Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Голикова оценила вероятность введения локдауна в России из-за новой волны COVID-19
Голикова оценила вероятность введения локдауна в России из-за новой волны <nobr class="_">COVID-19</nobr>

1 окт 2021 в 15:19

ГОЛИКОВА УЖЕ " ПРИВЕЛА " НАШУ МЕДИЦИНУ В ПОРЯДОК..
В МИАССЕ БЫЛО 7 БОЛЬНИЦ ОСТАЛОСЬ ТРИ
В КОПЕЙСКЕ ЗАКРЫЛИ БОЛЬНИЦЫ НА ПОСЕЛКАХ
В КУСЕ . ЮРЮЗАНЕ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ..
ГОЛИКОВА - НЕ БОИШЬСЯ В АД ПОПАСТЬ...? ЗА ДЕЯНИЯ СВОИ...

1 окт 2021 в 15:20

Сценарий по сокращению численности рабов неработоспособного возраста спущен во все колонии запада (РФ - колония запада) и должен быть принят к исполнению.

1 окт 2021 в 15:34

За з/п как у Голиковой я ещё и не такой бред смогу нести. Платите только успевайте.

1 окт 2021 в 15:22

Мало арбидола впарила населению? Почему вас он не касается? А простые люди погибают. Наводит на мысль

Гость
1 окт 2021 в 15:17

хватит уже, надоело, хватит!
локдаун не поможет, когда в стране бардак, когда все и больные и нет в одной очереди на взятие теста.

1 окт 2021 в 15:31

Это всё понятно, но когда Котова сделает широкие как вдоль Университетской Набережной велодорожки обособленные от тротуаров и автодорог.

Гость
1 окт 2021 в 15:22

Наступает сложный период....а он когда был не сложный в истории современной России ?

Челябинец
1 окт 2021 в 16:11

Сложный периуд наступает из за той бедности в которую вогнали народ, выборы прошли обещания дружно забыли, и сейчас время логдоунов и прочего треша. Народ нужно отврель и для этого короновирус как раз кстати. цены в магазинах растут с каждым днем!!! Об этом по телеку не говорят, людям вещают лопну на уши, и пытаются отвлечь от проблем насущих!!!

Даня
1 окт 2021 в 15:16

19 троллейбус сегодня редко ходит
где метротрам и 500 автобусов?

Гость
1 окт 2021 в 15:18

Зачем лоукдаун, ведь оппозицию уничтожили и никто и так не выйдет никуда

Гость
1 окт 2021 в 15:34

В России вакцинировано 29 % населения. По уверениям властей, они болеют легко, значит, почти не требуют медицинских ресурсов. Сидят себе дома, чаёк малиновый попивают, на больничные койки не претендуют. Среди оставшихся 70%, четверть, точно уже переболела, какой-никакой иммунитет имеет. И опять локдаун! С чего? Голиковский "Арбидол" исключили из схемы лечения ковида. решила она, значит, реванш взять, тем более родня в фарминдустрии, нынче для фармы золотое времечко.

Израиль Моисеевич
1 окт 2021 в 15:26

Как то данная госпожа пару раз заявляла, что мы вышли на плато по увеличению заболевших ковидом. Вот вот справимся с болячкой .А тут уже про локдаун речь ведет. Так где же истина?

Гость
1 окт 2021 в 16:10

Чем больше проблем в экономике, чем больше падает уровень жизни населения, тем чаще власть будет манипулировать внешними проблемами, создавая их. То американцы нам мешают, то дома взрываются, то пожары, то повадки. Теперь новый способ - локдаун. Очень удобно: сначала создать панику, часть населения (с отсутствием критического мышления) находится в постоянном страхе и стрессе. Все, народ готов. Процесс вакцинации с отстранением от работы - проверка на покорность. Очередной локдаун - еще одна проверка, насколько выросла покорность и страх.

ГосТья
1 окт 2021 в 15:46

Повылазили после выборов с ковидными угрозами . То Песков, то Голикова...

