Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Главврач Коммунарки в эфире общества «Знание» рассказал об особенностях третьей волны коронавируса
Главврач Коммунарки в эфире общества «Знание» рассказал об особенностях третьей волны коронавируса

30 июля 2021 в 14:21

Сейчас болею ковидом. Более недели жду вача. После постановки диагноза, мне только и обещают, Ждите... Ни протокола лечения, ни сатурацию, ни прослушать легкие. Я ИП. Плачу все налоги. У меня ковидная пневмония, потвержденная на КТ. А нет элементарного. НАЗАНАЧЕНИЙ! Знаете, что сказали на горячей линии нашего МИНДЗДРАВА?! Звоните в неотложку или еще раз делайте вызов врача на дом. ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО. Кстати, как только заболела врач приходила до тех пор пока не поставили диагноз. Дальше должны были инфекционисты прийти. А первый вопрос, когда вызвала врача. ПОСЛЕ ПРИВИВКИ?

30 июля 2021 в 11:19

Владельцы лабораторий по производству вакцин и тестов стали миллионерами, даже Чубайс прикупил их акции. Так что, вангую, будет и четвертая и пятая и т.д. волны до бесконечности. Золотая жила.

Гость
30 июля 2021 в 11:32

Кому война, а кому то мать родна. Из бюджета миллиарды выделены частным структурам производящим вакцину,в этой теме много ушлых, бабки они на горе людском делают, плюя на законы, Конституцию, я не говорю о совести, коей у них от родясь не было.

Гость
30 июля 2021 в 12:03

Лицо едра!

Гость
30 июля 2021 в 13:06

Скока там ещё штаммов для нас припасли?

Хмырь болотный
30 июля 2021 в 11:34

Каждый добропорядочный гражданин должен смотреть телевизор , работать за копейки , привиться и сдохнуть до получения пенсии

Гость
30 июля 2021 в 11:16

Эпидемия. Мне Прусис сказал, что в Москве гриб свирепствует, что
хоронить людей не в чем. Весь материал перевели.

Гость
30 июля 2021 в 12:47

Интересно, а кто нибудь знает какой препарат массово выдавали ВСЕМ индийцам и в результате применения которого смертность сократилась в 10 раз за пару месяцев? При этом вакцинированных людей прибавилось всего на 1 прцент... В инфополе тишина гробовая... Намеренно замалчивают и выпиливают эту информацию...

Гость
30 июля 2021 в 11:34

Геноцид идет полным ходом, прикрытый под заботу о людях.

Гость
30 июля 2021 в 18:01

А что же при возвращении из-за бугра отменили тесты уколотым?

Штамм
31 июля 2021 в 14:57

Обкатанная схема . Неоказание помощи до серьезных порожений легких . Статья врачам

Тарас Иванкив
30 июля 2021 в 11:32

Обязательно сходим на прививку! Нужно прививаться, дабы сохранить наше здоровье! Нам, на заводе металлоконструкций, нужно прививаться, у нас и ДМС и соц пакет дают хороший. Там и сайра и пшенка и голубцы в банке. Так же есть и Папа Мама и я- спортивная семья. Кто сделает больше всех металлоконструкции- тому дают в Крым путевку, ласты, маску, надувной батут. Мы ценим наше производство!

Гость
30 июля 2021 в 12:20

Какой лютый бред несет этот чиновник - вакцинация гарантирует, что вирус перестанет мутировать, ага. Вакцинация гарантирует только набивание карманов этого чиновника от медицины.
Кстати, волосы на лице препятствуют эффективному использованию СИЗ. Видимо он в курсе, что и не надо.

Пусик
30 июля 2021 в 13:11

Фармацевтические компании обратились с просьбой к правительству , чтобы их заводы не простаивали , вот что страшно , а не ваши выдуманные красные зоны

Ванька
30 июля 2021 в 14:54

Ж*полизам не верю!

Гость
30 июля 2021 в 12:42

Голосуем за едроссов.