Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

371 комментарий к публикации Зам Текслера рассказала, после каких прививок южноуральцы заражаются коронавирусом
Зам Текслера рассказала, после каких прививок южноуральцы заражаются коронавирусом

26 авг 2021 в 16:19

А я нихера не ставлю и не болею!

26 авг 2021 в 21:40

Чем больше привитых,тем больше заболевших.Парадокс

Заводчани
26 авг 2021 в 14:51

Это та женщина которая после мирных митингов злорадно желала всем участникам заболеть

Влад
26 авг 2021 в 15:24

Вакцинация от заболевания полностью не защищает. Но она практически исключает тяжёлую форму заболевания и смерть. Поэтому те, кто отказывается от вакцинации, не большого ума люди. Не хотите вакцинироваться - умирайте. Ваше право.

Гость
26 авг 2021 в 14:55

Почему статистика скрывает сколько умерло от ковида с прививкой?
Люди эти случаи знают но статистика почему то умалчивает?
Доверия нет!

Гость
26 авг 2021 в 15:53

учитель изтории заведует борьбой с пондемией в регионе-лучшего анекдота даже у Райкина не было......и еще комментирует сумбурные цифры и %......какие они во всем талантливые-эти едросы

Гость
26 авг 2021 в 14:53

Всё как говорил Дмитрий Медведев.

Гость
26 авг 2021 в 15:04

Привитые считают себя бессмертными,а на самом деля являются все эти 42 дня обьектом заражения

Гость
26 авг 2021 в 14:49

Новая вакцина, иммунитет формируется на 9-й день и окончательно, на 40-й.

Гость
26 авг 2021 в 14:51

Тоесть люди заболевают короной после прививки) Я думал, что смысл не заболеть.

Гость
26 авг 2021 в 16:22

Ух ты , всё таки болеют после вакцины?

Гость
26 авг 2021 в 17:08

Издевательство какое-то. Прививку ставить не обязательно, но обязательно. После прививки не заболеешь, но гарантии нет. Никто не несёт ответственности, сам дурак.

Гость
26 авг 2021 в 14:58

А зачем ее тогда ставить?

знакомый
26 авг 2021 в 15:51

а если выяснится, что привитые умирают от ковида так же как и непривитые, начнут говорить, что непривитые умирают в муках, а привитые легко и непринужденно?

Гость
26 авг 2021 в 16:26

Первый заместитель губернатора Челябинской области Ириной Гехт почему-то не сказала: зачем эта прививка , если люди все-равно заболевают??
Прививка не дает тяжело заболеть? - так это все чушь. Кто знает, возможно без прививки человек и не заболел.

Гость
26 авг 2021 в 16:39

после таких комментариев нормальный человек сам написал заявление об уходе.....но не едрос-эти-пока не выпрут будут сидеть!

Забег Дебилов
26 авг 2021 в 15:18

А куда подевались все те тролли, которые все лето просто клавиатуры тут в пыль стирали, вереща, как ошпаренные, из своих методичек: "Непривитые - угроза обществу"; "Я привился, но непривитые могут заразить мою престарелую бабушку" и т.п.?

Жертва Пенсионной Реформы (ЖПР)
26 авг 2021 в 16:59

Ооооо! Гехта объявилась! Отпуск закончился?

Прививка избавляет от тяжелого течения и смерти...
А если бы не вакцинировался, не заболел бы. Почему не рассматриваете такую возможность?
А зачем тогда заболевшим ( умершим в том числе) в истории болезни не пишут, что они были привиты?
а почему тогда ВЫ ВРЕТЕ?

starmos
26 авг 2021 в 17:53

Вакцина на полгода = абсурд какой-то. Это же просто непрерывный процесс получается. Те, кто в феврале прививались, им уже ревакцинация требуется. Это во-первых. Во-вторых, что значит "поберечься 42 дня"? Это как выглядит, на работу не ходить? Пусть компенсируют тогда. А если ходить и работать, то как беречься? Чай не в Администрации сидим в большинстве. И по пути и там, с теми же людьми придется контактировать, а сам же себя прививкой и ослабил. Я никогда не поверю, что прививка не ослабляет организм. Потому что это за пределами здравого смысла и Закона сохранения. Организм расходует энергию борясь с прививкой и вырабатывая иммунитет и тут ему попадается вирус, но объемы вырабатываемых антител по определению конечны же. И что? Был бы не привит = заболел бы бессимптомно может, а так "заболеешь, но легко"? Ну, кому что надо. Да, если не болел еще никак, наверное стоит привиться. Но если болел? Я болел, пока не хочу. Не думаю что прививка даст организму что-то еще, чего бы у него не было, когда он сам с вирусом справился.

Гость
26 авг 2021 в 14:55

Ну и нахрен это колоть?

Гость
26 авг 2021 в 17:14

Открою секрет: «у большенства заболевание проходит в легкой форме» и без уколов варевом!

Гость
26 авг 2021 в 15:15

Ну сколько можно про ваши вакцины писать. Уже столько написано и рассказано, что уже надоело. Особенно забавляют противоречивые высказывания о супер-пупер вакцине и озабоченная забота чиновников.
Расскажите лучше, что нужно чтобы был хороший,крепкий иммунитет и тогда не надо бояться вирусов и придумывать вакцины.

Даня
26 авг 2021 в 14:46

когда уберут 50 маршрутку? подрезает водителей 4 автобуса!!!

гость
26 авг 2021 в 16:39

В школах требуют поставить прививку учителям! Министр Кузнецов знает об этом?

