Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Купить наркотики может любой школьник»: откровение 25-летней бывшей мефедронщицы
«Купить наркотики может любой школьник»: откровение <nobr class="_">25-летней бывшей</nobr> мефедронщицы

Гость
19 сент 2021 в 14:29

Вот так, познакомишься с молодой, красивой девушкой, а там прицеп таких историй. Уже калека по сути, не понятно - кого родит, и можно ли ей теперь вообще рожать, с отказавшими органами.

С жиру баба бесится, попробовала бы она по 12 часов 6 дней в неделю за 30000 поработать на наркотуху денег и сил бы не хватило.

верзун
19 сент 2021 в 13:10

власть то ни как не борется с этим злом. а еше и поощряет. полиция вообще для фикции

19 сент 2021 в 19:06

Желаю девушке сил, чтоб не вернуться к этому

19 сент 2021 в 13:19

Страшно за своих детей. Захотят из интереса попробовать, и все, жизни конец. Я тоже в молодости пробовала разные наркотики, но слава богу, хватило ума не продолжать и разорвать всяческие связи с теми людьми, кто предлогал.

Гость
19 сент 2021 в 13:17

Раньше была возможность анонимно сообщить о распространителях.
Сейчас - только попробуй сообщи!
Сначала у тебя полицайка (по 102) выпытает все личные данные - кто, где живешь и т.п.
А через полчаса все твои данные будет знать барыга, про которого ты попытался сообщить. Не верите? Попробуйте сами!
Я знаю барыгу, но связываться нет желания. Потому что дети, машина, квартира - полицаи все это защищать не будут. Поэтому - пусть "работает".

Голосун
19 сент 2021 в 15:13

Ужас а не статья. Есть так подумать то вокруг одни наркоманы: куришь (никотин) - наркоман, пьёшь пиво(алкоголь) - наркоман, ешь много сладкого (сахара) - наркоман, любишь секс(особенно с разными партнёрам) - наркоман, пьёшь каждый день кофе/чай (кофеин) - наркоман.

Дальнобойщик
19 сент 2021 в 13:57

Ну вот хоть убейте, не могу понять этих торчков. Чтобы расслабиться, отдохнуть, забыть временно о проблемах - на этот случай есть алкоголь. Ни в коем случае не пропагандирую пьянство, но не вижу ничего плохого, чтобы после трудного дня взять пару бутылок хорошего вина или пива, приготовить или заказать что-нибудь вкусного да и употребить все это под хороший фильм или футбол. А бегать по подворотням за закладками, постоянно жить в страхе что накроют, тратить кучу денег, полностью ломать жизнь и здоровье - для чего все это? В чем цель и смысл?

Сайты наркоторговцев Роскомнадзор не блокирует.
А из за рекомендаций по кандидатам такую истерику на весь мир закатили

Удав
19 сент 2021 в 13:03

Их дети сходят с ума от того, что им нечего больше хотеть (с)

Социолог
19 сент 2021 в 13:44

Мефедронщица управляет транспортным средством ?!

19 сент 2021 в 13:22

Хорошая статья, полезная. Девушку жалко, дай Бог ей здоровья справиться с этим, никогда не возвращаться, завести семью и жить нормальной жизнью - искренне желаю…

Сергей
19 сент 2021 в 14:04

Наркоторговля существует исключительно при поддержки сами знаете каких органов , если убрать эту "помощь" она практически исчезнет .

Собака Павлова продюсер.
19 сент 2021 в 13:32

По пивасику???

Гость
19 сент 2021 в 15:59

Легализация и взятие под государственный контроль в западных странах одного широко произрастающего растения, которое запрещено в РФ, значительно снизило количество употребляющих химические наркотики.
Просто там дали доступную безопасную альтернативу и им теперь не зачем ради химии рисковать здоровьем и свободой (хотя отморозков ничего не остановит).

Гость
20 сент 2021 в 09:57

Алкоголь - такой же наркотик, просто легальный 😉

20 сент 2021 в 12:31

бизнес,фитнес и прочее, родители больше были собой заняты

Гость
19 сент 2021 в 19:09

Просто вал всевозможных легко доступных наркотиков убивает молодёжь целыми поколениями... Полиции пофиг. И это помимо кб-шек, разливаек и пивнушек в каждом доме. Отдых-только бухло и наркота, по другому не умеют расслабляться. Жуть.

Гость
19 сент 2021 в 14:52

Золотая молодежь. так называемая. Все они такие, ничего не умеют только паразитируют.

Гость
19 сент 2021 в 15:10

Молодец что написала, но лучше б конечно, анонимно. Думаю, это сейчас одна из основных проблем современного общества- доступность химических веществ. Страшно.

Гость
19 сент 2021 в 18:09

Кстати, насчет иллюзий. Это правда. Человеку нравится жить в иллюзиях.
Многие именно так и живут, потому что когда их нет - становится страшно жить.
Каждый ищет свои иллюзии в разных местах. Кто в н/ср, кто в алкоголе и т.п.

