Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Челябинской области в загородном лагере ребенок заболел коронавирусом, но учреждение не закрыли
В Челябинской области в загородном лагере ребенок заболел коронавирусом, но учреждение не закрыли

28 июля 2021 в 17:19

Как мог заболеть один ребенок? Где он подхватил заразу и почему никого не заразил?

28 июля 2021 в 18:02

Начинают раскручивать дальше. Теперь и детям будут прививки ставить.Как же упустить такой кусок пирога?..

Гость
28 июля 2021 в 18:14

А откуда он один в лагере заразился? От березки?

Гость
28 июля 2021 в 18:48

Пцр тесты находили ковид у киви, банана и козы

Гость
28 июля 2021 в 18:38

Ни один ребенок не заразился!
Но всех надо уколоть экспериментальной гмо жижей с 20 сентября. Думайте родители!

Вовашка 174
28 июля 2021 в 17:11

Скоро новость о ковиде будет на столько обыденной, что о ней наконец то уже писать перестанут. Будет это выглядеть примерно так : Ребенок в лагере простыл, при этом лагерь не закрыли.

Гость
28 июля 2021 в 17:12

Когда выгодно то не так уж и опасно быть рядом ковидбольным. Лагерь дальше функционирует как ни в чем не бывало. Контактных не эвакуируют

Гость
28 июля 2021 в 17:30

Ну хоть какая-то статейка про ковидлу на 74, а то совсем перестану бояться.

Гость
28 июля 2021 в 17:17

Странно: Министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов сообщил, что в лагере заболел один ребенок.

— У ребенка поднялась температура, по регламенту его изолировали и отправили домой. Потом ему сделали тест, он оказался положительным.
Положительным!

это
28 июля 2021 в 22:41

Реклама для прививок, значит существа берутся за детей.

Гость
28 июля 2021 в 18:12

Да большинству жителей на это наплевать, как ходили без масок в общественных местах так и ходят.

Шокерфэйс
28 июля 2021 в 18:42

Барыги ради своей прибыли будут работать до последнего ребенка!

Гость999
28 июля 2021 в 22:14

если раньше тэсты были готовы через сутки минимум двое то сейчас пятеро ибольше авто неизвестно сколько и сколько может этот человек ещё зрозить и задесять не будут делать. значит так им надо и я больше неверю верней всего слишком много врут и приувеличивают ихолатно относятся в больницах самом деле все не так а полный бордак некто не кому ненужен только вид

Лолка
29 июля 2021 в 10:19

Людям в Кизильском районе больше видимо нечем заняться, как сплетничать! Даже если корона там выявлена, что такого? Дети ее переносят незаметно

Учитель
28 июля 2021 в 17:53

В течение прошедшего учебного года неоднократно, только в моем классе, родители отправляли детей в школу, болея коронавирусом, не оставляя их дома на карантине.
Одна мамочка сначала привела дочь на линейку 1 сентября, а вечером позвонила мне, мол, неделю уже болеет, а этим же вечером ее в больницу увезли.
Болели и будем болеть и заражать друг друга, пока так равнодушно относимся к происходящему.

Гость
28 июля 2021 в 19:28

Что же будет1 сентября, когда начнется учебный год....

Гость
28 июля 2021 в 17:15

Так и будет расти заболеваемость. Больных с подтвержденным ковидом отправляют в поликлинику за рецептом на лекарство в общую очередь. Через 5 дней в этой очереди добавятся очередные больные за рецептом. Порочная практика.

Гость
28 июля 2021 в 18:14

Суровые жители нашего города даже в аптеку маску не надевают

Гость
29 июля 2021 в 08:29

Эпидемия. Мне Прусис сказал, что в Москве гриб свирепствует, что
хоронить людей не в чем. Весь материал перевели.

Гость
28 июля 2021 в 17:17

Нова инфографика старая

Гость
28 июля 2021 в 18:39

Что, даже эвакуации в неизвестном направлении не было как в Артеке?

Гость
28 июля 2021 в 21:43

У нас ребенок тоже был в лагере Челябинской области (не буду говорить каком).
В смене перед его сменой заболело несколько детей.

Один из детей вернулся домой и заразил бабушку с дедушкой.
Дедушка на ИВЛ сейчас.

Я бы воздержалась от посещений пожилых родственников после возвращения детей из лагеря. Мы, кстати, так и сделали.

а были ли у нихони
28 июля 2021 в 22:43

Похоже у рептилий совсем мозги воспалились и отключились.

Гость
28 июля 2021 в 23:45

Но постоянно пишут, что в Челябинской области среди заболевших школьников нет. Как-то информация не совпадает.

Гость
29 июля 2021 в 10:52

Наблюдаю картину в одном из загородных лагерей. В выходные приезжают родители, общаются с детьми через заборчик, передают еду и вещи. Чему удивляться то?

Гостькак
29 июля 2021 в 07:26

А что ещё тут муссировать! Ни где в городе не соблюдается санэпид режим! 92 маршрутка,еде 28 человек из них 2 человека в маске! Где контролирующий орган?? Нужно штрафы вводить,тогда будет польза! Магазин Дикси - у продавцов маска на подбородке,покупатели без масок!! Это как? Всем плевать ,и ни кто не контролирует!

Гость
28 июля 2021 в 17:28

Прививку ставим и радуемся жизни.