Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Сколько можно болеть: почему даже спустя месяц ПЦР-тест на ковид остается положительным
Сколько можно болеть: почему даже спустя месяц ПЦР-тест на ковид остается положительным

6 окт 2021 в 13:26

Хватит дурить людям голову.

Гость
6 окт 2021 в 13:44

потому что в больницах не лечат!
нет лекарств вообще !!!
моя мама пролежала на российской 2 дня без всякой медицинской помощи!!
ей не давали никаких лекарств!
и только после скандала ее начали лечить и то это сложно назвать лечением!
таблеток не давали! ставили только гормоны!
прошло 2 недели после выписки а она до сих пор кашляет и плохо себя чувствует!! а тесты на ковид отрицательные!!?????

я лежал на Комаровского 14 у меня 86% поражение легких!!
вот там действительно лечат!!
ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВРАЧАМ!!!
вытащили меня с того света!!

перевели меня на долечивание на днепропетровскую 11!!
СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО САНАТОРИЙ ДЛЯ ДОЛЕЧИВАЮЩИХСЯ!!!
по факту таже ковидная больница только с ужасными условиями!!

медикаментов нет!! даже тест полосок для глюкометра нет(строго по назначению врача! )!! ставят инсулин не проверяя сахар!
у меня скакал сахар от 3-15 !
Я ПРИВОЗИЛ СВОЙ ПРИБОР И САМ СЕБЕ МЕРИЛ САХАР перед каждым уколом инсулина и сам отказывался от уколов когда сахар 3-6!(на Комаровского 14 прежде чем уколоть инсулин каждый раз всем мерили сахар!!! )
ковидные лежат вместе с здоровыми!!
ламп для дезинфекции помещений нет!!
(на Комаровского 14 все коридоры увешены антибактериальными лампами и в каждой палате!!)
не говоря про палаты из 70 годов с разбитыми окнами и щелями в сантиметр по всему периметру рамы!!!
кормят ужасно!!

Гость
6 окт 2021 в 13:59

Потому что по ПЦР тест не предназначен для определения наличия заболевания! Сколько можно про это говорить! И посмотрите методичку нашего Минздрава России, что считается ковидом. Если коротко, то любые ОРВИ! Независимо от показаний теста, его наличия (!)

Alex
6 окт 2021 в 14:20

ПЦР тест ещё в январе 2020 признали не действительным и он не может определить инфекцию, а ввели его потому что нет другого теста и антиген тест показывает всего на 40% верно. Все это оставили чтоб бабло срубить. Впрочем как всегда, бизнес и ничего личного

Гость
6 окт 2021 в 14:22

У нас нет лекарств прямого противовирусного действия. Мы можем каким-то образом облегчить симптомы заболевания коронавирусом, но выздоровление идет за счет сил самой иммунной системы человека.
_____
Вот и все лечение.

Alex
6 окт 2021 в 14:24

И прививка испытательная, ни кто не знает что произойдёт с человеком через 10лет , а люди прививаются и повторно и третий раз, в израиле уже четвёртую вакцину заставляют колоть.
Все кто вакцинировался и есть подопытные крысы
Посмотрим как они переживут эту зиму

Евгений
7 окт 2021 в 05:57

Обычно тест много раз положительный у привитых заболевших. Прививка помогает заболеванию идти зачастую в лёгкой форме (хотя есть и тяжёлые случаи), но вирус иммунитетом убивается медленней чем у непривитых. Таким образом привитые долго являются источником распространения вируса и в том числе являются «территорией» для мутации вируса. Больше привитых, больше заражённых, больше новых штаммов.

Гость
7 окт 2021 в 13:31

Пцр тест признан не действительным с января 2020 а также антиген тест показывает на 40% правильно, и комментарии здесь удаляют

Гость
7 окт 2021 в 14:26

Нет у вас свободы слова , удаляют коменты , смысла нет тут писать

Гость
9 окт 2021 в 10:52

Мишустин подписал постановление о повышении кап.ремонта на 25 процентов! А вы тут с ковидом собачитесь. Вас реально разводят!

Лариса . .
9 окт 2021 в 10:53

лично без результата второго теста в прошлом году выписали .первый отрицательный был .пневмония уже была .Хотели еще до понедельника отставить .но я настояла .потому что поняла .что моя нервная система уже не выдерживает там находится .так что в пятницу на такси и домой ))хотя у нас в госпитале условия хорошие были и всего по 3-е лежали в 6-ти местных палатах

Лариса . .
9 окт 2021 в 10:54

Энтропия .кто возмущается .Нет от ОРВИ лекарств .А ковид это тоже ОРВИ .
ОТ гриппа лекарства есть ? Нет .Только если температура .то таблетки назначают ..Или все эти колдрексы .Это же ударная доза парацетомола и плюс витамин С .При ОРВИ -пить больше надо .чтоб вирус выходил .
А вот пневмонию уже .если осложнение -то надо лечить антибиотиками .а ковидную плюс еще гормоном ..

Людвиг Аристархович
9 окт 2021 в 11:01

Не сложно представить сколько таких по городу передвигается не зная о своем диагнозе.