Гость
26 авг 2021 в 14:47

Вакцинация и приводит к заболеванию, ослабление иммунитета.

Гость
26 авг 2021 в 15:00

Опять завели шарманку при прививки? Все ,кто считал нужным, уже вакцинировался.

Гость
26 авг 2021 в 17:00

Не заболевают только не привитые. Те кто привился - в зоне риска.

Гость
26 авг 2021 в 16:06

После неодобренных генеральной линией партии?

Гость
26 авг 2021 в 16:36

Задача режисеров уменьшить население на земле, для этого надо как можно больше вакцинировать людей, ускорить процесс .

Гость
26 авг 2021 в 16:41

Гинсбург еще в мае 2021г. говорил: его жижа действует 2 года. Об этом же он ранее писал в "Ланцете". И тут же переобулся: оказывается - пол года. Он что не знал свойства своей прививки? Или большое бабло перед глазами замаячило?

Даня
26 авг 2021 в 15:55

СЕЙЧАС 15 АВТОБУС ОДНА МАШИНА НА МАРШРУТЕ, ИНТЕРВАЛ 2 ЧАСА,
ПЕРЕВОЗЧИКУ НЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ПАССАЖИРОВ!!!!

гость
26 авг 2021 в 16:45

Медики дают медотвод?

Гость.
26 авг 2021 в 21:41

Вас всех привили. На всех товарах стоит клеймо "Сделано в Китае". Пригласить президента и покатать его в новом китайском автомобиле с включенным кондиционером. Или просто печкой. Ещё одеть на него Китайский костюм. После проверить в новом инфекционном блоке и сразу полечить лекарствами из шкафчика для всех больных.После больного выписать и отправить на карантин.Кормить строго из пакетов доставленных курьерами .Да совсем забыл,обязательно осудить заочно и арестовать счёт сберкарты и запретить обжаловать решение суда. Что ему можно было просто воду пить из под крана и отключить горячую воду.

гост
26 авг 2021 в 15:52

зачем ставить прививку от болезни, которую 90% переболевших вообще никак не замечают ?

Гость
26 авг 2021 в 14:55

А можно уточнить где можно поставить прививку Ковивак???

Гость
26 авг 2021 в 16:01

После всех и заражаются и умирают. Думающие люди не хотят на тот свет или быть генномодифицированными продуктами в чьих то руках.

глазнарода
26 авг 2021 в 17:11

ютуб
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! ВОТ КАКИЕ СУММЫ ПРЯЧУТ ОТ ГРАЖДАН СССР!!! ВСЕ ГРАЖДАНЕ СССР МИЛЛИАРДЕРЫ!!

Гость
26 авг 2021 в 17:22

Все таки человек заражается и болеет после прививки, а какие последствия после болезни!?

Никита 10 Б класс
26 авг 2021 в 17:14

шмурдяк из бочки дедушки билла

включите мозг
26 авг 2021 в 17:13

ютуб
ВСЕ ДОЛГИ ПРОЩЕНЫ.КОРПОРАЦИИ И БАНКИ ЛИШЕНЫ ПРАВА ВЫКУПА! БАНКИ и ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗАКРЫТЫ!

керамбит
26 авг 2021 в 17:51

СКУЧНАЯ НОВОСТЬ, НЕ ОЧЕНЬ ПОЛИТИЗИРОВАННАЯ - СОЛОМОН ПРОХОДИТ МИМО, ЖДЁТ СВОИХ ПОВОДОВ...

ютуб
26 авг 2021 в 17:07

У ДЕМОНОВ ФОРЫ БОЛЬШЕ НЕТ. СИЛЫ КОСМОСА ВЫРОВНЯЛИСЬ.

всё сказано
26 авг 2021 в 17:18

ютуб
Вся правда о вакцинации. Михаил Делягин и Семен Гальперин об эффективности вакцины

канал будильник
26 авг 2021 в 20:11

наберите в поисковике: канал будильник, там инткресная информация.👍

Гость
26 авг 2021 в 21:08

Заболевают после уколов, 86% переносят в легкой форме без уколов(заявление минздрава)
Таки зачем оно вообще надо?

Гость
26 авг 2021 в 14:54

К вакцинированным больше притягивается вирус и идет распространение.

гость
26 авг 2021 в 16:40

Что с прививками заболевают, что без них! Смысл тогда ставить?

Челябинец
26 авг 2021 в 16:20

У меня из родственников прививались Мама, Дед, Тетя спутником V. Заболели ковидом после прививки через 2 месяца, все лечились антибиотиками, дед умер 68% поражения легких. 9 месяцев назад я болел ковидом так же контактировал 2 недели с матерью и дедом, тогда ни кто из них не заболел.

Гость
26 авг 2021 в 17:17

Почти весь шоу-бизнес привился (Басков, Анита Цой, Н. Королева, И. Николаев, А. Буйнов, В. Кузьмин, Рыбин с Сенчуковой, О. Газманов, Д. Маликов, Пугачева с Галкиным, А. Апина, Яна Рудковская с мужем Плющенко, А. Ягудин, Баста). А если с ними что-то случится? Кто нас развлекать будет?

Гость.
26 авг 2021 в 22:51

Если бы рекламировали не прививку (вакцину), а продукцию металлургического завода или тракторного завода там бы раскупили всю выпускаемую продукцию.. А зарплата рабочих увеличилась многократно. И правильно питающиеся рабочие стали бы автоматически здоровы и счастливы.