Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Ищите себя в списках: власти разыграли первые 50 миллионов рублей среди вакцинированных от Covid-19
Ищите себя в списках: власти разыграли первые 50 миллионов рублей среди вакцинированных от Covid-19

15 сент 2021 в 13:05

Разделяй и властвуй. Теперь еще и привитых разделят на победивших и проигравших.

Циник
15 сент 2021 в 13:04

Стадо ведут в стойло, к корыту с похлебкой. Все должны иметь номерок!

Гость
15 сент 2021 в 13:06

А вы не охренели мои налоги на этот бред тратить?

Прол
15 сент 2021 в 13:30

У друзейвласти -олигархов МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ! А Ваньке Иванову за сомнительную вакцину 100 000 рублей! Это насмешка.

Гость
15 сент 2021 в 13:50

М-да, дичь просто зашкаливает.

Гость
15 сент 2021 в 13:55

Ещё один «лохотрон» на государственном уровне😄

15 сент 2021 в 21:10

В поисковой строке на сайте нет ответа. А вообще, интересно, эти выигравшие в первый этап будут исключены из второго розыгрыша или нет? Так-то просто раздробили лотерею на 2 части. И по смыслу, кто уже выиграл, не должны участвовать во второй волне. Или как?

Гость
15 сент 2021 в 13:01

Просто полнейший фейспалм.

Гость
15 сент 2021 в 14:00

На похороны должно хватить.

миша
15 сент 2021 в 13:23

а где этот номер сертификата искать??

Гость
15 сент 2021 в 13:08

Ищите себя в списках: власти разыграли первые 50 миллионов человек, среди вакцинированных от Covid-19 и теперь они ожидают исход.

гость.
15 сент 2021 в 13:22

Чиновники учавствующие в фальсификации выборов в пользу ПУ тоже получают срок 15 лет лишения свободы.

Гость
15 сент 2021 в 13:06

Деньги поступят в течении полугода😁

Гость
15 сент 2021 в 13:15

В каких списках то? На сайте еще ничего не опубликовали. Фальстарт, выборы то послезавтра еще только.

Гость
15 сент 2021 в 13:17

Не, нету. Только лютая и демонстративная дискриминация. отправили список из более чем 10 всяких выплат, которые могут получить мамаши.

жлобик
15 сент 2021 в 13:30

Где это видано чтобы действующая власть так рьяно заботилась о своем народе.

жлобик
15 сент 2021 в 13:29

а то что бюджетников заставляют участвовать в нечестных выборах , это законно?

Гость
15 сент 2021 в 13:08

А как разыгрывают?

Лариса.
15 сент 2021 в 13:33

Вот мне фартануло!! Я таки нашла ) себя в списках победителей!!( А ведь,,мама меня упреждала!( Не ставь Ларачка прививку!( А Я первая в Самаре поставила: и выиграла Сюрприз!!

Здравый смысл
15 сент 2021 в 13:03

и где искать этот номер сертификата?

Бегущий человек
15 сент 2021 в 20:43

...Вот они , победители прошлого шоу , нежатся на теплом песке - Уитман, Прайс, Каддат... (с)

ГосТья
15 сент 2021 в 13:16

Они все живы и здоровы?

Гость
15 сент 2021 в 13:23

Да уж! одену шапку с четыркой козырьков.

Адольф Клоаков
15 сент 2021 в 13:35

Одну цифру не угадал!!! А так бы сто тыш мои были! Буду ждать следующего розыгрыша. Билеты уже лотерейные купил!

Гость
15 сент 2021 в 13:54

Как раз по числу депутатов

Ванька
15 сент 2021 в 16:35

100 тыс.на похороны.(хотя многие померли уже.не дождались.

Станислав
15 сент 2021 в 17:46

УРРРРРАААААА я выйграл!!!!!!

Яшка
15 сент 2021 в 18:00

До сих пор нет списков, откуда знают написавшие что они выиграли

Гость
16 сент 2021 в 12:13

Смысл искать,если был бы каждый первый.

Гость
16 сент 2021 в 12:19

Без выигрыша, благодарение.

Гость
15 сент 2021 в 14:00

Ура, я выиграл, жду перечисление денег!