Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Руку практически оторвало»: челябинские врачи спасли упавшего с пятого этажа мальчика
«Руку практически оторвало»: челябинские врачи спасли упавшего с пятого этажа мальчика

17 авг 2021 в 17:31

НАДО ТАКИМ ЧУДО-ДОКТОРАМ МЕДАЛИ ДАВАТЬ И ПРЕМИИ , А НЕ ДОКТОРУ ПРОЦЕНКО ( ПУТИНСКИЙ ДРУГ С "КОММУНАРКИ" - БОЛЬНИЦА В МОСКВЕ КОВИДНАЯ).. ПРОЦЕНКО БЕЗДЕЛЬНИК И ВЛАСТНЫЙ СТАВЛЕННИК - СЕЙЧАС КСТАТИ ПРОЦЕНКО СОБРАЛСЯ В ГОС ДУМУ ОТ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ " А ЗДЕСЬ РЕАЛЬНО ЧУДО ДОКТОРА,, СПАСИБО ЗА ЧУДО , ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ , СПАСИБО ЗА СПАСЕННУЮ РУЧКУ РЕБЕНОЧКА,,

17 авг 2021 в 15:31

Девять лет - уже немало, чтобы не понимать опасности игр у открытого окна. Старший брат о чем думал?

17 авг 2021 в 16:51

выздоровления подцану! второй день рождения

Гость
17 авг 2021 в 18:49

Вот просто интересно - москитные сетки уже унесли сотни жизней. И сколько еще унесут! Неужели нельзя придумать конструкцию безопасную, с которой невозможно взять и просто так вывалиться?

Гость
17 авг 2021 в 16:44

Стариков, специалист с большой буквы, спасибо ему огромное за спасение руки моего сына, низкий ему поклон.

Гость
17 авг 2021 в 15:47

За детей несут ответственность взрослые, все.

starmos
17 авг 2021 в 17:55

Девятилетний выпал вот так вот из окна? Серьезно? А мы по деревьям лазили в этом возрасте, по крышам гаражей и стройкам...

Гость
17 авг 2021 в 15:51

Хотелось бы мнение заслуженных, опытных и уважаемых врачей- пенсионеров узнать: детских травматологов, нейрохирургов, хирургов, реаниматологов. А сильно ли, навскидку, разнится кол-во таких случаев травматизации детей сейчас и лет 10-20-30 назад? И чем это может об'ясняться?

17 авг 2021 в 15:46

Бедная бабушка, представляю какого это, вина на всю оставшуюся жизнь. Спасибо врачам, что сохранили жизнь и руку оболтусу.

Гость
17 авг 2021 в 15:35

Молодцы врачи, хоть где-то не обос*сь, спасибо настоящим докторам, а не тем кто купил дипломы.

Челябинец
17 авг 2021 в 17:15

Врачам респект!!! А сайту минус, не сайт а одна сплошная реклама стала на экране.

........
17 авг 2021 в 15:44

Бедный ребенок.

17 авг 2021 в 16:56

Может уж лусше с комарами и мошками, чем с травмированными детьми.

Гость
17 авг 2021 в 16:11

Ваши советы не помогут уберечь ребенка. Современным яжмамкам и папкам поможет только электронный мозг, вместо оригинального мусора. К сожалению такого не изобрели.

Гость
17 авг 2021 в 16:08

Бедный мальчик. Доктора молодцы, спасибо!

Непряхинский
17 авг 2021 в 17:53

Непряхино превратили в помойку местных не уважают вот результат. Базу строили для работников ЮУТТУ а продали и деньги по карманам, теперь бумеранг.

Гость
18 авг 2021 в 08:42

Парень, держись!!!

Гость
17 авг 2021 в 16:24

Что там с новостями театра?

Гость
17 авг 2021 в 18:13

Из каждого утюга несется просьба привиться. Из каждого утюга несется реклама.
Может надо чтобы из каждого утюга неслись предупреждения, напоминания --
газ... вода... москитная сетка... внимание дети... спички... таблетки...... и тп.
Для этого лучше использовать радиоточки (как в старые времена)

17 авг 2021 в 17:22

Дольче вита та ещё дыра

Шокерфэйс
17 авг 2021 в 17:19

В десантура пойдёт! опыт есть

верзун
17 авг 2021 в 17:28

этот врач порффи... после не оказался врядах божественной единой росии... уних усе так

Бабушка
17 авг 2021 в 21:35

Господи бедные дети, это беспечность родителей, мы живем в такое время, что есть всё для безопасности, давно уже продают замки на евроокна, поставьте, ведь не сложно, гибнут дети🙏🙏🙏🙏🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
18 авг 2021 в 07:19

А доблесный ФОМС оплатит всего за одну опепацию с повышающим коэффициентом. А все остальное за счет больницы. Вот такое у нас государство.

Медузот
18 авг 2021 в 13:55

Зачем это выложили в сеть? Где врачебная этика.

Антижлоб
17 авг 2021 в 17:53

Почему такая сложная операция делается бесплатно? Надо выставлять счет на полмиллиона, сразу перестанут открывать окна и разбрасывать материнский капитал. Что нам делать теперь с инвалидом, кормить своими драконскими налогами? Выделять новые парковочные места? Закупать низкопольные автобусы?

Бабушка Адольфа
17 авг 2021 в 16:12

Зато на вертолёте прокатился
🚁

Адольф
17 авг 2021 в 15:27

Бог спас, а не врачи!

Дмитрий
17 авг 2021 в 15:51

А бабушка привитая?

Ржу не могу!
17 авг 2021 в 17:12

Они просто делали свою работу, а то раздули пипец как! Каждый делает ту работу, по которой получал знания. Так что нечего из мухи слона раздувать!