Гость
9 окт 2021 в 11:22

Люди! Обращайте внимание, что происходит! Смотрите внимательно вокруг! Всё небо в химтрейлах! Не гуляйте сегодня! Я знаю, что сейчас налетят троли. Знаю, что для того, что бы правда перестала быть правдой, её надо высмеять! Но сейчас время не смеяться а защитить себя и всех кто готов услышать и увидеть горькую правду!

Гость
9 окт 2021 в 11:23

ЛЮДИ, ХИМИЮ СЛОЖНО ВЫВЕСТИ ИЗ ОРГАНИЗМА! СЕГОДНЯ НЕ ГУЛЯЙТЕ! ВСЁ НЕБО В ХИМТРЕЙЛАХ!

Гость
9 окт 2021 в 12:03

сколько царь прикажет столько и будут болеть

гость
9 окт 2021 в 12:45

Жестко закрыть с понедельника все массовые мероприятия свыше 100 человек, не допускать 65+ в вузы и школы, в вузах лекции и семинары на дистант - оставить только лабораторные работы, в кафе и кино - только по куаркодам, поддержать малый бизнес - выплаты по половине минималки на каждого сотрудника, принудительная вакцинация на градообразующих предприятиях. Ждем решений

Novus
9 окт 2021 в 14:31

Заразился ковидом в конце июля 2021 года, в августе был госпитализирован в ГКБ № 9, спасибо врачам, всему медперсоналу за их работу и соблюдение протоколов лечения!!! Были очень вежливыми ко всем, внимательными и сопереживающими!!!

Вероника
10 окт 2021 в 00:17

4.10 сдала тест ПЦР, Чтобы идти на балет. Здоровая. Пришёл положительный
Суток не прошло, сдаю 5.10. Отрицательный
4.10 была у терапевта, чтобы взять направление на анализ железа в крови. Написано «36,6, жалобы только на головокружение»
6.10 когда пришёл врач из-за положительного теста написано «болеет 5 дней. Температура 37.2 слабость»
А у меня ничего этого нет. Звоню в Минздрав, Роспотребнадзор, в поликлинику. Никого не волнует
Статистику подняли и сиди 2 недели минимум.

Гостья
13 окт 2021 в 18:45

Еще год назад ученые писали, что некоторые люди могут выделять вирус даже до полугода.

Обнаружена пропаганда
13 окт 2021 в 18:52

« В некоторых случаях тест может оказаться ложноположительным, но вероятность по оценкам врачей мала — 5–10%»

То есть на 100 млн. будет до 10 млн. ложноположительных тестов! Вот вам и «пандемия»!

Гость
13 окт 2021 в 18:54

Про тесты - делал пцр для поездки в турцию. В лаборатории сразу спросили зачем, если для отпуска то не сильно ковырять!!! а то говорят покажет положительный. Вот и вам качество тестов.

Гост
13 окт 2021 в 19:07

В морге разберутся 👌😂

Айбала Батырханова
13 окт 2021 в 20:07

И когда уже введут штрафы для нежелающих делать прививки, считаю, что нужно штрафовать в размере 20-30 месячных окладов, тогда может до людей дойдёт, что обязательно нужно привиться, чтобы уберечь себя и окружающих. Для нас стараются, а мы ещё нос воротим, надо штрафовать всех недовольных, а эти штрафы распределять между теми кто привился.

Фая
13 окт 2021 в 20:17

Господь с Вами, кто для вас старается. Ср*ть на вас хотели, вся эта постановка уже надоела.

Лариса . .
13 окт 2021 в 20:21

Если после горошницы!( Положительный текст!( Почему??

...
14 окт 2021 в 09:44

Заболела ковидом и заразился молодой человек. У него через 2 недели уже отрицательный тест, а у меня 4 теста и все положительные . Больше месяца уже. Лекарства вместе принимали. Сейчас 2 недели никаких симпотов. Также положительный

Местный
23 окт 2021 в 13:13

Каждый тест стоит 1900, где денег столько чтобы сдавать его 10 раз?

Ирина
25 окт 2021 в 22:51

Да когда же это закончится?, Заболела 4.10 в лёгкой форме. Прошло уже 20 дней, хожу в клинику и сдаю тесты, а они всё положительные, больничный не закрывают без отрицательного.

Вера
11 нояб 2021 в 10:31

Отец шесть раз сдавал мазок, каждый раз положительный. Шестой в больнице вообще потеряли. Я не выдержала, поехала с ним в больницу, где брали мазок. Начала задавать неудобные вопросы, позвонила в лабораторию, позвонила в больницу, которая отправляет мазки в эту лабораторию. Поговорила жёстко с ними. В результате 7 мазок пришел отрицательный. Причем в больницу, где брали мазок, пришел список, в котором отца снова не было. Врачи за голову взялись! Потому что со всей ответсвенностью подошли к обработке этого мазка!!! После моих звонков в ЦРБ и лабораторию, результат мазка пришел отдельным документом в считанные секунды. Совпадение?не думаю!!! Но я реально была в гневе. Отец пожилой, все пальцем показывают, давление, переживания.

