Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Даже если жалоб нет: когда идти к врачу после того, как переболел ковидом
Даже если жалоб нет: когда идти к врачу после того, как переболел ковидом

Гость
12 авг 2021 в 10:08

Это что же сказка такая интересная:)? Вот так вот просто пошел и записался на прием? Кто эту статью писал, был ли вообще в последнее время в поликлинике, в любой даже? Наверное, со слов Гехт статья эта, у ней же все прекрасно у нас в Челябинске, а что не попасть на прием, не вызвать врача, не получить препараты, которые полагаются при выявленном ковиде, это все временные трудности, но при течении болезни все это требуется сейчас и немедленно, а не через месяц, когда человек или сам выкарабкается, или загремит в реанимацию....

Киса
12 авг 2021 в 09:18

А куда идти? В поликлинике даже не примут! Вы что пишете ???

Неравнодушный
12 авг 2021 в 08:43

А вакцины против постковида уже зарегистрировали?

Гость
12 авг 2021 в 08:58

Вранье. Болела тяжело. Конечно, ОРВИ. Правда антитела потом есть откуда-то... А так - терапевт что тогда была уверена, что не ковид, что сейчас - в реанимации же не лежала? Один вопрос - откуда берутся те, кто
болеет бессимптомно, если даже при симптомах поликлиника НЕ СТАВИТ диагноз "ковид"?

Гость
13 авг 2021 в 06:46

Фигня какая-то. А где тест на антитела за счёт ОМС?

Антижлоб
12 авг 2021 в 08:59

Сеть центров реабилитации Красное и Белое с нетерпением ждет своих пациентов для прохождения курса реабилитации. Если ты переболел ковидом или воевал, если у тебя тремор пальцев или головная боль, если тебя достала работа или сатанинская жена - приходи в наш Центр, к вечеру все симптомы пройдут и поднимется настроение!

конца и края нет
12 авг 2021 в 19:12

Побочки бывают от жижи (3-я волна,4я, и т.д.)

Гость
14 авг 2021 в 12:42

Как так получается? Уже очень многие переболели ковидом, более 700 тыс в Челябинской области поставили прививки, а число заболевших все растёт?

Гость
14 авг 2021 в 13:11

Сказочники. В Копейске в больницах врачей не хватает. Узких специалистов вообще нет. Когда реально болеешь, в больнице относятся так, как будто ты никто и не заслуживаешь лечения, хамят и не хотят проводить обследования. В платку посылают. При зарплате 20т.р., когда в платке приём 1,5т.р.

Гость
12 авг 2021 в 09:15

Есть мнение, что все эти побочки после лечения, вызываются препаратами которыми 'лечат' говит.

Лариса.
12 авг 2021 в 09:38

побочки именно от ковида .от антибиотиков давление не прыгает .тахикардии тоже нет ..и слабость .потливость не бывает .по полгода .а то и больше ...тем более побочки даже есть тогда .когда человек один парацетомол пил .

Vic_
12 авг 2021 в 08:48

Урина по утрам, натощак-лучшее средство для иммунитета.

Гость
12 авг 2021 в 09:39

Слющай в каком кабнэт этот сестра? Как запейсаца?

Гость
14 авг 2021 в 13:42

Почему при такой активной вакцинации, больных все больше и больше???!! Ну не сходится у меня дебит с кредитом....

Гость
12 авг 2021 в 08:46

Смешно...

Гость
12 авг 2021 в 08:50

Чтобы ходить по кабинетам и собирать болячки?
Полезна ли навязчивая диспансеризация?

Гость
12 авг 2021 в 09:31

Не хожу к врачам

Гость
14 авг 2021 в 12:26

Не хожу к врачам, жить ещё хочу.

Гость77
25 авг 2021 в 08:05

Заразилась от человека сделавшего прививку(кашлял) и 10 дней как в тумане лихорадочном.