Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В Челябинске на ковидной базе пациент выпал из окна
В Челябинске на ковидной базе пациент выпал из окна

27 сент 2021 в 21:23

Один с 1000 метров упал и выжил, а другой с невысокого этажа

Гость
27 сент 2021 в 21:11

Какие замечательные лекарства, вызвали гормональный сбой, что привело к депрессии.

Гость
27 сент 2021 в 21:12

шмурдяк...

Гость
27 сент 2021 в 21:08

Отмучился.

Гость
27 сент 2021 в 21:17

Почему никто не пишет, что из-за коронавируса в мозг не поступает кислород в нужном количестве, в результате люди ведут себя неадекватно, в том числе выпрыгивают из окон?

Гость
28 сент 2021 в 00:31

Такая тема везде по стране. Воздействие лекарств...

Гость Я
28 сент 2021 в 06:15

Короновирус сильно влияет на нервную систему, и психику вдобавок ко всему гипоксии мозга.

Гость
28 сент 2021 в 10:58

В ОКБ 2 что в больнице,что в поликлинике бардак. В поликлинике ковидные кабинеты прямо на входе,у регистратуры- приходишь к неврологу и идёшь мимо трёх десятков больных ковидом. Ну и само собой, бесплатных лекарств от ковида у них не дождешься - ответ один,нет на складе

Гость
27 сент 2021 в 23:05

Шефу напишите в самоизоляцию, или где он там, сколько людей погибает. А то он то эпидемию поборол, экономику восстановил, и в бункер засел. Что, такие комменты - про корону, да ещё про царя в бункере не разрешили региональному СМИ пропускать? Если не так - мое вам уважение. Не последний день живёте.

Ихорь
27 сент 2021 в 21:40

Ангелочек!!! Земля тебе пухом!!!

27 сент 2021 в 21:55

сколько лет пациенту

Гость
27 сент 2021 в 21:29

Из профайла О.Козловой, автора этого поста:"Люблю большие формы - именно там удаётся рассказать самое интересное - истории людей".
Сегодня на счету этого "автора" уже есть два поста - про дороговизну гробов и рост расценок на кладбищах.
Теперь это...
Слово с делом не расходится.

Гость
28 сент 2021 в 01:12

Что творится в этих больницах? Это уже похоже на регулярные случаи

Назар -ака Баев
27 сент 2021 в 21:25

Сам переболеЛ. первые 6 дней едва дышал и так и тянуло на воздух. Сын нашел денег и тогда к ИВЛ подключили.У нас нет денег,нет ИВЛ и поэтому и умирают почти все бедные.Сутки ИВЛ обошлись мне в 100 евро и так 8 дней,а там уколы с Японии нашли и оно и помогло.Всего-то мне лечение и спасение в 2000 евро встало. Лечилься в Уфе.Сам видел как люди массово умирали. ИВЛ были но держали для своих,в нашей палате с 10 иВЛ, три только работали, иные запас.Всего после насчитал 200 ИВЛ была в больничке и до 10% работало,велено было резерв для семей элитных..Сейчас мы сами купили с Японии портативный ИВЛ б\у за 4000 евро и прошла дочь курс как дома это применить.Если бы не ИВЛ,то давно бы мои забыли.Да дышать и жить так ОХОТА,когда легкие почти не пашут.Поэтому понимаю, его тянуло на воздух и нет сображения уже .

12 й зам
27 сент 2021 в 22:14

за ними там, что совсем не следят?

Гость
27 сент 2021 в 20:56

Все без масок, стариков никому не жаль, пусть дохнут и выпадают?

........
27 сент 2021 в 21:02

Возможно, что действительно, человеку было очень плохо. Когда не хватает воздуха это страшно. Ставьте прививки, пока они есть.

Гость
27 сент 2021 в 22:14

Они там только гробят людей,всем близким родным врут никакого ухода не делают, к людям как свиньям относятся!Поэтому и умирают там все!