Гость
1 окт 2021 в 16:22

Может стоит начать с организационных мероприятий?
Восстановить медицину, увеличить количество персонала, разделить потоки людей - это позволит избежать очередей в поликлиниках - самом главном рассаднике заразы
Давать отопление в квартирах тогда, когда похолодало, а не тогда, когда губернатор разрешит
Можно много перечислять, но хотя бы с этого начните - все же полегче станет

Гость
1 окт 2021 в 17:44

Эрдоган высказал про крым-турецкие помидоры стали заразными,во время выборов и одобрямса поправок -снижение короны, на саммитах и сборищах ер все без масок? чудеса в решете да и только!

Кин-дза-дза
1 окт 2021 в 17:43

А где правительство живет?
Правительство живёт на другой планете 😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
1 окт 2021 в 15:39

За Арбидол обиделась. Империя наносит ответный удар.

1 окт 2021 в 18:16

Утром ко мне обратился один знакомый - срочно понадобилось уколоться.. Мол, у тебя кумпутер, давай через госуслуги. Я кс госуслугами никак не связан, не пользуюсь имя, так что сели в машину в машину поехали к доче на работу. Сунулась она в эти услуги, а там запись на 30 дней вперед!
Подались в поликлинику. А там нужно отстоять очередь в регистратуру, за талоном к терапевту, талонов - нет, терапевт примет через неделю и тогда даст направление на шмурдяк. Какая будет очередь там, не знаю.
Помчалисть 1 городскую. 16:00! Пол моют, никого нет. Они работают с 10 до 16 - говорит поломойка.
- Как так? На сайте писано с 7:30 до 19:00!
- Ничего не знаю, никого уже нет. Приходите завтрива.
Развернулись назад в прежнюю поликлинику. Матерь божия, и там полы моют!!! Хотя тоже судя по сайту до 19:00 должны защищать население!
Завез знакомец меня домой и погнал в других местах счастья мыкать...

Вопрос к Гехт, а заодно и Голиковой: - Как человеку уколоться лучшей вакциной в мире?И как не будет расти заболеваемость при такой организации

Гость
1 окт 2021 в 15:51

Выборы прошли теперь нужно снова санитарно-полицейский режим вводить, чтобы не дебоширили.

Гость
1 окт 2021 в 15:55

Локдаун им невыгоден материально. Бабки меньше крутятся в обороте. Другое дело - щемить непривитых - и бюджетные бабосики за вакцинацию кому надо в карманы залетят, заодно и социальная дрессировка получается, чтобы стадо привыкало не мычать от уколов. И опять же генеральные планы партии "ковида" постраются выполнить, чтобы их активы за бугром не отобрали.

Марина
1 окт 2021 в 15:33

Действительно, бардак дикий!!!! Что такое КОВИД = это пневмония, грипп в одном целом и лечат этот ковид как грипп, напридумывали всякие тесты, а оказывается чтобы ПЦР был отрицательным надо всего то постоянно полоскать нос и горло. Что такое пневмония, раньше маленькое пятнышко было ужас, лечили долго, а сейчас поражение легких 20 %, да это смерть сразу, это заполнение легких по другому, вообщем бардак одним словом...

гость Галина
1 окт 2021 в 16:09

Да если бы Голиковы несли ответственность за все содеянное, Тот же Арбидол столько лет впаривают ,, особенно в эпидемию , Совсем никчемный препарат, еще и не очень дешевый, а они в протокол лечения , а потом время упущенно и только хуже , И в оконцовке антибиотики, Так что деятельность тоже расследовать, Врачи нормальные его точно не назначат,А эти сидят десяток лет и чудят , Кто будет за это все отвечать И как этот вирус по всему миру разлетелся , вот вопрос , И где службы безопасности , национальной безопасности , а не одного царя самозванца?

Гость
1 окт 2021 в 16:23

То есть вертолетных денег не ждать?((

Гость
1 окт 2021 в 16:25

Потому что денег нет, но вы держитесь...

