Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации «Голову словно заковали в чугунную каску»: прошедшие ревакцинацию от ковида челябинцы — о том, как перенесли прививку
«Голову словно заковали в чугунную каску»: прошедшие ревакцинацию от ковида челябинцы — о том, как перенесли прививку

24 авг 2021 в 11:06

То, что президент говорил о добровольности это как раз игра в доброго и злого полицейского, так называемая методика управления населением(население здесь это пойманный преступник) и у обоих полицейских задача во чтобы то ни стало уколоть его...

24 авг 2021 в 09:35

Ранее слышала от нескольких специалистов, что ревакцинироваться лучше другим препаратом. Мнение поменялось на противоположное?

Гость
24 авг 2021 в 09:11

Привезите в город Ковивак и для обычных людей - мы привьемся. Его разрабатывали и производят там же, где вакцины от полимиелита. А Спутник придумали те, кто придумал Арбидол, а разливают вообще везде. Что-то исчезли требования к температурному режиму при хранении... Нет.

24 авг 2021 в 14:42

Если бы в нашей стране показывали изначально реальную статистику по заболеваемости и особенно смертности, то и заставлять бы никого не пришлось, сами бы выстроились в очередь на вакцинацию.
У меня сестра работает в ковидном госпитале, что в первую волну, что сейчас в месяц 70-80 погибших. Только вот сейчас умирать стали молодые. Умножьте на все госпитали в области и узнаете примерное количество умерших от этой заразы.
Я поставила прививку, перенесла без каких либо побочек.

Гость
24 авг 2021 в 09:03

Если бы добровольно ставили , то не больше 10% привилось бы , а то и еще меньше !
Все это скрытая принудиловка !
И да !!! Сносит с ног эта прививка любого даже самого здорового человека !
А дальше, как и признают ученые - как повезет , может заболеешь , может нет , но жесткий "хук" по иммунитету получишь однозначно !

шкуратер
24 авг 2021 в 09:05

я чёт не пойму от нее хуже или лучше,и вообще почему людей принудительно заставляют ее ставить,у нас вроде свободная страна,и дело это добровольное,я слышал наш президент так говорит

24 авг 2021 в 09:55

Смешно)) Привели примеры людей, которые очень легко перенести вакцинацию)) А ведь достаточно большой процент населения перенес данную вакцинацию достаточно тяжело... Лично я, перенесла первую прививку крайне тяжело... Два дня высокая температура (39,5), безумные боли по всему телу... Вторую -легче. Но это конечно не является предлогом для отмены вакцинации. Во все времена, именно массовая вакцинация являлась и является единственным способом борьбы с пандемией. К сожалению, других вариантов нет( А то что данные вакцины (которые существуют на сегодняшний день) "сырые" это ФАКТ. Таких "побочек" после вакцинации быть не должно!

24 авг 2021 в 09:25

Никаких побочек! Про побочки рассказывают антиваксеры!
З.Ы. Пока не прививался.

Гость
24 авг 2021 в 09:46

Каждому кто хочет вакцинироваться в Челябинске, нужно взять ведро воды и полить ближайшее сохнущее дерево. И вероятность осложнений от прививки уменьшиться. Во-первых, улучшите микроклимат. Во-вторых, тело немного разомнете. В-третьих, улучшите свой баланс в небесной канцелярии в положительную сторону. Деревьев всем хватит.

Гость
24 авг 2021 в 09:40

После прививки чугунная голова, как выдержали сосуды у ней?

Гость
24 авг 2021 в 18:00

Я конечно извиняюсь я вот угораю над антипрививочниками когда заходит разговор про прививку ....
Я всегда им задаю вопрос : я что вы алкоголь то употребляете ? Вас не смущают побочные эффекты ( похмелье) ну и наносимый вред здоровью ? ))))
Зато как прививку ставить ВСЕ а вдруг у меня будят осложнения и т.д ))))

гость
24 авг 2021 в 09:20

Доктор Рошаль прошлой весной утверждал что нет никакого опасного вируса. С чего мнение сменил? Взнос от глобалистов пришел...

