Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Леонид Рошаль в эфире общества «Знание» попросил родителей не водить детей в поликлиники
Леонид Рошаль в эфире общества «Знание» попросил родителей не водить детей в поликлиники

4 авг 2021 в 17:38

"Профессор рассказал, с какими сложностями столкнулись врачи, когда началась пандемия коронавируса — не имея опыта лечения, обмундирования...."
Вот так и хочется спросить у профессора ( хотел должности с вики сюда скопипастить, но не входят все): "А кто это, кто это виноват, что врачи не имеюли опыта и обмундирования??? Не при вас ли происходила вся эта оптимизация медицины? И что вы сделали, (а вы имели возможность, даже доступ к телу у вас есть), для того чтобы не происходила оптимизация такими варварскими методами. И ведь еще до эпидемии медики просто били в набат, только на 74ру было большое количество статей о положении медицины и врачей, в результате действия чиновников от медицины. Да и в результате действия того же Рошаля, так как он и есть чиновник от медицины.

Гость
4 авг 2021 в 19:36

😏
Где ты был, когда тысячи молодых в Питере без масок тусовались на фестивале Алые паруса?

ГОсть
4 авг 2021 в 15:52

Рошаль, часть этой системы!!

Гость
4 авг 2021 в 15:40

Одна просит жалобы не писать в администрацию (завалили их...)
Втрой, не водить детей в поликлинику..

Але..! Что происходит ?

Гость
4 авг 2021 в 17:26

кроме госдепа слова знаешь???

Гость
5 авг 2021 в 09:38

И этот продался системе.

Любопытный
4 авг 2021 в 15:49

Скажите пожалуста а этот человет досихпор считает что Навального не отравляли новичком?? Правдо что сейчас ве продается и все покупается?? Прошу дать ответ!

Дзен
4 авг 2021 в 16:40

Модератор, вы почему сразу не удаляете оскорбления
в омерзительной форме в адрес доктора Л. Рошаль , а только после того,
когда начинаешь отвечать на это кощунство ?!!

Увы...
5 авг 2021 в 16:13

Рошаля жаль... так же как и Хованскую... так же как и Терешкову... ,, в разведку я бы не с одним из них не пошла, ",- как говорит моя прабуля, - ,,хоть и собиралась"...

DэN
5 авг 2021 в 19:50

Мимо Чо-то проезжало
И зачем-то завизжало
Затем в кусты оно слиняло
Там где-то, чо-то запищало
Увы, мы писали не про то
Зачем в партизаны ушло оно

Гость
4 авг 2021 в 19:23

Родители, вам дал совет детский врач. Так как это ваши дети, то и вам принимать решение. Откровенно говоря, некоторые родители, ребенка с катаральными симптомами и температурой ведут в поликлинику, не думая не только о своем ребенке, но и о других детях.