Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

553 комментария к публикации В Челябинской области из-за коронавируса вводят QR-коды на посещение мероприятий в помещениях
В Челябинской области из-за коронавируса вводят QR-коды на посещение мероприятий в помещениях

Дарвин
4 окт 2021 в 18:24

Давно пора отказаться от всех принудительных ограничений! Свернуть ковид-госпиталя и вернуть врачей в обычный режим работы. Заболевшие пусть лечатся дома, самостоятельно( да упокоит господь их души)!

K0T
4 окт 2021 в 18:26

И правильно, нечего заразу разносить.

жэка
4 окт 2021 в 18:27

перепись альтернативно одарённых антипрививочников в комментах

Гость
4 окт 2021 в 18:28

Наконец-то! Еще когда в Москве такое делали, ждал, чтобы поскорее у нас появилось. Считаю, что такой подход абсолютно правильный. И не стоит даже внимание обращать на антиваксеров и их негатив по этому вопросу. Они о нашем здоровье не думают, не вижу причин нам думать о них.

Гость
4 окт 2021 в 18:29

Давно пора было так сделать. Антипривиочников я бы в принципе дома заперла.

Гость
4 окт 2021 в 18:30

Если это не замотивирует людей включить мозг и пойти прививку поставить, то я уже и не знаю, что еще нужно.

Гость
4 окт 2021 в 18:31

Правильный и, если честно, долгожданный ход. Хватит уже жить в каменном веке с боязнью уколов, пандемия во всем мире все-таки.

4 окт 2021 в 18:32

Это же сегрегация! Разве это законно?

Гость
4 окт 2021 в 18:35

Как. Они. Достали.

гость
4 окт 2021 в 18:36

Будем гулять при любой погоде!)

Егор
4 окт 2021 в 18:41

А если на игры Трактора никто не придет, ее наконец-то разгонят?

Гость
4 окт 2021 в 18:44

Аможет быть не устраивать таких мероприятий - "пиров во время чумы" ?

Гость
4 окт 2021 в 18:46

А мне надо делать ПЦР, если я из РПЦ?

Гость
4 окт 2021 в 18:52

Пусть эти безграмотные, дремучие антиваксеры сидят по домам! Из-за них мы ещё полвека будем жить в пандемии. Запретить им выходить из дома- вот и весь разговор. Такой бред несут!

Гость
4 окт 2021 в 19:05

Люди с QR кодами не болеют🤔? Что за бред?

Гость
4 окт 2021 в 19:25

А когда будут организовывать массовые мероприятия только для непривитых? Чем они то хуже привитых?

Гость
4 окт 2021 в 20:04

Ага, закодированные не болеют🤣🤣🤣. Ну дур дом или цирк?

Гость
4 окт 2021 в 20:06

Надо было на избирательные участки вводит куркоды, там где по открепительным очереди были даже на улице.

Адольф
4 окт 2021 в 20:13

а не пошёл бы олеша в даль дальнюю?

Гость
4 окт 2021 в 20:42

Бред.. А как быть тем, кто и рад бы поставить прививку, но нельзя? Онокобольным протипоказано, по крайней мере так лечащий врач говорит..какой тут может быть куар код. Получается человек- изгой??? Сиди дома, жди прихода... Сначала было разочарование, от того что на хоккей не пустят, а теперь на любое массовое мероприятие. Уважаемые власти, раз задумали, так решайте с умом, пожалуйста. Почему такое разделение среди народа

Гость
4 окт 2021 в 21:01

Пфффф, подумаешь. Напугали)
Как будто мы только по вашим мероприятиям и ходим)

4 окт 2021 в 21:03

Вот он геноцид собственного народа. А как же главная статья Конституции РФ что все равны. Меньше года назад главный царь говорил что прививаться никогда никого заставлять не будут, но выборы прошли, начинают закручивать гайки. Лично забью на все мероприятия.

Гостья
4 окт 2021 в 21:23

Я бы на посещение церквей коды ввела. А то там толпы собираются, а бабки друг другу только страшилки про вакцинацию передают и не прививаются.

Гость
4 окт 2021 в 21:26

Бойкот и ещё раз бойкот таким мерам! Отстоим свои права, сами разорятся и снимут куаркоды. Позор властям за разделение граждан, нарушения прав человека.

Гость
4 окт 2021 в 21:28

прикольная волонтерская помощь старикам - отправить их в последний путь - на тусовку где обязательно будет хоть один больной

Гость
4 окт 2021 в 21:40

Жаль театры и кино))) не долго протянут!
Колите себе свою жижу сами, хоть во все части тела

Гостья
4 окт 2021 в 21:43

На чьей стороне был дед Текслера в период 1941 - 1945 гг?

Гость
4 окт 2021 в 21:45

Проверяющим раздадут планшеты с фото, или отличить владельца кода от чужого.

Гость
4 окт 2021 в 21:46

Ждите антиковидные выступления.

