Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Челябинской области началась подготовка к вакцинации от гриппа. Что делать тем, кто не успел привиться от ковида
В Челябинской области началась подготовка к вакцинации от гриппа. Что делать тем, кто не успел привиться от ковида

Даши Улымшвили
11 авг 2021 в 13:16

Официальная статистика по Израилю, русско-язычной, по данным Президента Путина, стране, "где на четверть - бывший наш народ", как поёт Высоцкий.
Вакцинировано порядка 85 % граждан, подлежащих вакцинации. Это практически поголовно вакцинировано всё население. Однако наблюдаются вспышки заболеваемости, когда в сутки выявляется более 6 тысяч случаев. Население Израиля 9 млн. Используемые вакцины: в основном Файзер, есть и Модерна.
При этом что интересно. В популяции заболевших эти же 85 % составляют граждане, ранее прошедшие вакцинацию. Учёные близки к выводу, что настоящие вакцины не работают против штамма "дельта", коим и происходит заражение. В этой связи разрабатывается программа о начале повторной вакцинации населения. Пока неизвестно, чем.
Такая картина наблюдается.
Интересно узнать, как у нас с этим обстоят дела, т.е. каков % вновь заболевших составляют прошедшие вакцинацию.
Будет также нелишним, если расскажут, сколько пациентов умерло от гриппа (вызванных им осложнений) за прошлый год и как это количество корреспондируется с умершими от осложнений, вызванных ковидом, за тот же период времени.

Гость
11 авг 2021 в 13:51

Понеслась… дай волю-всех обколят. Боюсь себе представить, какие деньги сейчас поднимает производитель сей жижи

Гость
11 авг 2021 в 15:18

Я вот думаю - а как оно, врачам? Вот ты учился, знаешь, опыт - и тут приходит чиновник и говорит "а будем колоть всем, вот такое дело, и в разгар эпидемии, и без противопоказаний". И у тебя волосы шевелятся от этой дичи... ну неужели ж ВСЕ помалкивают?! или что там происходит?!?

Гехт и друзья
11 авг 2021 в 13:54

Дорогие братья и сестры! С самого начала коронабесия ясно, что все вакцины от ковида разливаются из одной билл-гейтовской бочки

Ванька
11 авг 2021 в 14:55

А не получится так..что за место прививок от гриппа будут колоть от ковидоса?уже нет веры в нашу власть!!!

гость
11 авг 2021 в 12:42

А если заразиться сразу гриппом и ковидом, то кто победит?

Гость
11 авг 2021 в 13:32

Массовое уничтожение иммунитета - правильное название статьи

не нытьем так катаньем
11 авг 2021 в 13:54

Ну и ну. А каком гриппе можно говорить,если его съела,да и все болезни оптом по видла? Его же нет уже! Что только не придумают эти существа,под маркой гриппа вам втюрят жижу под названием "рай".

Гость
11 авг 2021 в 14:58

Разве можно колоть прививку до эпидемии гриппа? Надо дождаться пика и только тогда в самый разгар начать всех вакцинировать, как с ковидом.

Гость
11 авг 2021 в 15:14

Аха - ха! Мне уже прислали предложение: новая СберКарта 9,8% на покупки в аптеке и оплату медицинских услуг, на всё остальное 17,9% 😂😂😂

Гость
11 авг 2021 в 15:33

Теперь хотят денег от вымышленного гриппа

Гость
11 авг 2021 в 15:40

У нас нет же гриппа, в том году тоже не было.

Гость
11 авг 2021 в 12:42

Штамм "Йота" на подходе, потом Омега или еще что нибудь...считаю население надо колоть еженедельно - по очереди от ковидности,от гриппа, от кори с волчанкой и далее по списку. В связи с нагрузкой на бюджет переложить часть оплат на граждан, тем кому зарплаты не будет хватать уколоться - Греф откроет в сбере льготную кредитную линию

Заводчани
11 авг 2021 в 12:56

Кто-то из верхов купил заводик со шприцами? Почему они так агрессируют?

Гость
11 авг 2021 в 12:48

Колите колите больше себе заразы...)))

Треугольник
11 авг 2021 в 12:48

Прививка от тупости когда будет?

гость
11 авг 2021 в 13:01

путин соблюдай 10 заповедей БОЖЬИХ

Гость
11 авг 2021 в 13:14

Помилуй нас дураков, Господи!