Ain
1 окт 2021 в 16:42

Почему какая-то голикова (надеюсь, диплом экономиста настоящий), решает такие вопросы. Для этого должны быть привлечены компетентные эпидемиологи, вирусологи

Гость
1 окт 2021 в 17:47

Голикова способно только голяк разводить. Всю медицину под откос спустила. Но до сих пор занимает кабинет. Почему?

Урал
1 окт 2021 в 20:53

Уберите ее ,пусть в дворники идет или на ферму коров доит, ,,,

Гость
3 окт 2021 в 04:12

Верните в свободную продажу антибиотики, ироды!

Гость
1 окт 2021 в 19:53

выборы фейковые

2 окт 2021 в 07:36

Надоело уже! Голикова уходи! Пора в отставку!!!

Наиль Аскер-задов
1 окт 2021 в 16:30

Вице-президентa Сбербанка Марину Ракову обвинили в покупке сирот под Челябинском.

По словам источника ТАСС, она могла уехать на Украину. Накануне Ракова не явилась на допрос и выключила телефон. Ее обвиняют в покупке сирот под Челябинском в то время, когда она занимала пост замминистра образования.

Гость
1 окт 2021 в 19:35

Задолбали уже когда же хоть снижение все винят то школьники в школу пошли то из отпуска вернулись а может лечение надо наладить как то

Гость
1 окт 2021 в 22:38

Опять реклама коронобесия, никто не верит уже в ваши волны, штаммы и шмурдяки, сворачивайте проект

Гость
1 окт 2021 в 22:42

Как жили так и живем, пару раз в году болеем орви...где чума то?

Гость
1 окт 2021 в 22:41

Надоели со своим орви, до блевотины уже!!!!

Буратино
1 окт 2021 в 17:09

Выборы прошли , можно снова поднимать волну заболеваемости , как хотят так и крутят данными

Гость
1 окт 2021 в 17:00

Если врач выписывает меня на 5 день болезни, а я запахи не чувствую и медицинский работник говорит что это из-за насморка. И отказывается направлять на пцр на 7 день болезни, потому что пцр в 1 день болзени отрицательный. Это как называется? Некомпетентность? Способствует росту заболевших? И вся медицина такая. П.с. пцр я сделала и он конечно положительный и я осознанный человек сижу в изоляции.

Торговля это грех
1 окт 2021 в 17:44

Носите маски чтобы не сидеть на карантине 5 месяцев

Разумная
2 окт 2021 в 00:02

Самое лучшее средство от простуды и гриппа - мед, лимон, малина. Если почувствовали недомогание - пейте чай с лимоном и медом. На ночь аспирин. Нет температуры - можно противовирусные средства, если температура. - парацетамол. И проветривайте помещение почаще. Чеснок везде положите, сами ешьте. Оксолиновой мазью или звёздочкой (если нет аллергии) нос мажьте. И будьте здоровы!

Гость
1 окт 2021 в 15:40

Зайдите на сайт/Новости Майл.ru\,где Голикова сказала:Локдауна не будет"!

Гость
1 окт 2021 в 15:36

В России не будут объявлять локдаун из-за роста заболеваемости коронавирусом осенью, заявила вице-премьер Татьяна Голикова

Ретроградный Меркурий
1 окт 2021 в 16:55

У Голиковой же друг семьи производит вакцину Спутник, как она может искренне желать россиянам быть осторожными и не заражаться))) Лукавит же)

Гость
1 окт 2021 в 17:08

фиолетово

Гость
1 окт 2021 в 18:43

Блин, как так можно? "Всё плохо, но делать ничего не будем, держитесь". 💩

гость Галина
1 окт 2021 в 21:25

А хорошо так почистили, только зачем ? Все ведь об одном пишут,

Гость
1 окт 2021 в 22:39

А эпидпорог так и не превышался даже по Москве! Так какая нахрен "пандемия"

Гость
2 окт 2021 в 18:54

Кто такая эта голикова? Какое у неё образование?

Гость
3 окт 2021 в 03:51

Голикова это кто ? Врач?

гость
3 окт 2021 в 12:22

Пора их сносить.