что интернет изобрели американцы. У них и ключи от всего в интернете. Россия процветает во всю мощь, Циркон вон недавно с подлодки запустили. Америкосы бесятся и подкручивают статы в интернете. Не дадим в обиду Россиюшку! Сплотимся вокруг нашего великого Лидера.