Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации В челябинском Роспотребнадзоре дали не слишком оптимистичный прогноз ковиду
В челябинском Роспотребнадзоре дали не слишком оптимистичный прогноз ковиду

Перед голосованием нарисуют очередную "победу" над ковидом

12 авг 2021 в 20:30

ВЫ БЫ ПРОГНОЫ НЕ ДАВАЛИ...!! А БОЛЬНИЦЫ В ПОРЯДОК ПРИВОДИЛИ... ВРАЧЕЙ УЧИЛИ И К ЛЮДЯМ ЛУЧШЕ ИТНОСИКЛИСЬ.. А ТО ГЛЯЖУ У НАС ОДНИ ПРОГНОЗИСТЫ ОСТАЛИСЬ - ПРОФЕССИОНАЛОВ ВООБЩЕ НЕТ.. ЕСЛИ ЧЕСТНО СМЕШНЫЕ ТАКИЕ ГОРЕ ПРОГНОЗИСТЫ..

12 авг 2021 в 20:44

Уважаемые писатели..корреспонденты и т.п....прекращайте уже раздувать эту надоевшую всем тему с проклятой Ковидлой..у кого была слабая психика - вы их окончательно добили...а более здравомыслящее население не хочет вникать в эту писанину и умные разговоры всевозможных экспертов..

Гость
12 авг 2021 в 19:17

Депутат заксобрания Челябинской области Ольга Мухометьярова рассказала о вспышке коронавируса в ее семье. Заболели дочь с мужем и внуки. По словам депутата, у детей заболевание протекает с высокой температурой. При этом прививаться депутат, как сообщила она URA.RU, не планирует

«Вот и до нашей семьи добрался COVID-19. Первой заболела дочь, в её ПЦР-пробе обнаружен вирус. Затем затемпературил 3-месячный малыш, два дня температура держалась 39. Третьим заболел супруг», — написала 30 июля Мухометьярова на своей 30 июля, как пишет депутат, температура поднялась у внучки, которую три дня назад отправили к ней. По словам Мухометьяровой, третья волна дала рост заболеваемости у детей, но педиатры ничем не защищены. Депутат сообщила, что врач, которого накануне дочь вызывала к внуку, был в одной маске, хотя медика предупреждали — у ребенка контакт по COVID-19.

«Я не вижу смысла в вакцинации, так как биолог по образованию и понимаю, какие могут быть последствия. К тому же, стопроцентной защиты вакцина не дает. У нас в заксобрании есть те, кто привился и все равно серьезно переболел», — пояснила депутат URA.RU.

Артём
12 авг 2021 в 19:11

Гокслер отчитался перед Кремлем о стабилизации по ковиду, а по ходу кривая ползёт вверх. Опять соврамши, как по выбросам. Гокслер, пора тебе валить на Кипр со своей братвой из одноклассников и друзей

Гость
12 авг 2021 в 19:22

10 августа от коронавирусной инфекции скончался сочинский адвокат Юрий Сидоров. Ранее он работал в органах прокуратуры Сочи, а в последние годы занимался адвокатской деятельностью. Смерть Сидорова журналисту 93.RU подтвердили в Сочинской городской коллегии адвокатов. У него осталось четверо детей. Ну и то, что мы знаем, это то, что он вакцинировался не так давно.

Гость
12 авг 2021 в 21:05

Кто поставил прививку начинает уважать Путина и будет голосовать за Единую Россию. Это массовое зомбирование!

Гость
12 авг 2021 в 19:32

мигранты отнимают ваши рабочие места и снижают уровень жизни!

Гость
12 авг 2021 в 21:11

А куда девался грипп? Второй год

Гость
12 авг 2021 в 19:09

Короче, обманул Текслер Дедушку...

Гость
12 авг 2021 в 20:34

Ах это РосПоповнадзор!!! Так они хотят всех протестировать да уколоть, что кушать не могут))) А многие ли в курсе, что ПЦР-тесты проводят именно лаборатории Роспотребнадзора?! А не хотят ли они нам рассказать какую прибыль получили за последние полтора года на продаже этих фуфло-тестов? И кто главный бенефициар сей компании??!

Депутат из Алупки
12 авг 2021 в 19:18

Чеснок, имбирь, лимон и малина. А так же горные травы Таганая.
И не надо тратиться на таблетки и лежать в госпитале.