Заводчани
24 авг 2021 в 09:18

А почему перед визитом Путина в ЧО, в августе сего года, граждане Текслер и Хабиров ушли на самоизоляцию? Ведь вся троица прошла курс вакцинации супер-вакциной от мадам Арбидол? Или кто-то из них все-таки не вакцинировался?

Гость
24 авг 2021 в 09:29

..это просто усталость, это просто давление, это просто климакс и просто жара , и больше ни чего.

Гость
24 авг 2021 в 09:50

Требую построить 30 этажный ковидиарий!!!!!!!

Уральский пельмень.
24 авг 2021 в 09:56

А я уже третий раз ревакцинировался,про второй забыл случайно! Думаю,что каждый месяц можно ширяться,а чо,на халяву то.....

Гость
24 авг 2021 в 10:02

Да боже ж мой, не хотите прививаться - не прививайтейсь, кому вы нужны-то чтоб вас обязывать? Это ваше дело, не надо навязывать никому свое мнение

Гость
24 авг 2021 в 12:53

Тема не раскрыта, а где инфа о людях ушедших в астрал после прокола?

Гость
24 авг 2021 в 09:18

заметьте, потом просят заполнить дневник наблюдений! предпологаю, это и есть опыты на людях! невозможно проконтролировать всех привитых, вот и просят заполнить и смотрят что, как, что по чем, эксперимент одним словом!

Ванька
24 авг 2021 в 10:31

После прививок забеременеть женщины смогут?

Гость
24 авг 2021 в 11:04

до выборов пока не так навязчиво, а вот что будет после 20/09, тоже как в европе не будут пускать в рестораны, кинотеатры, театры, поезда тех, кто не хочет вкалываться?

Гость
24 авг 2021 в 13:04

Почему с количеством уколотых растёт количество заболевших?

Лонге
24 авг 2021 в 09:27

Вместе с этим шмурдяком людям прививают и ненависть к непривитым. Они становятся какими то более агрессивными.

Гость
24 авг 2021 в 10:19

Что на Комсомольском проспекте высадили-ВСЁ ЗАСОХЛО! Деньги на ветер!

Гость
24 авг 2021 в 11:21

Между тем, швейцарский профессор Астрид Штюкельбергер подчеркивает: вакцинированные люди более восприимчивы к заражению и передаче коронавируса друг другу. Она напомнила, что нынешние штаммы уже существенно мутировали. Таким образом, прививки стали не только бесполезными, но и несущими угрозу для жизни и здоровья.,

Слава
24 авг 2021 в 15:41

Привился эпиваккороной . Эффект, через месяц у меня ,в коллективе, заболели 4 непривитых коллеги... А мне хоть-бы что...

Гость
24 авг 2021 в 10:46

Заааасадил с неделю назад 1 компонент и так меня ещё никогда не штирило, кааайф одним словом, жду не дождусь когда можно будет второй и третий раз засаживать.

Гость
24 авг 2021 в 15:06

дело же не в ом, кто как перенес классно прививку! а в том, как узнать , есть у тебя хронические заболевания , которые могут обостриться, и может ты уже заболеваешь этим ковидом и тебе еще дозу плюсом ставят!!! очень много вопросов! все*таки должны какие то консультации быть врачей на всякие побочки..

Гость
24 авг 2021 в 09:42

Понятно, что навязывание, но меня больше повеселило, что ампула рассчитана на 5 доз. Интересно, а пятерых одним шприцем кололи? Ну типа для экономии)))

гость
24 авг 2021 в 09:56

в субботу в ТРК АЛМАЗ ревакцинировался первым компонентом Спутника, никаких проблем не возникло, все ок, в сентябре пойду поставлю второй компонент. Вакцина стала абсолютно доступна, очереди практически не было.

Гость
24 авг 2021 в 09:49

Тащите 5 хомяков, сейчас порцию шмурдяка испытаем.