Гость
19 сент 2021 в 19:56

Целые франшизы в каждом городе, не обманут. Это настоящий геноцид.

17 дек 2021 в 19:40

Если, кто не понял, то фотки, видимо, сделаны "до". Кстати, не вижу смысла в этой инстаграм-галерее -- вопрос к редакции, зачем оно надо было. А то некоторые читатели решат, что история подстава, а девица раскручивает паблик в инсте. Хотя я так не думаю, просто надо было уточнить, что фото сделаны до болезни.

Гость
19 сент 2021 в 23:02

Вот я не понимаю. Когда и на что употреблять наркотики?! Утром на работу, часов 12 ты на работе. Домой приходишь, успеваешь только по мелочи что-то. Плюс надо повышать квалификацию, что-то изучать новое, иначе не сможешь заработать в перспективе. Выходных нет, в отпуск я лет 10 не ходил. Денег из-за ипотеки нет. Снова задам вопрос: когда и на что употреблять?

Гость
19 сент 2021 в 13:14

Фу, торчки вонючие.

Маметкул
19 сент 2021 в 14:12

Что за реклама наркотиков!?

Гость
19 сент 2021 в 18:01

Бедолага. Оч.сочувствую. Но и в 90е было тоже самое. В техникуме некоторые мальчики курили анашу, в институте некоторые девочки приходили со стеклянными глазами. И сейчас все как с ума сошли, вместо алкоголя на свой день рождения заказывают для каждого н/ср.
Кстати, позднее узнала, что многие мои одноклассники по школе погибли от наркотиков, жили многие в частном секторе по Бр. Кашириных.
Каково!?

Гость
19 сент 2021 в 13:28

А зачем покупать?

Гость
19 сент 2021 в 13:40

Низкая самооценка, отсюда перекроенное лицо и наркота. как итог

Маметкул
19 сент 2021 в 14:14

«Купить наркотики может любой школьник» - это НЛП, заголовок программирующий школьников сделать именно это самое, ведь это так просто.

Гост
19 сент 2021 в 15:30

Умница👌

Гость
19 сент 2021 в 15:42

Корову бы ей, а лучше две...

Гость
19 сент 2021 в 15:54

ГАИ обратите внимание на сию даму, эта бомба замедленного действия!

Гость
19 сент 2021 в 16:14

Смелая девушка. Пусть всё наладится у неё. Тем, кого нет денег, страшнее.

Бедный
19 сент 2021 в 20:16

Нет на таких воли всевышнего,они жируют и не дают жить нам бедным.Просто выше перестал брать их к себе.

босс кегебе
19 сент 2021 в 20:58

а че вы фотку фотомодели с силиконовыми губищами тут нарисовали. дайте реальные фото гниющих солевых крокодильщиц. которые заживо разлагаются.

Кашерный
19 сент 2021 в 21:03

"Наркотики сожрали мою внешность" - не обманывайте, губы никто у вас не сожрал.

Вася
19 сент 2021 в 21:27

Капитализм рынок шо тут поделаешь

19 сент 2021 в 21:51

Держись, Аня. Не сдавайся. Терпения тебе и сил. Всё получится.

Гость
20 сент 2021 в 09:56

У наркоманов обычно лица кривые, проблема с мимикой, из за глюка нервов вследвии употребления

20 сент 2021 в 10:52

Очень важно проводить беседы на эту со своим ребенком

Гость
20 сент 2021 в 11:50

а на вид вполне нормальная...

елена
21 сент 2021 в 11:45

Вообще не жалко эту девушку, у нее все было, куча перспектив, а она решила все просрать, и это не кто-то виноват, что угостил, это только ее вина, что согласилась, а теперь героически превозмогает, ну-ну. Я могу понять, почему люди, находящиеся на дне, пробуют наркоту, но здесь... Жаль только родителей, которые ей дали и внимание и достойную жизнь, а теперь мучаются с ней

19 сент 2021 в 13:29

красивая пойдём в кино

Гость
19 сент 2021 в 21:19

хрень какая то, эта статья тупо сборная солянка из каких то высосаных историй, не имеющих ничего общего с реальностью, бред кобылы сивой

Эрик Членков
19 сент 2021 в 14:03

По просчетам колдуна с Астаны, в январе начало таяния снегов. Затем феврале дожди и снег. В мае снегопады и снова засуха.Вполне обещанные тряска земель будет в области, особо часть областного центра должно и район Миасса.Китай решил с области брать чистую питьевую воду в 25 и 50 литровых емкостях, в месяц до 600 вагонов будут поставки

Ванька
19 сент 2021 в 14:02

В чем разница любовь к наркотикам или любовь к едросам?скажу проще это одно и то же.

Денис
19 сент 2021 в 14:33

Там все такие золотые и наркозависимые. Интересно, но обычный секс им уже не прокатывает

Мужичок