шкуратер
11 авг 2021 в 13:23

я не привит и не собираюсь

Гость
11 авг 2021 в 13:35

Кремлеботы, вы чесали, что надо всех принудительно колоть жижой, мол коллективный иммунитет. Сейчас вам новую методичку привезут. Уже переобулись ваши хозяева, нет коллективного иммунитета))) Теперь тема ваших постов будет, что колоться надо постоянно, т.к. дельта свирепствует и заражает привитых.

Олллла
11 авг 2021 в 15:05

Никто не понял, что прививки надо ставить в самый разгар болезни? Чего сейчас зачесались? В октябре -ноябре -самое то начать колоться!

Гость
11 авг 2021 в 15:30

Какой ещё грипп?

Хмырь
11 авг 2021 в 18:16

Откуда берут эти цыфры умерших ? Сначала было по 7 по 8 , потом стабильно по 10 по 12-13 ,месяцами , что невозможно по теории вероятности , ну не могут так стабильно умирать !!!! Сейчас бац и стабильно по 20-25 . Кто умер и отчего , покажите их!!! Показать не могут. Только не надо втирать про красные зоны , ИВЛ только дурак может в это верить , и вообще эпидемия не может длится полтора года откройте учебник по эпидемиологии , и самое главное ИВЛ ставят только тем кто в коме лежит , и от вдыхания кислорода развивается отёк лёгких

Гость
11 авг 2021 в 12:36

Они совсем население прикончить хотят что ли ? Какая прививка от гриппа, когда ковидла правит бал ? Это какой-то суперэксперимент над подопытными.

Гость
11 авг 2021 в 12:53

Просто бизнес - ничего личного! (и конечно никакой заботы о здоровье)

Гость
11 авг 2021 в 21:29

А кстати куда девался грипп с началом коронобесия? 1, 5 года как нет

Гость
11 авг 2021 в 16:24

Даже логически поразмыслив:
Человек прививается, чтобы легче перенести болезнь. Он заразился. Переносит легко. Шляется по улицам (иногда даже не зная, что болеет). Заражает больше людей. Итог: рост числа заболевших. Что мы сейчас и наблюдаем.

Гость
11 авг 2021 в 16:23

Мало что-то отъезжает, бегом за шмурдяком)))

11 авг 2021 в 17:46

В чем проблема? В одну руку от ковида, в другую от гриппа

Гость
11 авг 2021 в 21:27

У нас второй год нет гриппа в статистике, какая вакцинация?

Гость
11 авг 2021 в 21:29

Ни разу за 40 лет не прививался от гриппа и не болею никакими гриппами

Гость
11 авг 2021 в 12:42

НУ ЧТО ТЕПЕРЬ ЗАВИЗЖИТЕ, ИНОАГЕНТЫ-АНТИВАКСЕРЫ?

Гость
11 авг 2021 в 22:27

Мы стали походить на кур на птицефабрике...едим корм с анбиотиками, и нас постоянно вакцинируют...апокалипсис... кажется пришла пора кому-то открутить башку, надоело.

Гост
11 авг 2021 в 23:09

Когда от поноса начнём..?😂

Гость
11 авг 2021 в 13:26

Я хочу ЖИТЬ = потому то и ВАКЦИНИРОВАЛСЯ!

Гость
12 авг 2021 в 10:15

Умирают в больницах не от ковида, а от неправильно подобранного лечения+побочка от этих же самых лекарств, особенно от дексаметазона, который колят всем подряд, который вызывает повышение сахара в крови....

Гость
12 авг 2021 в 11:41

Правильно лечите, правильно кормите людей, не травите воздух, воду, продукты, и никто умирать от ковида не будет. Зачем вбухивать миллиарды бюджетных денег на вакцины? На яд замедленного действия. Нужно бороться с причиной (болезни), а не со следствием. Моя тетя (82 года) сказала, что от гриппа никогда не вакцинировалась, и от ковида тоже не собирается. Ковидом уже переболела. Надеется больше на свой иммунитет и продукты со своего огорода, чем на жижу, приводящую к тромбозам и другим побочкам.

Гость
13 авг 2021 в 14:21

Вопрос сколько стоит прививка от пневмокока ????

Гость
11 авг 2021 в 12:52

Вакцинируйтесь больше и чаще! Вот и все рекомендации.

Гость
11 авг 2021 в 17:35

Выявленный в Нью-Йорке штамм коронавируса «Йота» оказался на 82% более летальным, чем уже известные варианты COVID-19. Об этом в среду, 11 августа