Тролль
4 окт 2021 в 21:50

Тут денег ток на жратву и одежду остается, благодаря прорывам вЕдра и Вовы... не до мероприятий уж...

Удивили
4 окт 2021 в 22:01

В других регионах всё просто, если у пожилого человека не установлено приложение Госуслуги, он с паспортом обращается в МФЦ и ему сертификат распечатывают. Ничего сложного!

4 окт 2021 в 22:06

Кто не верил в "число зверя" от Ванги. А ведь многие смеялись.

СБП
4 окт 2021 в 22:16

я на 31.10 билеты купила в Филармонию. Мне бежать из сдавать? Прививаться не буду, двое близких людей умерло от ковида, хотя поставили прививку(((

Гость
4 окт 2021 в 22:19

В Нерезиновой отменили, а у нас вводят? Дурь какая-тт собачья. Заразы больше всего в магазинах, транспорте и поликлиниках, а не в общепите и театрах.

Гость
4 окт 2021 в 22:32

Идиотизм зашкалил ! Скоро польётся из труб вместо холодной и горячей воды ! Вы сразу доступ к ней непривитым, кстати, ограничьте ! Чтоб ТОЧНО шагали за дозой !

Российская
4 окт 2021 в 22:47

Когда же наконец то до властей дойдёт, что это дурость от самого начала и до конца. В Москве уже было такое. Не прокатило. Когда там это ввели рестораны и кафе в первый же день потеряли 95% выручки. А многие сказали, что мы не будем делить людей на привитых и не привитых. Для нас все равны. Вот таких я полностью поддерживаю. А кинотеатры, театры. Там народ в основном ходит в праздники, в новогодние каникулы. В обычные дни там народу практически нет. С такими мерами закроются последние. И скажите пожалуйста - как QR код сможет остановить коронавирус? Ну допустим предъявлю я этот код. И что дальше? У меня же на лице не написано заразный я или нет. Потому что привитые тоже разносят заразу. В общем очередной тупой эпизод сериала под названием Ковид 19. Российская федерация. Чем дальше, тем веселей. Нет слов.

4 окт 2021 в 22:51

МОСКВА, 4 октября. /ТАСС/. Дополнительные ограничения на проведение массовых мероприятий в России не вводились, заявили в понедельник журналистам в пресс-службе Роспотребнадзора. То есть исключительно алëшкина инициатива.

Гость
4 окт 2021 в 23:01

Текслер, во-первых, где твоя подпись под постановлением? Во-вторых, ты сам укололся? В третьих - хорош уже над народом издеваться!

Гость
4 окт 2021 в 23:35

Во всех "ТРК" все,как обычно,все столики кафешек заполнены,народ кушать хочет,а в теятр нельзя

Гость
4 окт 2021 в 23:44

А для кого-то было не очевидно, что после выборов так и будет? Даже долго тянули, ещё неделю назад можно было ограничения для непривитых вводить.

Гость
5 окт 2021 в 01:52

Обкакется так же как и Собянин и через пару недель отменит , вангую )))

Гость
5 окт 2021 в 02:00

В разливайки нужно пускать по кодам , тогда основная часть населения привьётся

5 окт 2021 в 08:12

Касательно волонтёров, помогающими бабушкам регистрироваться в ГУ. Я бы посоветовал тем кто принимает такое решение отнестись к этому ОЧЕНЬ осторожно т.к. с большой долей вероятности (чем лучше квартира, тем выше вероятность) у бабушек неожиданно может появиться Квалифицированная подпись и большое количество сделок с недвижимостью

666
5 окт 2021 в 08:46

Запомните эту дату так как войдем в историю как день поголовной чипиризациии населения.😆😆😆👍👍👍

гость
5 окт 2021 в 09:25

А может лучше купить 100 КТ томографов ( их мало и они ломаются), сделать бесплатно ПЦР-тесты всем.
Масса людей есть противоказания

Гость
5 окт 2021 в 10:21

бойкот,

Гость
5 окт 2021 в 11:32

В Израиле свыше 80 % вакцинированных, и одно из первых место в мире по заболеваемости. На днях, санитарные паспорта (куар-коды) отобрали у всех, кто имеет только две дозы вакцины, принуждая к приёму третьей дозы. И так будет до бесконечности. Бигфрама рубит деньги. И ведь есть видеозапись, когда случайно был записан разговор главы израильского минздрава и службы безопасности, где открыто было сказано, что эпидемиологических оснований для санитарных паспортов нет, и они вводятся только для принуждения к вацинации.

Гость
5 окт 2021 в 11:40

Нет прививки сиди дома ! Почему в Китае миллиард чел привились и перестали умирать, а у нас что ждут-то ???? Указ нужен на законодательном уровне и всех проблем

гость
5 окт 2021 в 12:24

введите коды и для посещения госучреждений посетителями там ведь тоже массовое скопление граждан

Гость
5 окт 2021 в 13:22

А чего вы ноете то? В Росии все окай, нам все завидуют.