Гость
28 сент 2021 в 00:02

Отвратительная больница! К сожалению попал сюда отец. Из-за затемнения на легком на рентгеновском снимке. Тесты отрицательные, симптоматики нет, но в красную зону сразу, якобы ковид подтвердилися клинически. Звонили папе - все норм, как дозвонишься до врача - средней тяжести течение. Загрузили медикаментами так, что начались галлюцинации и бред. Списали все на резко возникшую деменцию и быстренько выписали. За 11 дней, что он там находился пожилому человеку с больными ногами и ограниченной подвижностью ни разу не помогли принять душ!!!! Вообще! Скотское отношение!

Лука
27 сент 2021 в 21:29

Опасно кашлять в расейской 8-местной больничной палате.

Гость
27 сент 2021 в 21:31

Есть мнение, что лекарства, которыми "лечат" ковид, вызывают побочные эффекты, действующие на суицидальные наклонности.

помогли
27 сент 2021 в 20:57

точно узнал правду

Гость
27 сент 2021 в 21:18

Вдохнул воздух с запахом якутских пожаров и потерял сознание.

Гость
27 сент 2021 в 22:14

Опять началось здравозахоронение

Гость
27 сент 2021 в 22:54

Это не первый случай среди больных ковидом. Возьмите интервью у врачей.

Гость
28 сент 2021 в 06:47

Окна у них не безопасные. Я в санатории на Кавказе был, там окна закрыты и ручки убраны, чтоб не высовывались, а тут больница для тяжелых больных!

Гость
28 сент 2021 в 08:13

Основная и единственная причина - всеобщая деградация россиян.

Очевидец
28 сент 2021 в 08:53

"Михаилу" было 65. Когда привезли из аргаяшской больницы, он ещё ходил сам, жаловался на сильные головные боли. Дышал кислородом, сатурация менее 90. Вечером подключили к ИВЛ (кислород 83). Под утро захрипел, видимо стал задыхаться, сорвал маску и полез к окну. Пока побежали за медсестрой, он встал и... (сопутствующие диабет и онкология)

Гость
28 сент 2021 в 09:58

никакого ухода не делают, к людям как свиньям относятся!Поэтому и умирают там все! А вы всех пожилых родственников со стрижкой,маникюром и педикюром в больницы сдаете? Не грязных с пролжнями,огромными когтями,бородой и давно не стриженных и не мытых?

Branderburgh800
28 сент 2021 в 10:08

Главное чтобы СК разобрался..сам или помогли

Галина.
28 сент 2021 в 11:06

Даже на фото видеть не могу эту кошмарную больницу, в ней довно из-за ошибки хирургов умерла моя мама. Они её просто зарезали , признав это и предложили нам подать в суд при желании. Столько лет прошло,а у меня,даже когда мимо проезжакю,проезжаю, мурашки по коже. Вот увидела на фото опять.

Хуанита ДеБош
28 сент 2021 в 18:06

Боюсь, что в этой жизни мне не дождаться, когда медицина повернется лицом к человеку, для которого создана, и протянет ему руку, и вытащит, а не впихнет в преисподнюю, либо равнодушно плечиком пожимая, скажет "ваша жизнь не в моей компетенции. Не надо было заболевать!"

Гость
27 сент 2021 в 22:20

В США из-за новых правил не смогут въехать иностранцы, привитые вакциной «Спутник»

Газета The Washington Post пишет, что с ноября границы будут открыты только для тех, кто воспользовался препаратом, одобренным ВОЗ или американскими властями.

«Спутник» разрешения от ВОЗ пока не получил. Во время инспекции одной из фабрик, связанных с производством вакцины, было обнаружено, что она не соответствует «надлежащим практикам производства».

Уральский пельмень.
27 сент 2021 в 23:30

Это сигнал для нас с Вами! Ставьте прививки,что бы не пополнить список летунов!

Даня
27 сент 2021 в 21:06

у челябинска плохая карма,
постоянно что то не так в этом колхозе

Гость
27 сент 2021 в 22:22

Значит в помещениях больницы реально места не хватает.