Гость
12 авг 2021 в 21:13

А вот и новости коронобесия подоспели, а то забудут и станут жить как жили, надо каждый день нагнетать

не понаслышке
12 авг 2021 в 19:16

Роспотребнадзор- филиал ВОЗ (всемирная организация заражения)

Гость
12 авг 2021 в 20:18

А по онкологии у нас оптимистичный прогноз? По сердечно-сосудистым заболеваниям? По инсультам? Как удобно стало все валить на ковид!!! Главное - совесть у Роспотребьнадзора не болит!!!

Гость
12 авг 2021 в 21:11

Опять бараноновости

Гость
12 авг 2021 в 22:59

Почему не оздоравливают людей в санаториях от профсоюза или предприятия? Рабочие это не зомби.

Гость
12 авг 2021 в 19:17

А может у нас внебольничная пневмония, которую не лечат, а просто обзывают теперь ковидом

Гость
12 авг 2021 в 19:56

то у них все нормально то нет и с вакциной не понятно за то по телевизору все звезды актёры привитые и реклама МТС Сбербанк озон все поют под одну дудку все на выборы ну и страна Ельцин привёл нам приемника сколько они все воровали с времён 1990года

Гостья.
12 авг 2021 в 20:36

Дайте горячую воду на Белорецкую!Должны были 10го, рукожопы!

гость
12 авг 2021 в 20:39

стали больше прививать-стали больше болеть...(((

Гость
13 авг 2021 в 07:58

Как же вы задрали...КАК ЖЕ ВЫ ЗАДРАЛИ! К школе готовимся как к войне - то ли медотвод искать, то ли на открытый конфликт идти... что делать, не знаю. Не хочу колоть ребенку спутник. А понимаю, что не дадут ему учиться, просто будут ныть и давить на психику, какая учеба. Я не против прививок в принципе. Но Спутник - не прививка. Да и время неподходящее для вакцинации. Но кому это надо, когда есть у директора школы приказ. Дуболомы!

Гость
12 авг 2021 в 20:53

А Роспотребнадзор потом звонит и говорит - Пишите жалобу на врача.
А врачи то тут причём? Задолжники системы вашей и Минздрава. Или может им свою голову на плаху, чтобы вам угодить?

Гость
12 авг 2021 в 22:00

Врач из Оренбурга Наталья Ионова, работавшая в ковидном отделении, рассказала о нарушениях при лечении больных вследствие чего многие люди умирали

Бонифаций
13 авг 2021 в 20:30

Понеслось..третья волна,четвертая...девятый вал.Пока не кончают до Золотого миллиарда.Свинячий грипп покруче был,однако такого ,,....бесия "не было.
Лучше экологию в Че приведите в порядок.А то насрал Дубровский-слинял,счас другой насрет -слиняет.А нам че-помирать?!

Гость
13 авг 2021 в 22:32

А что ещё может сказать роспотребнадзор после того, как компания "генериум", производящая вакцину "спутник v" выкупила 50% акций медцетра лотос? С сентября объявят добровольно-принудительную, прогноз то "не слишком оптимистмчный"

Гость
12 авг 2021 в 21:08

Источник в Ухани не найден
Промежуточное животное не найдено
Вирус не выделен
Полностью не сиквенирован
Живые образцы не представлены
Эпидпорог не превышен
Эпидемии не объявлялось
Пандемии в документах ВОЗ нет
Режим ЧС не вводился
Вирус внесен в список особоопасных до появления в стране, так же как и тесты зарегистрированы до объявления локдауна
Маски не защищают
Вакцинация не защищает от заболевания
Это все, что нужно знать про пландемию барановируса

Тэтчер
12 авг 2021 в 19:29

останется 5 миллионов?

