Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Это будет эксперимент»: какой вакциной прививаться во второй раз — «Спутник Лайтом» или всё же «ЭпиВакКороной»
«Это будет эксперимент»: какой вакциной прививаться во второй <nobr class="_">раз —</nobr> «Спутник Лайтом» или всё же «ЭпиВакКороной»

1 сент 2021 в 09:16

Из предыдущих статей я поняла, что Эпивак вообще практически нулевая по эффективности вакцина. А тут пишут что ревакцинацию ей проводить можно. ЧТо-то сами не знают что пишут.

1 сент 2021 в 09:23

Результаты исследований не известны, у врачей мнения противоположные, но вы, там, держитесь, то есть - колитесь...

Гость
1 сент 2021 в 11:04

Вся проблема в том, что специалисты знают про данный вирус примерно столько же, сколько и обыватели. тот разброд в мнениях, рекомендациях и тп, который сегодня выдают СМИ, только отталкивают людей от вакцинации. получается по принципу "делайте, потом разберемся". я не стороник и не противник вакцинации, но прививку поставил в январе 2021г. недели две назад сдал тест на антитела. уровень антител G 256++, если я правильно понял, они зашкаливают. в начале вакцинации до хрипоты говорили, что антитела - это параметр, по которому определяется уровень защиты организма. потом стала появляться информация от седых профессоров, что уровень антител - это не показатель. вопрос, что тогда показатель? за какие параметры бьемся, когда направляем людей на вакцинацию? что является критерием направления людей на повторную вакцинацию? ни одного внятного ответа кроме срока - полгода. но ведь каждый организм реагирует по-своему.
мое личное мнение - нормальную и правильную идею довели до состояния абсурда. чапай все сказал

Гость
1 сент 2021 в 09:52

После первой ревакцинации начал дышать, после второй говорить, после третьей встал на ноги, после четвёртой рассосались швы от вскрытия и трупные пятна, после пятой покраснел формалин в венах и артериях.

ГосТья
1 сент 2021 в 10:18

Никакой. Прививаться не буду.

Гость
1 сент 2021 в 09:13

Прививки от ковида это самый масштабный эксперимент

Гость
1 сент 2021 в 10:03

Близкий человек недавно ревакцинировался(заставили). Через три дня заболел. Заразил всю семью. Иммунитет здорово страдает.(до этого не болел полтора года) У многих через полгода еще очень много антител. Идиотские приказы. Кто-то там придумпл:а,давайте-ка будем каждые полгода вакцинировать ! И пошло-поехало. Дурдом! Золотая жила...Думаю,теперь это с нами навсегда.

Гость
1 сент 2021 в 09:08

« Это будет эксперимент» - какое ужасное слово, и непредсказуемое последствий после эксперимента.😱

Гость
1 сент 2021 в 09:29

Самый верный способ это забодяжить две вакцины 50 на 50 и поставить!

starmos
1 сент 2021 в 11:10

Короче смысл статьи в том, что заработать должны не только производители Спутника, надо и другим чтобы деньги достались.

Гость
1 сент 2021 в 20:58

Все, кто прививается - участники эксперимента. В марте- апреле буде лицезреть веселенькое...

Сергей
1 сент 2021 в 10:10

Эти прививки не признаны вакциной , это числится как экспериментальный препарат ! Люди вы мыши или подопытные кролики !???

Гость
1 сент 2021 в 10:27

В общем ставить имунную систему на уши, пока не посыплется. Слишком много "здоровых лбов" © Гехт, надо больше больных чахоточных лбов, а то людям из медцентров стало на черную икру не хватать.

Гость
1 сент 2021 в 09:31

Я знаю способ лучше! Достаточно просто мыть руки и не трогать лицо.
Еще не болел и надеюсь не заболею.

Антижлоб
1 сент 2021 в 09:27

Надо ввести налог на антиваксеров по 50 тысяч рублей за каждый месяц преступного поведения. Если человек более полугода уклоняется от вакцинации, то депортировать таких в ковидные резервации в Сибирь, где построить города с полностью платным медицинским обслуживанием.

Некто
1 сент 2021 в 12:01

"При этом «Спутник V» нежелательно делать пациентам, у которых есть хронические заболевания"
Пациенты уже сами ДЕЛАЮТ (изготавливают) вакцину ?!

Гость
1 сент 2021 в 09:05

Никакой, проблемы не нужны.

Гостья
1 сент 2021 в 10:26

Когда будут ставить на лоб QR-коды? Вакцинацию-то придумали не для здоровья

Сталкер
1 сент 2021 в 11:18

Тренируйтесь вон... На кошках.©

........
1 сент 2021 в 14:13

Уровень безответственности зашкаливает. За полтора года не научились носить маски и соблюдать дистанцию. Хотя бы в школе детям начали рассказывать как вести себя в период пандемии. Нам с этой заразой,похоже, жить долгие годы.

Неравнодушный
2 сент 2021 в 07:23

Але, 74! Вы сами то читаете что постите? Неделю назад писали, что ЭпиВак не эффективен от слова совсем. Сейчас - "я скорее всего выберу ЭпиВак". Определитесь что-ли.

Марина
29 окт 2021 в 19:35

Ровно полгода назад вакцинировалась Эпиваккороной. Тьфу-тьфу, не болела в этот период. Муж ставил Спутник, тоже не заболел. Так что прививки помогают! Сами мы болели короной год назад, еще до прививок. Скоро пойдем ревакцинироваться, что будет из вакцин, тем и уколемся.

Silverkaput
17 нояб 2021 в 23:02

Хотелось бы уточнить у гр. Тищенко "поставить вакцину" это на каком языке? 😁
По-русски правильно: делать прививку , делать укол. Но: ставить капельницу.

Лингвист
22 янв 2022 в 01:55

Вакцину не ставят, а делают. Ставят капельницу - на пол, рядом с кроватью.

Лингвист
22 янв 2022 в 01:57

А моя родственница после прививки переболела ОРВИ 3 раза за 3 месяца, а до этого болела раз в год.