Денчик
24 авг 2021 в 11:29

я поставил спутник v, температура немного поднялась, да сонливость была один день и все, но вот после второй прививки два раза уже ОРВ переболел, причем месяца два спустя, хотя до этого года полтора не болел, маску как носил, так и ношу, следующую хочу ковивак, а для антипривичников инфа: сестра работает в ковидном, привозят и привитых и не привитых, вот только привитых мало, так что эффективность есть видимо

Гость
24 авг 2021 в 09:00

Интересно, сколько уже от пфайзера ласты склеило?

Гость
24 авг 2021 в 16:17

Надо проколотых не лечить, если корону подхватят, у них же чудо-прививка.

Наталья
4 сент 2021 в 10:21

Что можно принять из лекарств после ревакцинации?голова болит,давление,слабость.

Ставил не так давно прививки, после них было небольшое недомогание, но особо никаких больше проблем не возникало. Жена тоже нормально перенесла. Но вот у некоторых знакомых температура повышалась и колбасило, но, как правило, через день всё проходило.

Тетка
24 авг 2021 в 09:56

А мне вторую не поставили - реакция на первую типа отека квинке, хотя предупреждала, что раньше на прививки была t реакция//так они всё мимо ушей пропустили и опросник не доктор не читал..

Гость
24 авг 2021 в 10:14

Статья про ковид с утра это к жаре.

Гость
24 авг 2021 в 11:12

Премьер-министр Израиля: "Наиболее уязвимая группа -- это те, кто сделал две прuвuвки. Они ведут себя так, как будто защищены, хотя против "дельты" их защита уже не работает, а чтобы быть защищенным, необходимо сделать третий укол"

Гость
24 авг 2021 в 13:21

Гриппом и коронавирусом нельзя заболеть одновременно! Вакцины от мутирующих вирусов неэффективны! Вспомните, кто прививался от гриппа, гриппом и заболевали. Но прививали до эпидемии, а не во время. Сейчас все делается вопреки здравому смыслу.

Роман
24 авг 2021 в 19:19

Про ревакцинацию не скажу. Есть только опыт 1-ой части "Спутник"а - буквально онемела нога в 1-ые сутки с невозможностью ходить и жуткие головные боли на 2-ые. Со здоровьем всё в порядке - после 10-летнего возраста в поликлиниках был только по причине травм. После такого опыта однозначно скажу, что никаких ревакцинаций и теперь однозначно поддерживаю родителей в их категорическом отказе от вакцины. С их серьёзными болячками ни к чему такая высокая нагрузка на организм. Они ковид легче перенесли, чем побочки, если бы вкололи.

Журналистам стоило бы позаниматься расследованием процедуры вакцинации. До сих пор по записи на Гос. услугах никто не принимает - только живая очередь. Люди толпятся. Осмотр - формальный. Меня, к примеру, вообще никто не осматривал. Распечатали заранее подготовленную бумажку с параметрами. В больнице, в которой проходил первую вакцинацию, рядом с кабинетом вакцинации кабинет по ПЦР мазкам, в который очередь из людей на больничном. Вакцинировался - и вот тебе сразу возможность проверить на практике, работает вакцина или нет. В общем, с процедурой вакцинирования до сих пор полный бардак.

Гость
24 авг 2021 в 19:31

Ну наконец то новости коронобесия, заскучал уже, испуглся что проект свернули, ан нет, жив курилка

Гость
24 авг 2021 в 19:30

То ли жар от укола, то ли жара ... все понятно
А про десятки умерших после уколизации не хотите рассказать, там много известных людей было

Гость
24 авг 2021 в 19:34

Посмотрим,сколько останется уколотых через пару лет

Гость
24 авг 2021 в 19:44

Слабенько что то идет пропаганда, заказчики урезали гонорар?

Вовашка 174
24 авг 2021 в 21:26

Лицемер сказал что это добровольно

Челябинец
24 авг 2021 в 21:46

Чугунной голове - чугунную каску.

переболевший КОВИДом
24 авг 2021 в 22:15

Готов поставит любую прививку . но при госпитализации под присмотром врачей.

Стас
24 авг 2021 в 23:24

Что за бред? Прививки не ставят, а делают!

Гость
25 авг 2021 в 12:40

мазохисты