ГОстья
13 авг 2021 в 01:21

Конечно будет расти заболеваемость/смертность, пока такие люди, которые сейчас просят льготные лекарства, возмущаются, что долго едет скорая, не направляют на КТ/ПЦР, что врачи виноваты, что вирус выдуман, будут ходить толпами по ТЦ, в магазинах ходить без масок, жаться в очереди на кассу поближе к соседу, ехать в маршрутке с признаками ОРИ и кашлять во все стороны, приходить в поликлинику без маски с подтверждённым ковидом/так на прием, но тоже без маски. Люди, Вы сами виноваты! И не надо никого винить! Начните с себя! Вам надо сходить на экскурсию в ковидную реанимацию и посмотреть как умирает человек от этой заразы, пусть ваши близкие будут здоровы! И научиться думать, что не все Вам должны, а Вы обязаны! Начните с себя, со своего уровня ответственности за своё здоровье и близких! Когда вас прижмет Вам должно государство! а пока не прижало Вы государству ничего не должны! Противно...

вука вука
12 авг 2021 в 21:02

вам врать не надоело чудики про виртуальную болезнь....

Гость
12 авг 2021 в 20:30

Заболевшим в каждым днём все больше потому что никого не закрывают! Я заболела ковидом ( подтверждённый) 1. Ходила сама на приём и сидела в одной очереди со здоровыми 2. Люди в поликлиниках пренебрегают масками 3. Контактных по ковиду не закрывают на карантин, т е потенциальные больные продолжают ходить на работу, магазин и тц, я спросила у врача, а как же муж , а что муж !? Если надо предписание Роспотребнадзора звоните сами им. Плюс врачи затягивают поставку диагноза, когда я пришла на приём и сказала, что сдала пцр врач меня отругала, мол кто вас направил , зачем вообще сдавали, обоняние может и при простом насморке пропасть ! Из лечения арбидол ! Лекарства бесплатно не дают! Сначала говорят их нет, когда я говорю что видела, что они есть , мне говорят зачем вам их пить , там побочных эффектов много! По итогу я тупо сижу дома 2 недели!

Гость
12 авг 2021 в 19:29

Дистант форева!

Гость
12 авг 2021 в 22:31

Писал же здесь, что нужно строить священный ковидиарий на 30 этажей, а нет, вот и радуйтесь!

Гость
12 авг 2021 в 23:21

Пить надо больше! Но главное не мин. Воды, а обычной!!!

гость
13 авг 2021 в 10:23

ну так у нас борьбой с Ковид занимается Гехт, у которой образование ИСТОРИК. ну какие вы хотите результаты?

Гость
13 авг 2021 в 18:58

Каждому россиянину по 25 тысяч, как пострадавшим и страдающим от пандемии

Гость
14 авг 2021 в 12:27

Отправьте детей числа до 20 на дистант. Чтоб все приехали и переболели.

У маршрутчиков научилась, что-ли.
14 авг 2021 в 19:06

Число зарозившихся ростет, а правительство Челябинской области никаких мер не принимает, ни в одной торговой точке на рынке все без масок, даже продавцы и те без масок

2021
16 авг 2021 в 14:17

в токио все ходят в масках молодцы

2021
16 авг 2021 в 18:01

позор идет пандемия страшная а правительство не отменяет выборы начнут заразу по квартирам носить

Гость
17 авг 2021 в 10:52

В масках ходит очень мало народу, в перчатках практически ни кто, и всем на это...

Неравнодушный
12 авг 2021 в 21:40

Да господи, все просто. Невакцинированные или умрут или останутся инвалидами. Вакцинированные продолжат свой путь. Пока что так.

Гость
12 авг 2021 в 19:20

Надо было ещё до лета всех обязать вакцинироваться, заранее до нового учебного года.

Арсений
12 авг 2021 в 21:20

Заболевание новое, страшное, высокая смертность и осложнения. Рост не только в Че но и во всем мире волнообразно. Прочитав данную статью каждый должен задуматься чем ещё можно уберечь себя и своих близких.

Гость
12 авг 2021 в 21:13

Резкий рост заболеваемости посреди лета по указке москвы

Гость
12 авг 2021 в 21:16

В основном вакцинироавться начали с мая-июня, к осени должно на спад пойти, похоже вакцина не справляется в одиночестве, в том году без вакцинации закрытие границ с локдауном притормозили распространяемость вируса.

Гость
13 авг 2021 в 10:08

Может быть в маленьких школах, чтото и соблюдают! Мы учимся ОЦ2, там ненамека на противоковидные меры, к сожалению. Даже санитайзеры в прошлом году были всегда пусты, разные входы продержались неделю, потом все по старинке ((