Чайка
12 нояб 2021 в 00:36

Но не кто же не сдох после прививок от оспы , чумы, тифа и т д. Они тоже быстро создавались...Если бы не эти прививки, которые на сегодняшний день колют всем после рождения,...... то уже бы и человечества не было бы!!!! Олухи вы!!!! Прививки боитесь, а в реанимации под ИВЛ не страшно лежать?

Гость
14 нояб 2021 в 08:33

Болела ковидом в июле, вместе с мужем. Вылечились всё хорошо.В сентябре сдавала тест был отрицательный, сейчас на работе потребовали свежий , вчера пришёл положительный. Я не болею симптомов никаких нет, как так может быть 3месяца прошло. Думаю пересдать ч платной клинике.

Tor
4 февр 2022 в 13:44

Бред какой то, какие проблемы с иммунитетом, если органмзм справился в самом начале болезни? Сочиняют на ходу, никаких исследований не проводилось, всё голословно.

Соломон Кейн
14 февр 2022 в 05:46

SOLOMON ROZENBLAT
Да, да масло не настоящее, тесты левые, и вообще вируса не существует... Самому то не смешно от подобной чепухи? Я, конечно, понимаю, что с дивана оно виднее, а всякие там ученые мужи, которые жизнь посветили изучению микромира, они ничего не смыслят, а вот вы пользуясь сомнительными аналогиями - светоч разума. Но, я все же советую спуститься с небес на землю и трезво посмотреть на вещи, и внезапно окажется, что все ваши мысли тут по степени достоверности даже до надписи на заборе не дотягивают. И в этом ключе, вообще непонятно, почему вы решили потратить свое и чужое время, опубликовав тут свое ничем не обоснованное мнение. 😉

Альберто
21 февр 2022 в 01:37

У меня положительный результат пцр и потом отрицательный и понятно что у меня все хорошо, и для род дома нужно была сдавать тест каждый 3 дня и конечно сдал и понятно что опять отрицательный результат, и через 3 дня ещё сдал тест пцр ну вот и смешно и получил положительный результат, думал что то не так , и сдал заново и опять положительный и это все была у Хеликс. Такого не может быть и это проста обман и в мире такого не бывает что в течение 25 дней сдал на 4 раза в них два положительный и два отрицательные между этих положительных .

Альберто
21 февр 2022 в 03:35

У меня положительный результат раз заболел и потом через 10 дней сдал анализы и вот и отрицательный, а потом для рода дома нужно была сдавать каждый 3 дня , и опять отрицательный результат конечно, а вот и ещё через три дня ещё сдал анализы и вот и чудо положительный результат 🤣🤣🤣, получается 4 анализы в них два положительных и в среди этих двух положительных получил двух отрицательных , и это все была в ХЕЛИКС , и из за них мне не пустили с женой в род доме . Если была можно я бы все результаты загрузил здесь . Я второй раз тут пишу тоже сама информация и они тут удаляют ну забыли что я уже давал в суд и уверен что закон будет решать вопрос как и всегда была.

Альберто
21 февр 2022 в 03:44

Тут в правилах мне написали что я должен писать то что в рамках уважениях , так так я же пишу правду и у меня все результаты на руках , кстати у меня высшая юридическая образования на двух языков и уважаю всех правилах и хорошо знаю моих прав и моих обязанности и хорошо и в курсе что без доказательств запрещено писать ну у меня все есть и готов в любой время этого показать , тут у вас на сайте Файлы не загружаются .
И это то что я написал :
У меня положительный результат раз заболел и потом через 10 дней сдал анализы и вот и отрицательный, а потом для рода дома нужно была сдавать каждый 3 дня , и опять отрицательный результат конечно, а вот и ещё через три дня ещё сдал анализы и вот и чудо положительный результат 🤣🤣🤣, получается 4 анализы в них два положительных и в среди этих двух положительных получил двух отрицательных , и это все была в ХЕЛИКС , и из за них мне не пустили с женой в род доме . Если была можно я бы все результаты загрузил здесь . Я второй раз тут пишу тоже сама информация и они тут удаляют ну забыли что я уже давал в суд и уверен что закон будет решать вопрос как и всегда была.

Алексей
23 февр 2022 в 12:32

поднялась температура начался кашель позвонил в больницу сказали приходите сдавайте тест на дом мы не ездим с симптомами орви. странно если инфекция все равно нужно идти в людные места? ладно сдал тест на covid-19 оказался положительный ладно через 4 дня приехали привезли так сказать лекарство капли гриппферон и таблетки парацетамол оказывается корону сейчас парацетамолом лечат ну ок. сказали что раз я 17 числа сдал тест значит неделю до 23 до среды самоизоляция потом снимается повторный тест они не берут! просто на обум снимается карантин и все ты здоров?? это как так ? и когда врач приехала просто подписал бумаги и все не температуру не смерила не дыхание не послушала просто бумаги сунула подписать и таблетки и капли и все уехала! видать это сейчас нормально?живу в шумихе.