Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Челябинской области началась вакцинация от гриппа
В Челябинской области началась вакцинация от гриппа

уже
2 сент 2021 в 17:47

когда ленинградский мост?

2 сент 2021 в 18:03

чё за вонь

Гость
2 сент 2021 в 17:34

Гриппа уже второй год нет, зачем?

Гость
2 сент 2021 в 18:08

А чего перед выборами так резко перестали писать про коронавирус? Что, попросили позитивную повестку делать?

Гость
2 сент 2021 в 18:16

Из людей хотят сделать зомби. А из детей - будущих рабов для нового мирового порядка.

Вовашка 174
2 сент 2021 в 17:59

Не хотите от ковида, значит будет от гриппа, если вам так больше нравится

Гость
2 сент 2021 в 18:02

По-моему лопатой дешевле будет. Столько трат на эти вакцины.... корона, грипп... лопатой по башке и всё, готов.

Гость
2 сент 2021 в 18:37

Столько прививок для организма.

Гость
2 сент 2021 в 18:24

У нас своя вакцина, называется самогон.

Ракета
2 сент 2021 в 22:10

что выбрать прям незнаю, то ли прививку от гриппа, то ли ревакцинацию от ковида)

Гость
2 сент 2021 в 18:00

Прививка от гриппа - это деньги в карман того, кто эту вакцину производит. Так поможем всем миром набить потолще кошельки нашим бизнесменам и депутатам. Сколько денег тратится на приобретение этой бесполезной вакцины! Лучше бы их использовали на лечение детей.

Гость Алена
3 сент 2021 в 07:20

зачем тайну открыли?

Гость
2 сент 2021 в 18:10

Ну что теперь прогавкают антивакцери?

2 сент 2021 в 18:26

Вакцину как всегда купили у частных лиц, т.е. у перекупов?

2 сент 2021 в 18:58

Не факт что вам не вколят от модного заболевания сокращающего здоровую жизнь.

Гость
2 сент 2021 в 21:37

Странно, в прошлом году в это время не предлагали вакцинацию от гриппа.

Гость
3 сент 2021 в 01:55

А что ж будет с иммунитетом, при такой нагрузке?

Гость
2 сент 2021 в 19:19

Случайно именно сегодня везде в интернете Попова пугает каким-то новым гриппом?

Гость
2 сент 2021 в 18:52

👍

чинурас
2 сент 2021 в 19:02

и как бы невзначай будут ампулу на 5 человек колоть

Гость
2 сент 2021 в 21:35

А что кто- то сейчас болеет гриппом??? Вроде только короновирус.....

л фо
2 сент 2021 в 22:00

перепись мракобесов прошла успешно.

гость
3 сент 2021 в 08:40

на фото прививку ставят в шапках и шарфах, в челябе уже так похолодало??, видимо в ТРК ставят, стерильно

Гость
3 сент 2021 в 15:24

Спасибо, но меня принудительно уже чипирования на работе...

Гость
4 сент 2021 в 00:20

После коронобесия, нет больше доверия ни к каким прививкам!

Гость
4 сент 2021 в 00:19

От гриппа которого у нас второй год нет по статистике

Гость
4 сент 2021 в 00:29

О, новый забытый старый шмурдяк подвезли

Гость
4 сент 2021 в 00:28

42 года, ни разу в жизни ни ставил и не болею гриппами, максимум орви три-четыре дня до 38 температура

михаил
16 окт 2021 в 14:44

16 октября ГКБ 1 10.00 вакцин для прививки от гриппа нет!!! .... и до конца месяца не будет по информации дежурного администратора.

Гость
2 сент 2021 в 21:10

Странно, а разве можно ставить прививки во время пандемий и эпидемий?

Гость
2 сент 2021 в 23:40

Ну несерьезно... Давайте тоже лотерею по 100 тысяч, давайте агитируйте меня, ведите среди меня воспитательную работу.

Гость Алена
3 сент 2021 в 07:18

ни разу в моей семье ни кто не ставил вакцину, не болел гриппом, все стоит, что должно стоять, с ковидной лично общалась я без маски, но не забооела

Носов.
2 сент 2021 в 17:36

А мы с зятем после третьего пузыря приняли твердое решение - привиться. Ну ведь столько же по телевизору говорят, что надо это, необходимо. Да не могут так много врать. Завтра на рыбалке просохнем, а потом и прививаться.

Челябинец
2 сент 2021 в 22:11

Заболеваемость коронавирусом в Израиле, где привита большая часть населения, растет из-за распространения «дельта»-штамма и снижения эффективности существующих вакцин COVID-19, т.е. уколотые разносят заразу?